Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2181
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

На камеру мы и зубки покажем!

Просто фотографии сохранены на другом диске, а в силу того что у нас хронический ремонт, и живем как в бермудском треугольнике, если что найдешь, счастье!


  • 0

#2182
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Точно кангал, Их же фиг вывезешь из Турции(народное достояние, и все такое...). А тут, на тебе, в Алматы, почти на ровном месте. Не знаю, кто девушке подогнал такую деваху, но лично я под впечатлением... :) :) :) . Юля, долго по сундукам копили такие истории в фотографиях? :)  А Самуэль чем-то похож на ледокол, рассекая снега ...

Это достояние, кстати, никто всерьез не воспринимал, кто шашлыком накормит, кто пивком угостит. Ее отловить нереально. Пока добежишь, уже потрапезничает. Это мы на Бутаковке отдыхали. Снег чистый, глубокий. Машина как сядет на дно, час откапывать. На собственном опыте знаю. А Самуэль кайфовал, траншеи прокладывая. Но там ему легко. Это вот на Ремизовке тяжеловато приходилось на склон взлететь, а там еще по глубокому снегу, под которым кустарник. Вот он и продирался.


  • 0

#2183
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Точно кангал, Их же фиг вывезешь из Турции(народное достояние, и все такое...). А тут, на тебе, в Алматы, почти на ровном месте. Не знаю, кто девушке подогнал такую деваху, но лично я под впечатлением... :) :) :) . Юля, долго по сундукам копили такие истории в фотографиях? :)  А Самуэль чем-то похож на ледокол, рассекая снега ...

Это достояние, кстати, никто всерьез не воспринимал, кто шашлыком накормит, кто пивком угостит. Ее отловить нереально. Пока добежишь, уже потрапезничает. Это мы на Бутаковке отдыхали. Снег чистый, глубокий. Машина как сядет на дно, час откапывать. На собственном опыте знаю. А Самуэль кайфовал, траншеи прокладывая. Но там ему легко. Это вот на Ремизовке тяжеловато приходилось на склон взлететь, а там еще по глубокому снегу, под которым кустарник. Вот он и продирался.

 

Правильно, кто первый встал, того и тапки... :) И шашлычок поиметь на вкус, и круги со скоростью ветра нарезать, и хаос создать по возможности... Помните армянский мультик: пока я на своих четырех, он уже на своих двух... Это ж еще врожденный талант нужен (надеюсь, во сне она круги не нарезала... :) ). А зубки у Самулича еще те...


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 24.07.2014, 23:32:28

  • 0

#2184
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Талант на пакости у нее еще тот, успеет залететь в чужой двор, пока ворота автоматические закрываются и там отколбасить дворового пса, насмерть стоящего и к дверям дома не подпускающего. Пока ее хозяйка просочится и хозяйского пса отобьет! Но в конце концов, владелица этой барышни добилась своего. И та ее слушалась. А никто не верил ей, говорили кинь в вольер, нехай двор охраняет. А характер у обеих волевой. Умницы девочки.

А вы, сударыни-подстрекательницы, меня, значит спровоцировали, а сами?!

Света, а много фотографий Сэта выставляешь? Валентина? А Ирина так вообще тишину поймала. На Алаколе поплескалась, а отчет не предоставила! А Ольга! Закопалась в своем ремонте и нос не кажет!

А я уши развесила, ну хитрюги!


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 24.07.2014, 23:56:31

  • 0

#2185
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Талант на пакости у нее еще тот, успеет залететь в чужой двор, пока ворота автоматические закрываются и там отколбасить дворового пса, насмерть стоящего и к дверям дома не подпускающего. Пока ее хозяйка просочится и хозяйского пса отобьет! Но в конце концов, владелица этой барышни добилась своего. И та ее слушалась. А никто не верил ей, говорили кинь в вольер, нехай двор охраняет. А характер у обеих волевой. Умницы девочки.

А вы, сударыни-подстрекательницы, меня, значит спровоцировали, а сами?!

Света, а много фотографий Сэта выставляешь? Валентина? А Ирина так вообще тишину поймала. На Алаколе поплескалась, а отчет не предоставила! А Ольга! Закопалась в своем ремонте и нос не кажет!

А я уши развесила, ну хитрюги!

Ну, ладно, ладно, насовали нам ... в мешок. Я-то человек подневольный, как мне скидывают фотки, так я сразу же выкладываю, все по-честному, сами знаете :) . Зато Самулича увидела, интересные моменты, а Вы просто так и не побалуете ни разу! :)


  • 0

#2186
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это я для тебя, специально, Валентина фотографии бурбулей Алматы выставляю

Султано

Юль, огромное спасибо, особенно за фотографии местных бурбулей! (почему-то только сейчас увидела на предыдущей странице...)


  • 0

#2187
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Классные фотки Самуэлича! Вот он молодец какой бегает, играет. Нашего побегать, поиграть уже не заставишь. Он сначала только глазки строит девахам, весь такой из себя важный, а потом они его играть, бегать зовут, а он с важным видом  все вокруг пометит и около меня крутится. Вчера вот поздно вечером познакомились с французской бульдожкой, ох и шустрая девчонка, бегает только пыль столбом ))))) думала может Сэт побегает с ней. Какой там, он так удивленно на нее посмотрел и в конце концов лег рядом со мной в травку...  А бульдожка кстати знакомая бордоса Лероя оказалась, друзья их.

Новых фото у нас пока нет, обещаю исправиться и пофотать Сэта  ;)

А вот остальные действительно пропали куда то, не пишут фотки не показывают, эх...


  • 0

#2188
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Провокаторы, мне же только намекни

НУ СЛАВА ТЕБЕ,ГОСПОДИ!!!!!!

ПОКАЗАЛА  парнишку!!!! А то прятала его - красотунчика!!!! :)

Вот ты ревнивая какая

Ха...Ну что ж делать? Своя рубашка-то ближе....:) Без обид, да? ;)


  • 0

#2189
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну просто так попозируем 

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!!! МУЖИЧОК ТАКОЙ!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2190
Skif19

Skif19
  • Гость
  • 33 сообщений

Nezn@komec, Вы собрали в одну кучу выставки, занятия по защите и пр. Какие такие виды спорта "в стиле аджилити" для молосса? При чем здесь экстерьер? Что вы называете "кусачкой". У дяди на полянке? Так мы разве об этом?  Есть определенные нормативы и виды спорта, в каждом свои правила. Есть ЗКС (там не надо кусать?), есть ИПО, есть РР и БР. Кто Вам сказал, что собака нападает первой? Собака нападает по команде проводника. И (самое главное!!!) по команде прекращает борьбу. 

Вы сможете 100% гарантировать, что совладаете со своим питомцем и тот/та не швыранется покусать кого-либо, считая, что вам угрожают. 

На 100% нет. Но на 90% - да., потому как собака идет по команде. И могу дать запрещающую команду. А в остальных 10% смогу собаку снять. А необученная собака - это русская рулетка.

Получается что для рабочих функций, где соба должна использовать свои природные качества я должна иметь одну собаку, а для выставок напомаженную, шампунЯми намытую другую?

Зачем? Я вообще не понимаю о чем вы. Я прекрасно обхожусь для всех этих целей одними и теми же собаками. И да, курс ОКД у нас пройден и диплом об этом тоже имеется.

Трудно рассказать о вкусе устриц, их надо попробовать. 


  • 0

#2191
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Это кто к нам пожаловал? А, Ольга?

Боже мой!!! Евуся такая худушка....Даааа....поездочка тогда выдалась....драка, покус, уколы...голодание...как вспомню....А Сэмик-то, помнишь,Юль, какой галантный кавалер оказался??? всё боялся девушку зашибить...:) Ходил аккуратно вокруг, да около...


  • 0

#2192
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Света, а много фотографий Сэта выставляешь? Валентина? А Ирина так вообще тишину поймала. На Алаколе поплескалась, а отчет не предоставила! А Ольга! Закопалась в своем ремонте и нос не кажет!

О как!!! Отчитала всех... :D  :D  :D Никого не забыла????


  • 0

#2193
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Нас так много! Думаешь тяжело всех запомнить?


  • 0

#2194
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А это мастиф, кто вдруг не догадается


  • 1

#2195
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну еще вот


  • 0

#2196
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Элек, а кто тут с бурбулем?


  • 0

#2197
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

аааа вот так хочу


  • 1

#2198
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну вот последнее, класс, да?


  • 1

#2199
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А это мастиф, кто вдруг не догадается

Прекрасные результаты у мастифчика (если бы еще не страшно-визгливый мерзкий голос проводника(у собаки супер-психика, такое выносить!))! :)


  • 0

#2200
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Супер ролики. Его на злобу проверяют а он ограет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.