Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#921
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Люди, кто знает педиатра инфекциониста (работает в дет.инфекц.больнице, взрослая женщина, кореянка вроде), нужны отзывы о ней. Пару раз приходилось с ней пообщаться, не совсем она мне нравится, в общении какая то грубая. Настаивает чтобы мы своего ребенка положили в больницу, а супруга паникует, не хочет говорит что там кучу др.болезней.
Но дедушка моего сынишки, т.е. мой отец также настаивает чтобы мы слушались эту женщину.
Помогите срочно плиз.

Врача-кореянку не знаю.Но у нас тоже врач из инфекционной больницы (лечит наших детей больше 4 лет), так вот он наоборот не рекомендует вообще попадать туда, а тем более госпитализироваться. Я бы согласилась с Вашей супругой, тем более врач грубая.
  • 0

#922
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений
То, что врач не рекомендует попадать в больницу - правильно. Больница - это, когда выхода другого нет. Ну, а уж если припрет - куда денешься?
  • 0

#923
p4elka:)

p4elka:)
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы ходим к педиатру в клинику ''Sema'', нам с супругом нравится,очень внимательный, лишнего не назначает...Только сам этот педиатр толькр на турецком говорит, но там есть переводчик-девушка.
  • 0

#924
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Хочу оставить отзыв о Карудо. Мы туда ходим не по программе, а просто каждый месяц. К Манзуре Мухановне. К ней у меня претензий нет абсолютно. Кажется адекватный врач, перестраховывается правда, но это нормально.
Но вот забор крови там аховый. Приходим сдать кровь - не знаю врач или медсестра, но сидит в кабинете одна, одевает перчатки, достает сотовый телефон, тыкает в него, расстегивает-застегивает кошелечек. Я молчу, хотя не надо было. Но я вообще, я смотрю у наших врачей нормально одеть перчатки, а потом трогать ручки дверей, нос чесать и т.п. в РД та же история была. Видимо они перчатки для себя одевают, чтобы не запачкаться.
В общем проколола дочке пальчик, она у меня молодец даже не пикнула. И тут началось - врач давай доставать свои стеклышки, трубочки, пробирки, а у дочи кровь уже капает, мне шорты залила. Потом взяла ее пальчик и давай по стеклу возюкать. В общем жуть какая-то, никогда не видела более непрофессионального взятия крови, больше в Карудо я кровь сдавать не буду. Карудо тот, что на Аскарова.
  • 0

#925
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
мы нашли себе стоящего врача (спасибо начальнице мужа, во время посоветовала нам, они оказывается уже больше 10 лет дочку только у нее лечат, если нужно), хотя до этого еще ходили к Ларисе Викторовне.
работает она в детской больнице что на Чапаева, в инфекционном отделении.
сын сильно заболел, температура под 40, никакие лекарства не помогают, вызвали скорую - сказали что герпетическая ангина, на язычке появиись язвочки, перестал кушать и пить. Скорая дала назначение, мы сразу начали давать, пока я не решила про эту бяку почитать в нете, и тут меня посетили сомнения да и состояние сынули заставило усомниться, вместо того чтобы малышу стало лучше, нам все хуже и хуже, темп. не падает. Как оказалось, то что нам выписали на скорой врачи совсем не уместно при данном диагнозе :fie: .
Слава богу во время обратились к другому квалифицированному врачу и благодаря тому что она назначила, мы по тихонечку поправляеемся, ттт, за 4 дня сын только вчера поел вчером, а так даже не мог кушать :faceoff: . И по назначениям не выписала ничего сверх естественного и супер дорого, все в разумных пределах
Хорошо что еще все таки остались у нас действительно знающие врачи!!! :dont:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 26.09.2012, 01:44:48

  • 0

#926
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы лечимся у педиатра-инфекциониста, Литош Эллы Станиславовны. Очень ею довольны! Она нас в инфекционке лечила, когда мы попали туда с энтеровирусом в прошлом году. Теперь как что обращаемся к ней.
  • 0

#927
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста врача,который выезжает на дом,у дочи сыпь уже 6 дней,вызвала нашего педиатра по участку,говорит аллергия,но я подозреваю ветрянку,а если самим идти в больницу вдруг других детей заразим.
  • 0

#928
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста врача,который выезжает на дом,у дочи сыпь уже 6 дней,вызвала нашего педиатра по участку,говорит аллергия,но я подозреваю ветрянку,а если самим идти в больницу вдруг других детей заразим.

А у дочи эта сыпь чешется? Если это просто прыщики по всему телу, может быть еще и и корь, а если прыщики внутри с с содержимым, и чешутся, то возможно ветрянка, у нас есть хороший педиатр в центре на Ленина- ул Калинина кажется, не далеко от Mothercare, там все врачи очень хорошие центр- педиатрический, работает и в выходные, называется mediservice, у них там и врачи на дом выезжают , правда на дом дорого- 7000 по моему, а прием 3500,но когда приходишь, обязательно свой сотовый дают, на всякий случай их тел. 2917881

Сообщение отредактировал ulya: 27.09.2012, 00:06:24

  • 0

#929
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

мы нашли себе стоящего врача (спасибо начальнице мужа, во время посоветовала нам, они оказывается уже больше 10 лет дочку только у нее лечат, если нужно), хотя до этого еще ходили к Ларисе Викторовне.
работает она в детской больнице что на Чапаева, в инфекционном отделении.
сын сильно заболел, температура под 40, никакие лекарства не помогают, вызвали скорую - сказали что герпетическая ангина, на язычке появиись язвочки, перестал кушать и пить. Скорая дала назначение, мы сразу начали давать, пока я не решила про эту бяку почитать в нете, и тут меня посетили сомнения да и состояние сынули заставило усомниться, вместо того чтобы малышу стало лучше, нам все хуже и хуже, темп. не падает. Как оказалось, то что нам выписали на скорой врачи совсем не уместно при данном диагнозе :fie: .
Слава богу во время обратились к другому квалифицированному врачу и благодаря тому что она назначила, мы по тихонечку поправляеемся, ттт, за 4 дня сын только вчера поел вчером, а так даже не мог кушать :faceoff: . И по назначениям не выписала ничего сверх естественного и супер дорого, все в разумных пределах
Хорошо что еще все таки остались у нас действительно знающие врачи!!! :dont:

А имя врача и контакты дать можете?
  • 0

#930
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

у нас есть хороший педиатр в центре на Ленина- ул Калинина кажется, называется mediservice


На Ленина-Кирова. Мы ходили к нему, нам не очень понравился это педиатр. Толком даже не смотрел ребенка
  • 0

#931
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


у нас есть хороший педиатр в центре на Ленина- ул Калинина кажется, называется mediservice


На Ленина-Кирова. Мы ходили к нему, нам не очень понравился это педиатр. Толком даже не смотрел ребенка

Мне очень нравится, лечение всегда помогает. Честно говоря, ваше дело ходить или нет, но я очень долго искала врача, и прошла их много, и именн этот врач меня устраивает. Очень удобно что принимают по записи, и редко когда ждешь более 5 минут, все анализы можно сдать тут же, и вечером позвонить, и те анализы которые будут готовы, врач пкомментирует, и в зависимости от них подкорректирует лечение.
  • 0

#932
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

все анализы можно сдать тут же, и вечером позвонить, и те анализы которые будут готовы, врач пкомментирует, и в зависимости от них подкорректирует лечение.

В привате и достармеде тоже анализы в тот же день готовы. Единственно, в достармеде педиатры не очень. Мы сдаем анализы в достармеде и идем к Снигиревой. хотя она говорила и у нее можно сдать.
  • 0

#933
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Хочу оставить отзыв о Карудо. Мы туда ходим не по программе, а просто каждый месяц. К Манзуре Мухановне. К ней у меня претензий нет абсолютно. Кажется адекватный врач, перестраховывается правда, но это нормально.
Но вот забор крови там аховый. Приходим сдать кровь - не знаю врач или медсестра, но сидит в кабинете одна, одевает перчатки, достает сотовый телефон, тыкает в него, расстегивает-застегивает кошелечек. Я молчу, хотя не надо было. Но я вообще, я смотрю у наших врачей нормально одеть перчатки, а потом трогать ручки дверей, нос чесать и т.п. в РД та же история была. Видимо они перчатки для себя одевают, чтобы не запачкаться.
В общем проколола дочке пальчик, она у меня молодец даже не пикнула. И тут началось - врач давай доставать свои стеклышки, трубочки, пробирки, а у дочи кровь уже капает, мне шорты залила. Потом взяла ее пальчик и давай по стеклу возюкать. В общем жуть какая-то, никогда не видела более непрофессионального взятия крови, больше в Карудо я кровь сдавать не буду. Карудо тот, что на Аскарова.

надо вам рассказать в самом Карудо про этот случай. только звоните в Столичный. мне на Аскарова лаб кабинет тоже доверия не внушает. хотя в Столичном лаборантка шибко умная.
  • 0

#934
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Люди, кто знает педиатра инфекциониста (работает в дет.инфекц.больнице, взрослая женщина, кореянка вроде), нужны отзывы о ней. Пару раз приходилось с ней пообщаться, не совсем она мне нравится, в общении какая то грубая. Настаивает чтобы мы своего ребенка положили в больницу, а супруга паникует, не хочет говорит что там кучу др.болезней.
Но дедушка моего сынишки, т.е. мой отец также настаивает чтобы мы слушались эту женщину.
Помогите срочно плиз.

когда мы попали в инфекционку, то нам попалась врач кореянка, насколько взрослая не скажу, мне показалось наоборот молодая, с короткой стрижкой. тоже грубоватая, настаивала на том, чтобы мы остались, а мы на утро решили сбежать. вообщем она почти насильно нас не отпускала, при том что я была готова написать заявление, что уходим по собственной инициативе. в итоге забрал нас муж с большим скандалом, ходил куда-то выше, то ли к глав врачу или заведующей (не знаю точно). лечения никакого не назначали, тупо сбивали нашу температуру ибуфеном. я и дома могу это делать. я постоянно боялась, чтобы мы еще какой дряни не подхватили, так как рядом с нами лежали детки в очень плохом состоянии. я сказала этому врачу, что интерфероновую мазь нам нельзя, так как высыпает на нее. нет они все равно намазали нам.
я кстати описывала наш случай в теме про Инфекционку.

Сообщение отредактировал Freesia: 27.09.2012, 12:20:06

  • 0

#935
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Мой ребенок уже почти месяц кашляет, уже замучилась сама и замучила его, ходили по врачам, сдали кучу анализов, ну у всех куча предположений как и чем его лечить, а как говориться " а воз и ныне там"....Короче и ходили мы к врачам и вызывали всех, от ЛОРа до педиатров, с этой ветки, по отзывам многих мам вызвала Светлану Кадыровну, но к сожалению и она нам не помогла (правда понравились некоторые ее советы)...Ну так вот вчера пришли на плановый осмотр к невропатологу Марине Фаридовне, она услышала как мой кашляет и говорит, что сначала осмотрит его как педиатр и назначит лечение, а потом уже как невр-г, короче мы со вчерашнего дня начали лечение...ночью впервые за долгое время от начал откашливаться!!! (нам не помогли даже соляные шахты!), она помогла подобрать лечение с учетом к нашей склонности к аллергии на лекарства! Сегодня уже почти нет сопелек, кашель намного реже ттт, и это всего за сутки! Причем все лек-ва по демократичным ценам, а не такие, как любят назначать многие врачи, приходишь от них со списком в аптеку и оставляешь по 10000 за раз и самое главное, что толку нет.Читала про Тараруеву много всего, может кому-то она и не нравится, но лично нас она выручала много раз, причем на приеме у нее как у педиатра мы впервые и опять она нам помогла. В общем спасибо ей огромное много-много раз!!!
  • 0

#936
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люди, кто знает педиатра инфекциониста (работает в дет.инфекц.больнице, взрослая женщина, кореянка вроде), нужны отзывы о ней. Пару раз приходилось с ней пообщаться, не совсем она мне нравится, в общении какая то грубая. Настаивает чтобы мы своего ребенка положили в больницу, а супруга паникует, не хочет говорит что там кучу др.болезней.
Но дедушка моего сынишки, т.е. мой отец также настаивает чтобы мы слушались эту женщину.
Помогите срочно плиз.

Лежали с обструкцией. Лечила молодая лет так 30-ти с короткой стрижкой типа "боб". Показалась слишком самоуверенной. Лечила нас по обычной схеме. там всех лечат по схеме под одну "гребенку". Домой то ж не отпускала.
  • 0

#937
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Марине Фаридовне

Причем все лек-ва по демократичным ценам, а не такие, как любят назначать многие врачи

мы раньше наблюдались у Марины Фаридовны, и действительно очень нравилось что лекарства выписывала не супер-пупер дорогие, а самые обычные по доступным ценам, НО при этом, действительно те котрые помогали. Она нам с ррождения очень помогла, за что ей спасибо.
Вот только ушли мы от нее из-за постоянных очередей и это при том, что мы за 1,5-2 месяца записываемся :faceoff:
Интересно, у нее сейчас все так же осталось?! :confused:
  • 0

#938
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

мы раньше наблюдались у Марины Фаридовны, и действительно очень нравилось что лекарства выписывала не супер-пупер дорогие, а самые обычные по доступным ценам, НО при этом, действительно те котрые помогали. Она нам с ррождения очень помогла, за что ей спасибо.
Вот только ушли мы от нее из-за постоянных очередей и это при том, что мы за 1,5-2 месяца записываемся :faceoff:
Интересно, у нее сейчас все так же осталось?! :confused:

Да, очереди конечно огроменные, я тоже раньше месяца за 2 записывалась, вот сейчас записались на следующий прием и он только....в феврале :confused: Это притом, что помимо очереди по записи параллельно живая очередь...Очень жаль, что таких специалистов очень мало у нас, поэтому у всех врачей, которые действительно лечат всегда очень большие очереди...
  • 0

#939
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста врача,который выезжает на дом,у дочи сыпь уже 6 дней,вызвала нашего педиатра по участку,говорит аллергия,но я подозреваю ветрянку,а если самим идти в больницу вдруг других детей заразим.

А у дочи эта сыпь чешется? Если это просто прыщики по всему телу, может быть еще и и корь, а если прыщики внутри с с содержимым, и чешутся, то возможно ветрянка, у нас есть хороший педиатр в центре на Ленина- ул Калинина кажется, не далеко от Mothercare, там все врачи очень хорошие центр- педиатрический, работает и в выходные, называется mediservice, у них там и врачи на дом выезжают , правда на дом дорого- 7000 по моему, а прием 3500,но когда приходишь, обязательно свой сотовый дают, на всякий случай их тел. 2917881


Спасибо,но я вызывала скорую, у нее еще и коньюктивит начался,они подтвердили ветрянку.
  • 0

#940
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
сын когда маленький был, месяца 2-3 наверное, у него конъюнктивит тоже был. Что нам только не выписывали и чего мы только не капали, ничего не помогало. Несколько недель мучились. А потом пенициллин закапали и тут же все прошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.