Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1621
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Но вроде сын у неё хороший врач неврик

неврик хороший, с такими противоположенными взглядами на медицину я не понимаю, как они вобще общаются. :faceoff:  

 

А Вы уверены, что хорошо знаете их "взгляды"?  ;)

 

п.с. Считаю ЕФ очень хорошим квалифицированным врачом, знаю ее несколько лет и как человек - замечательный, и как врач устраивает. :idea:

 

п.с.с. по поводу открытия головки, был такой замечательный хирург Волков В.П., Царствие ему Небесное, так вот он тоже считал, что нужно открывать головку, а не ждать как это принято сейчас да и скажем честно многие хирурги придерживаются такого же взгляда. Всех запишем в неучи?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.11.2013, 18:04:26

  • 1

#1622
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Всех запишем в неучи?

не надо держаться за старые стандарты. время идет, делают новые открытия.

или давайте тогда детей манкой развареной кормить, вместо смесей. желток давать в 3 месяца. пеленать до полугода. традиция же.


  • -1

#1623
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Всех запишем в неучи?

не надо держаться за старые стандарты. время идет, делают новые открытия.

или давайте тогда детей манкой развареной кормить, вместо смесей. желток давать в 3 месяца. пеленать до полугода. традиция же.

 

поразительно как мы все выжили? :dandy:  ;)

Вопрос немного в другом был, что не стоит записывать врача в неучи только потому что другой врач считает по другому ;)

 

пс. Моя еще одна врач которая "на волне и в теме всего современного и как оно там у них" тоже к примеру за ранний прикорм с 4 мес , наверное кто-то тоже считает ее непрофессионалом из-за этого... 


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.11.2013, 18:18:23

  • 0

#1624
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
не стоит записывать врача в неучи только потому что другой врач считает по другому

процитируйте пожалуйста, где я такое говорила? 

 

ЛизаМария, со всем уважением, СВОЕГО ребенка можете растить как угодно, это никого не касается.

но для педиатров есть ВОЗ, и они должны следовать стандартам, медицинским законам, а не "ну нас же как-то вырастили".


Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 27.11.2013, 18:21:49

  • 0

#1625
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

не стоит записывать врача в неучи только потому что другой врач считает по другому

процитируйте пожалуйста, где я такое говорила? 

 

О, значит я Вас неправильно поняла и Вы считаете ее профессионалом?  А не "хамоватой теткой которой лишь бы диагноз поставить и таблеток выписать? ":) 


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.11.2013, 18:27:53

  • 0

#1626
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но для педиатров есть ВОЗ, и они должны следовать стандартам, медицинским законам, а не "ну нас же как-то вырастили".
полностью согласна есть маленький нюанс стандарты и законы они такие разные бывают ;)  
  • 0

#1627
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

 

не стоит записывать врача в неучи только потому что другой врач считает по другому

процитируйте пожалуйста, где я такое говорила? 

 

О, значит я Вас неправильно поняла и Вы считаете ее профессионалом?  А не "хамоватой теткой которой лишь бы диагноз поставить и таблеток вписать? ":) 

 

я не говорила, что она неуч) это Вы сами уже додумали.

я сказала, что она профессионалом была лет этак 20 назад  ;)  увы, цирк уехал а она осталась время идет а она не меняется.

 

 

но для педиатров есть ВОЗ, и они должны следовать стандартам, медицинским законам, а не "ну нас же как-то вырастили".
полностью согласна есть маленький нюанс стандарты и законы они такие разные бывают ;)  

 

Я в шоке просто.

Не могут они быть разные! они не с потолка берутся, это результат долгих исследований большой группы врачей, педиатров, ученых! стандарты ВОЗа одни, по иному трактоваться они не могут, их составляли для здоровья населения, а не из вредности  :faceoff:


  • -2

#1628
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я в шоке просто. Не могут они быть разные! они не с потолка берутся, это результат долгих исследований большой группы врачей, педиатров, ученых! стандарты ВОЗа одни, по иному трактоваться они не могут, их составляли для здоровья населения, а не из вредности 

 Вы с медициной скольких стран лично знакомы?

 

п.с. Таки ЕФ профессионал, а не неуч, радует :) Естественно, что у каждого свои  предпочтения и  всем врач нравится не может какой бы супер-пупер он ни был.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.11.2013, 19:13:07

  • 0

#1629
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вы с медициной скольких стран лично знакомы?

я знакома с ВОЗ.

мне безразличны традиции разных стран ;) 

можете сколько угодно говорить что она хорошая, но мой сын пострадал от ее действий.

представьте себя на моем месте. Вам было бы не до стандартов и медицины, если врач-коновал. 


  • 0

#1630
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я знакома с ВОЗ. мне безразличны традиции разных стран   можете сколько угодно говорить что она хорошая, но мой сын пострадал от ее действий. представьте себя на моем месте. Вам было бы не до стандартов и медицины, если врач-коновал. 
 

Да я особо и не говорю, что она хорошая.. не может врач всем нравится особенно в век интернета :D

 

п.с. По поводу вашей проблемы конечно я прекрасно понимаю, что Вы злитесь ибо ни одна мама не сможет спокойно смотреть на то что ее ребенок страдает. Тут мне кажется и обсуждать что-то глупо ..


  • 0

#1631
Айгуль Кубентаева

Айгуль Кубентаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Попробуйте обратиться  Абишевой Ортай Сейтхановне, 8 777 813 13 58. Отличный специалист. Взрослая тетенька, у которой огромный стаж и главное к каждому ребенку как к своему. Доче уже семь, лечимся только у нее.


  • 0

#1632
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

позвольте вставить свои 3 копейки по поводу официальных стандартов в современной медицине- за последние 20-30 лет были такие. что не выдерживали проверку времени, а уж рекомендации нашего минздрава такими  бывают, что за голову впору хвататься


  • 0

#1633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чето прям неприятно уже которую страницу читать как девушка поливает грязью Крылову ЕФ


  • 0

#1634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

по-вашему, нужно слепо следовать рекомендациям воз, которые меняются каждый год, при этом наплевав на опыт?

смешная вы, особенно отмахиваясь, что вас не интересуют другие страны, ну как же - если вы ратуете за стандарты воз, так это всемирная организация и персонально для казахстана там книгу не писали

 

защищать не буду, у меня тоже есть к некоторым врачам неприязнь, но я не пишу об этом на каждой странице, видимо не так болезненно восприняла.

 

но как ни крути, мой опыт побольше будет и его не пропьешь и никуда не денешься, все же 5-ро детей это не один. И каждый растет и болеет по-разному

Но лично я очень рада что узнала ЕФ с первым ребенком, правда, у  меня не было вариантов, во врачах я ничего не смыслила, она вела и ведет всех детей в нашей семье, а их, ни много ни мало только родных племянников супруга 20 деток.

И познакомились с ней как с врачем в очень сложный период, когда она показала себя высочайшим профессионалом, не зная ее лично. 

С тех пор прошло уже 16 лет, но она ни разу не ошиблась в диагностике, лечении. 

Да, она не сюсюкаетсянисдетми ни с мамами, но вот хамкой я бы не назвала ее никогда. Хотя, если уж очень нежная и ранимая душа у человека, тогда и болеть не стоит, а то не только хамство можно встретить со стороны врчаей

они еще и циники непревзойденные, ага

 

ЕФ отличный диагност, это куда важнее лелейного голоска, уж поверьте. А лечить или не лечить сейчас уже каждая мама сама выбирает, я например, не лечу

И антибтотики дети мои не принимали, только это заслуга моей нервной системы и их иммунки


  • 0

#1635
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я уже тут писала про наше знакомство с Крыловой ЕФ видимо меня не так зацепила манера ее общения, так как видела и не таких. Но после нашего случая и прочитанного выше, хорошим диагностом я ее точно не назову. Весь прием орать мне в ухо что у ребенка аденоиды чуть ли не 3 степени без оснований на то и тыкать мне в лицо списком своих знакомых врачей которые хоть сейчас за энную сумму готовы принять нас на операцию, вы уж меня простите. После ее приема были у Ильинсокого, он вообще был в шоке от ее диагноза что у нас аденоиды, у нас там было все в норме. А вот то что весь прием я пыталась можно сказать докричаться до нее что у ребенка уже 2 месяца жуткий мокрый кашель, который не поддается никакому лечению, оттдышка, учащенное ночное дыхание и так далее и после этого она ни на миг не заподозрила что у ребенка прогрессирующая бронхо-пневмония, считаю что для ее врачебного "опыта" просто непростительная ошибка. Списать такой кашель на стекающую слизь по носоглотке и даже муколитиков не прописать, не то что сделать ренген, сдать бак посев и прочее, что как нормальный специалист просто обязан был сделать, она просто отправила нас на срочную операцию и чем скорее тем лучше. На мой вопрос почему она настаивает на операции, если даже ЛОРы не подтверждают аденоидов выдала просто гениальное обоснование, достойное записи в книги перлов от врачей "Аденоиды зло и удалять их нужно сразу после рождения"

Каждому свой врач, но к ней я ни сама больше ни ногой, ни одному своему знакомому не посоветую такого врача.


  • 3

#1636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Каждому свой врач, но к ней я ни сама больше ни ногой, ни одному своему знакомому не посоветую такого врача.

конечно, раз вас не устроил врач то и ходить к нему больше не надо

 

у меня тоже были одноразовые врачи, к которым я больше ни ногой но я и имен уже не помню


  • 0

#1637
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ЕФ отличный диагност, это куда важнее лелейного голоска, уж поверьте

а я уже как-то писала, что может сильно больного ребенка она и спасет, но вот здоровых к ней ни в коем случае водить нельзя. 


  • 1

#1638
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Вчера поставила свечку генферон в попу, так он орал при каждом пуке((( наверное, не будем ставить
  • 0

#1639
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в нашем случае ЕФ  подтвердила себя, как диагноста, ее назначения оказались эффективными (до этого другой врач по страховке лечил без толку), по телефону потом еще консультировала нас

и на приеме мы вполне  приятно общались, никаких проявлений грубости я не заметила, хотя чувствительна к таким вещам


  • 0

#1640
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Что-то у нас ситуация с педиатрами- капец!!!
К Марине Фаридовне например сейчас не записывают, только после нового года на АПРЕЛЬ!!! А когда-то ее день в день можно было вызвать на дом)) В месяц проскочили чудом к Ли, так я ее слезно умаляла по телефону нас принять, хотя она первичных не берет, но у нас ситуация была сложная, но постоянно наблюдаться у нее с такими очередями- не реально.
В поликлинике на участке педиатра нет и давно, и кажется не предвидится! К звездным запись минимум за месяц.
Надо было еще во время беременности этим вопросом озадачиться!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.