Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1641
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А кто-нибудь вообще знает, приняли ли и утвердили ли новые правила содержания и выгула собак? Нигде не могу эту информацию найти.

как юрист могу вам сказать что новых правил еще нет. Я регулярно через законодательную базу просматриваю, нет новых правил пока.
  • 0

#1642
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А кто-нибудь вообще знает, приняли ли и утвердили ли новые правила содержания и выгула собак? Нигде не могу эту информацию найти.

как юрист могу вам сказать что новых правил еще нет. Я регулярно через законодательную базу просматриваю, нет новых правил пока.

Ну, здорово! Значит, можно пока делать непроницаемое японское лицо и... гулять с собаками !
  • 0

#1643
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света, здорово! У нас же есть свой юрист! Теперь будем все подкованны с юридической стороны. Ведь и такой момент не следует забывать в вечной борьбе с собаконенавистниками, что они с юридической точки зрения, наше имущество! (Движимое или недвижимое :D ?) Когда спит недвижимое, а когда колбасу спер, то очень даже движимое :D
  • 0

#1644
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Света, здорово! У нас же есть свой юрист! Теперь будем все подкованны с юридической стороны. Ведь и такой момент не следует забывать в вечной борьбе с собаконенавистниками, что они с юридической точки зрения, наше имущество! (Движимое или недвижимое ?) Когда спит недвижимое, а когда колбасу спер, то очень даже движимое

Как это миленько!!!! Это очень даже удачненько!!! :D :D :D
  • 0

#1645
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Вот такой черный бурбуль с высокой балльной оценкой больше 90%

Прикреплённые изображения:

  • 181292_210995489020134_1401367141_n.jpg
  • 260093_262600930526256_1696713261_n.jpg
  • 422022_164065473713136_1627122065_n.jpg
  • 538393_262606690525680_938876739_n.jpg

  • 0

#1646
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По-моему чересчур уж мощная грудина, как лапы широко расставлены. Или мы к своему типу бурбуля привыкли. Самуэля много физически нагружали, но вот чтобы так накачать... Видимо тут и сложение сказывается.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 08.07.2013, 19:17:13

  • 0

#1647
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

По-моему чересчур уж мощная грудина, как лапы широко расставлены.

А мне нравится...Такой шикарный кобелек!!!
  • 0

#1648
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Потому что он больше на бордоса похож.
  • 0

#1649
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
да уж мощная собака ничего не скажешь, захватывает.
  • 0

#1650
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Не знаю, на суперкачка он не похож, а вот костяк, - да, широкий. Голову то мышцами не накачаешь, а брыли у него кажутся рыхлыми. Так и не могу понять, как все же оценивают бурбулей, какие приоритеты выдвигают. Собаки все такие разные! Фото этого кобеля были сделаны, когда ему был 21 месяц. А по анатомии грудины больше хорошего пита напоминает
  • 0

#1651
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну вот, разобрали парня по косточкам... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1652
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ого, шикарный парень! Нам-то можно так порассуждать, я думаю, раз уж профессионалы и бурбуле-любители еще сами не разобрались, как и что нужно "идеальному бурбулю"...хотя не бывает идеальных, но придерживаться стандарта надо! А вот тут-то и разногласия, жаль. Хочется, чтобы и почитатели породы в лице рядовых владельцев, и заводчики понимали, каким он должен выглядеть, и стремились к общему делу.

...посмотреть бы на его работу вживую!
  • 0

#1653
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот такой черный бурбуль с высокой балльной оценкой больше 90%

офигеть! они еще и черные бывают??!!!!
  • 0

#1654
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я вспомнила, по-моему в книге "Южно-Африканский бурбуль" есть фотографии так скажем древних бурбулей Южной Африки, Так вот этот бурбуль очень похож. Может поэтому и заговорили о разветвлении породы? Бурбуль/бульбуль. Доберусь до этой книги посмотрю. Не обещаю что на этой неделе. Тяжело все-таки на два дома жить.
  • 0

#1655
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот такой черный бурбуль с высокой балльной оценкой больше 90%

офигеть! они еще и черные бывают??!!!!

Здравствуйте, да, черные бурбули - камень преткновения во всех организациях, но! Красивые, ничего не скажешь! Есть пятнистые, на пойнтеров похожи по окрасу. Пятнистых можно, черных - нет. В любом случае, нас не было в тяжелые времена буров, мы не видели процесс выживаемости и становления породы, истории достаточно, а что было на самом деле, неизвестно. Мы можем опираться только на информацию из книг. Не зря же они все разные, и по окрасу, и по телосложению
  • 0

#1656
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну вот, разобрали парня по косточкам... :lol: :lol: :lol:

Нет, мне мальчик очень нравится! Просто интересно другие мнения послушать. Любую картину каждый воспринимает по-своему...
  • 0

#1657
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не зря же они все разные, и по окрасу, и по телосложению

Ну да, ну да... всё не просто так...да и случайностей не бывает, тем более в природе...да и в истории.
Мне парнишка ОООООООчень понравился...такой весь - атлет...и грудь такая развернутая, хорошая спинка...и голова хорошА!!!
  • 0

#1658
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте!
а как у бурбулей с дрессурой?..., они могут, ну например собакой сопровождения стать?..
Я конечно понимаю что злоумышленник просто за километр обойдет, если увидит человека с таким "парнягой" =)))), но вот интересно как они по рабочим качествам))
Нашла картинку в интернете)
красавец!
voodoo.jpg
чтобы окончательно понять мой интерес к бурбулям, надо увидеть в живую этих собак))) эх)))
о! еще нашла:
7f7864119cd8.jpg

Сообщение отредактировал Элёк: 10.07.2013, 11:37:30

  • 0

#1659
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

но вот интересно как они по рабочим качествам))

чтобы окончательно понять мой интерес к бурбулям, надо увидеть в живую этих собак)

Это что имеется ввиду? Как они работают? Так я думаю, что лучше этого не видеть...:) А в плане воспитания...Так это ж молоссы..Их (молосячьи породы) натаскивать не рекомендуют вовсе...Общий курс на послушание лишним не будет, а вот ЗС (защитная служба) так это у них в генах уже заложено...И практически все молоссы - интеллектуалы..они как-то сами знают в какой ситуации как себя вести..
А в живую увидеть - это к Юле вопрос...Nezn@komec вам покажет одного из представителей бурбулЯков...:) Сэм такой яркий представитель, и такой сладкий, а помпон у него какой...ммммм...:) Умничка парнишка!!!
  • 0

#1660
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так я думаю, что лучше этого не видеть.

почему?)))))

Сэм такой яркий представитель, и такой сладкий, а помпон у него какой...ммммм...:) Умничка парнишка!!!

да видела его на фотографиях.. красавец)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.