Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#721
baby4ever

baby4ever
  • Гость
  • 23 сообщений
спасибо! обращусь к ним!!!
  • 0

#722
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

она принимает в LS-Clinic, мне тоже она очень нравиться, антибиотики назначает очень редко, в крайнем случае, на все вопросы четко отвечает, да и звонить можно в любое время (в пределах разумного), что для меня не маловажно!!! Да, еще если вам срочно надо показаться, она все равно примит!!! Хороший врач!!!

Да, это я упустила, для меня тоже очень важно, что всегда можно позвонить. По срочным вопросам в любое время, по несрочным после 17.00.
Как-то поднялась темпа, днем позвонила ей, вечером она нас уже приняла, выписала лечение.
  • 0

#723
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Кто нибудб знает врача Раушан Шанаевну?жду отзывов?


Хороший врач, лечила нас несколько раз, сначала дочь ларингит, сына с энтеровирусной. Грамотная, спокойная, к детям предельно внимательна.
  • 0

#724
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Кто нибудб знает врача Раушан Шанаевну?жду отзывов?


Хороший врач, лечила нас несколько раз, сначала дочь ларингит, сына с энтеровирусной. Грамотная, спокойная, к детям предельно внимательна.

Спасибо а сколько прием стоит и выезжает ли она на дом?сколько берет?в ЛС
  • 0

#725
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы у нее по страховке лечились, расценок не знаю.
  • 0

#726
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений




Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) -, какой из неё гастроэнтеролог, лично моему ребёнку она весь пищеварительный процесс нарушила своими антибиотиками, до сих пор кушать нормально не может и сидит на таблетках, а справочником лекарств и звонками другим врачам по поводу дозировки лек-тв она пользуется, потому что сама ничего не знает и кроме ангины и ОРВИ сама вылечить не может, я после такого лечения ,такому "ДОКТОРу" не доверю своего ребёнка и вам не советую.

Такое впечатление, что читаю про какую-то другую Ирину Викторовну. Наблюдаемся у нее уже больше полугода, никогда, ничего из вышеперечисленного за ней не замечала.
Никаких лишних лекарств не назначает, антибиотики тем более. Прежде чем назначить препарат, направляет на сдачу анализов, чтобы выявить, какое именно назначение делать. Никогда не выпишет лекарство по принципу "попейте, вдруг лучше станет, а не станет, попробуем другое". В справочник, при мне если и лазила, то только, чтобы дать мне почитать, что то или иное лекарство, не является антибиотиком и не имеет противопоказаний до года.
Все четко, грамотно, выслушает, все объяснит, терпеливо ответит на вопросы

Тоже самое! Мы у нее наблюдаемся больше года, если что- то и выписывала, то всегда после сдачи анализов, причем некоторые например бакпасев на микрофлору нам приходилось сдавать 3 раза в разных местах, чтобы принимать те или иные антибиотики с учетом аллергии Ре. Единственное она могла выписывать витамины или кальций каждый раз разный, чтобы не было превыканий к препарату. На антибиотиках могла настаивать только в крайних случаях и то чтобы хроническая болезнь не отразилась на почках. И если уж сравнивать к походам к невропатологам, то от них всегда выходишь с целым списком лекарств и витаминов, которые убедят, что Ре здоров, но все это нужно для профилактики до года.

Ребята, а где работает Ли? я право запуталась, то ее ругают на чем свет стоит, то хвалят.

я тоже не соглашусь, нам очень нравится и врач и ее отношение и лечение, антибиотики выписывают все врачи если есть необходимость, а то как это сказалось на ЖКТ, конечно индивидуально, но сколько людей столько мненийй, лично, нам Ирина Викторовна очень нравится!! А работает она в LS clinic
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.05.2012, 10:29:40

  • 0

#727
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не могу найти отдельной темы про анализы, поэтому решила спросить здесь. Подскажите, где общий анализ мочи и крови можно сдать? В смысле, посоветуйте хорошую лабораторию. А то в некоторых местах, даже с такими простейшими анализами умудряются что-нибудь напортачить. Недалеко от нас Карудо, как у них лаборатория?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 15.05.2012, 14:48:47

  • 0

#728
MisS KaprizZ

MisS KaprizZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Я говорила о своём опыте лечения у Ли ИВ, может кому то повезло больше. Но факт остаётся фактом- дигноз не верный и её лечение ещё более усугубило состояние ребёнка, кстати при обострениях у ребёнка, она часто назначала антибиотики без анализа, скорее всего от безисодноси и по поводу дозировки часто консультировалась у др.врачей, я считаю это действия не компитентного врача!!!!!
  • 0

#729
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я говорила о своём опыте лечения у Ли ИВ, может кому то повезло больше. Но факт остаётся фактом- дигноз не верный и её лечение ещё более усугубило состояние ребёнка, кстати при обострениях у ребёнка, она часто назначала антибиотики без анализа, скорее всего от безисодноси и по поводу дозировки часто консультировалась у др.врачей, я считаю это действия не компитентного врача!!!!!

Спешу с вами согласиться, к сожалению отзывы на цт тоже не очень хорошие. Я сама постоянно посещаю эти ветки детки и предки как только поянла, что беременна и наблюдаю интересный факт агрессивного пиара Ли ИриныВ. зачем это делать? если все равно клиент расскажет как было на самом деле и понимающий родитель больше не прийдет и не посоветует данного специалиста. Теперь, я думаю за эти слова моей репутации конец) забанят)
  • 0

#730
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мы люди простые, да не глупые. Простой пиар не поможет! говорите правду о врачах или пиарте хороших врачей, которые еще не избалованны высокими ценами! я ужаснулась после нескольких визитов к врачу. оставила 10 тыс, а за что не поняла :fie: вроде только осмотр и анализы(. Давайте лучше делиться контактыми врачей не просто популярных, а дествительно толковых и желательно без высоких цен Типа 5 тыс за прием
  • 0

#731
MisS KaprizZ

MisS KaprizZ
  • Гость
  • 9 сообщений


Я говорила о своём опыте лечения у Ли ИВ, может кому то повезло больше. Но факт остаётся фактом- дигноз не верный и её лечение ещё более усугубило состояние ребёнка, кстати при обострениях у ребёнка, она часто назначала антибиотики без анализа, скорее всего от безисодноси и по поводу дозировки часто консультировалась у др.врачей, я считаю это действия не компитентного врача!!!!!

Спешу с вами согласиться, к сожалению отзывы на цт тоже не очень хорошие. Я сама постоянно посещаю эти ветки детки и предки как только поянла, что беременна и наблюдаю интересный факт агрессивного пиара Ли ИриныВ. зачем это делать? если все равно клиент расскажет как было на самом деле и понимающий родитель больше не прийдет и не посоветует данного специалиста. Теперь, я думаю за эти слова моей репутации конец) забанят)

Свой опыт лечения у данного врача я описывала выше, пару страниц, пиарить этого "дохтура" мне нет смысла т.к лечимся сейчас у другого врача, просто хочется предостереч других родителей от похода к таким врачам, пусть 1000 раз подумают прежде чем идти к Ли на приём, может кому то и везёт с её лечением,а вот нам, как раз, на оборот.Ну и я считаю, что врачебная практика строится не на везении и не на "авось выздоровит", таких врачей вообще к детям подпускать нельзя!!
  • 0

#732
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Если кому-то будет полезно мои впечатления о некоторых педиатрах.
Очень не понравилась Лукашова из Достар-Меда, видимо еще не отвыкла от государственной поликлиники, через 5 минут после приема начала наезжать - ну давайте же скорее одевайтесь, у меня вообще-то пациенты ждут (пустой коридор, а мы пришли по записи), пипец просто. Ни взвесила, ни измерила рост, окружность головы, но зато успела всунуть рекламку какого-то нашего продукта для мытья детей. Но в целом махровый олдскул, водичку пить надо ребенку по 150 мл и т.п. Тяжело вытаскивать из нее информацию, разговаривает с одолжением. Это лично мое мнение, я никогда не прошу облизывать меня, но есть некоторые товарищи по которым сразу видно что им не нравится, просто не нравится работать с людьми. А мне таких не надо, я деньги не за хамство плачу.

Также впечатлила Березко Наталья Арнольдовна, хирург достармедовский такая веселая женщина, с чувством юмора, по существу все.

Очень понравилась педиатр из Тастаковского Достар-меда - Клепикова Ольга Ивановна, очень душевная женщина, всегда ответит на звонок, подробно все объяснит, даже если не спрашиваешь, консультирует очень хорошо.
  • -1

#733
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

мы за 2 года буквально вот только пол года назад нашли своего врача, точнее 2-х, которые и мне и ребенку понравились - это Хан Лариса Викторовна-педиатр (ЛС клиник) и - Асыл Жетеновна-педиатр и невропатолог (Open clinik). Очень внимательные, спокойные, всегда позвонят если болеем, узнают самочувствие, ведут до последнего, пока не выздоровеем.

Асыл Жетеновна вела и ведет (по страховке) моего ребенка. Был случай, когда ре заболел в день отъезда в гости в северный Казахстан. Приехали на прием, приняла, назначила лечение(не поехать никак не могли) и потом продолжала вести ребенка по телефону в течении всей болезни, что лишним никак не было, потому как в населенном пункте с врачами и педиатрами в частности страшная напряженка
Очень она мне нравится - вежливая, внимательная

Оттуда же (из НСК) - Благовещенская Мария Евгеньевна. Очень хороший специалист (проверено в течении 3-х лет, никаких нареканий), жаль, что только по вызовам работает, на приеме нигде не сидит :(
  • 0

#734
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Очень не понравилась Лукашова из Достар-Меда,

я была у двоих педиатров в Достар меде на Гагарина
мне обе жутко не понравились
одна из них даже хомила мне - дергалась капец как
у меня у ребенка было воспаление легких и приходили мы сразу после НГ - числа второго наверное... так она не хотела смотреть ребенка, т.к. не могла найти карточку, которую куда-то положила не туда другая врач.
коза блин
вот они меня тогда довели - мне есть разница что ли до ваших порядков? - к вам привели больного ребенка, заплатили - вот и смотрите!
то ли она просто дергалась, что к ней я уже пришла как на повторный прием?

в общем больше я туда не пойду

пс. только это не Лукашова была
Ирина какая-то что ли..

Сообщение отредактировал KSUHA: 22.05.2012, 12:07:27

  • 0

#735
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Асыл Жетеновна
Очень она мне нравится - вежливая, внимательная

Оттуда же (из НСК) - Благовещенская Мария Евгеньевна. Очень хороший специалист (проверено в течении 3-х лет, никаких нареканий), жаль, что только по вызовам работает, на приеме нигде не сидит

да, Асыл Жетеновна очень нам понравилась, а как сын ей улыбался и все делал что она просила, хотя до этого я такого за ним не замечала, он от вида белого халата просто стремился в сторону выхода, а тут сидит скромничает и тут же улыбается ей. Очень положительные эмоции остались после приема.

а Благовещенская Мария Евгеньевна не подскажите сколько за вызов берет???
  • 0

#736
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а Благовещенская Мария Евгеньевна не подскажите сколько за вызов берет???

простите, забыла что вы по страховке :-/
  • -1

#737
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если кому-то будет полезно мои впечатления о некоторых педиатрах.
Очень не понравилась Лукашова из Достар-Меда, видимо еще не отвыкла от государственной поликлиники, через 5 минут после приема начала наезжать - ну давайте же скорее одевайтесь, у меня вообще-то пациенты ждут (пустой коридор, а мы пришли по записи), пипец просто. Ни взвесила, ни измерила рост, окружность головы, но зато успела всунуть рекламку какого-то нашего продукта для мытья детей. Но в целом махровый олдскул, водичку пить надо ребенку по 150 мл и т.п. Тяжело вытаскивать из нее информацию, разговаривает с одолжением. Это лично мое мнение, я никогда не прошу облизывать меня, но есть некоторые товарищи по которым сразу видно что им не нравится, просто не нравится работать с людьми. А мне таких не надо, я деньги не за хамство плачу.

Также впечатлила Березко Наталья Арнольдовна, хирург достармедовский такая веселая женщина, с чувством юмора, по существу все.

Очень понравилась педиатр из Тастаковского Достар-меда - Клепикова Ольга Ивановна, очень душевная женщина, всегда ответит на звонок, подробно все объяснит, даже если не спрашиваешь, консультирует очень хорошо.


ДД! Вы на учет в тастаковский Достар Мед встали?
Нам всего неделька. Ищу куда на учет вставать, т.к. из районной поликлинники такие специалисты ходят, что аж волосы дыбом! :dandy:
Выбираю между Достар Медом (наблюдалась здесь во время бременности) и Карудо (близко от дома).
На прошлой неделе к нам приезжала Ольга Ивановна. Она первый врач, который действительно хорошо посмотрел малыша. Взвесила, проверила рефлексы, дала рекомендации по ГВ, ответила на все вопросы и оставила телефон на всякий случай. В общем расположила к себе.
Скажити, вы давно у нее наблюдаетесь или эпизодически?
  • 0

#738
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДВ! Мамочки, подскажите кому доверить свое чадо.
Мне нужны отзывы о Клепиковой Ольге Ивановне из Достар Мед-А Тастак и Жуматовой Манзуре Мухановне из Карудо на Калинина.
Заранее всем спасибо!
  • 0

#739
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

ДВ! Мамочки, подскажите кому доверить свое чадо.
Мне нужны отзывы о Клепиковой Ольге Ивановне из Достар Мед-А Тастак и Жуматовой Манзуре Мухановне из Карудо на Калинина.
Заранее всем спасибо!


ДВ! На предыдущей странице уже отписывалась о Манзуре Мухановне, дублирую :rotate: :

""Мы младшего водим в Карудо на Аскарова к Манзуре Мухановне с 1,5 мес (нам сейчас 3,5 мес). Врач хороший, внимательный, правда немного перестраховавается, но это наверное лучше, чем поверхностное отношение. После назначения лечения она звонит, узнает как дела, самочувствие, приятно такое внимание Прием по записи, строго по времени, что удобно с такими крохами.""
  • 0

#740
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Спешу с вами согласиться, к сожалению отзывы на цт тоже не очень хорошие. Я сама постоянно посещаю эти ветки детки и предки как только поянла, что беременна и наблюдаю интересный факт агрессивного пиара Ли ИриныВ. зачем это делать? если все равно клиент расскажет как было на самом деле и понимающий родитель больше не прийдет и не посоветует данного специалиста. Теперь, я думаю за эти слова моей репутации конец) забанят)


Где вы тут агрессивный пиар углядели? Все здесь являются клиентами и высказывают свои отзывы о тех или иных врачах. Сами то не написали ни одного факта, который имел место конкретно с вами и выставил бы Ли И.В. некомпетентным врачом. Голословные обвинения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.