Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#941
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вот сейчас записались на следующий прием и он только....в феврале

какой ужас, ждать до февраля, это практически пол года :faceoff: , за это время может случится все что хочешь. Но вы видимо к МФ записываетесь как к невропатологу, а не как к педиатру за полгода вперед, т.к. знаю что она паралельно смотрит и как педиатр.

поэтому у всех врачей, которые действительно лечат всегда очень большие очереди...

вот тут не могу с вами согласиться, хотя темка о педиатрах, но вы пишите о МФ больше как о невропатологе, так вот есть очень даже хорошие врачи и к ним не нужно ждать приема месяцами. Мы ушли от МФ по этой причине, но нашли очень даже хорошего врача (кстати она и как педиатр принимает тоже) но при этом мы не ждем так долго, раньше вообще красота была - сегодня позвонишь, на след. или через день уже на прием можно было идти, а сейчас Асыл Жетеновна работает в санатории глав. врачом, поэтому принимает только 2 раза в неделю, и то я позвонила в первых числах сентября и 19 числа уже были на приеме :dont:
Так что, не считаю, если большие очереди, то врач хороший, а если нет очередей, то врач никакой, все индивидуально

Хороший педиатр в ЛС клиник тоже есть - Лариса Викторовна, очень внимательная и заботливая, быстро поставила сынулю на ноги с высочайшей температурой и простудой.
Также сейчас мы нашли не менее замечательного врача - Елену Федоровну, но она работает в дет.больнице, поэтому приемов нет как таковых, но без проблем смотрит ребенка, если позвонишь попросишь, и при этом ооооочень грамотные назначения. Я уже писала про нее выше.
Поэтому не всегда большие очереди это показатель квалификации врача

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.09.2012, 00:38:38

  • 2

#942
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Также сейчас мы нашли не менее замечательного врача -

Ну так у нее такой опыт ;) Нам в свое время она тоже помогла да и сейчас никогда не отказывает.
  • 0

#943
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Также сейчас мы нашли не менее замечательного врача -

Ну так у нее такой опыт ;) Нам в свое время она тоже помогла да и сейчас никогда не отказывает.

вы тоже знаете ее, ЛизаМария??? да, действительно опыт у нее огромные и женщина очень приятная, сын даже у нее не выпендривался, что она просила, то он и делал :D . Очень рады, что она нам встретилась, точнее что нам ее во время посоветовали. Теперь знаем, что если что нам есть кто поможет, конечно хотелось бы реже обращаться именно в отношении болезней, но главное, что уже знаем, что в случае чего - к кому обратиться за грамотным назначением и своевременным лечением :)
  • 0

#944
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вы тоже знаете ее, ЛизаМария??? да, действительно опыт у нее огромные и женщина очень приятная,

Конечно :) это моя любимая семейная династия врачей ;)
  • 0

#945
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вы тоже знаете ее, ЛизаМария??? да, действительно опыт у нее огромные и женщина очень приятная,

Конечно :) это моя любимая семейная династия врачей ;)


Дд! А где врач этот принимает? Если можно контакты плиз.
  • 0

#946
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вы тоже знаете ее, ЛизаМария??? да, действительно опыт у нее огромные и женщина очень приятная,

Конечно :) это моя любимая семейная династия врачей ;)

я всегда читаю ваши посты, и особенно актуальны были именно эти темы после рождения сынули- где какие врачи, что принимать, когда сопли или кашель и тд. и не припомню, чтобы вы писале о Елене Федоровне, если только вы упоминали о ней давно или действительно о ней не писали.
Если не писали, то очень жаль, иначе бы мы намного раньше узнали о ней от вас и в случае чего сразу бы обращались ;)
А у Елены Федоровны получается все врачи? Раз вы пишите что семейная династия. Вы получается уже ооооочень давно ее знаете и всех остальных ее семейных ;), начальница мужа тоже говорила, что с рождения дочку только ей показывает в случае чего, а дочки уже где-то наверное лет 14-15.
Если так, то опыт у нее громадный да и всем действительно всегда оказывает реальную помощь, раз за столько времени люди в ней не разочаровались.
Да что говорить, мы так после знакомтсва с ней и ее первого осмотра и назначения, просто были в восторге, сын ее полюбил как родную, чего прктически не бывает у него с чужими людьми .... как сказал ей муж "мы теперь на веки с вами" :)
  • 0

#947
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
наверное открою вам секрет- но тут про многих действительно хороших врачей не пишут, им реклама не нужна
а то вон сыну вашего любимого педиатра рекламу на форуме сделали, в результате запись к нему сейчас аж на февраль :(

Сообщение отредактировал Коломбина: 01.10.2012, 09:40:38

  • 1

#948
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если только вы упоминали о ней давно или действительно о ней не писали.


В болталке упоминали о ней, а так наверное нет...но я честно сказать не знаю как она принимает поэтому и не писала, но тут о ней пишут нет-нет, правда одно время писали что со стороны не берет, только своих. Чувство юмора у нее мне нравится. :)

ну и да, лишний раз уже не пишешь потому что реально потом не пробиться, это хорошо когда уже сложившееся отношения и знаешь, что примут вне очереди, а так это ж нереально по неделям ждать..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.10.2012, 18:01:42

  • 0

#949
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Чувство юмора у нее мне нравится.

да чувство юмора у нее еще то :D

а так это ж нереально по неделям ждать..

да если бы по неделям, так есть кто и месяцами ждут :faceoff: , а пока время дойдет уже и не нужно будет
  • 0

#950
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

наверное открою вам секрет- но тут про многих действительно хороших врачей не пишут, им реклама не нужна
а то вон сыну вашего любимого педиатра рекламу на форуме сделали, в результате запись к нему сейчас аж на февраль :(

да дело то не в рекламе, рекламировать можно продукт или марку какую, но не врача же :fie:
поделиться информацией - почему бы и нет. Как было в нашем случае, когда темп. под 40 и ничего не помогает, а скорая приезжает и выписывает не то что нужно, мы принимает а результата нет, вот куда деваться в этом случае, куда бежать, если ребенок на глазах угасает, ему все хуже и хуже а ты не знаешь даже чем ему помочь :cry:
Ладно еще взрослому, а малышу как тяжело - он не поласкать горло еще толком не умеет, горло помазать - так всей семьей держим и рот с трудом открываем, а лечить тто надо.
А если бы не порекомендовали во время, даже боюсь представить что могло бы быть с ребенком :faceoff:
Так что, я писала про ЕФ не для рекламы, а чтобы сказать что есть еще на свете квалифицированные врачи, которые ответсвенно относятся к своей работе

Сообщение отредактировал Tat`yana: 02.10.2012, 02:50:52

  • 0

#951
Н@стён@

Н@стён@
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите хорошего педиатра. От участкового большого толку нет.
  • -6

#952
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите хорошего педиатра. От участкового большого толку нет.

внимательно изучите закрепленный список вверху темы :-/
  • 0

#953
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
дорогие мамы подскажите пожалуйста какая детская поликлиника есть в мкрне казахфильм?искала по поисковикам выдает орбиту,где поточнее находится полик.?
  • 0

#954
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

дорогие мамы подскажите пожалуйста какая детская поликлиника есть в мкрне казахфильм?искала по поисковикам выдает орбиту,где поточнее находится полик.?

17 детская пк,337-83-63 (64) ну или уточнять по тел 188
  • 0

#955
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


дорогие мамы подскажите пожалуйста какая детская поликлиника есть в мкрне казахфильм?искала по поисковикам выдает орбиту,где поточнее находится полик.?

17 детская пк,337-83-63 (64) ну или уточнять по тел 188


Если 17-ая, то это ведь по Гагарина между Утепова и Басенова
  • 0

#956
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, ребенку 1,4 весит всего 9 кг, хотя родился 4кг, прошли уже не мало врачей, сдали кучу анализов, никто не чем не может помочь, назначают элькар, триметабол и всякие бады, толку никакого, за последние 4 мес прибавил всего 200 г, переживаю очень, может была у кого нибудь такая проблема, поделитесь. Заранее спасибо.
  • 0

#957
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, ребенку 1,4 весит всего 9 кг, хотя родился 4кг, прошли уже не мало врачей, сдали кучу анализов, никто не чем не может помочь, назначают элькар, триметабол и всякие бады, толку никакого, за последние 4 мес прибавил всего 200 г, переживаю очень, может была у кого нибудь такая проблема, поделитесь. Заранее спасибо.

в тему детские болезни надо написать, насколько я помню 9 кг вариант нормы, давайте в теме про болячки продолжим. Ребенок на ив или гв?
  • 0

#958
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
или в темку "Ребенок ничего не ест" :)
  • 0

#959
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, ребенку 1,4 весит всего 9 кг, хотя родился 4кг, прошли уже не мало врачей, сдали кучу анализов, никто не чем не может помочь, назначают элькар, триметабол и всякие бады, толку никакого, за последние 4 мес прибавил всего 200 г, переживаю очень, может была у кого нибудь такая проблема, поделитесь. Заранее спасибо.

в тему детские болезни надо написать, насколько я помню 9 кг вариант нормы, давайте в теме про болячки продолжим. Ребенок на ив или гв?

Спасибо, переместилась.
  • 0

#960
Вкусная

Вкусная
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, подскажите хорошего врача на дом, у ребенка понос и рвота?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.