Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#561
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пора обрабатывать от клещей. Они уже активизировались.
  • 0

#562
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
на ветке йорков нашла эту ссылку http://www.mk-piter.ru/2010/07/14/016/
могу поверить, что мода на йорков начала сходить, правда это займет еще не один год. но вот замены их крупными собами, например бурбулями :(
это серьезные собаки, ноготки поломать можно и на тусовку не возмешь :weep:
хотя вы заметили сколько корсо появилось? я когда свою искала, было 3 помета корсо
  • 0

#563
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
В России и с крупными собаками обращаются по сволочному. Я уже рассказывала, что находила сайт, на котором обсуждается как спасают выброшенных молоссов. Писала про мастифа-щенка, которого спасли из леса. ССылку не сохранила, так одного раза прочитать мне хватило. Они не хвалились своей деятельностью, а просто обсуждали. И от этого еще хуже. А потом они детей начнут усыплять. Не нравиться мне беленький, хочу негретенка?????

Лучше давайте поговорим о наших "мелких". Вы знаете, мы часто гуляем с волкодавкой, Чиной. У нее недавно стал жидкий стул. Хозяйка сразу же помчалась сдавать анализы. Оказалось, что в крови много белка, порекомендовали сократить количество мяса. Так что делайте выводы.

А как они бесятся!!! Жалко, что на фото это выглядит неинтересно. Надо в действии. Вчера выезжали в Ак-Киын. После дождя везде же грязь непролазная. Так эта девушка реактивная, сначала запрыгивает на Самуэля, покусывает, доводит его до белого каления. Тот начинает за ней носиться. Причем она бежит немного впереди, вперед не смотрит. Дерево там впереди, человек, это не важно. Нам просто надо вовремя отскочить. Иначе снесут. Самуэлю тоже некогда - цель изловить. Поймал, подмял под себя. Та же терпит какое-то время, потом начинает как кошка отбиваться от него выворачивается из под него. И начинает нарезать круги километровые, скользя по грязи. А уж если на пути - ручей! Самуэль оладится и вперед. Полотенце не нужно. Вытремся об Чину :weep: Если же Самуэлю надоедает эта беготня, Чинка с грохотом шлепается под носом у Самули, на мол, грызи меня. Уставший Самулич ложится, тогда та побегав вокруг него, начинает терроризировать. Осторожно поставит на него лапу, никакой реакции, тогда ставит - вторую, не помогает. Тогда она начинает скакать по нему, как по коврику. Возмущенный Самуэль поднимается с ней на спине, стряхивает с себя .... и погоня начинается по новой. Час, полтора и можно уставших собак развозить по домам.
  • 0

#564
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ай, молодцы какие!!!!! :-) :rotate: :super:
  • 0

#565
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет завтро закину фотки маленьких бурбулей,и их родителей.
  • 0

#566
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Здорово, наконец-то увидим плямешей десятиюродных. Еще бы их потискать :D :spy: :D
  • 0

#567
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Где наши родственники????
  • 0

#568
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ждем фоток :smoke:
  • 0

#569
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0

#570
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0

#571
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Наконец-то Султано на просторе, можно побегать и поваляться на травке :weep: Мордель довольная - свобода!!!!
А его детеныши где? Вокруг мамки пасутся? Они как, в доме или тоже уже на улице?
  • 0

#572
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0

#573
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0

#574
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0

#575
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Извените детей завтра долго грузится.
  • 0

#576
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У буржуи, хорошо живете. Ладно, потерпим до завтра.
  • 0

#577
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0

#578
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение это маруся
  • 0

#579
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Хочу Марусююююю. У нее что ли Виткин окрас?
  • 0

#580
Afrika

Afrika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.