Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#901
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДД, наш педиатр в отупске, вчера вызывали на дом Севиль Кадыровну, но у мужа сомнения по поводу ее назначения. Вчера была сильная рвота и температура поставили энтеровирусную, подскажите пож-та срочно педиатра инфекциониста граммотного, хотела позвонить Снигиревой, но тут пишут что не всех принимает.

думаю уже не актуально, но нас от энтеровирусной много раз спасала Ольга Владимировна. она есть в списке сверху, выезжает на дом.

Спасибо, да в тот день звонили ей но она ответила только на следующий день, пришлось обратиться к другому специалисту, к счастью симптом сняли оказалось отравление все таки баночной индейкой Гербер либо баночным абрикосом Хип.
  • 0

#902
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

нам нравится ирина викторовна в LS Clinic и еще недавно открыли для себя Людмилу Борисовну Сапарову в центре израильской медицины. очень грамотная, никогда не назначит ничего, пока не докопается до настоящей проблемы. работает как семейный врач

да нам тоже нравится Ли И.В., но она то именно и оказалась в отпуске, пришлось срочно вызывать на дом других.
  • 0

#903
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений




ДД! Мамочки посоветуйте педиатра, который до 19,00 или 20,00 принимает. Доча температурит уже 3-й день, подозреваю что ангина, но без назначения врача не могу давать антибиотики, а наша врач уехала.

Вызывайте на дом. Треножников Константин Иванович, тел. 87055251881

Только что воспользовалась телефоном. Этот врач принимает только своих. Столько всего выслушала... Очень неприятно.

А что он вам сказал?

Сначала, кто мне дал его телефон, так как моё имя у него не высветилось. Потом долго рассказывал, что он не нуждается в дополнительном заработке, у него есть работа, вроде он преподаёт, но так и быть, даст бесплатный совет. Уже потом спросил, а что случилось то? У ребёнка появилась крупная сыпь. Сказал мазать зелёнкой, лишним не будет. По другим номерам из темки не решилась звонить, т.к. было воскресенье и не хотелось больше выслушивать нечто подобное. Вызвала скорую, оказалось- просто аллергическая крапивница.

Сообщение отредактировал nata2006: 28.08.2012, 10:17:38

  • 0

#904
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
позвонила Ли она сказала "новичков" не смотрю и не беру. не приятно :(
  • 0

#905
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

позвонила Ли она сказала "новичков" не смотрю и не беру. не приятно :(

Ну так после такой рекламной компании на форуме не удивительно))Как ни зайдешь в эту тему,через каждый пост Ли. Ужо и не поймешь где отзыв,а где реклама.
  • 0

#906
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А еще, мне кажется, перед тем, как публиковать телефон своего любимого врача, не лишним было бы согласовать это с педиатром- не возражает ли он против такой славы. Тогда будет меньше таких " обиженных" несостоявшихся пациентов
  • 2

#907
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
было бы хорошо закрепить список педиатров, которые точно выезжают на дом:)

а ещё нужен совет - как вписаться в список "своих" у педиатров:)
  • 1

#908
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

позвонила Ли она сказала "новичков" не смотрю и не беру. не приятно :(

Ну наверно у нее просто очень много народа, попробуйте позвонить не ей на сотовый, а на ресепшн в клинике, они запишут, после того, как ВЫ к ней попадете, она будет Вас даже по сотовому консультировать...
  • 0

#909
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мы ходим только к Малаховой в гранд клиник, очереди нет практически. Минимум лекарств. И начали болеть редко (ттт). А до этого ходили и в свою поликлинику 7. 7 участок. Так там от каждого насморка без антибиотиков не выйдешь. А у Ирины Малаховой никаких антибиотиков - быстро приходим в норму. Спасибо ей большое. А в карудо принимают педиатры которые не могут даже разобраться в анализах:((( хорошо что в интернете можно самой все посмотреть. А то написали нам что у нас у 11 месячного ребенка показатели ужасные(сверяли нам по 11 летнему) еще никак руки не доходят к ним съездить. Как и у ребенка 4 летнего сказали нам что тоже все не то....потом муж сказал что 4 года а педиатр (светлая такая женщина европейка) сказала ах а я думала 4 мес....вот так и выходит что у здорового ребенка внутренняя инфекция которой вовсе и нет.

Сообщение отредактировал Dakonya: 03.09.2012, 23:04:49

  • 0

#910
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Давно читаю темку и решила написать.все хвалят Ли Ирину Викторовну.Ходили к ней довольна таки долго,но ничего хорошего не получилось из этого.Ребенок болеет сейчас с завидной регулярностью,просто она однажды спутала герписную ангину с носовыми хрипами в итоге не прекращающий бронхит у нас до сих пор.
после нее ездили к Севиль Кадыровне мне она в принципе понравилась ребенок за 2 недели выздоровел,но опять же она врач скорой и как такового к ней на прием не сходишь.
Почитаю еще видимо переберем их всех. :confused:
  • 0

#911
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

после нее ездили к Севиль Кадыровне мне она в принципе понравилась ребенок за 2 недели выздоровел,но опять же она врач скорой и как такового к ней на прием не сходишь.
Почитаю еще видимо переберем их всех. :confused:


+ 1
Вот принимала бы она в каком-нибудь медцентре еще, было бы классно, а так действительно не очень удобно, мы только на дом вызываем старшему сыну когда заболеет, а младший прикреплен к Карудо (каждый месяц надо показываться, взвешиваться и т.д.)
  • 1

#912
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Давно читаю темку и решила написать.все хвалят Ли Ирину Викторовну.Ходили к ней довольна таки долго,но ничего хорошего не получилось из этого.Ребенок болеет сейчас с завидной регулярностью,просто она однажды спутала герписную ангину с носовыми хрипами в итоге не прекращающий бронхит у нас до сих пор...

вот у меня такое же мнение. 2 месяца "лечит" детей. результата ноль. зашла поискать другого врача по отзывам и не удержалась чтобы не поддержать данный пост. консультации по телефону и электронке - это конечно хорошо. но и результат от лечения хотелось бы получить
  • 0

#913
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Давно читаю темку и решила написать.все хвалят Ли Ирину Викторовну.Ходили к ней довольна таки долго,но ничего хорошего не получилось из этого.Ребенок болеет сейчас с завидной регулярностью,просто она однажды спутала герписную ангину с носовыми хрипами в итоге не прекращающий бронхит у нас до сих пор...

вот у меня такое же мнение. 2 месяца "лечит" детей. результата ноль. зашла поискать другого врача по отзывам и не удержалась чтобы не поддержать данный пост. консультации по телефону и электронке - это конечно хорошо. но и результат от лечения хотелось бы получить


мы к ней пошли с проблемами со стулом, с этим она нам помогла, так как в поликлинике нам назначали антибы. Она наверное больше как гастроэнтеролог наверное, хотя мы каждый месяц к ней ходили. вот сейчас нам поставили диагноз врожденный сколиоз, думаю, педиатр должен был на это внимание обратить или нет? Хотя если 3 уважаемых ортопеда этого не увидели, я не виню Ирину Викторовну. А так хороший, адекватный врач, ничего лишнего не назначает. Хотя дети все разные, у каждого свои болезни, кому-то помогает, а кому-то нет. Но однозначно она лучше, чем наш участковый педиатр.
  • 0

#914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А еще, мне кажется, перед тем, как публиковать телефон своего любимого врача, не лишним было бы согласовать это с педиатром- не возражает ли он против такой славы. Тогда будет меньше таких " обиженных" несостоявшихся пациентов

Я согласовала:)
  • 0

#915
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы ходим только к Малаховой в гранд клиник, очереди нет практически. Минимум лекарств. И начали болеть редко (ттт). А до этого ходили и в свою поликлинику 7. 7 участок. Так там от каждого насморка без антибиотиков не выйдешь. А у Ирины Малаховой никаких антибиотиков - быстро приходим в норму. Спасибо ей большое. А в карудо принимают педиатры которые не могут даже разобраться в анализах :((( хорошо что в интернете можно самой все посмотреть. А то написали нам что у нас у 11 месячного ребенка показатели ужасные(сверяли нам по 11 летнему) еще никак руки не доходят к ним съездить. Как и у ребенка 4 летнего сказали нам что тоже все не то....потом муж сказал что 4 года а педиатр (светлая такая женщина европейка) сказала ах а я думала 4 мес....вот так и выходит что у здорового ребенка внутренняя инфекция которой вовсе и нет.

Как жаль, что у Вас такое сложилось впечатление(. Моя сестра и я сама туда хожу уж не первый год! Конечно бывают казусы, типа долгого ожидания. Но ошибок врачей и анализов. тьфу-тьфу не было) никогда) и пусть так все остается)
  • -1

#916
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, мне сегодня нужно вызвать детского врача на дом...подскажите, кто в воскресенье может приехать, посмотреть ребенка? Или может быть кто-то работает по воскресеньям?

Заранее благодарю.
  • 0

#917
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Мы ходим только к Малаховой в гранд клиник, очереди нет практически. Минимум лекарств. И начали болеть редко (ттт). А до этого ходили и в свою поликлинику 7. 7 участок. Так там от каждого насморка без антибиотиков не выйдешь. А у Ирины Малаховой никаких антибиотиков - быстро приходим в норму. Спасибо ей большое. А в карудо принимают педиатры которые не могут даже разобраться в анализах :((( хорошо что в интернете можно самой все посмотреть. А то написали нам что у нас у 11 месячного ребенка показатели ужасные(сверяли нам по 11 летнему) еще никак руки не доходят к ним съездить. Как и у ребенка 4 летнего сказали нам что тоже все не то....потом муж сказал что 4 года а педиатр (светлая такая женщина европейка) сказала ах а я думала 4 мес....вот так и выходит что у здорового ребенка внутренняя инфекция которой вовсе и нет.

Как жаль, что у Вас такое сложилось впечатление(. Моя сестра и я сама туда хожу уж не первый год! Конечно бывают казусы, типа долгого ожидания. Но ошибок врачей и анализов. тьфу-тьфу не было) никогда) и пусть так все остается)

А вы ходите в карудо который где? Мы были на аскарова


  • 0

#918
ola-la84

ola-la84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу выразить свою благодарность Светлане Кадыровне,замечательный врач!Ребенок больше месяца кашлял,без температуры.После курса антибиотиков ждали улучшения,но ничего не менялось.Обратилась к лору- Велишек Тамаре Николаевне,она сказала что все нормально,антибиотики не надо было пить,похоже на аллергический кашель и сказала провериться на глисты.Из назначений было только промывание носа.Через неделю обратилась к Светлане Кадыровне.Она сказала,что подозревает бронхопневмонию.Что подтвердилось после снимка легких.Теперь колим антибиотики.И если бы не Светлана Кадыровна,так бы и думала что у нас аллергический кашель.Спасибо ей огромное!!!
  • -1

#919
Sunny123

Sunny123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дайте пожалуйста контакты
  • 0

#920
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, кто знает педиатра инфекциониста (работает в дет.инфекц.больнице, взрослая женщина, кореянка вроде), нужны отзывы о ней. Пару раз приходилось с ней пообщаться, не совсем она мне нравится, в общении какая то грубая. Настаивает чтобы мы своего ребенка положили в больницу, а супруга паникует, не хочет говорит что там кучу др.болезней.
Но дедушка моего сынишки, т.е. мой отец также настаивает чтобы мы слушались эту женщину.
Помогите срочно плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.