Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#761
MisS KaprizZ

MisS KaprizZ
  • Гость
  • 9 сообщений


По поводу диагноза хочу сказать, я нашему Минздраву доверяю (исключая таких врачей как ЛИ), по крайней мере в этом плане, так что если наши врачи и лаборотории ставят дизбактериоз, значит он всё таки есть, не бывает такого-проблема есть,а диагноз ИСЧЕЗ!!!

Минздрав ставит диагноз - дисбактериоз???? Вас не смущает, что такого диагноза нет? :-/ Дисбактериоз это состояние, но не диагноз. ;)

В Инстетуте Питания нам поставили диагноз функциональная диспенсия, но на фоне лечения у Ли антибиотиками (Гентамицин и Цефамед)на протяжении 6 месяцев, т.к та была уверенна, что у нас то энтеровирусная инфекция, то бактериальная кишечная ифекция, пичкала нас антибиотиками без единого бакпасева на одной капрологии,в общем + ещё и дисбактериоз, извеняюсь если не так написала я не специалист по диагнозам. Мы лечилис у Ли с 3 месяцев до 9, ребёнок постоянно какал кровью, судороги, скорая ,инфекционка,там поставили,дизбактериоз кишечника, сменили врача,сдали все нужные анализы, бакпосев выявил отсутствие всех полезных бактерий т.к всё было вымыто антибиотиками, кишечник вообще уже не мог переварить даже грудное молоко про прикорм мы вообще не вспоминали до 10 месяцев. в Инстетуте питания пролечились 2 месяца и наконец-то мой ребёнок начал кушать, как все здоровые детки в этом возрасте. Никаму не желаю такого ужаса! Извеняюсь если кого задела, просто зла не хватает на таких врачей, которые не ЛЕЧАТ, а КОЛЕЧАТ!
  • 2

#762
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дорогая мисс Каприз, я к сожалению тоже плохо разбираюсь в диагнозах,но знаю точно (мои дети тоже через это проходили) , что при функциональной диспепсии не бывает ни крови в кале, ни судорог тем более. Все признаки ,что Вы описываете это признаки как раз кишечной инфекции,которая лечится именно антибиотиками. То есть Вы были в свое время правильно пролечены Ли И.В. , а то что у Вас было в Институте питания это уже было следствие кишечной инфекции.
А теперь я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Вы сами признаетесь ,что плохо разбираетесь в диагнозах, а раз так, то Вы легко можете ошибиться и укусить руку, дающую Вам добро. По моему так и получилось. Когда Вашему ребенку было действительно плохо, когда были инфекционка , кровь и судороги , рядом была Ли и ее лечение. Когда все прошло и организм конечно был ослаблен и конечно было состояние полнейшего дисбактериоза, появился Институт питания и постепенно дите Ваше поправилось . На Вашем месте я был бы Ли как минимум благодарен .

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk
  • 0

#763
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

пичкала нас антибиотиками без единого бакпасева на одной капрологии,в общем...

Вообще не похоже на И.В. Мы за 7 месяцев наблюдения у нее уже два раза кровь сдавали, два раза мочу, один раз копрологию и вот на днях вторую назначила.
  • 0

#764
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В случае с м. Каприз представляю себе : приходит в Институт питания после лечения у Ли , там берут анализы , после лечения кишечной инфекции антибиотиками флора кишечника нарушена, это естественно и неизбежно, но они закатывают глаза : " Ой, родная ,что с Вами сделали! " Хотя они прекрасно понимают , что появись они там с кровью в кале и судорогами, то есть с явными признаками кишечной инфекции - моментально были бы отправлены в инфекционную больницу.
  • 0

#765
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Очень довольна своим педиатром, Угольковой О.Л.:)
Приятная женщина и грамотный детский врач!


  • 0

#766
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Кто проходил лечение у Ли И.В, подскажите можно ли вызвать ее на дом? У ребенка вторая неделя сильный понос, больше недели назад с температурой 39.8 увезли в инфекционку, там шесть дней пропили гентамицин, энтерол, кололи цефпраз. Тоже ставили кишечную инфекцию. Выписали - температура нормализовалась, понос тоже более менее.
Но сегодня с утра и весь день снова льет, температура 38. Уч. врач назначение сделала,но ему не очень доверяю, срочно нужна консультация грамотного специалиста. Ребенку 8 месяцев, маловесный, слабенькая очень. :cry:

Прочитала последние страницы, поняла что многие сталкивались с этим. Жду вашего совета. Спасибо!
  • 0

#767
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уч. врач назначение сделала,но ему не очень доверяю,

Ну как бы лечение в инфекционке тоже не фонтан, а что врач прописала?

Вы пока отпаивайте ее до завтра.. к сожалению врачей на дом посоветовать не могу, но могу дать контакты инфекциониста.
  • 0

#768
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Кто проходил лечение у Ли И.В, подскажите можно ли вызвать ее на дом?

на сколько мне известно Ли не выезжает на вызова
  • 0

#769
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Ольга И. - это Сущих??? если, да, то где она сейчас принимает?????
спасибо за ответ))

Сущих О.И.кажется сейчас нигде не принимает, мы тоже часто обращались к ней, но в последний раз я не дозвонилась, тел отключен. Потом звонила подруга на домашний, сказала что нигде не принимает и не выезжает. Очень жаль....
  • 0

#770
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Кто проходил лечение у Ли И.В, подскажите можно ли вызвать ее на дом?

на сколько мне известно Ли не выезжает на вызова

Выезжает. Стоит 5000тг
  • 0

#771
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, спасибо за ответы.
Извините, всех читала, но не было времени отвечать. У ребенка все по новой началось, температура понос. Вызвали на дом инфекциониста. Пока лечимся, отпаиваемся дома.
  • 0

#772
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Выезжает. Стоит 5000тг

значит уже начали выезжать
у меня когда сын сильно болел хотела чтобы она домой приехали,было начало весны, мне сказали что никто не выезжает, все на местах принимают.
или может просто в тот момент пик простуд, поэтому все принимали в центре
  • 0

#773
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Выезжает. Стоит 5000тг

значит уже начали выезжать
у меня когда сын сильно болел хотела чтобы она домой приехали,было начало весны, мне сказали что никто не выезжает, все на местах принимают.
или может просто в тот момент пик простуд, поэтому все принимали в центре

Ну об этом надо лично договариваться, клиника выездами не занимаеться
  • 0

#774
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дд всем, мне моя знакомая посоветовала встать на учет в ЦММ к Гульмире Сейтхановне, кто нибудьу нее стоит на учете? дайте пжл комменты. Уже скоро рожать, во. хотим сразу к частнику встать. Заранее спасибо
  • 0

#775
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мы очень довольны своим врачом Казиевой Балжан Галиапгаровной. Претензий нет. Лечит, стараясь не назначать антибиотики.
  • 0

#776
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дд всем, мне моя знакомая посоветовала встать на учет в ЦММ к Гульмире Сейтхановне, кто нибудьу нее стоит на учете? дайте пжл комменты. Уже скоро рожать, во. хотим сразу к частнику встать. Заранее спасибо

Мы к ней ходим - очень хороший педиатр.
  • 0

#777
igor6666

igor6666
  • Гость
  • 6 сообщений
Господа!!!! Хочу обратить Ваше внимание на врача Грушенкову Викторию Николаевну.Держитесь от этого псевдо-врача подальше.Куча оппломба ,хамства и ни какого профессионализма.Выкачала из нас кучу денег и отправила за дверь со словами что мы идиоты а не родители. Хорошо вовремя нашли другого врача.
  • 0

#778
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Ли ИВ супер врач мы у нее с полтора года лечимся уже 2 года, никогда лишнего не назначит, выезжать да недавно стала , и то потому что от нас живет 5 мин , платили 5000,

кто нить знает где паспорт здоровья делают быстро?
  • 0

#779
zadari.kz

zadari.kz
  • Гость
  • 15 сообщений



По поводу диагноза хочу сказать, я нашему Минздраву доверяю (исключая таких врачей как ЛИ), по крайней мере в этом плане, так что если наши врачи и лаборотории ставят дизбактериоз, значит он всё таки есть, не бывает такого-проблема есть,а диагноз ИСЧЕЗ!!!

Минздрав ставит диагноз - дисбактериоз???? Вас не смущает, что такого диагноза нет? :-/ Дисбактериоз это состояние, но не диагноз. ;)

В Инстетуте Питания нам поставили диагноз функциональная диспенсия, но на фоне лечения у Ли антибиотиками (Гентамицин и Цефамед)на протяжении 6 месяцев, т.к та была уверенна, что у нас то энтеровирусная инфекция, то бактериальная кишечная ифекция, пичкала нас антибиотиками без единого бакпасева на одной капрологии,в общем + ещё и дисбактериоз, извеняюсь если не так написала я не специалист по диагнозам. Мы лечилис у Ли с 3 месяцев до 9, ребёнок постоянно какал кровью, судороги, скорая ,инфекционка,там поставили,дизбактериоз кишечника, сменили врача,сдали все нужные анализы, бакпосев выявил отсутствие всех полезных бактерий т.к всё было вымыто антибиотиками, кишечник вообще уже не мог переварить даже грудное молоко про прикорм мы вообще не вспоминали до 10 месяцев. в Инстетуте питания пролечились 2 месяца и наконец-то мой ребёнок начал кушать, как все здоровые детки в этом возрасте. Никаму не желаю такого ужаса! Извеняюсь если кого задела, просто зла не хватает на таких врачей, которые не ЛЕЧАТ, а КОЛЕЧАТ!


ДУ! могу ли я уточнить. вы сейчас говорите про этого врача? Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) +7 707 310 6321
мой кроха приболел и как же я раньше не догодалась на все вместе найти хорошего педиатра, вот теперь сижу с ночи и ищу хорошего врача чтооб потом не пожалеть, здоровье то у нас только одно и надо его беречь
  • 0

#780
zadari.kz

zadari.kz
  • Гость
  • 15 сообщений
девчоки, пока читаю эту темку поняла что модно спросить и вас может кто сталкивался с такими симптомами.
в прошлый вторник начался кашель, к участковому попали только в четверг, сказала ничего страшного хрипов нет и назначила лечение (биферон, интерферон - т.е. сейчас это всем деткам назначают)
в пятницу вечером началась рвота - надеялась до последнего что это реакция на зубки, а ночью с пятницы на субботу у нс поднялась температура и мы поехали в инфекционку на ботанический бульвар.
ложиться в больницу наотрез отказались, со словами "там еще хуже что нить подцепить можем" - нам назначили аналогичное лечение.
но кашель не проходит, уже больше недели, ребенок страдает. а сегодня в пять утра у него приступ кашля начался и не прекращается, пришлось ребенка разбудить и в вертикальное положение, так хоть по лучше стало, кашель немного перестал.
кто нибудь сталкивался с такими симптомами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.