Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#41
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ой, я перепутала ее с еще одним нашим педиатром (просто сочетание фамилий получилось известное,заметьте :smoke: ). Но Ирина Николаевна лучше, но, иногда забывает звонить, хотя обещает ;) А родители ведь в большинстве паникеры, хотят, чтобы кто-то (кто-то, кто более компетентен) поддерживал их в минуты, когда их чадо болеет, тем более, если они сами молодые,  :D, и если за лечение этого чадо заплатили деньги :D
ЗЫ Ариадна, а она, кстати, показывала мне ваши стихи, прозу, кажется, тоже,недурственно :D

Ой, Вы знаете, у нее столько пациентов! Видели бы Вы ее записную книжку! То есть - книжки!!! А самое смешное начинается, когда она консультирует кого-нибудь по телефону за ужином! Но мы привыкли :cry: У нее тридцать лет практики, плюс возраст... Память не та. Я говорю - девичья, она говорит - старческая :-/
Мутер всем мои стихи показывает. Гм, сколько раз просила - не надо! ан нет.
  • 0

#42
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Silk, скиньте мне в личку свои контакты и район проживания - йа спрошу одну женщину-педиатра возьмётся ли она вас вести. Но предупреждаю сразу: если она назначает лекарство - то это будет ЛЕКАРСТВО, а не просто "таблетки с рекламы", которые можно ложками на завтрак есть. Соответственно - и стОят препараты недешево.
Она работает участковым врачом-педиатром уже 34-й год, если Вам нужны рекомендации - спросите у жителей Широкой Щели (до 1996 года), района за Дворцами Ленина и Пионеров (-1999г.) и Самала: Абдуллаева Светлана Сиздыковна.
В частном порядке детей вести берется неохотно (не умеет за свою работу брать деньги помимо зарплаты).
  • 0

#43
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, скиньте мне в личку свои контакты и район проживания - йа спрошу одну женщину-педиатра возьмётся ли она вас вести. Но предупреждаю сразу: если она назначает лекарство - то это будет ЛЕКАРСТВО, а не просто "таблетки с рекламы", которые можно ложками на завтрак есть. Соответственно - и стОят препараты недешево.
Она работает участковым врачом-педиатром уже 34-й год, если Вам нужны рекомендации - спросите у жителей Широкой Щели (до 1996 года), района за Дворцами Ленина и Пионеров (-1999г.) и Самала: Абдуллаева Светлана Сиздыковна.
В частном порядке детей вести берется неохотно (не умеет за свою работу брать деньги помимо зарплаты).


Спасибо большое) Я уже нашла педиатора который за нас взялся) Но если вы не против, буду иметь вашего ввиду и в случае чего обращусь)

#44
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
И кого же вы выбрали, если не секрет?:smoke:
  • 0

#45
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

И кого же вы выбрали, если не секрет?:D


Не секрет, она здесь правда не обсуждалась) друзья навели) Сулушаш Нурмагамбетовна из первого род дома. Она их ребенка вела. Пока мне нравится надеюсь, что и дальше тоже)

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я нашла вчера совершенно случайно телефон нашего врача
Сытин Александр Васильевич

24 40 89
  • 0

#47
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

я нашла вчера совершенно случайно телефон нашего врача
Сытин Александр Васильевич

24 40 89


Спасибо) Лучше всего иметь запасные варианты, а не бегать в последний момент)))

#48
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ой, Вы знаете, у нее столько пациентов! Видели бы Вы ее записную книжку! То есть - книжки!!! А самое смешное начинается, когда она консультирует кого-нибудь по телефону за ужином! Но мы привыкли :-) У нее тридцать лет практики

Хоть мне еще не с кем обращаться к педиатрам, но я ее видела очень много раз в коридоре клиники Мих-ва, действительно, мимо не проходит, чтобы не остановиться и не переговорить с пациентами (хотя они не к ней в данный момент в очередь стоят). Вообще в мих-ва мне очень нравится. Не знаю, как все врачи, но вот ЛОР - Ильинский Серегей Ервандович супер-врач. Он принимает как взрослых, так и деток. Но как он обращается с детками! Загляденье! Он сам папа двоих деток. И очень классный доктор, на своем опыте знаю, проблемы с горлом - посещала от районных врачей до профессоров институтов и горбольниц, включая частных врачей, но реальную помощь и, главное, заботу, нашла только у него. Про него все говорят, будущее светило (он молодой). Так что, если вам нужен будет ЛОР - только к нему (ИМХО, конечно). Сотовый, к сожалению, они не дают. А вот тел. кл-ки 498225
  • 0

#49
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я искала для подруги и порекомендовали: Анатолий Иванович - 77 83 48.

Очень хороший врач.
  • 0

#50
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Хоть мне еще не с кем обращаться к педиатрам, но я ее видела очень много раз в коридоре клиники Мих-ва, действительно, мимо не проходит, чтобы не остановиться и не переговорить с пациентами (хотя они не к ней в данный момент в очередь стоят). Вообще в мих-ва мне очень нравится. Не знаю, как все врачи, но вот ЛОР - Ильинский Серегей Ервандович супер-врач. Он принимает как взрослых, так и деток. Но как он обращается с детками! Загляденье! Он сам папа двоих деток. И очень классный доктор, на своем опыте знаю, проблемы с горлом - посещала от районных врачей до профессоров институтов и горбольниц, включая частных врачей, но реальную помощь и, главное, заботу, нашла только у него. Про него все говорят, будущее светило (он молодой). Так что, если вам нужен будет ЛОР - только к нему (ИМХО, конечно). Сотовый, к сожалению, они не дают. А вот тел. кл-ки 498225

Про Эрвандовича - это правда!!! Лучшего ЛОРа в городе просто нет, и я подозреваю, что не только в нашем городе. Я первый раз видела такого молодого и обаятельного врача, который с таким удовольствием занимался своим делом!
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
если нужен лор, есть еще офигительный врач- Велишек Тамара Николаевна... она меня с трех лет лечит и моего киндера тоже:-) семейный врач так сказать- она работает по утрам в Аксайчкой детской больнце, после обеда- в центре Малицкой.. если кому нужно- найду телефоны
  • 0

#52
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Про Эрвандовича - это правда!!! Лучшего ЛОРа в городе просто нет, и я подозреваю, что не только в нашем городе. Я первый раз видела такого молодого и обаятельного врача, который с таким удовольствием занимался своим делом![/QUOTE]

В михайловке, по-мойму, все ЛОРы хорошие спецы, ведь клиника в основном по ЛОР-направлению работает.
Сорри за офф
  • 0

#53
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Скажу по секрету, если идете в Михайлова, идите только к Эрвандовичу!!! Постарайтесь, по крайней мере. Чесслово!
  • 0

#54
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

я нашла вчера совершенно случайно телефон нашего врача
Сытин Александр Васильевич

24 40 89


Сегодня звонила по этому телефону... Александр Васильевич умер...

#55
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А алерголога хорошего кто-нидь знает? Дитю 1,6 - 2й месяц мучается, чем-тока не мазали, непроходит и все :rotate:
  • 0

#56
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

А алерголога хорошего кто-нидь знает? Дитю 1,6 - 2й месяц мучается, чем-тока не мазали, непроходит и все :-)

Запишите телефон:
8-300-7170570, Зара Ибрагимовна.
Она зав. отделением аллергологии в Калкамане.
Если будет интересоваться, через кого вышли, скажете следующее - спросили у Максима, а ему телефон дал Нурлан.
Сами мы не обращались к ней, но говорят, очень хорший аллерголог.
Удачи!
  • 0

#57
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кто может рассказать про Абрамову Анжелику Валерьевну? Она врач-педиатр в 1ДИКБ, но хотелось бы каких-нибудь мнений...
  • 0

#58
Anj

Anj
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот здесь говорят, что к примеру у Вита-Вента свой подход к лечению пациентов, не совсем выгодный для последних,а в чем это выражается, можно узнать? И еще тот же вопрос в таком случае относительно клиники доктора Михайлова, а то мы как раз стоим перед выбором.
  • 0

#59
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Дело в том, что Вита-Вент очень любят помимо традицинных методов навязывать диагностику и лечение всяческими не совсем традиционными эфирными маслами/настойками/примочками, которые прямо там у них и изготавливаются. То есть без какой-нибудь гомеопатической коробочки/бутылочки вы из Вита-Вента вряд ли уйдете. Я ни в коем случае, не осуждаю их методы и не касаюсь вопроса профессионализма врачей - просто у них корпоративная ориентация такая - продвигать собственную продукцию. Вот собственно и все...
  • 0

#60
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Тут еще одна добрая тетенька есть Шевченко Наталья Андреевна стаж 30 лет, врач замечательный - диагност очень хороший. Она с нами с самого рождения. ;-)
тел.90-52-58
(берет 1000 + проезд)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.