Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1481
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений





п.с. по теме, из врачей которых знаю кто не назначает фероны и кто близок к тому что Комаровский пишет это только Снигирева, но новеньких не берет.. Котова по моему тоже их не назначает, но тоже попасть к ней сложно..
ох недавно моя подруга материлась мне в трубку . Я по не знанию , что Снегирева не берет новеньких дала подруге ее контакты . Сыночку стало плохо, а Ирина Ивановна отказала в приеме....мне , конечно, было обидно за подругу, но в душе перекрестилась, что мы ее пациенты. Опять она вытащила нас из сильной вирусной инфекции самыми элементарными лекарствами ...
  • 0

#1482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а Ирина Ивановна отказала в приеме....
она просто физически не успевает, я тоже уже прошу только в исключительных случаях и где точно знаю, что другие не справятся.
  • 0

#1483
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

К Котовои тоже первичных не записывают :faceoff:  так надоели псевдо врачи выписывающие фероны, антибы без нужнои на то причины.

 

К кому податься, чтоб на заявление, что мы не будем пить антибиотики, не смотрели на меня такими глазами :eek:  при гриппе то.


  • 0

#1484
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем добрый день. Вот решила тоже поделиться впечатлением о мед центре и педиатре работающем в нем. Последний раз когда доча заболела, закрыв глаза на жуткий мед центр Венера, что в Айнабулаке-1 (хамство на ресепшене, страшные стены в коридоре, маленький кабинет педиатра), записались на прием к Петровой,  заплатив за 15минутный прием - 3тыс, нас послушали... посмотрели горло... выписали лечение и отправили домой. Спустя три дня легче доче особо не стало, поэтому снова позвонила в медцентр чтобы попасть к Петровой, понятия повторный прием у нее нет, каждый раз нужно платить 3тыс, возмутившись - Петрова сказала цены устанавливает не она, а директор, вот к нему и обращайтесь и бросила трубку. Позвонив на ресепшен я задала им тот же вопрос относительно оплаты за повторный прием, на что получила категоричный ответ - нет, прем стоит 3тыс !!!! делать нечего записалась на прием (нужно срочно долечивать ребенка, через 4 дня у нас был самолет). Но придя к ней нас быстро послушали сказали пропить назначенные ранее лекарства, и отдали карточку, сказав чтобы мы больше к ней не приходили, ей не понравилось что я подняла вопрос об оплате, что ей и дома хватает проблем и она не собирается выслушивать наши возмущения. К сожалению ей было абсолютно наплевать на больного ребенка, на мои несдержавшиеся слезы. Впервые от нее узнала что врач вправе выбирать кого лечить а кого нет ((((


  • 1

#1485
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки помогите!!! Малышу месяц, сходили в карудо, сдали анализы, билирубин повышен(135!!!) срочно нужен педиатр который хорошо разбирается с "желтушными" малышами. У меня истерика, глаза разбегаются, к кому идти?!
  • 0

#1486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки помогите!!! Малышу месяц, сходили в карудо, сдали анализы, билирубин повышен(135!!!) срочно нужен педиатр который хорошо разбирается с "желтушными" малышами. У меня истерика, глаза разбегаются, к кому идти?!

к любому ,никаких сложностей там нет..к Крыловой Е Ф идите.
  • 0

#1487
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки помогите!!! Малышу месяц, сходили в карудо, сдали анализы, билирубин повышен(135!!!) срочно нужен педиатр который хорошо разбирается с "желтушными" малышами. У меня истерика, глаза разбегаются, к кому идти?!

Вы так сильно не переживайте, ребенку легче от этого не станет, нам вообще лечение не педиатр а невропатолог выписал, биларубин был 176, через 10 дней стал 55. А так у них лечение стандартное (мы день в инфекционке пролежали) и почти каждый педиатр сделает назначение.


  • 0

#1488
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки помогите!!! Малышу месяц, сходили в карудо, сдали анализы, билирубин повышен(135!!!) срочно нужен педиатр который хорошо разбирается с "желтушными" малышами. У меня истерика, глаза разбегаются, к кому идти?!

к любому ,никаких сложностей там нет..к Крыловой Е Ф идите.
спасибо большое!!! Попробую найти ее сходить)))
  • 0

#1489
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки помогите!!! Малышу месяц, сходили в карудо, сдали анализы, билирубин повышен(135!!!) срочно нужен педиатр который хорошо разбирается с "желтушными" малышами. У меня истерика, глаза разбегаются, к кому идти?!

Вы так сильно не переживайте, ребенку легче от этого не станет, нам вообще лечение не педиатр а невропатолог выписал, биларубин был 176, через 10 дней стал 55. А так у них лечение стандартное (мы день в инфекционке пролежали) и почти каждый педиатр сделает назначение.
ой хоть бы хоть бы все было хорошо! Успокоили немного) спасибо!
  • 0

#1490
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Сходили мы вчера с дочей к Крыловой Е.Ф. на прием в первый раз. Ну что сказать, вышла оттуда можно сказать в растерянных чуствах и с некоторой агрессией, по другому и не скажешь. У дочи был ларингит с крупом, мы его вылечили, но пошла проблема с носом. Лор нам поставила острый риносинусит и назначила антибиотики. Но так как мы год назад перенесли тромбоцитопеническую пурпуру, нам антибы не желательны и я решила перестраховаться и поговорить с ней. В итоге как только мы зашли в кабинет, она в прямом смысле этого слова можно сказать набросилась на меня говоря что доче срочно нужно удалять аденоиды. На мой вопрос на основании чего она ставит диагноз Аденоиды 2 степени, если даже ЛОР нам не ставит такой диагноз, сказала только что аденоиды зло и их нужно срочно удалить и на этом наши проблеммы закончаться. К слову доче всего 3 года и 4 месяца. Вообщем весь прием свелся к ее убеждениям и нападкам удалять срочно аденоиды и маханием у меня перед носом ее телефоном, что она готова звонить любому из своих знакомых врачей, которые этим занимаются. Единственным что я для себя услышала из нашей проблемы, что антибы в данной ситуации действительно не нужны. Собственно на этом я поняла, что это не наш врач и туда я больше ни ногой.


  • 1

#1491
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мы тоже у неё вчера были и нам она понравилась. Моей дочи 3.3 г. Так она даже не хныкнула пока врач её слушала, щупала. Назначение адекватное, рассказала про стеноз, как его избежать и что делать если он появился. У дочи острый ларингит с почти полнои потерей голоса(


  • 0

#1492
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем добрый день. Вот решила тоже поделиться впечатлением о мед центре и педиатре работающем в нем. Последний раз когда доча заболела, закрыв глаза на жуткий мед центр Венера, что в Айнабулаке-1 (хамство на ресепшене, страшные стены в коридоре, маленький кабинет педиатра), записались на прием к Петровой, заплатив за 15минутный прием - 3тыс, нас послушали... посмотрели горло... выписали лечение и отправили домой. Спустя три дня легче доче особо не стало, поэтому снова позвонила в медцентр чтобы попасть к Петровой, понятия повторный прием у нее нет, каждый раз нужно платить 3тыс, возмутившись - Петрова сказала цены устанавливает не она, а директор, вот к нему и обращайтесь и бросила трубку. Позвонив на ресепшен я задала им тот же вопрос относительно оплаты за повторный прием, на что получила категоричный ответ - нет, прем стоит 3тыс !!!! делать нечего записалась на прием (нужно срочно долечивать ребенка, через 4 дня у нас был самолет). Но придя к ней нас быстро послушали сказали пропить назначенные ранее лекарства, и отдали карточку, сказав чтобы мы больше к ней не приходили, ей не понравилось что я подняла вопрос об оплате, что ей и дома хватает проблем и она не собирается выслушивать наши возмущения. К сожалению ей было абсолютно наплевать на больного ребенка, на мои несдержавшиеся слезы. Впервые от нее узнала что врач вправе выбирать кого лечить а кого нет ((((


Ужас! Ужас! Ужас! Это не врач, а преступник! И когда у них уже совесть появится. Моя мама тоже однажды поругалась с врачом, так та ей назначила препарат дорогущий и неэффективный (это ей потом другой врач сказал, к которому она обратилась после такого "лечения")

Так то взрослая женщина, а тут ребенок. Как можно так поступать? Ничего святого
  • 0

#1493
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Врач, действительно, цены в центрах не устанавливает. А вы свой негатив и недовольство хотите вылить на него? Думаете он вас должен благодарить за это? После того, как вы слили свой негатив на него, он еще должен к вам относиться лояльно. Но ведь он тоже человек, а лечение для него - профессия. И в его обязанности не входит принимать на себя еще и ругань всех недовольных политикой центра. А для вас откровение, что врач тоже может выбирать кого лечить и кого нет? А почему вы хотите играть только в одни ворота? Я бы на его месте тоже не стал с вами церемонится, и посоветовал идти к другому врачу. Только и слышишь: "врач должен, врач обязан", и при этом сами вы не уважаете того, к кому приходите. Но ведь как аукнется так и откликнется. Уважение и терпение должно быть взаимным, и не надо думать "пациент всегда прав", и может унижать врача, обзывать его всяко и сливать на него свуой негатив и недовольство всей системой здравоохранения. Скажу больше - берегите врачей, особенно - детских. Скоро их вообще не будет.


  • 2

#1494
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот, после того как мы посетили Крылову Е.Ф. и не получили вообще никаких адекватных рекомендаций по поводу лечения, а только выговор что срочно нужно удалять аденоиды и оплатили не понятно за что 5000 тенге, у дочи через пару дней поперла температура. В итоге обратились в Достар Меде к Волковой. Все внимательно посмотрела, лично позвонила ЛОРу у которой мы наблюдаемся (сидит там же в Достаре) совместно расписали курс лечения, назначили адекватное лечение. Сегодня пойдет 3 день как лечим по ее назначению, у меня ребенок первую ночь за 1,5 месяца СПАЛ. Кашель уменьшился, нос стал лучше дышать да и вообще пошло улучшение ТТТ  Вообщем свои выводы сделала и похоже нашли своего педиатора.


  • 1

#1495
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Врач, действительно, цены в центрах не устанавливает. А вы свой негатив и недовольство хотите вылить на него? Думаете он вас должен благодарить за это? После того, как вы слили свой негатив на него, он еще должен к вам относиться лояльно. Но ведь он тоже человек, а лечение для него - профессия. И в его обязанности не входит принимать на себя еще и ругань всех недовольных политикой центра. А для вас откровение, что врач тоже может выбирать кого лечить и кого нет? А почему вы хотите играть только в одни ворота? Я бы на его месте тоже не стал с вами церемонится, и посоветовал идти к другому врачу. Только и слышишь: "врач должен, врач обязан", и при этом сами вы не уважаете того, к кому приходите. Но ведь как аукнется так и откликнется. Уважение и терпение должно быть взаимным, и не надо думать "пациент всегда прав", и может унижать врача, обзывать его всяко и сливать на него свуой негатив и недовольство всей системой здравоохранения. Скажу больше - берегите врачей, особенно - детских. Скоро их вообще не будет.

А с чего вы взяли что мы не уважали того врача, его абсолютно никто не унижал и уж тем более не обзывал. В том то и дело, что я спокойно!!!!! поинтересовалась ситуацией по поводу оплаты за второй прием. И не смотря на отказ принять повторно дешевле, записались к врачу - на их условиях. И во время приема я даже не поднимала тему оплаты.


  • 0

#1496
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Врач, действительно, цены в центрах не устанавливает. А вы свой негатив и недовольство хотите вылить на него? Думаете он вас должен благодарить за это? После того, как вы слили свой негатив на него, он еще должен к вам относиться лояльно. Но ведь он тоже человек, а лечение для него - профессия. И в его обязанности не входит принимать на себя еще и ругань всех недовольных политикой центра. А для вас откровение, что врач тоже может выбирать кого лечить и кого нет? А почему вы хотите играть только в одни ворота? Я бы на его месте тоже не стал с вами церемонится, и посоветовал идти к другому врачу. Только и слышишь: "врач должен, врач обязан", и при этом сами вы не уважаете того, к кому приходите. Но ведь как аукнется так и откликнется. Уважение и терпение должно быть взаимным, и не надо думать "пациент всегда прав", и может унижать врача, обзывать его всяко и сливать на него свуой негатив и недовольство всей системой здравоохранения. Скажу больше - берегите врачей, особенно - детских. Скоро их вообще не будет.

частично с вами согласна, НО еще и зависит от человеческих качеств врача и его отношения к пациентам. Знакомство с нашим педиатром началось практически со скандала, ре дико хотел спать, капризничал и хотя мы записывались заранее попали минут через 40 только. И тут врач просит нас еще минут 15 посидеть,так как она не обедала еще, я попросила все-таки нас принять так как сын бы в обще не дал себя осмотреть, она начала упирать что она тоже человек и тп. В конце концов она нас приняла, так как после нас никого не было, осмотрела, назначила адекватное лечение. Никакого негатива с ее стороны к ребенку не было и вот уже 4.5 года мы вместе, лечим у нее второго ребенка. И когда поднимают цены на ее услуги, она извиняется, объясняет, что так поступает руководство клиники, хотя я ей этого никогда в упрек не ставила. 


  • 0

#1497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В том то и дело, что я спокойно!!!!! поинтересовалась ситуацией по поводу оплаты за второй прием.
Просто из поста выше  кажется как будто Вы высказали ей. Но в любом случае Петрова тот врач которая может себе позволить выбирать клиентов, по моему недостатка у нее в них нет. Значит не Ваш врач, найдете себе лучше. ;)
  • 1

#1498
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В субботу первый раз были на приеме у Жуматовой ММ в карудо. Решили к ней пойти по отзывам на форуме + карудо недалеко от нас. Хочу сказать, не пожалели: и муж, и я, и самое главное - сыночек были довольны, она сразу нашла с ним общий язык)

Мы ходили просто на осмотр, так как давно не можем найти педиатра "по душе", опытного (чтобы не гуглила при нас заболевания. и такое бывает :faceoff: ), ну и чтобы не залечивала. ММ внимательно осмотрела сыночка, послушала, изучила нашу карту, анализы, компетентно ответила на все наши вопросы. Что понравилось - говорит конкретно. Заостряет внимание только на важном, если есть что-то, на чем не стоит и заморачиваться, так и скажет. Сегодня звонила ей, проконсультировала меня по телефону. Взяла мой номер, чтобы сообщить о результатах анализа. 

В общем, мы решили остановиться на ней.


  • 0

#1499
zhanika1

zhanika1
  • Гость
  • 48 сообщений

сегодня с Ре(9мес) пошли в поликлинику с температурой 39!!(зубы, вирус, инфекция?) нет фильтра, наш педиатр уволилась, новая ничего нового(дельного) не сказала. уже вторые сутки пошли. назначенное лечение ставлю под сомнение. не имея результата анализа назначать что-то пить. не дело. теперь мы тоже ищем хорошего педиатра. желательно в центре(так как нет транспорта). скорая отпадает вместе с инфекционной. был неуд опыт с первым.


  • 0

#1500
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сегодня с Ре(9мес) пошли в поликлинику с температурой 39!!(зубы, вирус, инфекция?) нет фильтра, наш педиатр уволилась, новая ничего нового(дельного) не сказала. уже вторые сутки пошли. назначенное лечение ставлю под сомнение. не имея результата анализа назначать что-то пить. не дело. теперь мы тоже ищем хорошего педиатра. желательно в центре(так как нет транспорта). скорая отпадает вместе с инфекционной. был неуд опыт с первым.

а диагноз какой? и лечение?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.