Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#541
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И вправду туснячок намечается!!!!Здорово!!! :) :D
  • 0

#542
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:D Всем привет,ну вот мы снова на связи, у нас прибовление два мальчика и две девочки, мы уже открыли глазки и пытаемся ходить так что первые щенки в казахстане бурбулей уже есть.
  • 0

#543
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Владельцы бурбулей 22 августа просят привести питомцев на тусовку,севодня созвонился нас будут ждать,мы тоже приедем.
  • 0

#544
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Afrika поздровляю вас с пополнением!!!! Пусть ваши детки растут здоровыми и хороших им хозяев!!!!
  • 0

#545
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кто???? Куда????? Почему без нас??? И я ничего не знаю!!!! Ну ладно, ладнооооо.
Afrika, поздравляю вас с этим историческим событием, государственного масштаба. Ура!!!! Чур, мы крестные.
  • 0

#546
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот загадка.. ;) ;) :super:
Отгадайте с трех раз - чей это помпон??? :super: :super: :D :super:

Изображение

Правильный ответ сверим завтра!!! :lol: :D
  • 0

#547
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Насчет помпона конечно Семик разве я кресного своего неузнаю, а насчет тусовки будет на дрессировочной площадке на Кок-тобе проводит Роял конина ринг не профессиональный а любительский тема тусовки познание пород собак, просили привести бурбулей народ спрашивает и хочет посмотреть на собак каждой собаке приз от спонсоров. Если Сема повезете то я султана неповезу. Позвоните. Спасибо за поздравления.
  • 0

#548
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нееее. Мы не поедем, мы не любители общественных мероприятий. Мы любители по простору поноситься.
Так что пусть Султа за всех отдувается. Папаша!!!! Приз можно с доставкой на дом :dandy:
  • 0

#549
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну конечно - Самуэль...И в качестве утешительного приза - еще немного фото героя дня!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 11.08.2010, 20:51:24

  • 0

#550
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
sos911, спасибо за фотографии :smoke: :hi: :kiss:
Вы как всегда рядом с нами, хоть и далеко от Алматы. Как наша Эврика? Ее же вроде тоже фотографировали. Или прячете?
  • 0

#551
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет,как отдуватся Так Султан а как призы так на дом,хоть без собак приезжайте. У нас на фазенде бурбули бесятся раздолье. Приезжайте в гости. :D
  • 0

#552
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
[/quote]

АХ Красавец!!!
  • 0

#553
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
nasya, да я гляжу вы тоже в мелких не ходите, мужаете.

Afrika, Султано положение обязывает. Пусть все видят какие перспективы у щенков. Мама то с папой очень даже ТТТ. А привезти на дом жалко что ли? :mad: Все равно вам по пути.
Почему про щенков молчишь, или они тебе уже весь дом разнесли. Есть в кого :)
  • 0

#554
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Растем потихонечку. :)
Я смотрю Самуличу везет в окружении красивых дам постоянно :mad:
  • 0

#555
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Растем потихонечку. :-)
Я смотрю Самуличу везет в окружении красивых дам постоянно :D


Спасибочки за комплимент!!!Нам правда до дамы далековато, но мы согласные, что скоро ею будем.. :rolleyes: :D Вот такой уж Самулька счастливчик!!! :D
  • 0

#556
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, спасибо за фотографии :rolleyes: :D :D
Вы как всегда рядом с нами, хоть и далеко от Алматы. Как наша Эврика? Ее же вроде тоже фотографировали. Или прячете?


Не стоит благодарности!!! :D А Евкины фотки на нашей веточке..Заглядывайте!!! :-)
  • 0

#557
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Щенки просто прелесть уже ходить начинают лезут везде где неположено дом еще неразнесли, для больших построили два вольера, родидители говорят если убрать перегородку получится гостмничный домик. Кабель тигровый вылитый Султа и наглый с сукой вечьно грызутся а второй леньтяй всегда спит четвертая самая крупная борзая такая, к ним подойдешь рычат кусаются это надо видеть так нераскажиш.
  • 0

#558
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не верю :-) Щенки борзые? Да они же просто ангелочки, спят да мамку сосут. А та исхудала поди совсем :-)
Короче, где подтверждения слов, где тигровый, где рыжий, где? Не вижу!
  • 0

#559
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ага, показывайте скорее детишек :(
как увидишь таких карапузиков, так начинаешь задумываться, может еще кого... :weep:
  • 0

#560
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Cогласна...Хотим поглядеть на ребятню... :weep: :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.