Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#701
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Недавно моя сестра попросила меня сходить с малышом к педиатру. Они правда наход-ся на аскарова, но мне понравилось... во-первых нет очереди, во-вторых сам врач смогла найти язык с моим капризным племяшкой и он даже не боялся и не плакал, она не только просто прописала лекарства, но и объяснила чем и почему он заболел. зовут ее Манзура Махиновна или Мухановна сидит в карудо.


Мы младшего водим в Карудо на Аскарова к Манзуре Мухановне с 1,5 мес (нам сейчас 3,5 мес). Врач хороший, внимательный, правда немного перестраховавается, но это наверное лучше, чем поверхностное отношение. После назначения лечения она звонит, узнает как дела, самочувствие, приятно такое внимание :rotate: Прием по записи, строго по времени, что удобно с такими крохами.
А когда старший болеет, мы вызываем ему Светлану Кадыровну, это его врач..
  • 0

#702
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Нам тоже очень нравится, сейчас у неё лечимся,точнее вылечиваем последствия лечений Ли Ирины Викторовны. Пол года Ли И.В. лечила нас антибиотиками,ставя диагноз то энтеро вирусная инфекция, то отравление пищевое, в итоге у ребёнка понос с кровью и зеленью, прикорм до 9 мес. не вводили т.к при любом прикорме понос возобновлялся. Обратились к Гюзель Кимовне, она сразу поставила правельный диагноз-дизбактериоз при котором лечение антибиотиками не приемлимо, в связи с этим состояние ухудшалось когда Ли лечила антибиотиками т.к микрофлора кишечника была вся разрушина антибиотиками, не было полезных бактерий вообще, которые помогают пищеварению. У Гюзель Кимовны пролечились курс и сейчас ребёнку 10 мес. начали кушать по маленьку вегитарианские супчики и кашки безмолочные.Вот такой вот наш опыт лечения у Ли И.В. Желаю деткам не болеть,а родителям быть аккуратней в выборе специалиста!!!

+ 1
Мы тоже в начале велись у яли ИВ. Но мне не понравилось ее не совсем профессиональный ( НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД ) подход к моему ребенку. От нее мы перешли к Ларисе Викторовне , в той же ЛС клинике. Велись долгое время у нее - итог кашель ре только усиливался и не хотел уходить вообще. Потом Лариса Викторовна " советует " покупать Трансеф Факторы, от ее имени в какой то спец аптеке. Это меня вообще убило . В итоге сейчас мы ходим в карудо
  • 0

#703
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
,Нам очень нравится Ли Ирина Викторовна. тоже ходили к разным педиатрам, а сейчас только к ней. У дочи был по ночам кашель. хрипы в носу. по назначению другого врача результата не было. по рекомендациям ветки поехали к Ли ИВ. она сразу нам сказала сделать мазок из зева. подтвердился один анализ. по нему она выписала лек-ва. правда среди выписанного был один антибиотик, но он от какой-то бяки в горле. сказала в комнате закрыть батареи одеялом и включать увлажнитель. у нас рез-тат был сразу в превый же день. так что теперь ее считаю очень хорошим спец-том. когда что-то выписывает, если спрошу что это, обяз откроет справочник лек-в, даст почитать и объяснит что к чему.
  • 0

#704
MisS KaprizZ

MisS KaprizZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) -, какой из неё гастроэнтеролог, лично моему ребёнку она весь пищеварительный процесс нарушила своими антибиотиками, до сих пор кушать нормально не может и сидит на таблетках, а справочником лекарств и звонками другим врачам по поводу дозировки лек-тв она пользуется, потому что сама ничего не знает и кроме ангины и ОРВИ сама вылечить не может, я после такого лечения ,такому "ДОКТОРу" не доверю своего ребёнка и вам не советую.
  • 0

#705
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы с рождения ведемся у Сариевой Галимы Канатовны, она педиатр с роддома на Ленина. Она нам нравится очень. НО перестраховывается все время...
  • 0

#706
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки,кто наблюдался или наблюдается у Зюковой Ольги Владимировны из ЦММ (она кажется раньше в Веке принимала),можно Ваши отзывы о ней....
  • 0

#707
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки нам недавно делали массаж, делала массажистка из Китая она там окончила мед институт, потом здесь она работала в Республиканской больнице с особыми детьми такими больными по моему там она проработала 11 лет массажисткой, она делает по точкам. Она делала массаж моей знакомой с кистой на голове у него было, после массажа он исчез, не знаем может от массажа, да и я своей малышке делала массаж у нее, начала хорошо спать и по росту начала расти, ее зовут Айгуль, если кому надо могу дать телефончик

ДН!можно мне контакты в ЛС если не поздно?
  • 0

#708
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто нибудб знает врача Раушан Шанаевну?жду отзывов?
  • 0

#709
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ПРИВЕТ! у меня есть вопрос к вам: кто знает про Наталью Николаевну в карудо?.
Мы вообще наблюдаемся у Манзуры Махановны, но в последнее время из-за работы не успеваю к ней по времени и мне в регистратуре посоветовали записаться к НН. Быть может кто-то у нее наблюдался?
Спасибо.
  • 0

#710
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста, кому можно прикрепиться по патронажу малыша. нам всего месяц) я обзванивала интертич стоит вроде 150 тыс-ужас, карудо 105 тыс. что ли? кто еще есть? кому идти? помогите плиз...
  • 0

#711
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
никакой хороший и знающий специалист не пойдет работать в страховую компанию, где за 1 зарплату будешь работать за троих( проверено лично), в медцентре куда интереснее, рекомендую прибиться к хорошему и платить только за реальную работу
  • 0

#712
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста, кому можно прикрепиться по патронажу малыша. нам всего месяц) я обзванивала интертич стоит вроде 150 тыс-ужас, карудо 105 тыс. что ли? кто еще есть? кому идти? помогите плиз...

в мед центре Сау Жердем можно прикрепиться на патронаж и наблюдаться только там - это заменит вам поликлинику государственную.
в год там стоит 70 000 по-моему...
туда входит раз в месяц осмотр ребенка, все необходимые анализы и специалисты - для ребенка до года
для постарше - дешевле
это если хотите именно на патронаж!

я не захотела прям патронаж
основная причина - потому, что к нам они на вызов все-равно не приедут - мы живем загородом
и половину специалистов все равно проходить будем не у них (невропатолог, ортопед,..)

я своих двоих детей наблюдаю у них же у Чабиной Полины Петровны! Очень грамотный и душевный специалист. Вызывает доверие и спокойствие!

вы, если хотите, можете на патронаж именно к ней встать или просто возите к ней ребеночка на ежемесячные осмотры. Там по записи приходишь когда - то просто красота!
  • 0

#713
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) -, какой из неё гастроэнтеролог, лично моему ребёнку она весь пищеварительный процесс нарушила своими антибиотиками, до сих пор кушать нормально не может и сидит на таблетках, а справочником лекарств и звонками другим врачам по поводу дозировки лек-тв она пользуется, потому что сама ничего не знает и кроме ангины и ОРВИ сама вылечить не может, я после такого лечения ,такому "ДОКТОРу" не доверю своего ребёнка и вам не советую.

Такое впечатление, что читаю про какую-то другую Ирину Викторовну. Наблюдаемся у нее уже больше полугода, никогда, ничего из вышеперечисленного за ней не замечала.
Никаких лишних лекарств не назначает, антибиотики тем более. Прежде чем назначить препарат, направляет на сдачу анализов, чтобы выявить, какое именно назначение делать. Никогда не выпишет лекарство по принципу "попейте, вдруг лучше станет, а не станет, попробуем другое". В справочник, при мне если и лазила, то только, чтобы дать мне почитать, что то или иное лекарство, не является антибиотиком и не имеет противопоказаний до года.
Все четко, грамотно, выслушает, все объяснит, терпеливо ответит на вопросы
  • 0

#714
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) -, какой из неё гастроэнтеролог, лично моему ребёнку она весь пищеварительный процесс нарушила своими антибиотиками, до сих пор кушать нормально не может и сидит на таблетках, а справочником лекарств и звонками другим врачам по поводу дозировки лек-тв она пользуется, потому что сама ничего не знает и кроме ангины и ОРВИ сама вылечить не может, я после такого лечения ,такому "ДОКТОРу" не доверю своего ребёнка и вам не советую.

Такое впечатление, что читаю про какую-то другую Ирину Викторовну. Наблюдаемся у нее уже больше полугода, никогда, ничего из вышеперечисленного за ней не замечала.
Никаких лишних лекарств не назначает, антибиотики тем более. Прежде чем назначить препарат, направляет на сдачу анализов, чтобы выявить, какое именно назначение делать. Никогда не выпишет лекарство по принципу "попейте, вдруг лучше станет, а не станет, попробуем другое". В справочник, при мне если и лазила, то только, чтобы дать мне почитать, что то или иное лекарство, не является антибиотиком и не имеет противопоказаний до года.
Все четко, грамотно, выслушает, все объяснит, терпеливо ответит на вопросы

Тоже самое! Мы у нее наблюдаемся больше года, если что- то и выписывала, то всегда после сдачи анализов, причем некоторые например бакпасев на микрофлору нам приходилось сдавать 3 раза в разных местах, чтобы принимать те или иные антибиотики с учетом аллергии Ре. Единственное она могла выписывать витамины или кальций каждый раз разный, чтобы не было превыканий к препарату. На антибиотиках могла настаивать только в крайних случаях и то чтобы хроническая болезнь не отразилась на почках. И если уж сравнивать к походам к невропатологам, то от них всегда выходишь с целым списком лекарств и витаминов, которые убедят, что Ре здоров, но все это нужно для профилактики до года.
  • 0

#715
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Девочки, посоветуйте пожалуйста, кому можно прикрепиться по патронажу малыша. нам всего месяц) я обзванивала интертич стоит вроде 150 тыс-ужас, карудо 105 тыс. что ли? кто еще есть? кому идти? помогите плиз...

в мед центре Сау Жердем можно прикрепиться на патронаж и наблюдаться только там - это заменит вам поликлинику государственную.
в год там стоит 70 000 по-моему...
туда входит раз в месяц осмотр ребенка, все необходимые анализы и специалисты - для ребенка до года
для постарше - дешевле
это если хотите именно на патронаж!

я не захотела прям патронаж
основная причина - потому, что к нам они на вызов все-равно не приедут - мы живем загородом
и половину специалистов все равно проходить будем не у них (невропатолог, ортопед,..)

я своих двоих детей наблюдаю у них же у Чабиной Полины Петровны! Очень грамотный и душевный специалист. Вызывает доверие и спокойствие!

вы, если хотите, можете на патронаж именно к ней встать или просто возите к ней ребеночка на ежемесячные осмотры. Там по записи приходишь когда - то просто красота!

Да, спасибо за контакты) я позвонила к ним, уних почему то в стомость не входит вакцины. я хотела с полным сервисом. Наверное пойду в карудо, если ничего лучшего не найду. а к Чабиной записаться так не удалось( эх.
  • 0

#716
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) -, какой из неё гастроэнтеролог, лично моему ребёнку она весь пищеварительный процесс нарушила своими антибиотиками, до сих пор кушать нормально не может и сидит на таблетках, а справочником лекарств и звонками другим врачам по поводу дозировки лек-тв она пользуется, потому что сама ничего не знает и кроме ангины и ОРВИ сама вылечить не может, я после такого лечения ,такому "ДОКТОРу" не доверю своего ребёнка и вам не советую.

Такое впечатление, что читаю про какую-то другую Ирину Викторовну. Наблюдаемся у нее уже больше полугода, никогда, ничего из вышеперечисленного за ней не замечала.
Никаких лишних лекарств не назначает, антибиотики тем более. Прежде чем назначить препарат, направляет на сдачу анализов, чтобы выявить, какое именно назначение делать. Никогда не выпишет лекарство по принципу "попейте, вдруг лучше станет, а не станет, попробуем другое". В справочник, при мне если и лазила, то только, чтобы дать мне почитать, что то или иное лекарство, не является антибиотиком и не имеет противопоказаний до года.
Все четко, грамотно, выслушает, все объяснит, терпеливо ответит на вопросы

Тоже самое! Мы у нее наблюдаемся больше года, если что- то и выписывала, то всегда после сдачи анализов, причем некоторые например бакпасев на микрофлору нам приходилось сдавать 3 раза в разных местах, чтобы принимать те или иные антибиотики с учетом аллергии Ре. Единственное она могла выписывать витамины или кальций каждый раз разный, чтобы не было превыканий к препарату. На антибиотиках могла настаивать только в крайних случаях и то чтобы хроническая болезнь не отразилась на почках. И если уж сравнивать к походам к невропатологам, то от них всегда выходишь с целым списком лекарств и витаминов, которые убедят, что Ре здоров, но все это нужно для профилактики до года.

Ребята, а где работает Ли? я право запуталась, то ее ругают на чем свет стоит, то хвалят.
  • 0

#717
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста, кому можно прикрепиться по патронажу малыша. нам всего месяц) я обзванивала интертич стоит вроде 150 тыс-ужас, карудо 105 тыс. что ли? кто еще есть? кому идти? помогите плиз...

Я бы Вам предложила, прежде чем где-то оставлять деньги... пойти и проверить педиатра, у которого собираетесь наблюдаться.Ведь именно она или он будет в будущем наблюдать, а вдруг не понравился специалист...сами подумайте сколько гемороя потом будет, чтобы анкету забрать, деньги забрать снова искать. Лучше присмотрите себе педиатра, а потом уж и прикрепляйтесь к кому-нибудь) я люблю своего педиатра, она и подругам моим помогала и позвонит лишний раз узнает как идет лечение. Так приятно, что беспокоится, справшивает как малыш, прошел ли кашель. Может моя подойдет? Манзура Мухановна +77019510484.
  • 0

#718
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ребята, а где работает Ли? я право запуталась, то ее ругают на чем свет стоит, то хвалят.

она принимает в LS-Clinic, мне тоже она очень нравиться, антибиотики назначает очень редко, в крайнем случае, на все вопросы четко отвечает, да и звонить можно в любое время (в пределах разумного), что для меня не маловажно!!! Да, еще если вам срочно надо показаться, она все равно примит!!! Хороший врач!!!

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 11.05.2012, 15:47:31

  • 0

#719
baby4ever

baby4ever
  • Гость
  • 23 сообщений
прошу прощения, если повторюсь! просто записей слишком много:) очень нужен ОЧЕНЬ хороший педиатр, желательно с большим опытом. в местной полинлинике врачи никуда не годятся, в частных ни один не понравился!!! видимо, я слишком требовательная, если это касается моего ребенка! пожалуйста посоветуйте лучшего!!! цена и местонахождение не имеют значения! в свою очередь могу проконсультировать по невропатологам.
  • 0

#720
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

прошу прощения, если повторюсь! просто записей слишком много :) очень нужен ОЧЕНЬ хороший педиатр, желательно с большим опытом. в местной полинлинике врачи никуда не годятся, в частных ни один не понравился!!! видимо, я слишком требовательная, если это касается моего ребенка! пожалуйста посоветуйте лучшего!!! цена и местонахождение не имеют значения! в свою очередь могу проконсультировать по невропатологам.

мы за 2 года буквально вот только пол года назад нашли своего врача, точнее 2-х, которые и мне и ребенку понравились - это Хан Лариса Викторовна-педиатр (ЛС клиник) и - Асыл Жетеновна-педиатр и невропатолог (Open clinik). Очень внимательные, спокойные, всегда позвонят если болеем, узнают самочувствие, ведут до последнего, пока не выздоровеем.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 11.05.2012, 15:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.