Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1441
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки посоветуйте пожайлуста проверенного педиатра,замучал ларингит у обоих детей уже третья неделя как не можем доличится.Живем по Гагарина чтоб не очень далеко было!Заранее спасибо
  • 0

#1442
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки посоветуйте пожайлуста проверенного педиатра,замучал ларингит у обоих детей уже третья неделя как не можем доличится.Живем по Гагарина чтоб не очень далеко было!Заранее спасибо

 

У моей дочки тоже в апреле был первый приступ ларингита, но стенозного т.е круп. Конечно очень испугалась, когда среди ночи, она начала задыхаться и потом хрипы и лающей кашель ( я вообще не знала что такое ларингит), вызвали скорую. Увезли в больницу, но лежать не остались. Здесь же в темке почитала отзывы, и сделала выбор и пошли к Ли Ирине Викторовне( сейчас принимает в САНЕ Гагарина-Утепова), я осталась довольна лечением и ей как врачом. Могу в личку написать как лечились, но  к врачу в любом случаи нужно идти.

Но прочитала кучу информации о ларингите, посмотрела передачу Комаровского  и не много успокоилась, а то долго не могла спать ночью страх был, что снова будет приступ и моя дочка начнёт задыхаться.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 10.09.2013, 00:47:07

  • 0

#1443
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Напишу свой отзыв о педиатре Кузьмина Татьяна Геннадьевна принимает в Сункаре.

Мне её посоветовали и мы пошли к ней.

Я "мамочка со стажем" не много в шоке от выписанных лекарств и их количестве, я никогда своих детей не лечила таким количеством лекарств 12 наименований :faceoff: , как выписала она.   Может она врач и хороший для кого-то, но мне не понравилась вообще. Больше я к ней не пойду.  


  • 0

#1444
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Напишу свой отзыв о педиатре Кузьмина Татьяна Геннадьевна принимает в Сункаре.

Мне её посоветовали и мы пошли к ней.

Я "мамочка со стажем" не много в шоке от выписанных лекарств и их количестве, я никогда своих детей не лечила таким количеством лекарств 12 наименований :faceoff: , как выписала она.   Может она врач и хороший для кого-то, но мне не понравилась вообще. Больше я к ней не пойду.  

я тоже здесь в темке писала, вроде и диагноз правильный, и лекарства все по теме, но списооооок! 


  • 0

#1445
Dobraya_Feya

Dobraya_Feya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девочки посоветуйте пожайлуста проверенного педиатра,замучал ларингит у обоих детей уже третья неделя как не можем доличится.Живем по Гагарина чтоб не очень далеко было!Заранее спасибо

 

У моей дочки тоже в апреле был первый приступ ларингита, но стенозного т.е круп. Конечно очень испугалась, когда среди ночи, она начала задыхаться и потом хрипы и лающей кашель ( я вообще не знала что такое ларингит), вызвали скорую. Увезли в больницу, но лежать не остались. Здесь же в темке почитала отзывы, и сделала выбор и пошли к Ли Ирине Викторовне( сейчас принимает в САНЕ Гагарина-Утепова), я осталась довольна лечением и ей как врачом. Могу в личку написать как лечились, но  к врачу в любом случаи нужно идти.

Но прочитала кучу информации о ларингите, посмотрела передачу Комаровского  и не много успокоилась, а то долго не могла спать ночью страх был, что снова будет приступ и моя дочка начнёт задыхаться.

 

у меня доча, 5 лет.. уже года 3 мучает нас ларингит... о боже, что мы только не делали, но нет у нас хороших педиаторов..в итоге пользуемся знаниями свекрови (терапевт).. но я то понимаю, что детки = это детки, а лечение взрослых это совсем иное. расскажите в личку подробнее о вашем враче, понравилась ли она, какое лечение было и помогло ли? спасибо!


  • 0

#1446
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Я думал, что поиск хорошего педиатра завершается к достижению примерно 1 годика ребенка. На деле мы нашли его гораздо позже, но лучше поздно чем никогда. В общем, друзья, если вы так же щепетильно относитесь к поиску самого-самого, как и я, прошу всех к блистательному доктору - Наталья Курченко.
Принимает в клинике Сункар, Саина Жубанова.

Можете поподробнее? Чем она вас "взяла"

 

тоже хотела бы подтвердить данный факт!

 

 я никогда еще не лечила своего ребенка минералкой и ножными ванночками... и ведь работает!!! я потратила 5500 за два приема (3000 первичный и 2500 повторный) но зато я в аптеке не купила ничего кроме минералки, а нет.. горчичники ))))

 

ЗАТО сэкономила на аптеке и не испортила еще хуже здоровье своего ребенка! Спасибо ей большое!


  • 0

#1447
свадьба

свадьба
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 прошу всех к блистательному доктору - Наталья Курченко.
Принимает в клинике Сункар, Саина Жубанова.

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, а на дом ее можно вызвать? и сколько это будет стоить примерно? если да, то напишите мне контакты ее в личку.

спасибо заранее


Сообщение отредактировал свадьба: 15.09.2013, 20:40:45

  • 0

#1448
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, посоветуйте педиатра, который работает по принципам Комаровского (ну хотя бы приближенно). Чтобы не было стремления запихнуть виферон в одно место, а антибы в другое в начале болезни. устала уже искать своего врача (((


  • 0

#1449
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Снегирева Ирина Ивановна , фероны вообще не назначает, супер доктор, но дорого

Сообщение отредактировал AnnaParis: 18.09.2013, 13:08:00

  • 0

#1450
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте! Ходим уже третий год к Ли Ирине Викторовне (есть в списке, но телефон другой сейчас). Принимает сейчас в МЦ "Сана". У центра есть сайт (можно найти через поиск), соответственно контакты регистратуры в нем есть. Совсем не назначает феронов, лечить старается без антибов, назначает только если другого выхода нет. Вообщем мне очень нравится, а важнее всего доверяю ей. Кстати, в Сана прием дешевле чем в ЛС-клиник. Правда, для нас другой конец города, но ездим, так как врач полностью устраивает.


  • 0

#1451
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Снегирева Ирина Ивановна , фероны вообще не назначает, супер доктор, но дорого

не берет новеньких, 5000 уже стало у многих(((


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.09.2013, 17:23:18

  • 0

#1452
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Здравствуйте! Ходим уже третий год к Ли Ирине Викторовне (есть в списке, но телефон другой сейчас). Принимает сейчас в МЦ "Сана". У центра есть сайт (можно найти через поиск), соответственно контакты регистратуры в нем есть. Совсем не назначает феронов, лечить старается без антибов, назначает только если другого выхода нет. Вообщем мне очень нравится, а важнее всего доверяю ей. Кстати, в Сана прием дешевле чем в ЛС-клиник. Правда, для нас другой конец города, но ездим, так как врач полностью устраивает.


Тоже наблюдаемся у Ирины Викторовны. Очень нравится как врач. Ничего лишнего не назначает.
Прием правда в Сане стоит также , как и в ЛС клиник: первичный 4 тыс, повторный-3 тыс.
  • 0

#1453
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Здравствуйте! Ходим уже третий год к Ли Ирине Викторовне (есть в списке, но телефон другой сейчас). Принимает сейчас в МЦ "Сана". У центра есть сайт (можно найти через поиск), соответственно контакты регистратуры в нем есть. Совсем не назначает феронов, лечить старается без антибов, назначает только если другого выхода нет. Вообщем мне очень нравится, а важнее всего доверяю ей. Кстати, в Сана прием дешевле чем в ЛС-клиник. Правда, для нас другой конец города, но ездим, так как врач полностью устраивает.


Тоже наблюдаемся у Ирины Викторовны. Очень нравится как врач. Ничего лишнего не назначает.
Прием правда в Сане стоит также , как и в ЛС клиник: первичный 4 тыс, повторный-3 тыс.

 

 

Мы недавно первичный оплачивали 5000 тг.


  • 0

#1454
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Ужас, ну и цены! :eek:    Звонила сегодня в Сана, записаться к Ли не удалось. Новых пациентов не берут по просьбе врача. Записалась на завтра к  Жуматовой, в Карудо. После приема отпишусь, как она нам.


  • 0

#1455
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Звонила сегодня в Сана, записаться к Ли не удалось

а в Сане есть еще педиатр Рудских Татьяна Александровна,  вполне нормальная, мне показалось

мы к ней по страховке обращались в прошлом году, назначения делает адекватные, смотрит внимательно

но серьезного ничего не было у ребенка, ОРВИ обычная


  • 0

#1456
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ходили к Ли ИВ, ходили к Крыловой ЕФ, для сравнения, но наверно больше склоняюсь к Крыловой. Чем мне не очень понравилась ИВ. Обратились по поводу того, что ребёнок редко какает. Прописала нам дюфалак, честно говоря я не совсем поняла для чего он нам, запоров не было. После дюфалака у нас были истерики, наверно у малышки всё бурлило в животе и болело, начались опять колики- орала дурниной. Несколько раз звонила уточняла надо ли принимать дальше-отметили дюфалак, назначила ласс би в комплексе с боботиком (хотя в составе боботика симетикон- на фоне него у нас и началась задержка стула). Истерики продолжались-животик раздувало, покакать мы не могли, только с газоотводкой -выходила одна вода, ужс какой то был. В общем на ребёнке эксперименты я перестала ставить, все лекарства убрала, животик стал проходить,  правда какаем мы через раз и то бывает только с трубочкой. Но как меня успокоили до 4 месяцев это норма, так как у ребёнка пресс слабый, не все могут правильно тужиться-надо просто переждать, главно чтоб не было запоров.

Может у всех разная методика лечения, ко всем деткам надо подбирать лекарства, но назначать без анализов и тд, меня немного насторожило. А в целом произвела приятное впечатление, но вот лечение нам как то не подошло.


  • 0

#1457
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А нам Крылова феронов не назначала:-) мало того, попробовала умкалор назначить, я сказала, что на него высыпает у дочи, она сразу поменяла
Диагностировала совсем другое заболевание, чем нас для этого лечили 9 дней, и температура не пропадала. В общем, надеемся, к школе будем здоровы:-)

Не, ну старшему она тоже не назначала их, но младшем было дело чего уж скрывать))

Девочки, извиняюсь, немного не по теме-фероны-это типа интерфероновая мазь, свечи виферон, геноферон?

Девушки, а зачем минусовать-то? Что такого в моем вопросе? Просто если я правильно понимаю про свечи виферон и все такое-то чем они плохи? Они не антибиотики, а противовирусные средства, одни из немногих, которые разрешены при беременности и ГВ.
  • 0

#1458
Baurrr

Baurrr
  • Гость
  • 6 сообщений

мы ходим к Белоклоковой Т.В. в Витавент, очень грамотный врач-педиатр. 


  • 0

#1459
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ходили к Ли ИВ, ходили к Крыловой ЕФ, для сравнения, но наверно больше склоняюсь к Крыловой. Чем мне не очень понравилась ИВ. Обратились по поводу того, что ребёнок редко какает. Прописала нам дюфалак, честно говоря я не совсем поняла для чего он нам, запоров не было. После дюфалака у нас были истерики, наверно у малышки всё бурлило в животе и болело, начались опять колики- орала дурниной. Несколько раз звонила уточняла надо ли принимать дальше-отметили дюфалак, назначила ласс би в комплексе с боботиком (хотя в составе боботика симетикон- на фоне него у нас и началась задержка стула). Истерики продолжались-животик раздувало, покакать мы не могли, только с газоотводкой -выходила одна вода, ужс какой то был. В общем на ребёнке эксперименты я перестала ставить, все лекарства убрала, животик стал проходить,  правда какаем мы через раз и то бывает только с трубочкой. Но как меня успокоили до 4 месяцев это норма, так как у ребёнка пресс слабый, не все могут правильно тужиться-надо просто переждать, главно чтоб не было запоров.

Может у всех разная методика лечения, ко всем деткам надо подбирать лекарства, но назначать без анализов и тд, меня немного насторожило. А в целом произвела приятное впечатление, но вот лечение нам как то не подошло.

прошу прощения,что не по теме,но на фоне того,что дома одна с ребенком,да и послеродовой период...в общем у самой начались проблемы со стулом,взяла себе дюфалак...и реально от него в животе просто ураган,меня крутило весь день (правда помогло конечно),но ребенку я бы ни за что не дала.так что вы правы,что от него малышу плохо может быть.

а по сабжу,ходили в достар мед к Ольге Николаевне...как и писали тут не впечатлила.


Сообщение отредактировал Олонка: 20.09.2013, 00:32:37

  • 0

#1460
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Ходили к Ли ИВ, ходили к Крыловой ЕФ, для сравнения, но наверно больше склоняюсь к Крыловой. Чем мне не очень понравилась ИВ. Обратились по поводу того, что ребёнок редко какает. Прописала нам дюфалак, честно говоря я не совсем поняла для чего он нам, запоров не было. После дюфалака у нас были истерики, наверно у малышки всё бурлило в животе и болело, начались опять колики- орала дурниной. Несколько раз звонила уточняла надо ли принимать дальше-отметили дюфалак, назначила ласс би в комплексе с боботиком (хотя в составе боботика симетикон- на фоне него у нас и началась задержка стула). Истерики продолжались-животик раздувало, покакать мы не могли, только с газоотводкой -выходила одна вода, ужс какой то был. В общем на ребёнке эксперименты я перестала ставить, все лекарства убрала, животик стал проходить,  правда какаем мы через раз и то бывает только с трубочкой. Но как меня успокоили до 4 месяцев это норма, так как у ребёнка пресс слабый, не все могут правильно тужиться-надо просто переждать, главно чтоб не было запоров.

Может у всех разная методика лечения, ко всем деткам надо подбирать лекарства, но назначать без анализов и тд, меня немного насторожило. А в целом произвела приятное впечатление, но вот лечение нам как то не подошло.

прошу прощения,что не по теме,но на фоне того,что дома одна с ребенком,да и послеродовой период...в общем у самой начались проблемы со стулом,взяла себе дюфалак...и реально от него в животе просто ураган,меня крутило весь день (правда помогло конечно),но ребенку я бы ни за что не дала.так что вы правы,что от него малышу плохо может быть.

а по сабжу,ходили в достар мед к Ольге Николаевне...как и писали тут не впечатлила.

 

была я как-то в Достармеде у невропатолога прием взрослого меня, вообщем врач никакой! достал на глазах книжку- литературу-начал читать. вычитывать. а я в тот момент просто загибалась со слезами- был зажат паховый нерв при беременности. короче даже заключение не мог нормально написть. а у меня в тот момент было решающее6 саморазрешение родов или кесарево- может расхождение- пошли к другому специалисту. общее впечатление о центре подпортилось


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.