Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#141
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[mod=хапки] просил ведь [/quote]

не получается как просишь
  • 0

#142
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

В рамсторе рядом с банана билдинг.

Понятно. Спасибо.
  • 0

#143
jannat

jannat
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет, подскажите где все таки в старом центре есть тренажерный зал, с хорошим инструктором. прочитала всё выше сказанное и не нашла для себя информации, неужели старый центр обделили?
  • 0

#144
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
[quote name='Mr. Sad' date='29.04.2010, 14:39' post='13037972']
[mod=хапки] просил ведь [/quote]

не получается как просишь
[/quote]
MODERATORIAL [хапки]
тогда + п. 2.2.11 Правил

  • 0

#145
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Всем привет, подскажите где все таки в старом центре есть тренажерный зал, с хорошим инструктором. прочитала всё выше сказанное и не нашла для себя информации, неужели старый центр обделили?

Смотря что понимать под старым центром. Если квадрат: Сары-Арка - Сейфуллина - пр. Республики - Кенесары, то там только спорткомплекс Астана, но в нем тренажерка уже убитая а инструктора не досвищешься.
  • 0

#146
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
а что за акция в first fitnesse расскажите кто знает.
  • 0

#147
LUCKY_DAR

LUCKY_DAR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Кто желает в Есиль скооперироваться, у них программа 1+1 (М+Ж)
по 90 тыс на 3 месяца, получается по 15 тыс. в месяц на каждого.
Индивидуальный абонемент 35тыс насколько помню..., так что достаточно
выгодно получится 1+1.
А если есть такие у кого в банане офис, то вообще по 11 получится.
Пишите, Ж.


Ищу напарницу...


:) ЕСТЬ НАПАРНИЦА! ЕСЛИ НЕ ОПОЗДАЛА КОНЕШНА...
MODERATORIAL [хапки]
устное предупреждение п. 2.2.12 Правил http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 25.05.2010, 19:29:17

  • 0

#148
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет. Девочки и мальчики вместе, зал круглый 200 квадратов, тренажеры новые, американские, в женской раздевалке 2 душевые кабины. Инструктора есть, общефизическая программа для новичков и инструктаж входят в стоимость клубной карты. Телефон клуба 77-98-86, но как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.



Это баня Керемет как я понимаю?
  • 0

#149
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что то начал портиться Fitness First. Полотенец не хватает, если ждешь, то потом мокрые дают, места стало мало, если даже и тренажер свободен, то не доберешься до него. Так ещё и сами работники в это же время занимаются. Это совсем не правильно. Они должны заниматься не в рабочее время, насколько я знаю.

и что это за анти реклама????????
  • 0

#150
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Это баня Керемет как я понимаю?

Да, это в бане Керемет.
  • 0

#151
Persei

Persei
  • Гость
  • 6 сообщений
кто вообще владеет информацией о World class?
  • 0

#152
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
посоветуйте что нибудь в районе Юго Восток 9 микрорайон и встреча. на машине не хочу ездить в фитнес центры. пешком пройтись надо бы. :D
  • 0

#153
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

посоветуйте что нибудь в районе Юго Восток 9 микрорайон и встреча. на машине не хочу ездить в фитнес центры. пешком пройтись надо бы. :rolleyes:

Ближе всего с той стороны спорткомплекс Казахстан. Если со Встречи туда ходить пешком, будет получаться неплохая 20-ти минутная кардио-тренировочка :-) .
  • 0

#154
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

кто вообще владеет информацией о World class?

Есть хороший способ получения информации от достоверного источника: наберите справочную, узнайте телефон World Class, позвоните туда и менеджеры все расскажут. Если хотите отзыв - там было лучше 4 года назад. На мой взгляд в премиум классе сейчас лучше в Life Fitness, хотя и почти вдвое дороже.
  • 0

#155
Persei

Persei
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за совет. Я знаю что еще год назад там было здорово пока лучшие тренера не покинули этот VIP гадюшник.
  • 0

#156
Persei

Persei
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне просто было интересно услышать мнение клиентов этого заведения, если таковые есть. Я один так недоволен сервисом , или клуб реально умирает. Есть мысли по этому поводу у матерых посетителей этого форума?
  • 0

#157
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мне просто было интересно услышать мнение клиентов этого заведения, если таковые есть. Я один так недоволен сервисом , или клуб реально умирает. Есть мысли по этому поводу у матерых посетителей этого форума?

Хожу 5 месяцев, за это время только один раз не было полотенца. Прихожу всегда в 16.00 всем довольна, занимаюсь со своим инструктором индивидуально. Fitness first свою стоимость оправдывает. Сделали бы ещё бассейн было бы вообще круто.
  • 0

#158
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Тoж хожу в Fitness First, уже 3 мес. Утром, когда народу нет нормально. Вечером не рекомендую, все беговые заняты, душевые заняты, в сауне грохот от детских аттракционов, находящихся этажом выше. За такую цену большего не требую. Мне там йога нравится, в бассейн отдельно с сыночком хожу.
  • 0

#159
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
чистослучайный прохожий Persei
Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13819214
хоть ник и 1разовый, пусть это будет всем предупреждением.

  • 0

#160
Persei

Persei
  • Гость
  • 6 сообщений
кто из нас одноразовый мы еще посмотрим! форум это возможность выразить свое мнение и обсудить его, и если есть грань которую я перешел, то покажите мне где она. что ТАКОГО я написал ? где клевета? вы вообще там бывали( в чем я очень сильно сомневаюсь).


Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. ПОД КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ПОНЯТИЙ ПОПАДАЮТ МОИ СЛОВА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.