Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#621
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет !
Что то я не понял , Самуэль стал папой что ли ?

#622
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Дядей, перспектива быть папой нам не грозит :) . Боимси фигуру попортить :weep:
  • 0

#623
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ничего скоро и Самуля папой станет, да фигуру попортит :weep:

Сообщение отредактировал nasya: 24.08.2010, 18:52:16

  • 0

#624
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Прошу не провоцировать, ... ну если ты заведешь девульку прям из южной африки. Мы сдадимся без боя. А с нас будет девка ротвейлерша из Германии. Может даже следующим летом :D

По поводу щенков. Очень хочется, чтобы щенки достались тем, кто заглядывает в нашу тему. Очень не хочется, чтобы данный помет оказался у тех, кто приобретает собаку "для понтов".
Хозяин, к сожалению, не многословный, стеснительный. Он может с ними лазить по горам в снег и дождь, подтирать лужи за щенами, а вот рассказать ... только если в частной беседе. :)

Ну а мне хочется чтобы я тоже знала кому достанутся, общаться с ними обсуждать бурбулинские дела, организовывать тусовки. Вика будет приглашать экспертов из ЮАР (а куда денется-то :weep: :) ;) ) щенки-то ее. Короче куча интересного, приятного, а самое главное ни тебе дисплазии, ни заворта кишок, одни развлечения. Такие как спуск щенка на руках с девятого этажа без лифта, до 6 месяцев. Правда здорово-то как!!!!
  • 0

#625
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение это маруся

как я хочу обнять и зацеловать Маруськуууу! :smoke: Я сон потеряла уже! :hi:

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.08.2010, 09:56:54

  • 0

#626
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
сладкая девулька! ;)
  • 0

#627
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Nezn@komec - я только до 7-ой страницы дошла, читая полезную и интересную информацию о ББ! а как мы мне хотелось один день повисеть в теме и все сразу прочитать!
Спасибо вам за такую подробную информацию и интересные рассказы, вот действительно нужная информация! Буду читать и читать и еще советоваться с вами! :rotate:
  • 0

#628
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо за отзыв, старалась.
А сколько будет интересных разговоров при встречах. А когда Вы их увидите воочию, прошу, не берите их всех сразу. Четверо бурбулей - и машины не надо. Довезут с ветерком :rotate:
У Маруси более красный окрас, чем у Самуэля, в маму. И она, по словам хозяев, самая наглая.
  • 0

#629
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вторая девочка какая по характеру? мне кажется или у нее действительно глазки голубые? :rotate:

Изображение


Сообщение отредактировал Gukachka: 26.08.2010, 16:59:45

  • 0

#630
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вы сами с ними познакомитесь и определитесь на месте. Тем более, что пока у Вас есть возможность выбирать.
Пока маленькие, они синеглазки, потом с возрастом глаза становятся карими. Синие глаза считаются браком. А мне так очень нравились Самулевские синие глазки. Может уже у взрослых это бы смотрелось не очень красиво.
  • 0

#631
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет, щенки уже переехали в вольер, растут и веселятся им на природе очень хорошо, Арагон вылитый дед поэтому и назвали его в честь деда,кабели растут мощьными так што есть желание приезжайте смотрите будем ждать. :-)
  • 0

#632
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет народ! Вот порылась в нэте и нашла кое-какие фотки. Просто обалденно-шикарная собака! :dandy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бурбуль - это собака, которая считается единственной выведенной для защиты и охраны. Для нее чужды разного рода капризы, неуравновешенность и недовольство от понесенного наказания. Именно характер можно назвать главной положительной чертой бурбуля. Он предан и надежен, он чутко чувствует Ваше настроение и способен предугадать угрозу. Кроме того, что данная собака может узнать нравиться ли Вам тот или иной человек, она еще и может выполнять роль няни, которая с радостью поиграет с Вашим ребенком. Для бурбуля нет одного хозяина - именно семья является тем единым целым, которому он подчиняется. Ласковая и нежная эта собака настолько любит своих хозяев, что готова жизнь отдать за них. Она отчетливо понимает, что и Вы ей преданы.
Слабым местом бурбуля являются уши - за ними нужно особенно следить. Собака любит не только бегать, но и заниматься другими физическими упражнениями. По размерам кабели, примерно, на десять сантиметров превышают сук.

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.09.2010, 11:38:10

  • 0

#633
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Почему там написано, что у Бурбулей слабое место - это ушки?
  • 0

#634
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет вы далеко ошибаетесь насчет хозяев, бурбуль как и другие собаки выбирает одного хозяина не мы их выбираем а они нас, а семья есть семья за нее они готовы жизнь отдать до конца поверьте мне проверенно, насчет нянек это правда на шему малышу годик и месяц вырос он с бурбулями с пеленок сейчас они неразлей вода и ценков сейчас тискает спокойно. С ушами да есть некоторые проблемы просто надо следить за ними чистить они любят это занятие.На днях новые фотки закину.
  • 0

#635
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Значит за их ушками надо следить особенно, понятно теперь почему написали слабое место.
Еще я узнала, что есть порода Тоса Ину, которая похожа на Бурбуля. Интересно в Алматы есть эта порода Изображение

Africa - ждем свежие фотки щенков, особенно Маруси :dandy:

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.09.2010, 09:39:17

  • 0

#636
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Gukachka: 06.09.2010, 11:59:49

  • 0

#637
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Тема Бурбульчиков приутихла... :(
Nezn@comec - что то вы вообще перестали писать в теме :dandy:

Сообщение отредактировал Gukachka: 06.09.2010, 12:00:28

  • 0

#638
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ИзображениеАрагон
  • 0

#639
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение Устала.
  • 0

#640
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение Ян и Султан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.