Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2101
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет!

 

Кто что может сказать о Берлизевой Юлии Александровне (назначения, адекватность лечения, результат)????

 

Посоветовали знакомые - хотелось бы услышать альтернативное мнение.

 

 

Спс.


  • 0

#2102
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

И еще: раньше был педиатр Валетнина Акылбековна (работала педиатром в ДП № 1  - Сейфуллина - Жибек жолы (Горького)) в 80-е годы.

 

Сейчас она работает или нет?

 

Может кто знает.

 

 

P.S. Фамилию, увы, не помню.


  • 0

#2103
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

В районе ГРЭСА (Отеген батыр) есть сильные врачи?

 

Или может быть в близлежащих районах?


  • 0

#2104
Amisu

Amisu
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, подскажите хорошего педиатрав районе Калкамана 2 , живем в комплексе премьера. Желательно с выездом на дом с адекватными ценами. Какова цена вопроса у педиатров? не в курсе(((так как первенец. Позвонила одной от 10000 , это норма?
  • 0

#2105
Лиза Лизонька

Лиза Лизонька
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39. Классный педиатр!!!


  • 0

#2106
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте всем. Про Садынбаеву Гульнар которая в Сункаре на Жубанова Принимает есть отзывы?


  • 0

#2107
Мамаш суровый

Мамаш суровый
  • Гость
  • 7 сообщений

Зашла сюда чисто случайно и увидела знакомую фамилию очень хорошего доктора. И решила не пройти мимо и оставить о ней отзыв. Посоветовали нам Гульницкую Наталью Павловну друзья, которые были от неё в восторге. У нас просто тяжёлая ситуация была.

Сына стал жаловаться на боль в колене я сначала подумала что придумывает, на следующий день появилась какая то красная сыпь. За день обошли двух педиатров. Ни один из них про колени вообще ничё не сказала, одна поставила аллергию, другая покусали якобы. Вечером у ребёнка сильно заболел живот, Друзья дали тел Натальи Павловны. Мы решили вызвать на дом. Кстати взяла с нас 7000 тыс  за вызов( кого интересовали цены).

Вообщем  она приехала, осмотрела и сказала, что у нас прям яркая картина какого то Геморрагического васкулита. Я даж такого никогда не слышала. Если честно сначала не поверила. Потом она сказала вызывать скорую и ложиться срочно в больницу. Дождалась скорую сама всё им объяснила и нас увезли. В итоге диагноз подтвердился, лечимся до сих пор. А в отделении уже нам врач гематолог сказала, что как нам повезло, что во время поставили правильный диагноз.

Так что с педиатром для своих детей я определилась и вам советую. Если кому надо напишу тел в личку, хотя выше я по моему тел её уже видела.


  • 3

#2108
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер, мамочки! Почитав на этой ветке отзывы решила позвонить в Сункар на Жубанова записаться к Поповой Н. В. сказали сразу , что "запись только на след неделю ... Но можете подъехать вдруг кто то не придет и вы сможете зайти " В надежде поехала с двумя болеющими детками. Очереди не было, заглянула в кабинет, у нее были пациенты , она вышла спросила по записи я или нет, я ответила что нет, но если вдруг может кто не подойдет я хотела бы к ней попасть... На что она сказала: на вряд ли ! Ладно, думаю подожду. Пока ждала пришли девушки дистрибьютеры или как называют... в общем рекламировать свою продукцию. через минут десять она вышла проводила пациентов, я еще раз спросила можно ли к ней хотя бы одного ребенка показать, она сказала нет не получится! И пригласила тех самых девушек в кабинет. Муж оплатил другого педиатра на против, пока ждала своей очереди она проводила и тех девушек и при мне закрыла дверь и ушла ! Девочки не поверите ее не было 20 мин и + те 10 мин которые она принимала рекламщиков  в принципе можно же было нас принять ?! Возможно она как спец. хороша, но человеческого в ней по всей видимости мало...В итоге мы с мужем так и не поняли почему она не стала нас принимать... 


  • 0

#2109
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал tamarazh: 13.11.2015, 09:45:38

  • 0

#2110
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте!Мне тоже особо не понравилась Попова,почитав отзывы о ней,записались,неделю ждали...Пришли по времени,сказала нам ждать, кварцевание в кабинете..хм,зачем записывать на то время когда кварц..Ну в общем врач нормальная,но ничего особенного,ни чем не отличается от врача с поликлиники!Мое мнение и восприятие!
  • 0

#2111
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Здравствуйте!Мне тоже особо не понравилась Попова,почитав отзывы о ней,записались,неделю ждали...Пришли по времени,сказала нам ждать, кварцевание в кабинете..хм,зачем записывать на то время когда кварц..Ну в общем врач нормальная,но ничего особенного,ни чем не отличается от врача с поликлиники!Мое мнение и восприятие!

Кварцевание может быть не плановое, после дитенка с вирусом...

Если честно, больше 2-х лет у нее наблюдаемся, но про кварцевание первый раз слышу, что в течении дня во время записи делают.


  • 0

#2112
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый вечер, мамочки! Почитав на этой ветке отзывы решила позвонить в Сункар на Жубанова записаться к Поповой Н. В. сказали сразу , что "запись только на след неделю ... Но можете подъехать вдруг кто то не придет и вы сможете зайти "

Я тоже сталкивалась с подобным подходом, но тут одно но мой ребенок ее пациент, когда нужно приехать без записи, приезжаем тоже ждем и нас принимают конечно. Здесь как бы 2 стороны что ли, мне самой не нравится что например когда я прихожу с грудничком, и есть кто то еще, она может пропустить вперед другого ребенка, постоянно случалось так что дети болели, приходили с кашлем и т.п., и мы ждали.. а после них только заходили. Так у нас частенько нос бежит после таких приемов. А другое то, что какой никакой но у нее порядок с записью. Если я записана на 2, то я и зайду в 2. А это важно например для меня, когда я с грудничком. Поэтому я более лояльно отношусь к тому что приходится ждать. Видимо просто ваш приход совпал с приближающимся графиком кварцевания, обедом. И может это вовсе не дистрибьюторы были, а заезжала какая нибудь мама, показать анализы без ребенка, поэтому она вас не смогла принять. Хотя при мне тоже был случай, приехали без записи, мама ребенка говорит - мы с температурой, не примите? там сидит куча народу в очереди, она говорит - нет и закрывает дверь. Ну как то так не очень выглядело если честно.


Сообщение отредактировал AleNkiN_: 22.11.2015, 00:13:31

  • 1

#2113
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хотя при мне тоже был случай, приехали без записи, мама ребенка говорит - мы с температурой, не примите? там сидит куча народу в очереди, она говорит - нет и закрывает дверь. Ну как то так не очень выглядело если честно.

Девчата, ну как можно терпеть такое хамство от врача...да ещё и педиатра.  Стоять с ребёнком у которого температура и так нервничаешь и переживаешь и ещё терпеть такое не уважение мягко говоря, где понимание?, сочувствие в конце концов. Я вот своему педиатру всегда звоню на сотовый и она в таких моментах всегда подбирает и уделяет свое время. Всегда сама перезвонит, напишет, узнает как мы выздоравливаем.Ещё и меня успокоит.Я уже выше писала про Гульницкую Н.П. Сама говорит" если, что всегда звоните мне" Вот это настоящий доктор! 


  • 2

#2114
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Девчата, ну как можно терпеть такое хамство от врача...да ещё и педиатра.  Стоять с ребёнком у которого температура и так нервничаешь и переживаешь и ещё терпеть такое не уважение мягко говоря, где понимание?, сочувствие в конце концов. Я вот своему педиатру всегда звоню на сотовый и она в таких моментах всегда подбирает и уделяет свое время. Всегда сама перезвонит, напишет, узнает как мы выздоравливаем.Ещё и меня успокоит.Я уже выше писала про Гульницкую Н.П. Сама говорит" если, что всегда звоните мне" Вот это настоящий доктор! 

 

Простите конечно, но когда таких за день с температурой человек 15, а то и 20, а очередь расписана, и клиенты в очереди нервничают - тут не всегда время найдется, что говорить о сочувствии.

Я сама вперед себя несколько раз пропускала к ней на прием и деток с температурой и деток с рвотой и прочая и прочая.

Но я тоже работаю - мне тоже надо зайти по времени и тоже у меня дитенок на руках.

И при этом при мне была мама, которая просила 1-го без очереди показать, та дала ей талон, а та на кассе за 3-х деток оплатила. Так что не только врач виноват, но и родителям самим нужно все таки адекватно к ситуации относится.

ПЫСЫ. Сама несколько раз приезжала без очереди - врач принимал. При острой необходимости звонила на сотовый - всегда брала трубку. Даже писала на ватсап - получала ответ. Кому надо - тот получит то что ему надо.



  • 1

#2115
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я тоже сталкивалась с подобным подходом, но тут одно но мой ребенок ее пациент, когда нужно приехать без записи, приезжаем тоже ждем и нас принимают конечно. Здесь как бы 2 стороны что ли, мне самой не нравится что например когда я прихожу с грудничком, и есть кто то еще, она может пропустить вперед другого ребенка, постоянно случалось так что дети болели, приходили с кашлем и т.п., и мы ждали.. а после них только заходили. Так у нас частенько нос бежит после таких приемов. А другое то, что какой никакой но у нее порядок с записью. Если я записана на 2, то я и зайду в 2. А это важно например для меня, когда я с грудничком. Поэтому я более лояльно отношусь к тому что приходится ждать. Видимо просто ваш приход совпал с приближающимся графиком кварцевания, обедом. И может это вовсе не дистрибьюторы были, а заезжала какая нибудь мама, показать анализы без ребенка, поэтому она вас не смогла принять. Хотя при мне тоже был случай, приехали без записи, мама ребенка говорит - мы с температурой, не примите? там сидит куча народу в очереди, она говорит - нет и закрывает дверь. Ну как то так не очень выглядело если честно.

 

 

Совет от меня по опыту - мы приезжаем либо в к 9.00, либо к 12.30, либо к 16.30.

Риск подцепить меньше. А еще перед приемом и после по 2 капли в нос один к одному миромистин+физрастворю

От вирусов хорошо спасает.

И еще, мамочки с детками с температурой и соплями - пожалуйста - принимайте какие то меры чтобы деток других не заражать, пока очередь к педиатру ждете - есть детские маски в аптеках, можно с ребенком в сторонку отойти.

При мне мама дитенку в соплях говорит - иди поиграй с девочкой, что сидишь. Ну правильно - поделись болячкой дабы очередь к врачу не иссякала((((

Модератор прошу извинить, наболело.


  • 0

#2116
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

С рожденья до 1,5 лет наблюдались у Арепьевой ОЕ доктор от бога щас она в декрет ушла. 

 

она снова вышла на работу.

мы наблюдаемся у Казиевой Б.Г. нам очень нравится.


  • 0

#2117
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
кто нибудь знает где сейчас работает цой флора леонидовна? кореянка в возрасте , хороший педиатр
  • 0

#2118
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
кто нибудь знает где сейчас работает цой флора леонидовна? кореянка в возрасте , хороший педиатр
  • 0

#2119
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
обратитесь к Марине Валерьевне она зав отделом инФекционке ,в вашем возрасте помогла нам с коликами и дисбактер.
  • 1

#2120
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

когда надо обращаюсь в клинику Керуен Медикус к двум педиатрам -  Коптелова Наталья Михайловна, Калачева Александра Александровна. Раньше прием стоил 5000, сейчас подорожал. Не торопят, очереди почти нет, не пугают, лишнего не назначают.

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.