Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#501
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Астана, кто-нибудь хочет в Алау фитнес центр? цена годового абонемента 135000, если наберется группа от 3 до 6 чел, то 98000. мне нужны еще 2 человека! пишите в лс
посещение в любое время без ограничений

Добрый день !
а там есть бассейн ?

#502
posh111

posh111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Фитнес палас на 8 месяцев предлагают за 200 000 как думаете, не дорого? 2 взрослых и 1 детский. Детский 150 000
  • 0

#503
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Фитнес палас на 8 месяцев предлагают за 200 000 как думаете, не дорого? 2 взрослых и 1 детский. Детский 150 000

я думаю , что нормально. Учитывая что годовой стоит около 350 000 . вы посмотрите сколько посещений на 8 месяцев . сколько гостевых ? и еще есть дни заморозки помоему .

#504
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Астана, кто-нибудь хочет в Алау фитнес центр? цена годового абонемента 135000, если наберется группа от 3 до 6 чел, то 98000. мне нужны еще 2 человека! пишите в лс
посещение в любое время без ограничений

если есть бассейн , то я не против бы присоединиться.

#505
Aidar_Aringazin

Aidar_Aringazin
  • Гость
  • 8 сообщений


Астана, кто-нибудь хочет в Алау фитнес центр? цена годового абонемента 135000, если наберется группа от 3 до 6 чел, то 98000. мне нужны еще 2 человека! пишите в лс
посещение в любое время без ограничений

если есть бассейн , то я не против бы присоединиться.


только летом на улице бассейн
  • 0

#506
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Астана, кто-нибудь хочет в Алау фитнес центр? цена годового абонемента 135000, если наберется группа от 3 до 6 чел, то 98000. мне нужны еще 2 человека! пишите в лс
посещение в любое время без ограничений

если есть бассейн , то я не против бы присоединиться.


только летом на улице бассейн

бассейна в алау нет. летом на улице делают бас, воды по пояс может чуть больше
  • 0

#507
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Так рядом же есть велотрек с бассейном и тренажеркой, по ценам вроде как и в Алау.
  • 0

#508
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Так рядом же есть велотрек с бассейном и тренажеркой, по ценам вроде как и в Алау.

А есть контакты велотрека ?

#509
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


Так рядом же есть велотрек с бассейном и тренажеркой, по ценам вроде как и в Алау.

А есть контакты велотрека ?

http://velotrek.kz/index.php/fitnes там у них разовые посещение раньше были недорогие, сейчас не заню как.
  • 0

#510
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений



Так рядом же есть велотрек с бассейном и тренажеркой, по ценам вроде как и в Алау.

А есть контакты велотрека ?

http://velotrek.kz/index.php/fitnes там у них разовые посещение раньше были недорогие, сейчас не заню как.

Спасибо за инфо.

#511
posh111

posh111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Фитнес палас на 8 месяцев предлагают за 200 000 как думаете, не дорого? 2 взрослых и 1 детский. Детский 150 000

я думаю , что нормально. Учитывая что годовой стоит около 350 000 . вы посмотрите сколько посещений на 8 месяцев . сколько гостевых ? и еще есть дни заморозки помоему .

Спасибо!
Купил себе за 200 000. Уже сходил. Очень навороченный фитнес клуб. одни крутики ходят.
Кому интересно, остался еще один взрослый и один детский. пишите в лс.
  • 0

#512
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений



Фитнес палас на 8 месяцев предлагают за 200 000 как думаете, не дорого? 2 взрослых и 1 детский. Детский 150 000

я думаю , что нормально. Учитывая что годовой стоит около 350 000 . вы посмотрите сколько посещений на 8 месяцев . сколько гостевых ? и еще есть дни заморозки помоему .

Спасибо!
Купил себе за 200 000. Уже сходил. Очень навороченный фитнес клуб. одни крутики ходят.
Кому интересно, остался еще один взрослый и один детский. пишите в лс.

Добрый день !
у вас ЛС не работает . у вас есть ЛС ?

#513
posh111

posh111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Фитнес палас на 8 месяцев предлагают за 200 000 как думаете, не дорого? 2 взрослых и 1 детский. Детский 150 000

я думаю , что нормально. Учитывая что годовой стоит около 350 000 . вы посмотрите сколько посещений на 8 месяцев . сколько гостевых ? и еще есть дни заморозки помоему .

Спасибо!
Купил себе за 200 000. Уже сходил. Очень навороченный фитнес клуб. одни крутики ходят.
Кому интересно, остался еще один взрослый и один детский. пишите в лс.

Добрый день !
у вас ЛС не работает . у вас есть ЛС ?

напишите на мыло fergybeatles@gmail.com
  • 0

#514
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

кто нибудь знает есть ли на левом берегу, желательно в районе керуена, недорогие (до 20 000 тенге в месяц) фитнесс залы?

самый дешевый в азиапарке, если годовой брать наверно выйдет меньше чем 20 в месяц. Может в Хайвиле еще, но там только тренажерка.
  • 0

#515
lady birds

lady birds
  • Гость
  • 13 сообщений


кто нибудь знает есть ли на левом берегу, желательно в районе керуена, недорогие (до 20 000 тенге в месяц) фитнесс залы?

самый дешевый в азиапарке, если годовой брать наверно выйдет меньше чем 20 в месяц. Может в Хайвиле еще, но там только тренажерка.


В Хайвелле тренажёный зал , групповые программы, бассейин ,сауна но с 15 апреля по июнь не будет работать бассеин
, реконструкция.
  • 0

#516
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Так рядом же есть велотрек с бассейном и тренажеркой, по ценам вроде как и в Алау.


182 000 тенге на год судя по сайту в Велотреке. Бассейн конечно хорошо, но я не любитель.
Неужели еще одного не найдем в Алау? Aidar_Aringazin не передумал еще?
  • 0

#517
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Попала на акцию в fitness first в азия парке. Годовой абонемент 80 тысяч, безлимитный. Купила и уже несколько раз сходила. За такие деньги, на мой взгляд, очень неплохо

Сообщение отредактировал Successs: 15.04.2013, 23:53:49

  • 0

#518
posh111

posh111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал posh111: 16.04.2013, 12:17:25

  • 0

#519
Aidar_Aringazin

Aidar_Aringazin
  • Гость
  • 8 сообщений


Так рядом же есть велотрек с бассейном и тренажеркой, по ценам вроде как и в Алау.


182 000 тенге на год судя по сайту в Велотреке. Бассейн конечно хорошо, но я не любитель.
Неужели еще одного не найдем в Алау? Aidar_Aringazin не передумал еще?


не передумал, жду третьего!
  • 0

#520
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений
тоже есть желание заниматься в Алау, ребят а что за условия для троих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.