Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1941
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

подскажите где принимает Ольга Леонидовна Уголькова?

сотовый телефон отключен, а в веке ее нет.

насколько мне известно она давно принимает на дому, уточню у знакомых ее контакты. Сами к ней не обращались


  • 0

#1942
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ди За, мы были у Халеловой Динары Канатбековны. Лечились от ОРВИ, тразеобронхита.
В принципе, считаю что она неплохой врач. Антибиотики зря не назначает, внимательна и корректна.
Хотя, честно сказать, сравнивать не с кем. За 2 года обращались только к ней пару-тройку раз.
Про Храпунову наслышана, но когда слышишь, что запись у нее на неделю вперед и нет возможности ждать, то тут уж извините, врач всем нужен сейчас.
  • 0

#1943
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто внес сюда Льва Гольдфарба? В 2011 привозили домой к себе, поили чаем, увозили и еще взял 100 долларов. Дочка старшая ( 5 лет тогда ей было) болела сильно.Он ее смотрел, еще чемоданчик у него как у старинных докторов в кино показывают. Что то думал, крутил- вертел, так ничего путного не сказал, а выписал бадов Трансфер фактор на 200 долларов.Чаю попил, рассказы всЯкие говорил, потом отец отвез его. Мы от отчаяния уже купили эти бады, кормили ими неделю и ждали чуда- такой же крутой врач сказал, что все будет ОК. Через неделю снова в больницу с дочей загремели с температурой. Через две недели выявили онкологию. Все дальше не пишу, нет сил, сердце каменеет.Невозможно...
  • 0

#1944
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Кто внес сюда Льва Гольдфарба? В 2011 привозили домой к себе, поили чаем, увозили и еще взял 100 долларов. Дочка старшая ( 5 лет тогда ей было) болела сильно.Он ее смотрел, еще чемоданчик у него как у старинных докторов в кино показывают. Что то думал, крутил- вертел, так ничего путного не сказал, а выписал бадов Трансфер фактор на 200 долларов.Чаю попил, рассказы всЯкие говорил, потом отец отвез его. Мы от отчаяния уже купили эти бады, кормили ими неделю и ждали чуда- такой же крутой врач сказал, что все будет ОК. Через неделю снова в больницу с дочей загремели с температурой. Через две недели выявили онкологию. Все дальше не пишу, нет сил, сердце каменеет.Невозможно...

Какое горе!!!!! Держитесь.

Сообщение отредактировал vacation: 17.02.2015, 09:36:40

  • 0

#1945
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, к какой частной клинике лучше обратиться с хорошим педиатром, лучше в верх части города, который может выезжать в частный сектор в район Каменки и чтобы недалеко туда ездить планово?!
Дело в том, что мы с мужем переехали в Каменку, к какой поликлинике относимся знаем, но туда точно не пойдем(((( , я скоро рожаю и после прибытия из род дома с малышом домой, нужен педиатр, который приезжал бы смотреть ребенка, измерять, прописывать необходимые анализы, прививки, вести полностью первые года ребёнка!
Есть вариант Карудо (который на Аскарова наход), встать на патронаж, но не знаю какой педиатр там хороший или в Сункар к Поповой.
Подскажите пожалуйста, заранее благодарю

ДД! Куда вы в конечном итоге встали на учет? Рассматриваю тоже Карудо на Аскарова.


  • 0

#1946
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в интертич на Аль-фараби-Мендыкулова есть патронаж для детей до года,для физ,лиц .


  • 0

#1947
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, к какой частной клинике лучше обратиться с хорошим педиатром, лучше в верх части города, который может выезжать в частный сектор в район Каменки и чтобы недалеко туда ездить планово?!
 

 

в интертич на Аль-фараби-Мендыкулова есть патронаж для детей до года,для физ,лиц .


  • 0

#1948
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мы наблюдаемся у Гульнары Бахытовны с Мц Достар-мед, что в районе Тастака. очень грамотный специалист. И самое главное никогда ничего лишнего не назначает!всегда отвечает на звонки, тщательно осматривает ребенка. В общем, мы ею довольны! :rotate:


  • 0

#1949
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мы наблюдаемся у Гульнары Бахытовны с Мц Достар-мед, что в районе Тастака. очень грамотный специалист. И самое главное никогда ничего лишнего не назначает!всегда отвечает на звонки, тщательно осматривает ребенка. В общем, мы ею довольны! :rotate:

 

Я тоже у нее веду свою младшую, тоже очень мне нравится. Уж сколько я перелопатила педиаторов со своей старшей, ужас просто и наконец нашла хорошего врача. Очень внимательная, лишнего не назначает, сама звонит узнает состояние ребенка. Вообщем я довольна ей!


  • 0

#1950
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь есть из пациентов Халеловой Динары Канатбековны, в МЦ "Дади"
Я к ней хожу только в тех случаях, когда не могу попасть к Храпуновой, т.е. срочно нужно на прием (заболел ребенок), а запись у Х.О. полная.
Как-то у меня вызывает впечатление, что она очень посредственная, хотя вижу тут на форуме отзывы, что она не просто педиатр, но совмещает и другие, более узкие специальности. Как вам ее лечение, и как быстро удается выздороветь? буду благодарна за ответы.
дв.года четыре назад мы попали к этому врачу(нашего педиатора не было в городе)-началось все вроде бы с банального орви,потом стало хуже-поставила трахеит-назначила антибиотик-но нам становилось хуже-на третий день приема антибиотика мы опять к ней-она меняет антибиотик на другой этой же группы только поколением выше-в итоге -пневмония!-уколы!совсем др.лекарством.себя винила очень-ведь ясно же что раз не помогает надо менять лекарство!вобщем к этому врачу я больше никогда не обращусь!


  • 0

#1951
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Добрый день. Кто-нибудь есть из пациентов Халеловой Динары Канатбековны, в МЦ "Дади"
Я к ней хожу только в тех случаях, когда не могу попасть к Храпуновой, т.е. срочно нужно на прием (заболел ребенок), а запись у Х.О. полная.
Как-то у меня вызывает впечатление, что она очень посредственная, хотя вижу тут на форуме отзывы, что она не просто педиатр, но совмещает и другие, более узкие специальности. Как вам ее лечение, и как быстро удается выздороветь? буду благодарна за ответы.
дв.года четыре назад мы попали к этому врачу(нашего педиатора не было в городе)-началось все вроде бы с банального орви,потом стало хуже-поставила трахеит-назначила антибиотик-но нам становилось хуже-на третий день приема антибиотика мы опять к ней-она меняет антибиотик на другой этой же группы только поколением выше-в итоге -пневмония!-уколы!совсем др.лекарством.себя винила очень-ведь ясно же что раз не помогает надо менять лекарство!вобщем к этому врачу я больше никогда не обращусь!

 

не сразу увидела ваш пост, вы не верно скопировали :)

спасибо за отзыв


  • 0

#1952
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

ДД, подскажите пожалуйста, к какой частной клинике лучше обратиться с хорошим педиатром, лучше в верх части города, который может выезжать в частный сектор в район Каменки и чтобы недалеко туда ездить планово?!
 

 

в интертич на Аль-фараби-Мендыкулова есть патронаж для детей до года,для физ,лиц .

 

Вы там ведете своего ребенка? Отзывы 50/50 читаю на форуме.


  • 0

#1953
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мы наблюдаемся у Гульнары Бахытовны с Мц Достар-мед, что в районе Тастака. очень грамотный специалист. И самое главное никогда ничего лишнего не назначает!всегда отвечает на звонки, тщательно осматривает ребенка. В общем, мы ею довольны! :rotate:

дд можно контакты и сколько она берет за вызов на дом?


  • 0

#1954
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

дд можно контакты и сколько она берет за вызов на дом?

 

ДД! Контакты скину вам в личку :)


  • -3

#1955
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

дд можно контакты и сколько она берет за вызов на дом?

 
ДД! Контакты скину вам в личку :)
ДД! Можно мне тоже в личку, плиз?
  • -2

#1956
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, врача, который не увлекается интерфероном и прочими иммуномодуляторами. Сейчас на учете у Утегеновой Р.Т. Но мне не нравится, что она постоянно не берет в расчет нашу аллергию. Выписывает лекарства, где сахар в составе, или еще какие добавки. Но интерфероном не увлекается это плюс. Второе, это все таки далековато к ней ездить. И еще, чтобы на дом этого врача можно было вызвать. Не понимаю родителей, которые с температурой ребенка тащат в больницу и врачей, которые их принимают, а здоровым говорят:"Давайте, давайте, быстрее проходите, чтобы не заразиться "


  • 0

#1957
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день. Ребенку один месяц, на ГВ. У нас сейчас колики, каждый раз когда пукает, пуки выходят с какашками. Пукает много и часто. Вообще какает два три раза за день, но тяжело с мучениями. Какашки по цвету не чисто желтые, а темноватые. Попа вся красная. Это нормально? Или идти к врачу?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 26.03.2015, 17:36:24

  • 0

#1958
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, врача, который не увлекается интерфероном и прочими иммуномодуляторами. Сейчас на учете у Утегеновой Р.Т. Но мне не нравится, что она постоянно не берет в расчет нашу аллергию. Выписывает лекарства, где сахар в составе, или еще какие добавки. Но интерфероном не увлекается это плюс. Второе, это все таки далековато к ней ездить. И еще, чтобы на дом этого врача можно было вызвать. Не понимаю родителей, которые с температурой ребенка тащат в больницу и врачей, которые их принимают, а здоровым говорят:"Давайте, давайте, быстрее проходите, чтобы не заразиться "


ДВ. Попробуйте сходить к Хан Ларисе Викторовне, она педиатр-аллерголог, мы у нее наблюдаемся, иммуномодуляторы ни разу не назначала, хотя и повода (тьфу-тьфу) не было. Вот только не уверена, что она на дом выезжает, но по телефону консультирует.
  • 0

#1959
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


ДВ. Попробуйте сходить к Хан Ларисе Викторовне, она педиатр-аллерголог, мы у нее наблюдаемся, иммуномодуляторы ни разу не назначала, хотя и повода (тьфу-тьфу) не было. Вот только не уверена, что она на дом выезжает, но по телефону консультирует.


Опередили меня, только хотела ее порекомендовать. :)

Сообщение отредактировал Тэффи: 26.03.2015, 19:18:57

  • 0

#1960
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день. Ребенку один месяц, на ГВ. У нас сейчас колики, каждый раз когда пукает, пуки выходят с какашками. Пукает много и часто. Вообще какает два три раза за день, но тяжело с мучениями. Какашки по цвету не чисто желтые, а темноватые. Попа вся красная. Это нормально? Или идти к врачу?


То что ребенок в 1 месяц "пукает много и с какашками" абсолютно нормально. Думаю у всех так. Это скоро пройдет.
То что какает с мучениями... Здесь действительно надо понаблюдать (зависит ли это от вашего рациона, например) - и с этим обратиться к педиатру.
То что темного цвета... Мне консультанты по ГВ говорили: "ребенок на ГВ имеет право на какашки любого цвета".

Попа красная - может реакция на подгузник? Пробовали поменять марку?
На мой взгляд, (сугубо личное мнение), у вас в общем-то все как у всех, для успокоения можно посоветоваться с педиатром.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.