Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#1
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
хочется узнать у девушек какие процедуры вы проводите над собой ежедневно, ну к примеру встали, умылись, уложили волосы (ксати чем укладываете, чем моете и так далее), то есть все вплоть до мелочей. лучше всего ваш режим на неделю.
и еще как вы выбираете себе стиль?
у меня есть знакомая при малых затратах умудряется выглядеть сногшибательно. есть ли среди нас такие? и сколько вы дорогие девушки, тратите на себя и сколько уходит на формирование вашего имиджа?
то есть при малых доходах, сложно приобрести вещи нескольких стилей, то есть получается либо спортивный с классикой, либо только классика, либо постоянно берешь вещи одного типа.(((
а по мне так хотелось бы и каблучки иметь в своем гардеробе, причем разных стилей и на плоской подошве, и несколько видов костюмов, и с юбками и простые и отдельно вещи спортивные и так далее и тому подобное, впрочем я думаю вы поняли о чем я, если нет то могу ниже пояснить, очень жду ваших ответов
все темы пересмотрела но подобного не нашла (это для модеров)
  • 0

#2
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
очень люблю простой стиль. кстати в темке соседней супер вещи подобраны, но вот как так со вкусом одеваться, но при малых затратах???
  • 0

#3
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гдето читала про базовые вещи, которые должны быть у каждой, и должны быть дорогими, а остальное можно и подешевле. Это классические пальто, тренчкот, лодочки, сумка- все нейтрального цвета (черный или коричневый)., черное платье, черная водолазка, брюки, черные джинсы. Надеюсь, правильно помню...
  • 0

#4
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да есть статья Эвелины с модного приговора.
Знаете вот смотрю девушки по городу и такие красивые, и я бы не сказала что у них вещи дорогие , но все со вкусом, просто вкус дело врожденное))) либо какие то навыки можно приобрести?
  • 0

#5
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
утром встаю, умываюсь пенкой или мылом от L'Occitane (раньше пользовалась и Dior, Payot, Givenchy, Guerlain и пр, но потом особой разницы не видела и решила остановиться на локситане), дальше тоником-спреем (таким образом, не нужны ватные диски, не люблю их, мне кажется, они кожу травмируют) и увлажняющим кремом с SPF фактором, все от L'Occitane. Волосы ничем не укладываю, прошу мастера своего подстригать меня таким образом, чтобы не тратить времени и усилий на укладку. Фен не люблю. Волосы мою шампунем и кондиционером от Shiseido, иногда, когда есть настроение или особый случай, вспоминаю про маску этой же фирмы или L'Occitane, после них волосы блестят. Еще есть спрей для блеска волос, его наношу, когда знаю, что на следующий день помою волосы :lol:

Если день обычный (то есть никуда не собираемся с семьей), то наношу пудру на лицо Auriege (опять-таки все перепробовав, остановилась на ней), тени серые+светлые от MAC кисточками MAC (если научиться, очень экономит время и нервы - могу уже с закрытыми глазами), на губы блеск или бальзам с SPF фактором от MAC и вперед!. Ну еще брови корректирую специальной подводкой от YSL.

Для обычного дня долго над гардеробом не думаю, одеваю джинсы или леггинсы плюс майку или топ (люблю, чтобы было по фигуре или если длинную майку, то свободного покроя), сверху пиджак черный либо белую легкую куртку. На ноги каблуки или балетки, но никогда кроссовки! Кроссовки сразу выдают тот факт, что ты над своим внешним видом не задумывалась :spy:. Иногда одеваю простое платье и плотные колготки, платье трикотажное по фигуре либо плотное, но не облегающее. Такие платья очень выручают, когда нет времени одеваться, но и брюки надоели. Пытаюсь приучить себя носить юбки, но не получается, к ним гораздо сложнее подобрать верх. Обязательно шарф либо платок и украшения! Без них как без рук. Яркий шарф радикально меняет образ. Обязательно темные очки, у меня их очень много и разной формы на все случаи жизни. И все дорогие, потому как носятся долго, и на них не жалко денег. Дорогие очки, сумки и обувь, ремни и платки (то есть из благородных материалов) решают все! С ними можно одевать одежду демократичных и недорогих марок.

Если мы куда-то собираемся (2-3 раза в неделю), то на макияж уходит больше времени. Все то же самое, только наношу основу под макияж, пудру от MAC плюс румяна от Dior, тени MAC, тушь Estee Lauder (мне другая не подходит). Много времени трачу на то, чтобы кожа лица выглядела идеально. Я знаю, что кожа лица - одно из главных моих достоинств, поэтому подчеркиваю это. Одежду тоже подбираю более тщательно, уже добавляю немного гламура, так сказать. Обязательные атрибуты: каблуки, браслеты и тщательный макияж, остальное все по настроению.
  • 1

#6
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вечером, как бы я ни устала, как поздно мне не предстоит ложиться, я нахожу время и силы на обратный так сказать, процесс: снятие макияжа специальным тоником, умывание пенкой либо мылом, тоник и крем увлажняющий. Обязательно крем для глаз (днем его не наношу). Жду 20 мин и спать :lol:

За телом особо не ухаживаю, стараюсь заниматься танцами и спортом, много гулять; главное - подтянутость кожи и мышц, никакие крема не дадут такого эффекта. Периодически делаю себе массаж люфой в душе, лосьоном после душа не пользуюсь, только на ноги ниже колен (там кожа сухая), обязательно пользуюсь кремом для рук несколько раз в день, плюс в сумке лежит маленький крем для рук.

забыла сказать - люблю головные уборы, одни и те же вещи можно носить, но в какой-нибудь день одеть с кепкой, шляпой, платком на голову и все! образ уже другой.

еще такой момент: в зависимости от образа, закатываю рукава у пиджака или куртки, в другой раз не закатываю, тот же пиджак одеваю с ремнем кожаным (широким либо узким), каждый раз разного цвета, так моя подруга думала, что у меня этих пиджаков штук 10 :spy: потому что каждый раз выглядит по-разному.
  • 0

#7
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хм.....почитала выше посты....и тихо так позавидовала гуччи :spy:
так-с....я стараюсь вообще не тратиться...так как все уходит на питание, косметику. К сожалению на одежду ничего не остается...так как в данный момент испытываю фин.трудности...обнаружила, что вещь 2-х летней давности может обновится и носиться заново ;) в основном ношу юбки, короткие. Брюки, джинсы ношу редко...но зимой приходится обходится без юбок. Пальто не ношу...длинную верхнюю одежду не ношу, так как я 166 см и каблуки просто не могу носить....так как работа такая, бегаешь целый день+плоскостопие+не правильная походка. В общем каблуки люблю, но в основном ношу балетки или же туфельки 5-7 см. Классику вообще не ношу, поэтому люблю смотреть на девушек в строгих костюмах :lol: рубашек в моем гардеробе нееееету. Могу класическую юбку тока носить. Не моё видимо. хоть самой 25, одеваюсь как студентка,так как в душе такая наверна...черноё платье есть, но ношу только на выход. На выход одеваюсь соответсвенно, а-ля гламур.

мне очень нравиться девушки которые одеваются строго, ну или такой имидж, бизнес-леди. Юбочку-карандаш, каблучище, рубашка или стильная блузочка и обязательно лакированная сумка.....если же я так оденусь....буду чувствовать себя не комфортно.

Сообщение отредактировал Парижанка: 27.09.2009, 22:12:52

  • 2

#8
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
каблуки я люблю, если знаю, что до пункта назначения добираюсь на машине :lol: если по нашим страшным тротуарам, то каблуки и себя жалко...поэтому балетки.

Строгий стиль многим идет, он зрительно подтягивает фигуру. Для меня базовые вещи обязательно включают в себя белые и черные (и других цветов) рубашки. Белая рубашка - одна из моих самых любимых вещей. Чтобы не захламлять гардероб, с возрастом понимаешь (мне 31), чтобы вообще не стоит покупать "аляпистых" вещей. Всякие цветочки, рисунки только в крайнем случае. Такие вещи, во-первых, трудно комбинировать, во-вторых они быстро надоедают. Лучше иметь "аляпистые" аксессуары. И разбавлять черную водолазку (варианты: серый кардиган, белую рубашку, красный топ и пр) ярким ремнем, сумкой, кепкой/шляпой, обувью. Аксессуары редко надоедают и служат дольше.

Хочу себе новый пояс-корсет. Потом найду тонкие свитера в своем шкафу (которые есть у каждой девушки, и при правильном уходе служат долго), одену поверх него такой пояс-корсет и пожалуйста, старая вещь заиграет по-новому! У меня муж в таком случае говорит: о, а откуда у тебя такой классный свитер? По моим наблюдениям, окружающие не обращают внимания базовые вещи, если их "отвлечь" правильными деталями. У меня лежало черное платье трикотажное, я его надела с ярким шарфом пашминой (2,5м), завернулась в него изящно так, надела красивый браслет и колготки плотные в тон пашмине (не такие конечно яркие, но того же оттенка), подруги сто раз видели платье, но с такими деталями не узнали его, и сказали, ну опять у тебя обновка, и когда успеваешь?
  • 0

#9
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я всегда в джинсах-скинни+ свободная футболка или кофта, приталенный пиджак+ сандалии ( балетки, мокасины, ботильоны, сапоги). Верхняя одежда длиной от чуть ниже попы до до колен. Платья, юбки не ношу, не люблю. Люблю шарфы. Головные уборы не ношу. Так как я не работаю, костюмов нет. Есть классические брюки, ношу их на какие нибудь мероприятия с нарядными блузками. Все вещи черного-серого-белого цветов. Рубашки не люблю, ношу только трикотаж.
  • 0

#10
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я всегда в джинсах-скинни+ свободная футболка или кофта, приталенный пиджак+ сандалии ( балетки, мокасины, ботильоны, сапоги). Верхняя одежда длиной от чуть ниже попы до до колен. Платья, юбки не ношу, не люблю. Люблю шарфы. Головные уборы не ношу. Так как я не работаю, костюмов нет. Есть классические брюки, ношу их на какие нибудь мероприятия с нарядными блузками. Все вещи черного-серого-белого цветов. Рубашки не люблю, ношу только трикотаж.


правильно подметили про "не работаю", потому как образ жизни очень сильно влияет на наш гардероб. Я, когда работала в офисе, тоже имела кучу пиджаков, юбок, брюк, блузок классического стиля, потом просто их все раздарила, как только перестала работать. Ничего оставлять себе не хотелось.

Еще конечно важно сколько лет. Хотя просматривая фотографии прошлых лет, когда мне было лет 25, не скажу, что сильно поменялся стиль. Просто пропали кое-какие вещи, практически исчез когда-то любимый спортивный стиль (кстати, болезнь многих офисных работников - в субботу-воскресенье другого способа отдохнуть от пиджаков мало кто находит)...а так, хочу и в 40 лет носить облегающие платья и джинси-скинни :spy: но знаю точно, сейчас я выгляжу лучше, и вкус с годами улучшается (я думаю, такое по себе каждый замечает), потому как самооценка и самоуважение у женщины с годами растут, а ничто не украшает женщину, как уверенность в себе :lol:
  • 0

#11
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ну у меня утро начинается с душа, всех обычных процедур, потом конечно крем на лицо, крем для глаз (последне время Цептеровские крема неплохо мне пошли)
шампунь Шварцкопф для темных волос, маска их же, Укладываю со спреем Сиос, недавно появились вроде. Потом лак, тот же шварцкопф
А декоративная косметика сборная - тушь лореал (дьютифришная, здесь такой не нашла), тени максфактор, какрандаш Риммель, в общем солянка.
Вечером естественно процесс умывания, гель Гарньер, ночной крем Цептер, маски Нивеа.

А одеваться - да по-разному, на каждый случай по разному. Но! люблю брюки Мехх, хороший крой. И их сумки. А все остальное, та ж солянка))))
  • 0

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
с утра мою волосы, потом кондиционер для волос. умываюсь гелем, потом крем с СПФ, на зону-Т - тональник. макияж - только тени, иногда когда надо открыть глаза - тушь. :) волосы укладываю только феном.
одежда - кэжуал:
- брюки, джинсы с заниженной талией, по фигуре, люблю также зауженные к низу, или прямые.
- майка, блузка, кофточка..
- пиджак классический, или легкая куртка.. или плящ классический.
- обувь классическая либо на плоской подошве, либо каблук до 6см. (много хожу, поэтому от шпилек отказалась)
- могу платье одеть, люблю узкие, по фигуре, трикотаж.
украшения не ношу :dandy:
солнечные очки - обязательно, без них на солнце не выносимо.

вечером косметику снимаю гелевой умывалкой, крем под глаза, на лицо гель, на шею другой гель :)
обязательно душ, люблю котрастный. после душа обязательно крем на зону декольте. и на тело тоже крем почти всегда. специальный крем на ступни ног.
2-3 раза в неделю фитнес.
вроде все.
  • 0

#13
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

правильно подметили про "не работаю", потому как образ жизни очень сильно влияет на наш гардероб. Я, когда работала в офисе, тоже имела кучу пиджаков, юбок, брюк, блузок классического стиля,

я тоже раньше придерживалась офисной одежды: классические костюмы, блузки. потом как-то плавно перешла на более нейтральный стиль, благо дресс-кода нет

Еще конечно важно сколько лет.

по себе заметила, что с возрастом стиль становится "спокойнее". :dandy: раньше (20-25) себя не мыслила без каблука, макияжа, в кроссовках, спортивном костюме. сейчас с удовольсвием в выходные облачаюсь в спортивный стиль, могу без макияжа выходить, не люблю высокий каблук

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.09.2009, 12:36:04

  • 0

#14
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне кажется, чтобы всегда выглядеть хорошо (не обязательно как с красной дорожки, просто хорошо), нужно лишь иметь чистые волосы, чистую кожу, аккуратный маникюр-педикюр, отсутствие волос в ненужных местах.
Из одежды - хорошая сумка и обувь.
Остальное по настроению - стиль, аксессуары и т.д. Соблюдая эти правила, будешь и в джинсах прекрасно выглядеть, а так, хоть как разоденься и в дорогие вещи и может быть даже со вкусом, но если у тебя лак ободранный или лоб в прыщах и лоснится - все, эффект испорчен.
  • 2

#15
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Утро раннее, где бы не просыпалась встаю ровно в 8 утра по местному времени и не знаю, что с этим делать)) хотя в принципе мне это нравится. Просыпаюсь, убеждаю себя подняться и сделать зарядку, натянув огромные наушники, плетусь в ванную. По другому ни как ложусь спать позно)). После запираюсь в ванной и пляшу, параллельно ставлю чай и варю манку или что у меня там есть из каш. Пью стакан молока, привычка после штатов. забиваюсь опять в ванную, родные спат, шуметь нельзя. У меня нет дорогих средств для умывания и уходу за собой. Пробывала все от олей до жиланырш и дорогущей корейской косметики - немое. Мне больше всего нравится российская Чистая линия, их крема и абрикосовый скраб. Средство для умывания клинэндклер против черных точек, с зелеными шариками, очень хорошо пенится и очищает, заряжает я бы сказала. Чищу зубы, если на улице тепло иду в душ, если нет, то нет)) не люблю сушить волосы феном, эта процедура сушит волосы и превращает меня в пуделя)) Люблю джонсон и джонсон почти всю их линиию для детей, особенно лосьоны для тела и гели-масла. Кожа у меня сухая очень, поэтому увлажняюсь.
Я не думаю, что если на тебе не бренд, то ты плохо или дешево одет, на мой взгляд надо одеваться по душе и по финансам. сколько бы вещь не стоила, главное уметь сочетать и композировать. Но часто, особенно по утрам, время на фантазии нет, да и настроение из-за этого портится, поэтому я обычно готолю одежду ночью, чищу обувь, проветриваю если надо.
Каблуки обажаю, но машины нет, а в автобусах ехать на каблуках в час пик это самоубийство ног. поэтому еду в кросах или штиблетах, а на работе переодеваю))
Кстати имхо, у меня сложилось впечатление о девушках отписысвающих здесь да и в других тема, что кризиса в принципе у нас в казахстане нет. Смотрю среднюю зп по РК около $500 и мне очень приятно, что девушки у нас могут примерно три месяца работать, чтобы купить себе ботфорты :dandy:
  • 0

#16
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А, еще, вроде мелочь, но так часто бросается в глаза. Девушки, если вы одеваете открытый топ или платье или просто топ на тонких лямках, не одевайте под него бюстгалтер или одевайте специальные модели, без лямок. Даже прозрачные лямки всегда видны. Лично мне такая бяка всегда портит впечатление, особенно на каких-нибудь торжествах, где девушки разоденутся в пух и прах, а у самих бюстгалтер во всех местах просвечивает или бугрится или лямки видны. Я понимаю, так пытаются создать наличие груди :dandy: У меня у самой грудь 1го размера. Но даже толстенным поролоном не создашь пышных форм там, где их нет, только смешно выглядеть будешь
  • 0

#17
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня 8 часовой рабочий день. Встаю утром, умываюсь специальной эмульсией Jansen, это професионнальная косметика, на данный момент именно она мне подходит, перепробовала до нее огромное количество люксовой косметики, от которых шелушилась или сальнилась кожа. Потом протираюсь лосьоном и наношу крем этой же фирмы. и гель для глаз. Потом база под макияж тональный крем - Guerlain Pallure по моему вот так, попробуйте очень легкий и не заметный. Потом пудра Chanel, румяна Guerlain тени на брови и на глаза Guerlain и Dior. блеск для губ когда как сейчас очень понравился Дебора, до этого всегда ШАнель или герлен. Потом укладываю волосы обычно после бигудей легкие волны закрепляю пенкой, натягиваю чулки (колготки ненавижу, но вынуждена носить зимой) и вперед!!!!!
Ежемесячные траты на гуд лук - ногти (нарощенные гель), брови (коррекция, освежение татуажа) когда как, волосы (сами очень хорошие ттт просто концы и затемняю), педикюр и эпиляция. Все вместе в месяц где-то 180-200 уходит.
Траты одежде - чулки, косметика, одеджа (в основной массе заказ с журналов и с Пекина), белье - когда как твердой суммы нет, когда 75% от зарплаты, когда только 30%. Но всегда дорогая обувь и хорошие сумки, основная часть привезена из Европы и Англии пока туда ездила шоппилась.
3 раза в неделю фитнесс, сауна 1 раз в неделю бассейн. Всегда контролирую вес и параметры.
Вечером - умывание янсеном, через день голову мою Шфаркопф, наношу крем ночной, гель для глаз, потом на все тело молочко (Yves Rocher - земляника мой любимый), потом крем для ног и рук. одеваю хб перчаточки и 20 минут читаю, потом снимаю все. Все поражаются какие гладкие руки и стопы.
  • 0

#18
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кстати имхо, у меня сложилось впечатление о девушках отписысвающих здесь да и в других тема, что кризиса в принципе у нас в казахстане нет. Смотрю среднюю зп по РК около $500 и мне очень приятно, что девушки у нас могут примерно три месяца работать, чтобы купить себе ботфорты :dandy:


Тут в основном алматинки, а зп по Алматы разнится с зп по Казахстану :)
Да и ботфорты больше 1000 долларов не все цт-шницы могут себе позволить, таких постов немного. А несколько десятков таких девушек всегда найдется в любом городе :)
  • 0

#19
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Стиль - только строгая классика, на работе дресс код. Без каблуков плохо себя чувствую и не посмею выйти без макияжа. Еще забыла каждый вечер - для профилактики гель антицеллюлитный и еще один от растяжек.

Строгий стиль многим идет, он зрительно подтягивает фигуру. Для меня базовые вещи обязательно включают в себя белые и черные (и других цветов) рубашки. Белая рубашка - одна из моих самых любимых вещей. Чтобы не захламлять гардероб, с возрастом понимаешь (мне 31), чтобы вообще не стоит покупать "аляпистых" вещей.
Хочу себе новый пояс-корсет.

Мы наверное сестры близнецы)))) тоже ищу корсет сейчас. Че-то все большеватое.
  • 0

#20
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Стиль - только строгая классика, на работе дресс код. Без каблуков плохо себя чувствую и не посмею выйти без макияжа. Еще забыла каждый вечер - для профилактики гель антицеллюлитный и еще один от растяжек.


Я обожаю классический стиль и терпеть не могу пятницу, потому что все приходят в джинсах, майках и кроссовках (кэжуал фрайдэй), а я как обычно каблуки+юбка или платье. Чувствую себя немного белой вороной среди них :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.