Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#641
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем бурбулям, што затихли молодешь растет а отзывов нет то все хотели щенков и некого давайте покупайте.Ждем.
  • 0

#642
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение Устала.

Afrika - а это Маруська или вторая девочка? (не поню, как зовут) :rolleyes:
Я вам написала, что если после ремонта дома у меня останутся деньги, то к концу сентября возьму у вас щеночка, если нет, то буду ждать следующей осени :-) Надеюсь вы мне не откажете
  • 0

#643
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Нет маруси уже нет осталось три щенка два кабеля и одна сука палевая цветом как Самуель палевая, так что спешите клиентов много на следующий год щенков небудет собаки будут отдыхать если есть желание берите сейчас мы не конвеер бльше щенки будут через год. Так что извените.
  • 0

#644
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Дай Бог Марусе хорошую жизнь с новыми хозяевами :dandy: Значит не судьба для меня была Маруська :(
Afrika - ну вот вы говорите, что щенки будут только через год, я же согласна ждать и писала об этом. На следующий э то в 2011-ом осенью?
  • 0

#645
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Если честно, то Я не планирую вязать собак.Пусть отдыхают!!!!! :rotate:
  • 0

#646
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

щенки будут через год.

Если честно, то Я не планирую вязать собак.Пусть отдыхают

Очень уж Вы переменчивы :D
между сообщениями один часик только прошел ;)

Сообщение отредактировал Businka: 08.09.2010, 17:57:57

  • 0

#647
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Это не Я переменчива,просто за меня мой муж пишет. Вам то Я уж не буду расказывать, как тяжело растить крупную собаку и когда она не одна,а есть еще и человеческий детеныш который требует внимания и никого не хочется обделить! :rotate: :dandy:
  • 0

#648
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
))))))
Ну завели бы отдельный ник (мужу?), а то получается что пользователь Африка сам с собой не дружит )))))
  • 0

#649
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не в себе пока после прибавления!!!!!! ;) :laugh: :lol:
  • 0

#650
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Скорейшего возвращения :hi: ))))
  • 0

#651
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Если честно, то Я не планирую вязать собак.Пусть отдыхают!!!!! :rotate:

эх, ладно - успею-не успею взять какие есть у вас сейчас, один Бог решит. Если не будете больше вязать, тогда ладно уж, не буду навязываться, попробую приобрести другую породу. Либо, если получится, привезти бурбуленка из России, хотя это накладно получается :rolleyes:
  • 0

#652
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Gukachka, если бурбуль - ваша порода то онаот вас никуда не денется:)
я бы не стала спешить, в спешке ничего путного не получается обычно. лучше десяток раз все взвесить, поизучать породу, понаблюдать воочию, пообщаться с владельцами, узнать тонкости выращивания, воспитания. Ну и наконец, пострадать, помучаться, потосковать о собаке этой породы - вот тогда вы будете готовы к тому, чтобы сделать бурбуля членом вашей семьи :) И ваша собака вас сама найдет. Здесь, или в Москве, или даже в ЮАР - Ваш бурбулька вас дождется, проверено :rotate:
  • 0

#653
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Тогда может Вас просто дожидается хорошенький мальчишеска - Аватар?
А девульку потом из Африки привезете :laugh: :laugh: :laugh:
Бурбуль - это очень заразно, приобретешь одного, потом второго хочется. Из данного помета, позволяла бы жилплощадь, я не задумываясь щенка бы приобрела. С такими данными, таких даже нет в России. И это не реклама, а реальность. Поэтому я так хочу, чтобы эти щенки достались тем, кто найдет на этом форуме.
Те кто не очень знаком с данной породой просто не оценит этих щенков, очень за это переживаю.
И когда говорят, что дорого. В той же России их бы продавали бы на порядок дороже и еще в очередь. А причины я уже поясняла выше.
  • 0

#654
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Рассказ 2. Страсти кобелинские
Пришла весна. До наступления теплых дней мы, конечно же, выходили гулять. Но это были самые скучные дни. Из-за всяких карантинов я совсем не привык к уличным морозам. Поэтому прогулки для всех были сущим наказанием. Но вот снег растаял и мои домочадцы решили что пора выходить в люди, вернее в собаки. И мы пошли в парк. Мама очень переживала, что я испугаюсь. Наивная, бурбуль ничего не боится. Старожилы парка встретили нас радостно. Женщины меня конечно же затискали. Собаки внимательно обнюхали и решили, что я вполне подхожу для их честной компании. Тем более, что они все хорошо знали мою старшую сестру, Виту. Ну и Султано. Там я познакомился со смелым миттелем Грегом. А чау-чау Михей взял меня под свою защиту. Он очень серьезный, ужасно не любит когда к нему кто-то прикасается. И старается держаться в стороне от других собак. Но я почему-то ему понравился. И он очень всегда переживал, если кто-то из кобелей постарше пытался продемонстрировать передо мной свое преимущество. А с одним шарпеем даже подрался из-за меня. Вот такой мой старший брат, Михей. Мы с ним до сих пор общаемся. Он, единственный кобель, с которым я не пытаюсь выяснить отношения. Вернее было один раз. Мы по утрам гуляли в ботаническом саду. И там есть одно место, какое-то особенное, где мы начинаем носиться в приступе какого-то безумного веселья. И в один прекрасное раннее утро я не удержался и схватил Миху за шкварник и потрепал. Вот мне досталось от моего Хозяина. Самое удивительное, что Миха меня очень быстро простил. Он быстрее людей понял, что я не со зла. А вот хозяева лабрадора меня не поняли. А у нас была такая игра. Я ужасно не любил играть в догонялки с лабрадорами. А они стали меня дразнить. Разбегутся, промчатся мимо моей морды, а моей задачей было поймать их за попу. Ну, один лабрик не рассчитал, что в нашу игру решит включиться ротвейлер. Он то и заблокировал путь лабрадору. Ну а я решил не упустить возможности ну и поставил свою метку. Теперь они держатся от нас подальше. Да и сам лабрадор повзрослел. И не прочь помериться силами с другими кобелями. Есть еще один у меня друг-кобель, Бим. Когда спрашивают на собаку какой породы он похож. Хозяйка Михея говорит, что это копия крокодила, только лохматого. Я его тоже не обижаю. Хотя он не раз дразнил меня покусывая за попу. Ему то хорошо, он по натуре жаворонок. С пяти часов утра он дожидается прогулки, в нетерпении стуча об пол хвостом. Вот весело как нижним соседям, слушать барабанную дробь. Зато точно не проспят на работу. А я любитель поспать. А тут поднимают затемно и ведут в ботанический сад. около забора сада я садился и дожидался когда соберется вся наша компания. Заодно и окончательно просыпался. В ботанике хорошо! Народу мало и мама меня отпускала с поводка. Пенсионеры, гуляющие там, быстро ко мне привыкли. Мама позволяла меня гладить. Хотя я вежливо пытался отпрыгнуть от чужих людей. Но потом мы все перезнакомились и местный народ перестал от меня дико шарахаться. А я даже один раз решил поздороваться с одним пенсионером и положил ему лапы на плечи. И он не испугался и засмеялся, Правда мама опять меня наказала. Нелегка жизнь-то собачья. А по вечерам мы отправлялись гулять в парк. Там мы периодически встречались с нашими родственниками, бурбулями.
  • 0

#655
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Nezn@komec еще бы желательно расказы закрепить фотографиями. :rolleyes:
Спасибо за расказ :rotate:
  • 0

#656
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ех Незнакомец не бередите душу,уж лучше бы в городе жить остались. У нас тут теперь участок похож на пашню,Султаша постарался от души! :mad: Сею траву,а на ее месте яма,сасыпаю ее и опять яма,вообщем сплошной катлаван! Малышки носятся по участку как раненые в одно место,яблоки,груши помогают собирать! Сорняки выпалывают,вместе с цветами,своими зубками! :dandy: Вообщем весело! :rotate:
  • 0

#657
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А в городе бы что делали? Несчастные двери обгладывали, линолиум на кусочки разрывали, да из проводов спанетти делали. А за городам! Классно! А кто это так поздно в интернете-то? Или вы уже у себя подключились?
  • 0

#658
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
nasya, фотографии друзей-кобелей я раньше размещала, посторяться не хочу. А ротвейлера из рассказа тоже зовут Зевсом. Они только вроде как и хотели подраться, а потом стали лруг другу уступать. Один из них если рыкнет на другого, мол отвяжись и все разногласия заканчиваются. Свмое главное, чтобы не было повода у них поскандалить. Например, если помнишь палочки. До нее Самуэль же нормально реагировал на Зевса.
  • 0

#659
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Nezn@komec

, а рассказы-то какие удачные получаются...Супер!!! Я даже зрительно Сэмку представляю...Эх,здорово!!!
  • 0

#660
raha-men

raha-men
  • Гость
  • 8 сообщений
порода супер.действительна создана для людей.эээх мнебы такую собаку.да площадя не позволяют.вот расширюсь немного и обязательно возьму у вас щенка.пусть дети учатся потом общатся с природой.удачи вам и вашим питомцам.и не хворать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.