Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#81
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 Itallia
давайте сотку.
посмотрим... просто доче уже 6 месяцев скоро, а я ни у кого ее не веду, сама вместо педиатра.
ММ мне как неонатолог понравилась.
  • 0

#82
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
посоветуйте пожалуйста клинику и врача-педиатра, с телефоном.

моей доче 3 месяца, ходим в районную поликлинику около Сарыарки, но хотели бы сменить педиатра, штоб поопытнее, ну и сервис, очереди.

#83
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Мы у Калачевой Александры Александровны наблюдаемся, Мед центр Керуен.. так как сейчас живем не в Ате, не смогли подписаться на их программу.. но раз в 2 месяца ездим туда на осмотр.. и к невропатологу, и к педиатру, и к массажисту.. педиатр толковый - долго не могли от последствий диатеза избавиться.. после ее назначений - буквально за неделю все прошло. насморк был затяжной. то вроде проходит, то нос забит -дышать не можем.. после назначений Калачевой - ТТТ
лекарствами не злоупотребляет, назначает по делу, ненадолго, смотрит реакцию ребенка.. не страдает, как многие врачи, манией перестраховаться.. в последний визит, сказала сдать на дисбактериоз и др анализы.. я подумала, что всё - кучу болячек найдет, лечить заставит. нет, кроме низкого гемоглобина ничего, ттт. при чем лекарства назначила мне, а не доче.. вот в марте следующий визит, будем схему прикорма разрабатывать :-)
  • 0

#84
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Мы у Калачевой Александры Александровны наблюдаемся, Мед центр Керуен.. так как сейчас живем не в Ате, не смогли подписаться на их программу.. но раз в 2 месяца ездим туда на осмотр.. и к невропатологу, и к педиатру, и к массажисту.. педиатр толковый - долго не могли от последствий диатеза избавиться.. после ее назначений - буквально за неделю все прошло. насморк был затяжной. то вроде проходит, то нос забит -дышать не можем.. после назначений Калачевой - ТТТ
лекарствами не злоупотребляет, назначает по делу, ненадолго, смотрит реакцию ребенка.. не страдает, как многие врачи, манией перестраховаться.. в последний визит, сказала сдать на дисбактериоз и др анализы.. я подумала, что всё - кучу болячек найдет, лечить заставит. нет, кроме низкого гемоглобина ничего, ттт. при чем лекарства назначила мне, а не доче.. вот в марте следующий визит, будем схему прикорма разрабатывать :)

а этот мед центр где находится? есть ли контактный телефон?
спасибо

#85
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
толе би-шарипова (мечникова бывшая). ориентир - торговый дрм Гулянда по комсомольской, на углу стоит. от магазина в сторону абая по шарипова идете - первое здание - техникум, второе -- 4х этажное, белое здание, над крыльцом огромными буквами надпись - Керуен медикус.телефоны керуена - 292-6756, 292-6458.
  • 0

#86
chief_creator

chief_creator
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Проживаем за рубежом. Найти здесь педиатра очень сложно, очереди полугодовые и не все принимают, можно сказать вообще никто.

Нам необходим семейный врач, который мог консультировать бы нас УДАЛЕННО, или только ребенка (педиатр), по е-мейл, телефону, или в веб-конференции. Может, еще какие-то пути есть? Выбор способа оплаты консультаций тоже за специалистом. Возможно, у кого-то есть контакты врачей, которым такие условия могли бы подойти.

Пока вся информация: наш е-мейл: wizard.sylvan@gmail.com

Или личная почта. Спасибо Вам заранее, напишите пожалуйста, если у вас есть какая-то полезная информация или хороший опыт.

Хорошего дня!
  • 0

#87
chief_creator

chief_creator
  • Гость
  • 24 сообщений
отзчивых людей найти сложно.. и не только за границей...
  • 0

#88
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Вы так сразу не обижайтесь, пожалуйста :rotate:
просто тема быстро ушла вниз, и ее могли не заметить..

по сабжу.. вам нужен только педиатр или семейный врач, то есть терапевт? Вы наверняка знаете, что у нас это разные специальности.. уточните ваш запрос, возможно у кого-нибудь найдутся такого рода консультанты..
  • 0

#89
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот наш семейный педиатр- Сущих Ольга Ивановна.
Опытный доктор и очень-очень приятный человек.
Настоящий детский ВРАЧ))))
8-705-174-02-31
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • 0

#90
chief_creator

chief_creator
  • Гость
  • 24 сообщений

по сабжу.. вам нужен только педиатр или семейный врач, то есть терапевт? Вы наверняка знаете, что у нас это разные специальности.. уточните ваш запрос, возможно у кого-нибудь найдутся такого рода консультанты..


нам нужен все. кто угодно, лишь бы специалист с опытом и репутацией. за исключением особых специальностей, требующих обязательного присутствия пациента для лечения: дантист, к примеру... такой человек, который бы мог консультировать на основании симптомов, фотографий и т.д. общаемся уже так с педиатром из России, но она не всегда доступна по телефону, ездит по странам разным...

в общем, специалисты, ау!

Вот наш семейный педиатр- Сущих Ольга Ивановна.
Опытный доктор и очень-очень приятный человек.
Настоящий детский ВРАЧ))))
8-705-174-02-31
РЕКОМЕНДУЮ!!!!


Ольга Ивановна еще практикует? Она моего старшего вела... А как с ней по-другому связаться? Домашний например... Тот, что записан у меня, наверное старый -- там другие люди. Если вам не трудно, скиньте в личную почту... Спасибо.
  • 0

#91
Trevina

Trevina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Аспирин' date='03.03.2009, 23:10' post='7871529']
Вот наш семейный педиатр- Сущих Ольга Ивановна.
Опытный доктор и очень-очень приятный человек.
Настоящий детский ВРАЧ))))
8-705-174-02-31
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
[/quote


И мне, пожалуйста, скиньте домашний телефон Ольги Ивановны trevina@mail.ru
Я сама не местная, поэтому хорошие врачи у меня есть только в Москве, потому что бабушка вра, но удаленная консультация меня не устраивает. Нужен хороший доктор здесь, заранее благодарю. Свои телефоны скину Вам в почту.
Люба
  • 0

#92
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мы наблюдаемся у Николаевой Ю.А. в ХАКе на Абая-Правды. Мне она нравится. Я за ней наблюдала ещё когда беременная ходила. У мамочек спрашивала, кто к ней ходил, как она им. ИМХО, она хороший специалист.Когда мы заболели, не стала выписывать километровые портянки рецептов, а чётко назначила - это от этого, это для этого. Даже если что-то не понятно или есть сомнения, она всегда спокойно выслушает и всё потом объяснит. А ещё мне нравится, что она всегда на связи. Если что-то беспокоит, можно просто позвонить хоть утром, хоть вечером, и она всегда проконсультирует. И на дом она выезжает.
  • 0

#93
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Моим детям 15 лет дочери и 5 лет сыну и все время наблюдаемся и лечимся у Марины Манаповны- лучшего диагноста не видела и не слышала. У нее мама заслуженный или почетный педиатр СССР, сейчас на пенсии, родная сестра великолепный ЛОР. Это у них семейное. Если она (ММ) что то вдруг не знает или сомнивается, она всегда направит к нужному специалисту и порекомендует ту или иную клинику. Таких людей и специалистов я не встречала!!!
  • 0

#94
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мы наблюдаемся у Николаевой Ю.А. в ХАКе на Абая-Правды. Мне она нравится. Я за ней наблюдала ещё когда беременная ходила. У мамочек спрашивала, кто к ней ходил, как она им. ИМХО, она хороший специалист.Когда мы заболели, не стала выписывать километровые портянки рецептов, а чётко назначила - это от этого, это для этого. Даже если что-то не понятно или есть сомнения, она всегда спокойно выслушает и всё потом объяснит. А ещё мне нравится, что она всегда на связи. Если что-то беспокоит, можно просто позвонить хоть утром, хоть вечером, и она всегда проконсультирует. И на дом она выезжает.



если не ошибаюсь, она со следующего месяца в достар меде примать начинает
  • 0

#95
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мы наблюдаемся у Николаевой Ю.А. в ХАКе на Абая-Правды. Мне она нравится. Я за ней наблюдала ещё когда беременная ходила. У мамочек спрашивала, кто к ней ходил, как она им. ИМХО, она хороший специалист.Когда мы заболели, не стала выписывать километровые портянки рецептов, а чётко назначила - это от этого, это для этого. Даже если что-то не понятно или есть сомнения, она всегда спокойно выслушает и всё потом объяснит. А ещё мне нравится, что она всегда на связи. Если что-то беспокоит, можно просто позвонить хоть утром, хоть вечером, и она всегда проконсультирует. И на дом она выезжает.



если не ошибаюсь, она со следующего месяца в достар меде примать начинает

:D а меня она чет не впечатлила, лечение не помогло, мож не наш день был...
  • 0

#96
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Дело в том, что Вита-Вент очень любят помимо традицинных методов навязывать диагностику и лечение всяческими не совсем традиционными эфирными маслами/настойками/примочками, которые прямо там у них и изготавливаются. То есть без какой-нибудь гомеопатической коробочки/бутылочки вы из Вита-Вента вряд ли уйдете. Я ни в коем случае, не осуждаю их методы и не касаюсь вопроса профессионализма врачей - просто у них корпоративная ориентация такая - продвигать собственную продукцию. Вот собственно и все...

Они даже анализы не смогли взять, обстановка напряженная, а администраторша вообще ругается!


да нет, нам педиатр никогда не навязывает их препараты, редко назначала (видимо от врача зависит)
за почти 3 года никто не грубил, все вежливо и быстро :(
правда есть там у них одна дама (кажется их 2) в регистратуре не совсем адекватная (((
ну в "семье не без урода" ))))
  • 0

#97
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Марина Фаридовна клиника Век
  • 0

#98
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы наблюдаемся у Снегеревой Ирины Ивановны, она принимает в клинике Medex (сейчас называется Medcare) в Орбите по Навои. Нам ее порекомендовали как действительно компетентного детского специалиста и мы ею довольны. Она очень нежно и бережно обращается с ребенком, лишнего не назначает, только по необходимости. Принимает по предварительной записи, поэтому проблем с очередями нет, тел: +7 701 9998902, 3810222.
  • 0

#99
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Наблюдаемся у Леонтьевой Оксаны Геннадьевны педиартр-инфекционист. Принимает в клинике Медея Сатпаева-Радостовца. Не проглядела у нас воспаление легких. Консультируемся по стоке и дала дажее дом.тел.
  • 0

#100
Бажанова Айнель Баймуратовна

Бажанова Айнель Баймуратовна
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте,друзья!!! Позвольте представиться! Меня зовут Бажанова Айнель Баймуратовна- работаю в ГП№6 участковым педиатром. Я закончила интернатуру недавно-2008г., стажа нет,но есть знания и желание помочь вам! Вы можете задавать свои вопросы по поводу лечения,лекарственных препаратов , я буду давать вам свои рекомендации и консультировать вас по всем вопросам!
Времени конечно у меня не так много,сами знаете - работать врачом в поликлинике трудно... но я постараюсь уделять вам некоторое время...тем более мне самой это будет полезно....

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2009, 11:59:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.