Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#461
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
кто-нибудь ходит на пилатес или йогу в Керемете? при бане фитнес-центр. как инструкторы и сами программы?
  • 0

#462
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

кто-нибудь ходит на пилатес или йогу в Керемете? при бане фитнес-центр. как инструкторы и сами программы?

а где там и кто ведет?
там вроде какой то фитнес есть Адам и есть Ева, или я ошибаюсь
  • 0

#463
zhadra92

zhadra92
  • Гость
  • 9 сообщений
ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг
  • 0

#464
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг

а что продаете, уезжаете куда? или в другой клуб перешли? мне вот просто интересно, как там сейчас
  • 0

#465
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений

ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг

дорого это для "теперешнего" ворлдкласса. вообще разруха. надо же так было клуб загадить и бренд. пусть закроются уже чтоли. думается мне что их ничто уже не спасет. ни ремонты, ни новое оборудование, ни новые инструкторы. репутацию обрушили. что за бестолочь там руководит? кто знает?
  • 0

#466
zhadra92

zhadra92
  • Гость
  • 9 сообщений


ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг

а что продаете, уезжаете куда? или в другой клуб перешли? мне вот просто интересно, как там сейчас

мне нравится,насчет разрухи,Unique Personality,вы сами туда ходите?с чего это там разруха?персонал хороший,встречает всегда с улыбкой,и обслужат и помогут.Мне нравится,я просто замуж выхожу и переезжаю в другой город,а так с удовольствием бы дальше ходила.У меня и массажист там свой,и мастера в салоне.меня абсолютно все устраивает.
  • 0

#467
zhadra92

zhadra92
  • Гость
  • 9 сообщений


ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг

дорого это для "теперешнего" ворлдкласса. вообще разруха. надо же так было клуб загадить и бренд. пусть закроются уже чтоли. думается мне что их ничто уже не спасет. ни ремонты, ни новое оборудование, ни новые инструкторы. репутацию обрушили. что за бестолочь там руководит? кто знает?

Разрухи там нет.
У меня подруга ходит в Life fitness,вот она мне постоянно жалуется....народу нереально много,все кто попало и тренажеры расшатанные.я же всегда спокойно занимаюсь.
  • 0

#468
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг

дорого это для "теперешнего" ворлдкласса. вообще разруха. надо же так было клуб загадить и бренд. пусть закроются уже чтоли. думается мне что их ничто уже не спасет. ни ремонты, ни новое оборудование, ни новые инструкторы. репутацию обрушили. что за бестолочь там руководит? кто знает?

Разрухи там нет.
У меня подруга ходит в Life fitness,вот она мне постоянно жалуется....народу нереально много,все кто попало и тренажеры расшатанные.я же всегда спокойно занимаюсь.

в смысле тренажеры расшатанные? на них тренируются, а они прям шатаются? пусть подруга скажет, чтоб их подкрутили))
  • 0

#469
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений



ПРодам абонемент в world class астана до октября включительно 200.000 торг

дорого это для "теперешнего" ворлдкласса. вообще разруха. надо же так было клуб загадить и бренд. пусть закроются уже чтоли. думается мне что их ничто уже не спасет. ни ремонты, ни новое оборудование, ни новые инструкторы. репутацию обрушили. что за бестолочь там руководит? кто знает?

Разрухи там нет.
У меня подруга ходит в Life fitness,вот она мне постоянно жалуется....народу нереально много,все кто попало и тренажеры расшатанные.я же всегда спокойно занимаюсь.

странно. тренажеры одинаковые, только в Лайфе новее на несколько лет. как они могут быть расшатаннее чем в ворлде. а ворлде имел в виду разруху вообще. инструкторы разбежались опять. грязно в клубе, старые пошарпанные полы в залах, стены, двери. про тренажеры вообще не говорю. поцарапанное железо и сидушки порванные. в раздевалка вонища, в душевых духан как-будто все разом по маленькому сходили, а уборщики забыли на работу выйти
  • 0

#470
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

все кто попало

кто попало это кто? :D
тут правда в последнее время кардио тренажеры ломаются часто.
  • 0

#471
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

странно. тренажеры одинаковые, только в Лайфе новее на несколько лет. как они могут быть расшатаннее чем в ворлде. а ворлде имел в виду разруху вообще. инструкторы разбежались опять. грязно в клубе, старые пошарпанные полы в залах, стены, двери. про тренажеры вообще не говорю. поцарапанное железо и сидушки порванные. в раздевалка вонища, в душевых духан как-будто все разом по маленькому сходили, а уборщики забыли на работу выйти

глупости какие-то пишете. Сама хожу туда постоянно, ничего поцарапанного и вонючего не замечала. Тренеры ушли-это да. Но вот сегодня мне новый тренер помог очень по составлению программы, видно, что соображает.
  • 0

#472
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Заканчивается абонемент в ворлде и тк я переехала в хайвилл, все голову ломала куда перебраться поближе к дому. А тут зашла в наш зал в хайвилле. В принципе неплохо. Все, что мне надо есть. Говорят что тренажеры американские. Для жителей стоит 15 тыс в месяц, бассейн есть, небольшой есно. Для нежителей не знаю сколько. Если берешь больше чем на месяц, скидка. Похожу сюда, посмотрю. Тем более удобно, по паркингу прошла пару метров и дома. В общем приятно удивил, думала там забегаловка какая-то)
  • 0

#473
zhadra92

zhadra92
  • Гость
  • 9 сообщений


странно. тренажеры одинаковые, только в Лайфе новее на несколько лет. как они могут быть расшатаннее чем в ворлде. а ворлде имел в виду разруху вообще. инструкторы разбежались опять. грязно в клубе, старые пошарпанные полы в залах, стены, двери. про тренажеры вообще не говорю. поцарапанное железо и сидушки порванные. в раздевалка вонища, в душевых духан как-будто все разом по маленькому сходили, а уборщики забыли на работу выйти

глупости какие-то пишете. Сама хожу туда постоянно, ничего поцарапанного и вонючего не замечала. Тренеры ушли-это да. Но вот сегодня мне новый тренер помог очень по составлению программы, видно, что соображает.

вот-вот.я не знаю в каком он ворлде занимается.если бы там было что-то поцарапанное,и такие условия как он описал-я б туда явно абонемент не покупал и мне б там не нравилось.и где там стены и двери пошарпанные?я завтра на тренировку пойду-посмотрю)
  • 0

#474
zhadra92

zhadra92
  • Гость
  • 9 сообщений
из любопытства
  • 0

#475
lady birds

lady birds
  • Гость
  • 13 сообщений

Заканчивается абонемент в ворлде и тк я переехала в хайвилл, все голову ломала куда перебраться поближе к дому. А тут зашла в наш зал в хайвилле. В принципе неплохо. Все, что мне надо есть. Говорят что тренажеры американские. Для жителей стоит 15 тыс в месяц, бассейн есть, небольшой есно. Для нежителей не знаю сколько. Если берешь больше чем на месяц, скидка. Похожу сюда, посмотрю. Тем более удобно, по паркингу прошла пару метров и дома. В общем приятно удивил, думала там забегаловка какая-то)


Согласна в Хайвелле очень чисто и уютно, для жителей на три месяца 30 тыс, а так около 45, есть сауна, бассеин не большой, два зала групповых, детская комната, размер фитнес клуба примерно как фитнейшн в парке.... Всё очень нравится, инструктор Аида в тренажёрном зале очень хороший, фитнес программ около 8 занятий, в основном танцульки, что не очень нравится, и ещё два минуса нет аквы аэробики и занятий для детей, а так всё норм!
  • 0

#476
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



странно. тренажеры одинаковые, только в Лайфе новее на несколько лет. как они могут быть расшатаннее чем в ворлде. а ворлде имел в виду разруху вообще. инструкторы разбежались опять. грязно в клубе, старые пошарпанные полы в залах, стены, двери. про тренажеры вообще не говорю. поцарапанное железо и сидушки порванные. в раздевалка вонища, в душевых духан как-будто все разом по маленькому сходили, а уборщики забыли на работу выйти

глупости какие-то пишете. Сама хожу туда постоянно, ничего поцарапанного и вонючего не замечала. Тренеры ушли-это да. Но вот сегодня мне новый тренер помог очень по составлению программы, видно, что соображает.

вот-вот.я не знаю в каком он ворлде занимается.если бы там было что-то поцарапанное,и такие условия как он описал-я б туда явно абонемент не покупал и мне б там не нравилось.и где там стены и двери пошарпанные?я завтра на тренировку пойду-посмотрю)

ага, зайдите и расскажите сделали что нибудь там с полом в зале что ближе к бассейну, и стены подшаманили в большом зале или так и отколупанные, а резиночки на гантелях так же растянуты? - это то, что я последний раз наблюдала
  • 0

#477
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Астанинские,
кароче встречаемся завтра(28 марта) в 19-00 в лайн брю.(будем заниматся фитнес-промывкой мозгов :D )
(ул. Кенесары, 20)
Отпишитесь кто сможет плиз :)
Пока подтвердили свое присутствие Аритмос, Dementia, ArtArt.
Давайте есчо! :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.03.2013, 14:44:42

  • 0

#478
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята в астане, нам предлагают корпоративную скидку в фитнейшне за 160 тыс без ограничений, надо набрать до 21 человека, нас уже 14 человек.
Есть желающие?
  • 0

#479
lady birds

lady birds
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята в астане, нам предлагают корпоративную скидку в фитнейшне за 160 тыс без ограничений, надо набрать до 21 человека, нас уже 14 человек.
Есть желающие?


За 100 взяла бы, за 160 для Фитнейшина дороговато, учитывая уровень инструкторов.
  • 0

#480
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Ребята в астане, нам предлагают корпоративную скидку в фитнейшне за 160 тыс без ограничений, надо набрать до 21 человека, нас уже 14 человек.
Есть желающие?

Есть. А что именно входит туда. Можно по-подробней в личку. Хотим с коллегой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.