Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2681
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

сижу и вместо того что бы работать любуюсь

Хорошо, что шеф не знает, чем его подчиненные занимаются... :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#2682
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

1fef37430b3f.jpg

Продолжаем нарушать рабочий процесс.

Майти Вуду


  • 0

#2683
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

82d663eaa766.jpg

Еще наш папаша


  • 0

#2684
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Продолжаем нарушать рабочий процесс.

какие вы коварные ))))

а папаша хорош! 


  • 0

#2685
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

1f9ec5f50942.jpg 0b462e825f74.jpg

Еще наша мамаша. У меня много ее фоток. Хочется что-нибудь по-интереснее выбрать.


  • 0

#2686
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Заметь, что ни капли жира. Все бурбули очень разные. Но эти мне нравятся, очень спортивные, подтянутые, ровненькие.

 

 

Продолжаем нарушать рабочий процесс.

какие вы коварные ))))

а папаша хорош! 

 


  • 0

#2687
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

5e02cea768ea.jpg 16c5540fee51.jpg 9c131ccbd0a0.jpg

Танцы - танцы


  • 1

#2688
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот порадовали! Наконец, визуальные истории, хоть и фиксированные(снимки) :) Майти мне очень импонирует, в общем, - собаки - классные! :)


  • 0

#2689
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Майти мне очень импонирует

Дааа...папаша - просто шикарен!!!!!!!! 


  • 0

#2690
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Какие вы двоечницы и лентяйки.... берите пример с меня! Я сегодня вообще на работу не ходила :p !

 

VitaminC, наконец-то свершилось! Я семь лет ждала этого дня! Не даром погода испортилась! Надеюсь, теперь можно передать тему в надежные руки.

Теперь твоя очередь вести дневник вашей жизни. Хочется также верить, что и другая Татьяна присоединится со своими рассказами о Эдди м Бэлле, и придет время и Валентина скажет, что стала бурбулисткой. 

Рада, что не разочаровались, что взяли бурбуля. Со всеми котами нашли общий язык? А с людьми? Во дворе уже гуляли? 

 

Родители шикарные, слов нет. О родителях, если можно, поподробнее. 

У Ивана (это намного лучше Идола, хотя кто что ищет) щенячка или уже  родословная?

Вопросы из меня так и сыпятся, так что рассказывайте, показывайте, эхххххх, завидноооооо!


  • 0

#2691
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

По поводу фотографий, а не создать ли нам календарь на 2015 год? 


  • 0

#2692
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Во дворе уже гуляли?
 

Вчера вечером сам пошел за девочками, но до лестницы, а там на руки и... ну ты знаешь. Взяли с собой, шел рядом по команде, дома репетировали. Пока с Мартышкой отошла по ее очень важным делам, закатил истерику Маше( она его держала), хочу к маме, а я - то  рядом, в зоне видимости. Команда - домой- выполняется с особой охотой, летит и хвостом вертит. Бегом и я за ним. Утром ходили уже более основательно, пугали ворон, охотились. Слушали звуки разные, реагировали по-разному. Все ему объясняла - это машина, это птичка, это дети, это соседи. Познакомились с миниротвейлером Боней и пуделем, Бимом , бабки наши говорили ТТТ и стучали по дереву. Они уже привыкли, что у меня большие собаки. Утром продолжу рассказ, детей уже укладывать пора.


  • 3

#2693
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

vitaminC, очень рады видеть Вашего малыша! А про мартышку на другой веточке читала, столько команд у Вас знает, умничка и красавица! :) Растите здоровенькими, ттт на Вас! Родители шикарны, просто слов нет...

 

всем-всем плюсики поставила, "лягушонка"  sos911 - так вообще бы зацеловала....затискала...уууух! )))

 

Nezn@komec - как в известной всем рекламе, "праздник к нам приходит"... будут и на нашей веточке бурбули! И календарь делайте уже поскорее, вон сколько вас собралось в южной столице! А если еще любители породы из разных городов и стран фото поделятся - вообще загляденье будет! Хоть карманные, настольные календарики можно сделать, сейчас ведь возможно практически все)


  • 0

#2694
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
. Со всеми котами нашли общий язык? А

 У нас тут вкрадывается подозрение, что это Даня к нам вернулся, не выдержал моих страданий. Я уже слышала такие истории.

Выводы делаем из наблюдений. Как первый раз вошел в дом. Да как будто выходил на минутку. Тима( это он считает себя собакой) сразу же подошел и они терлись друг о друга. Мартышка сразу принесла мячик, Ну а Вова( историю его и его имени уже писала) сказал шшшшш. Так он с Даней разговаривал. Все игрушки и миски и спит там же в спальне и на кухне. Детей по утрам так же будит. Домой так же несется. А на дачу как пришел. Все он там знает и всех. А машину как узнает. Такие вот подозрения. Так что с котами проблем не было, встретились как ни в чем не бывало.


Сообщение отредактировал vitaminC: 21.11.2014, 09:25:00

  • 0

#2695
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А с людьми?
 

С людьми интереснее. Собаку же не обманешь. Кому -то хвостом виляет, на кого- то гавкает. Я ему говорю СОСЕДИ, он понимает уже. Но у людей интерес есть, улыбаются, Ванечка потешный такой и все время на меня смотрит, сегодня уже бегали. Такой спортивный, уши и язык  болтаются  :)


  • 0

#2696
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

такой же лягушонок.. :)

Какая кукляха хорошенькая, ладненькая, ясноглазая, просто хочется жмать и жмать( мои дети так говорят)


  • 0

#2697
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

zemmma, что значит "вы делайте"? А Вы? Я всех зову поучаствовать, кто желает лицезреть весь год мордолица наши и ваши и всех других, кто примет участие!


  • 0

#2698
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я всех зову поучаствовать, кто желает лицезреть весь год мордолица наши и ваши и всех других, кто примет участие!

А мы ЗА!!!! Давайте!!!! 


  • 0

#2699
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Малыши на фото все хороши, но хотелось бы иметь побольше информации о ваших собаках. Титулы, полученные на выставках, конечно же, здорово. Хотелось бы поподробнее. А то вы добавляете нас к себе в друзья, а сами весьма скрытны. Сколько у вас было пометов? Пишите о своей известности на достаточной территории, но почему-то отзывов нет. Хотелось бы знать как вы отслеживаете своих щенков. Кто такая Анна? Или вы одно и то же лицо? Кто этот счастливец из Алматы, почему нет информации?

Такое складывается впечатление, что вы здесь возникли с одной целью - бмзнес по продаже щенков бурбулей. Может это и правильно, мол на форуме уже наслышаны про породу, почему бы не использовать возможности. Тогда отчитывайтесь подробнее. Не хочется, чтобы собаки бурбуля продавались каким-нибудь уродам и садистам. А отвечать приходилось моим друзьям и мне.

мы в первую очердь держим собак для себя а какогда появляются щеники  и чательно подбераем родителей порой даже в совладние сожаем а на ваш форум попали просто случайно мы на росийском седим думали нормально обшятся будем без наездов анна антипина это не я я совсем другой человек живуший в другом городе я вам писал а по поваду уродов есть у вас в алмааате антон каторый превозил шеника с россии и его загрыз егоже пит а мы каму попало не продаем 


  • 0

#2700
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да Вы как партизан на допросе! Чтобы общаться надо же сначала рассказать о себе. Я тут уже 7 год о своей собаке рассказываю. Вы бы рассказали побольше о себе. И что это за Антон? Вы же когда ему щенка продавали, для оформления документов он Вам свои данные предоставлял? 

Вы вообще откуда? Продаете щенков как "бурбули Казахстана" вместе с Анной. Вот и спрашивала под какими экспертами Вы выставлялись? В каком клубе зарегистрированы?

Здорово что тщательно подбираете будущих владельцев. А как? И кому? И куда?


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 21.11.2014, 13:45:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.