Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2721
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ну вот...Валентина - это уже 4...правильно?

кто 5?6? и т.д...


  • 0

#2722
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

мы ж другие породы (не молосы) берем в компанию? а то ту люди стесняются 


  • 0

#2723
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Супер идея. Подруга с филой щенком может, у меня Норик.
Есть фотографы. Могу поговорить. Они нам ролики про приют снимали. Они и темы придумывали
  • 0

#2724
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мы 5 и 6 получаемся.
  • 0

#2725
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

фотографа найти вообще хорошо бы было, а то я так понимаю для календаря качество фото нужно хорошее, а у нас такого нет, на обычную мыльницу супер качества фиг получишь ((((


  • 0

#2726
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Если нужны другие породы, у меня есть немец, белый алабай очеень красивый и чаучау
  • 0

#2727
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Можно, мы будем 8 ?. Только мы еще дети . И еще вопрос. Собаки будут в кадре одни или с хозяевами ?


  • 0

#2728
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Юляяяя!! Ты там регистрацию ведешь????

 

1.Юля и Самулич

2.Оля и Эврика

3.Света и Сэт

4.Валентина и 2 бублика (Фредди и...блин не помню..)

5.фила

6. бульмасик Нора

7. ???

8.Маленький бублик Ванюшка с маминькой..:)


  • 0

#2729
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юляяяя!! Ты там регистрацию ведешь????

 

1.Юля и Самулич

2.Оля и Эврика

3.Света и Сэт

4.Валентина и 2 бублика (Фредди и...блин не помню..)

5.фила

6. бульмасик Нора

7. ???

8.Маленький бублик Ванюшка с маминькой.. :)

4. Моя сестра Татьяна и Сергей(зять) с Бэллой и Эдди :) (я - так, прослойка информативная :) )


  • 0

#2730
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ох ты ж! Прослойка! А что если на каждый месяц будет кто-то, так скажем основной, и этот участник компонует свою страницу. Хочешь всех родственников, друзей, и т.д. собирай на фоне, например, одной собаки. 

Например, Огроооомная мордуленция Самуэля, а вокруг и Рика (доберман), и Михей(чаушка), и Чина(волкодав), тут и Миша и я где-нибудь в уголочке, с чашечкой кофе и вкусной сигареткой :shy: .


  • 0

#2731
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

LanaS, ты с нами? Ирина, ауууу, zemmma?


  • 0

#2732
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

IMG_20141123_142408.jpg

Отдай мою палочку, она единственная на всей даче


  • 1

#2733
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Прикольный такой, долговязый. 


  • 0

#2734
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А мальчишка-то растет, богатырь, уши, лапы, хвост... :)


  • 0

#2735
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

IMG_20141124_184308.jpg

А мальчишка-то растет, богатырь, уши, лапы, хвост...

 

 

Наташа спросила, у нас мама не кенгуру ли ? :)  Костистый, масластый, одни мышцы. Я же ей каждый день отчеты посылаю, фото. Вес. Где были ? Что уже выучили. Как на улице первый раз гуляли. Фото лап, спины, мордахи. Все отдельно фоткаю, всего ухватить не могу. У нас в попе шило. :)


  • 1

#2736
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Побольше бы таких заводчиков и таких людей. Суперответственная и скрупулезная.Всегда готова подсказать, посоветовать, научить. Я за ней , как за каменной стеной. Опыт с бурбулями огромный. Она ведет все свои пометы, каждого. У всех есть своя страничка, свой"домик", куда она выходит каждый день ко всем. Огромная кинологическая работа. В доме у нее 6, чуть не написала человек. Все по диванам и креслам. Одна большая семья. И они на самом деле другие, я их называю - не бурбули, а егери. Мне очень повезло. Сначала с Валентиной Беренковой, а потом с Натальей Егеревой. СПАСИБО ВАМ.


  • 0

#2737
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В Уфе догхантеры задушили зоозащитницу собачьим ошейником
51cb582973b83f0a6edfbf25208c6ac05e4e9e8c
Фото: mybullterrier.ru
24 ноября 2014, 17:23

Об убийстве уфимской зоозащитницы активисты рассказали в соцсетях.

Из их сообщения следует, что преступное сетевое сообщество, называющее себя "Убийцы собак", уничтожают бездомных и домашних собак с особой жестокостью по всей России. Они активизировались после того, как в городе 12 октября обнаружили труп мальчика. Поначалу предполагалось, что он погиб в результате нападения собак. Однако Следственный Комитет России по Республике Башкортостан не подтвердил факт гибели мальчика в результате нападения бездомных собак, а родителей школьников в Уфе предупредили о возможном появлении в городе маньяка.

Но догхантеры не услышали мнения СК РФ, а выступили с угрозами в адрес людей, которые помогают бездомным животным в приюте "Доброта". Его директору, Земфире Галлямовой "убийцы собак" стали напрямую угрожать расправой, а 27 октября она была задушена собачьим ошейником. Предварительная версия следствия – самоубийство. Однако зоозащитники в это не верят.

29 октября, в день похорон Земфиры, группа догхантеров с битами в руках сделала попытку нападения на приют "Доброта". Волонтерам и неравнодушным людям пришлось отбиваться от нападавших. Как отмечают активисты, представители правоохранительных органов оперативно не прибыли.

 


  • 0

#2738
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Побольше бы таких заводчиков и таких людей. Суперответственная и скрупулезная.Всегда готова подсказать, посоветовать, научить. Я за ней , как за каменной стеной. Опыт с бурбулями огромный. Она ведет все свои пометы, каждого. У всех есть своя страничка, свой"домик", куда она выходит каждый день ко всем. Огромная кинологическая работа. В доме у нее 6, чуть не написала человек. Все по диванам и креслам. Одна большая семья. И они на самом деле другие, я их называю - не бурбули, а егери. Мне очень повезло. Сначала с Валентиной Беренковой, а потом с Натальей Егеревой. СПАСИБО ВАМ.

Татьяна! Вы большая молодец! Ребенок попал из одних хороших и ответственных рук - в другие, это же не просто так! :)  Вы с Натальей не прогадали, а она с Вами, так что все - просто здорово! :) Пути Господни... и так далее :) :) :)  Кстати, снимки очень удачные! :) Пусть растет и живет на радость Вам и Вашим дочкам! :)


  • 0

#2739
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

В Уфе догхантеры задушили зоозащитницу собачьим ошейником

51cb582973b83f0a6edfbf25208c6ac05e4e9e8c
Фото: mybullterrier.ru
24 ноября 2014, 17:23

Об убийстве уфимской зоозащитницы активисты рассказали в соцсетях.

Из их сообщения следует, что преступное сетевое сообщество, называющее себя "Убийцы собак", уничтожают бездомных и домашних собак с особой жестокостью по всей России. Они активизировались после того, как в городе 12 октября обнаружили труп мальчика. Поначалу предполагалось, что он погиб в результате нападения собак. Однако Следственный Комитет России по Республике Башкортостан не подтвердил факт гибели мальчика в результате нападения бездомных собак, а родителей школьников в Уфе предупредили о возможном появлении в городе маньяка.

Но догхантеры не услышали мнения СК РФ, а выступили с угрозами в адрес людей, которые помогают бездомным животным в приюте "Доброта". Его директору, Земфире Галлямовой "убийцы собак" стали напрямую угрожать расправой, а 27 октября она была задушена собачьим ошейником. Предварительная версия следствия – самоубийство. Однако зоозащитники в это не верят.

29 октября, в день похорон Земфиры, группа догхантеров с битами в руках сделала попытку нападения на приют "Доброта". Волонтерам и неравнодушным людям пришлось отбиваться от нападавших. Как отмечают активисты, представители правоохранительных органов оперативно не прибыли.

 

Слушайте, прямо ужас какой-то!


  • 0

#2740
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Побольше бы таких заводчиков и таких людей. Суперответственная и скрупулезная.Всегда готова подсказать, посоветовать, научить. Я за ней , как за каменной стеной. Опыт с бурбулями огромный. Она ведет все свои пометы, каждого. У всех есть своя страничка, свой"домик", куда она выходит каждый день ко всем. Огромная кинологическая работа. В доме у нее 6, чуть не написала человек. Все по диванам и креслам. Одна большая семья. И они на самом деле другие, я их называю - не бурбули, а егери. Мне очень повезло. Сначала с Валентиной Беренковой, а потом с Натальей Егеревой. СПАСИБО ВАМ.

Валентина у нас - чудо! Один только у нее боольшоой недостаток!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.