Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#121
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы с первых дней рождения у Нурсулу Ишметовны, классный врач-педиатор, принимает в керуене. Очень грамотный специалист :smoke: Нам уже 4 мес. ттт все отлично
  • 0

#122
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А нам очень-очень нравится Ольга Юрьевна из Вита Вента. Очень приятный человек, назначения делает мягкие по мере возможности. Мы сменили очень много педиатров, и в Sos'e стояли, в Керуене наблюдались, но мне врачи совсем не нравились. А как попали случайно к Ольге Юрьевне, так влюбились в неё) Со вторым малышом только к ней!
  • 0

#123
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений
Мы первый раз записались к Храпуновой Ольге Юрьевне, пойдем к ней в четверг, за 11 месяцев уже поменяли 7 педиаторов, надеюсь она нам также понравится и мы останемся у нее.
  • 0

#124
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Как невропатолог мне лично Марина Фаридовна не нравится. Смотрит 3 минуты, пишет 17 минут. Прописала достаточно серьезные лекарства, я в ужасе бегала по врачам, из 4-х последующих невропатологов ни один (!!!) не подтвердил диагноз. Возможно, как педиатр она хороша, но именно как неврапотолога я ее не советую
  • 0

#125
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А нам очень-очень нравится Ольга Юрьевна из Вита Вента. Очень приятный человек, назначения делает мягкие по мере возможности. Мы сменили очень много педиатров, и в Sos'e стояли, в Керуене наблюдались, но мне врачи совсем не нравились. А как попали случайно к Ольге Юрьевне, так влюбились в неё) Со вторым малышом только к ней!

Вы же про Храпунову О.Ю., да???Мы тоже у нее с 10 месяцев наблюдаемся, оч нравится, все четко, все грамотно, лишнего не назначит, на все вопросы ответит, оч нравится))
  • 0

#126
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня сменился участковый педиатр, в связи с уходом на пенсию. Сегодня я от нового доктора получила такую выволочку, прям как первоклассница! а ведь все вроде делала как говорила та, предыдущая, она производила в принципе хорошее впечатление...
в итоге в 6 мес, мой ребенок не сидит, не получает прикорм, поносит длительный срок, набирает лишний вес (я в шоке!) и не готов к прививкам...
хз кого слушать! и что самое ужасное - ведь все действительно так... неужели в этом мире надо всем платить чтоб тебе дали нормальную консультацию.... :-)
  • 0

#127
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в итоге в 6 мес, мой ребенок не сидит

ну и что, моя тоже в 6 месяцев не сидела, и в 7 тоже, за что получила выволочку от районного педиатра - мол доча отстает в развитии, я пыталась заикнуться, что доча стоит с опорой, на что получила грозное - нет, должна ж сидеть :-)

неужели в этом мире надо всем платить чтоб тебе дали нормальную консультацию....

еще ни разу в жизни не встречала нормальных бесплатных докторов, к сожалению((
  • 0

#128
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ну я тоже пыталась заикнуться, что я не сама себе назначала то, что я все это время делала...
и мне тоже странно что 6 мес дети уже сидеть должны...
  • 0

#129
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


неужели в этом мире надо всем платить чтоб тебе дали нормальную консультацию....

еще ни разу в жизни не встречала нормальных бесплатных докторов, к сожалению((


к сожалению, и платность доктора еще не гарантия "качественной консультации" :)
а недавно даже мне встретилась очень толковый бесплатный участковый врач из поликлиники, жаль, что она не с нашего участка, мы к ней случайно попали, так как на нашем участке педиатра нет :rotate:
  • 0

#130
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я пыталась заикнуться, что доча стоит с опорой, на что получила грозное - нет, должна ж сидеть :)

ага! Кому должна???? Ужас какой - всех под единый стандарт :rotate:
  • 0

#131
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ну я тоже пыталась заикнуться, что я не сама себе назначала то, что я все это время делала...
и мне тоже странно что 6 мес дети уже сидеть должны...


Поменьше обращайте внимание кто что сказал. У каждого ребенка все по разному. И нельзя все причислять к одному стандарту. Моей дочке 6 месяце. Сама она еще не садится. Зато с 5 месяцев активно ползает. Особенно не стоит слушать глупости врачей из 3 поликлиники. Там вообще цирк. Даже толком не могут измерить и взвесить. Мне уже надоело поправлять их что ребенок не мог за месяц похудеть на килограмм. И голова не может быть больше окружности груди на 10 см. Пусть пишут что хотят. Eсли кто-нибудь почитает нашу карточку удивится профессионализму врача.
  • -1

#132
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Мы с первых дней рождения у Нурсулу Ишметовны, классный врач-педиатор, принимает в керуене. Очень грамотный специалист :rotate: Нам уже 4 мес. ттт все отлично

Мы у Нурсулу Ишметовны еще с роддома наблюдаемся (5лет уже) - она тогда неонетологом в Коркане была - очень грамотная женщина, и будущего ребятенка доверю только ей.
  • 0

#133
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я пыталась заикнуться, что доча стоит с опорой, на что получила грозное - нет, должна ж сидеть

ага! Кому должна???? Ужас какой - всех под единый стандарт

Вот-вот, платные педиатры конечно еще не гарантия качестенных услуг, но тем не менее они дают ребенку право на индивидуальность. А в районной поликлинике этого нет, приходишь на прием и понеслось сколько месяцев???открывает свою книжку времен СССР и давай перечислять что ребенок ДОЛЖЕН делать, сколько ДОЛЖЕН весить и т.д., и т.п.
  • 0

#134
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как невропатолог мне лично Марина Фаридовна не нравится

+1

в итоге в 6 мес, мой ребенок не сидит, не получает прикорм

и что с того? :D

млин, ездили к Угольковой на осмотр, больше часа в очереди провели... вот она, оборотная сторона известности :dandy:
  • 0

#135
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А у нас педиатр нормальная на участке, никогда не говорила должна, не должна...в принципе не плохой врач...

А вот узкие спецы, жуть конечно...удручают с каждым походом в поликлинику :D
  • 0

#136
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как невропатолог мне лично Марина Фаридовна не нравится

+1

в итоге в 6 мес, мой ребенок не сидит, не получает прикорм

и что с того? :D

млин, ездили к Угольковой на осмотр, больше часа в очереди провели... вот она, оборотная сторона известности :dandy:


давно разочарованы Мариной Фаридовной! дигнозы неправильные, назначение - куча таблеток и ноль эфекта.
  • 0

#137
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня были у Храпуновой - педиатр просто супер. И нам с мужем и моему баламчику очень понравилась, теперь будем ходить к ней. Кто не в курсе она уходит с 03 августа по 03 сентября в отпуск.
  • 0

#138
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А к Храпуновой задолго записываться надо? Как правило ведь врач нужен или срочно, или вообще на дом...
  • 0

#139
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Itallia, я к ней обычно за неделю записываюсь, а на дом насколько я знаю она не выезжает.
  • 0

#140
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

и мне тоже странно что 6 мес дети уже сидеть должны...



Ну вообше то должны, для этого их с 4 месяцев надо потихоньку присаживать, с 5 обкладывать подушками и сажать, в 6 месяцев ребенок должен сидеть без опоры :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.