Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#741
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Руководству "Winox" cтоит обратить внимание на жалобу клиента клуба, приняв соответствующие
меры в отношении сотрудницы Натальи- "девушки на метровых каблуках". Р.s.ничего личного.Просто убивает такой "столичный" сервис.

Хоть и прошло столько времени, но там ничего не изменилось. Будь то Наталия, или Лиза, и это больше всего удивляет. Такие помпезные девушки в их отделе продаж.
У меня бесплатный абонемент с работы, но туда идти не хочется...

 

 а вы не можете продать абонемент и купить в другой зал?


  • 0

#742
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а есть новые впечатления о fitness first?


  • 0

#743
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Руководству "Winox" cтоит обратить внимание на жалобу клиента клуба, приняв соответствующие
меры в отношении сотрудницы Натальи- "девушки на метровых каблуках". Р.s.ничего личного.Просто убивает такой "столичный" сервис.

Хоть и прошло столько времени, но там ничего не изменилось. Будь то Наталия, или Лиза, и это больше всего удивляет. Такие помпезные девушки в их отделе продаж.
У меня бесплатный абонемент с работы, но туда идти не хочется...
А вы там пробовали заниматься уже? Ходили на занятия? Если у вас уже есть карта, то зачем вам отдел продаж?
  • 0

#744
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нет, на занятия не ходила.
Немного раньше, когда я мониторила фитнес клубы, не понравилось их отношение к потенциальным клиентам. И тогда уже не хотелось к ним идти. А абонемент выдали именно туда :D
Продать не могу, он именной )))
Да и месторасположение мне совсем неудобно, далековато для пешего.
Поэтому решила ходить в фитнес фест.
Пусть и нет бассейна...
  • 0

#745
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

всем добрый день,

а есть тут кто ходил в тренажерный зал  в ЖК "Акжайык"  Smart Gym?

уж больно местоположение удобное 


  • 0

#746
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

всем добрый день,

а есть тут кто ходил в тренажерный зал  в ЖК "Акжайык"  Smart Gym?

уж больно местоположение удобное 

это который в переходе одна комнатшука??? да нее не стоит оно того... 

подождите немного есть информация что скоро откроют трен зал в ЖК "Олимп Палас 2"

 

Сам жду ...))


  • 0

#747
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

Не отходя от кассы сразу же) вопрос: Кроссфит или фитнесс зал? 

 

Ваше мнение... Опыт... предпочтение... 


  • 0

#748
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не отходя от кассы сразу же) вопрос: Кроссфит или фитнесс зал?

Ваше мнение... Опыт... предпочтение...

сейчас я за кроссфит.много лет ходила в ворлдкласс, последний год занималась персонально, а потом сходила на кроссфит и стала продолжать, очень нравится и ходу перед работой с утра, заряд на весь день.
Несмотря на то, что многие кроссфит ругают, я за!
И когда занимаешься с группой, развивается командный дух))
Короче пробуйте!
  • 0

#749
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не отходя от кассы сразу же) вопрос: Кроссфит или фитнесс зал?

Ваше мнение... Опыт... предпочтение...

сейчас я за кроссфит.много лет ходила в ворлдкласс, последний год занималась персонально, а потом сходила на кроссфит и стала продолжать, очень нравится и ходу перед работой с утра, заряд на весь день.
Несмотря на то, что многие кроссфит ругают, я за!
И когда занимаешься с группой, развивается командный дух))
Короче пробуйте!
  • 0

#750
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Не отходя от кассы сразу же) вопрос: Кроссфит или фитнесс зал?

Ваше мнение... Опыт... предпочтение...

сейчас я за кроссфит.много лет ходила в ворлдкласс, последний год занималась персонально, а потом сходила на кроссфит и стала продолжать, очень нравится и ходу перед работой с утра, заряд на весь день.
Несмотря на то, что многие кроссфит ругают, я за!
И когда занимаешься с группой, развивается командный дух))
Короче 

куда ходите если не секрет? и с утра это во сколько)? в 6 ))? 


  • 0

#751
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ой, сорри, я в Алмате хожу, переехала не так давно)))))))
Здесь ходила в Арлан, а сейчас в сфлаборатори, а в ворлдкласс сюда тоже ходила, но видимо хочется разнообразия
  • 0

#752
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
С утра хожу в 8, потом на работу, а в 7 тьма народу, неудобно
  • 0

#753
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И когда занимаешься с группой, развивается командный дух))
Короче пробуйте!

Сама хожу в Априори, занимаюсь с персональным тренером уже давно, но в последнее время народу столько, что очереди на стойки и кардиотренажеры. Оборудование уже устаревшее и новое закупаться навряд ли будет.

Недавно затестила Crossfit First -зал небольшой, хотя для КФ все есть. Спросила насчет персональных тренировок -весьма удивила цена в 35 тыс.за 10 тренировок. Я за эту же цену в Априори получаю зал в 3 раза больше,бесплатную воду и кучу всего другого. На мое предложение снизить цену и получить бОльше клиентов хозяин Кросфит Ферст ответил отказом..
Из минусов там сл.- полотенец нет, водыбесплатной нет, можно покупать. Тренер дает программу и на этом его участие заканчивается, каждый работает сам по себе..Я пришла на занятие в 19.00, начали с 15 мин.опозданием и это в вскр.Не знаю, как в другие дни...

Пока остаюсь в Априори,буду присматривать что-то другое.У Априори фишка-покупаешь карту на перс.тренировки и не надо покупать карту клуба. У др.клубов такого нет, что зря..
  • 0

#754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И когда занимаешься с группой, развивается командный дух))
Короче пробуйте!

Сама хожу в Априори, занимаюсь с персональным тренером уже давно, но в последнее время народу столько, что очереди на стойки и кардиотренажеры. Оборудование уже устаревшее и новое закупаться навряд ли будет.

Недавно затестила Crossfit First -зал небольшой, хотя для КФ все есть. Спросила насчет персональных тренировок -весьма удивила цена в 35 тыс.за 10 тренировок. Я за эту же цену в Априори получаю зал в 3 раза больше,бесплатную воду и кучу всего другого. На мое предложение снизить цену и получить бОльше клиентов хозяин Кросфит Ферст ответил отказом..
Из минусов там сл.- полотенец нет, водыбесплатной нет, можно покупать. Тренер дает программу и на этом его участие заканчивается, каждый работает сам по себе..Я пришла на занятие в 19.00, начали с 15 мин.опозданием и это в вскр.Не знаю, как в другие дни...

Пока остаюсь в Априори,буду присматривать что-то другое.У Априори фишка-покупаешь карту на перс.тренировки и не надо покупать карту клуба. У др.клубов такого нет, что зря..
  • 0

#755
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Аритмос, в сфлаборатори сейчас акция на чоколайфе, если честно, случайно узнала о ней, так как с чоколайфа ничего не покупаю
В общем, т к я хожу с утра, 3-х месячная карта стоит 20тыс, а полугодовая 35
Очень выгодно и тренер занимается с вами
Можно сходить на пробный урок с 9 до 5 каждый час вроде по будням
Я с Арлана ушла, потому что цена в сф привлекательная, в Арлане за месяц 15 платила
Акция ещё неделю или две продлится
  • 0

#756
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Но там конечно ни воды, ни полотенец, но мне нормально, я с собой привожу в бутылке спортивной или там покупаю
Полотенце тоже с собой
  • 0

#757
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Не отходя от кассы сразу же) вопрос: Кроссфит или фитнесс зал?

 

какие цели ставите?

хожу на кроссфит уже 3-й месяц, думаю что лучше чем фитнес зал. ибо тут больше динамики. упражнения такие как подъем по канату, отжимания на кольцах и подъем на стену очень нравятся мне.


  • 0

#758
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

Ясно, спасибо большое всем) 

схожу на пробный в кроссфит, посмотрю что  да как.


  • 0

#759
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подниму тему. Интересуют фитнес центры на левом. Самые близкие к работе - Алау и Сарыарка (велотрек). Как там? кто из тренеров хорош? я в этом деле совсем новичок, хочу привести мышцы в тонус и приятный вид. 


  • 0

#760
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Подниму тему. Интересуют фитнес центры на левом. Самые близкие к работе - Алау и Сарыарка (велотрек). Как там? кто из тренеров хорош? я в этом деле совсем новичок, хочу привести мышцы в тонус и приятный вид.

Есть еще фитнес фирст. Без бассейна. Цена качество самый выгодный по мне.
Фитнес пэлас и Лайф фитнес тоже недалеко, на левом. Все зависит от стоимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.