Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2161
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь наблюдается у Богач Марины Александровны? Напишите пожалуйста свои впечатления. Хороший ли доктор,находит ли общий язык с детьми,как дети идут с ней на контакт. Малышу 4 месяца никак не можем найти хорошего специалиста (

2 подруги у нее наблюдаются. Ни разу не слышала негативных высказываний. Отличный врач. Сами наблюдаемся у Поповой Надежды Владимировны в Сункаре на Жубанова. Супер врач! Ничего лишнего не прописывает, антибы на всяк случай тоже. Если не по записи ждать приходиться, минус- на дом не выезжает. Но зато принимает и в субботу и в воскресенье и в праздничные дни. В зависимости от графика. Плюс там еще можно купить карту 20%скидка ( 500 или 1000 тг не помню уже, давно брали) и выходят отличные цены на все

Сообщение отредактировал aniraz24: 06.06.2016, 09:09:07

  • 0

#2162
Руслан Калиев

Руслан Калиев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ходили к "врачу" Литош Э.С ! Это не врач, а убийца.
Зашли с супругой показать нашу дочь,ей 3 мес. Беспокоил диатес...
Я промолчал когда она начала хамски себя вести, думаю главное ребенку поможет. Промолчал, когда она выписала ребенку 3 -месячному лекарств на 40.000 тенге и со словами "надо было придти 3 месяца назад" , тогда я бы дала таблетки.. как????новорожденой давать лекарства??
Напугала - псариазом и жесткими хроническими болезнями,шрамами на лице.
Мы пребывали в шоке 5 дней, и все это время кормили 100 денвного ребенка КУЧАМИ лекарств.. что Литош , нам прописала.
Ребенку после лекарств стало гораздо хуже!!!
Я не врач, но как можно НЕ взяв анализы, Она ставит диагноз!
В итоге нас положили в больницу и что вы думаете?? Те врачи были в шоке от лекарств выписанной убийцой-Литош, нам неправильно поставили диагноз, прописали совсем другие лекарства.
Вот спустя 10 дней, пребывания в кож-вене, маму с ребенком выписали. Ребенок беленький ни следа от диатеса. "Псориаза" от Литош и без шрамов как она говорила.
Таких врачей надо увольнять по статье. Неверны диагнозы,курсы лечения! Если вам не жалко своего ребенка идите к Убийце- Литош Э.С
  • 2

#2163
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Ходили к "врачу" Литош Э.С ! Это не врач, а убийца.
Зашли с супругой показать нашу дочь,ей 3 мес. Беспокоил диатес...
Я промолчал когда она начала хамски себя вести, думаю главное ребенку поможет. Промолчал, когда она выписала ребенку 3 -месячному лекарств на 40.000 тенге и со словами "надо было придти 3 месяца назад" , тогда я бы дала таблетки.. как????новорожденой давать лекарства??
Напугала - псариазом и жесткими хроническими болезнями,шрамами на лице.
Мы пребывали в шоке 5 дней, и все это время кормили 100 денвного ребенка КУЧАМИ лекарств.. что Литош , нам прописала.
Ребенку после лекарств стало гораздо хуже!!!
Я не врач, но как можно НЕ взяв анализы, Она ставит диагноз!
В итоге нас положили в больницу и что вы думаете?? Те врачи были в шоке от лекарств выписанной убийцой-Литош, нам неправильно поставили диагноз, прописали совсем другие лекарства.
Вот спустя 10 дней, пребывания в кож-вене, маму с ребенком выписали. Ребенок беленький ни следа от диатеса. "Псориаза" от Литош и без шрамов как она говорила.
Таких врачей надо увольнять по статье. Неверны диагнозы,курсы лечения! Если вам не жалко своего ребенка идите к Убийце- Литош Э.С

Сейчас быть такими наивными и доверять своего ребёнка одному врачу, не перепроверяясь у одного-двух других врачей....
Врач чего то написала на бумажке, а лекарства своему ребёнку давали вы сами, своими руками!
  • -4

#2164
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кто нибудь подскажет контакты педиатра врача Фарида Хусаиновна? не могу найти(


  • 0

#2165
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

Ходили к "врачу" Литош Э.С ! Это не врач, а убийца.
Зашли с супругой показать нашу дочь,ей 3 мес. Беспокоил диатес...
Я промолчал когда она начала хамски себя вести, думаю главное ребенку поможет. Промолчал, когда она выписала ребенку 3 -месячному лекарств на 40.000 тенге и со словами "надо было придти 3 месяца назад" , тогда я бы дала таблетки.. как????новорожденой давать лекарства??
Напугала - псариазом и жесткими хроническими болезнями,шрамами на лице.
Мы пребывали в шоке 5 дней, и все это время кормили 100 денвного ребенка КУЧАМИ лекарств.. что Литош , нам прописала.
Ребенку после лекарств стало гораздо хуже!!!
Я не врач, но как можно НЕ взяв анализы, Она ставит диагноз!
В итоге нас положили в больницу и что вы думаете?? Те врачи были в шоке от лекарств выписанной убийцой-Литош, нам неправильно поставили диагноз, прописали совсем другие лекарства.
Вот спустя 10 дней, пребывания в кож-вене, маму с ребенком выписали. Ребенок беленький ни следа от диатеса. "Псориаза" от Литош и без шрамов как она говорила.
Таких врачей надо увольнять по статье. Неверны диагнозы,курсы лечения! Если вам не жалко своего ребенка идите к Убийце- Литош Э.С

Сейчас быть такими наивными и доверять своего ребёнка одному врачу, не перепроверяясь у одного-двух других врачей....
Врач чего то написала на бумажке, а лекарства своему ребёнку давали вы сами, своими руками!

 

 

вот вы говорите, давали сами,своими руками,а простите тогда за вопрос- нахера нужен врач????? да я понимаю, что не все нужно делать что говорит врач. Кстати, я тоже писала о этом "враче"....очень трудно ее таким назвать!



#2166
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

вот вы говорите, давали сами,своими руками,а простите тогда за вопрос- нахера нужен врач????? да я понимаю, что не все нужно делать что говорит врач. Кстати, я тоже писала о этом "враче"....очень трудно ее таким назвать!

Врач это инструмент. Как молоток. Надо потратить немного времени и найти нормальный, рабочий, удобный.
А то первым попавшимся и убиться можно.
  • 0

#2167
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В наше время очень трудно найти "своего" врача. Методом проб и ошибок находишь блин. Поэтому сразу все что пишут давать не надо. Некоторые перестраховываются и сразу антибы. Печалька(

Сообщение отредактировал aniraz24: 09.06.2016, 20:28:51

  • 0

#2168
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мы пока были маленькие, наблюдались у Марины Александровны. Это замечательный врач, правда, со своеобразным подходом. Мы попали к ней в один месяц с кучей назначений от другого врача, включая уколы. Она нас успокоила, вернее сказать, встряхнула и все отменила. Её главный принцип - ребёнку должно быть хорошо. В итоге ребёнок первый раз заболел почти в три года, когда в садик пошёл. Я считаю, что это её заслуга, она вовремя давала нужные советы по питанию и уходу за ребёнком. Ушли от неё только потому что стали нужны справки в садик и больничный на работу, которые она не могла выписывать.
  • 0

#2169
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ходили к "врачу" Литош Э.С ! Это не врач, а убийца.
Зашли с супругой показать нашу дочь,ей 3 мес. Беспокоил диатес...
Я промолчал когда она начала хамски себя вести, думаю главное ребенку поможет. Промолчал, когда она выписала ребенку 3 -месячному лекарств на 40.000 тенге и со словами "надо было придти 3 месяца назад" , тогда я бы дала таблетки.. как????новорожденой давать лекарства??
Напугала - псариазом и жесткими хроническими болезнями,шрамами на лице.
Мы пребывали в шоке 5 дней, и все это время кормили 100 денвного ребенка КУЧАМИ лекарств.. что Литош , нам прописала.
Ребенку после лекарств стало гораздо хуже!!!
Я не врач, но как можно НЕ взяв анализы, Она ставит диагноз!
В итоге нас положили в больницу и что вы думаете?? Те врачи были в шоке от лекарств выписанной убийцой-Литош, нам неправильно поставили диагноз, прописали совсем другие лекарства.
Вот спустя 10 дней, пребывания в кож-вене, маму с ребенком выписали. Ребенок беленький ни следа от диатеса. "Псориаза" от Литош и без шрамов как она говорила.
Таких врачей надо увольнять по статье. Неверны диагнозы,курсы лечения! Если вам не жалко своего ребенка идите к Убийце- Литош Э.С

 

Сами в возрасте чуть больше месяца чуть не повели ребенка к Литош, потом я правда нашла несколько отрицательных отзывов и мы естественно не пошли к ней. Там же, в ЛС клиник, есть хороший педиатр, Хан Лариса Викторона, как раз из тех, кто не пугает, не выписывает лишнего. 


  • 0

#2170
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Не рекомендую педиатра из мед. центра Иммунодиаоностика. ФИО не помню, там 2 или 3 педиатра, мы были у кореянки. У сына было банальное ОРВИ, болеет он редко, ОРВИ я ничем не лечу, только питье, промывание носа физраствором и жаропонижающее по необходимости. Но так как уже 3 дня была высокая температура, решили все же сходить к врачу, чтобы не пропустить что-то более серьезное. У нашего педиатра запись была полная, поэтому пошла по рекомендации к Иммунодиагностику, правда не к тому врачу, которого советовали (все расписано), а к свободному. В итоге вернулись с диагнозом ОРВИ и назначанием антибиотиков! По-моему уже почти все знают, что вирусы не лечат антибиотиками. По словам врача, антибиотики были назначены на всякий случай, вроде как профилактически. Лично я категорический противник ненужных лекарств, процедур, антибиотиков на всякий пожарный. В итоге поехали без записи к своему педиатру, она естественно не назначила антибы, только сироп от кашля и дышать ингалятором. Мы честно купили и сироп, и ингалятор, правда от сиропа ребенка рвало, а дышать он отказался категорически. А на следующий день без всякого лечения болезнь прошла. 


  • 0

#2171
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Не рекомендую педиатра из мед. центра Иммунодиаоностика. ФИО не помню, там 2 или 3 педиатра, мы были у кореянки.

Пухленькая, короткая стрижка?
  • 0

#2172
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Пухленькая, короткая стрижка?

 

Да, она самая.  


  • 0

#2173
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Пухленькая, короткая стрижка?

Да, она самая.

Аа, знаю её. Фамилия Сон.
Раньше работала в сау жердем, ходила к ней со страшим полгода, все нравилось.
Ушли тоже из-за кривого назначения.
  • 0

#2174
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте. Может не в это тему пишу. Может кто подскажет к какому врачу лучше обратиться к Фавзее Тагировне или Гюзель Кимовне? Подозрения на глисты. 


  • 0

#2175
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Здравствуйте. Может не в это тему пишу. Может кто подскажет к какому врачу лучше обратиться к Фавзее Тагировне или Гюзель Кимовне? Подозрения на глисты.

Мы с лямблиозом лечились у ФТ. Нравилась. В принципе расписывает лечение на месяц, а не 10 дней).
  • 0

#2176
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Здравствуйте. Может не в это тему пишу. Может кто подскажет к какому врачу лучше обратиться к Фавзее Тагировне или Гюзель Кимовне? Подозрения на глисты.

Мы с лямблиозом лечились у ФТ. Нравилась. В принципе расписывает лечение на месяц, а не 10 дней).

 

Получается она вам помогла? Вы анализы после лечения пересдавали? 


  • 0

#2177
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Здравствуйте. Может не в это тему пишу. Может кто подскажет к какому врачу лучше обратиться к Фавзее Тагировне или Гюзель Кимовне? Подозрения на глисты.

Мы с лямблиозом лечились у ФТ. Нравилась. В принципе расписывает лечение на месяц, а не 10 дней).
Получается она вам помогла? Вы анализы после лечения пересдавали?
ДА, нам помогла. Пересдавали, все чисто было. У сына был непонятный кашель который вообще не проходил и нос шмыгающий. Кого мы только не обходили. И в конце концов сам Дуюнов лор уже сказал " не знаю уже что с вами делать. Надо сдать на паразитов. И после лечения все прошло. Но это наша история конечно)
  • 0

#2178
Наталия5215

Наталия5215
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер! Недавно посоветовали педиатра Снегирева Ирина Ивановна,в списках не нашла. Кто-нибудь знает контакты? И что можете написать про неё.
  • 0

#2179
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.


  • 0

#2180
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

Извините насколько я знаю цмв у каждого второго в анализах....но не всем назначают препарат за 160 тыс....какие жалобы, симптомы у малыша?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.