Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2201
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

аааа вот так хочу

Мальчишка-то ушлый по-началу, - девчонка сгоняет мухой в воде за апортом, а он технично изымает в пользу государства(главное-чтобы самому не напрягаться :)  ). Мне бы такой бассейн для собак!  


  • 0

#2202
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну вот последнее, класс, да?

Баламутистый мальчишка! Всех по чуть-чуть задел, достал, поиграл, внимание уделил :) . А водичка! А условия! Просто супер!


  • 0

#2203
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Рада, что понравилось, нуууу тогда ПОЗИТИВчик


  • 0

#2204
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну вот последнее, класс, да?

супер! вот бы у нас собаками в аквапарки пускали хоть изредка  :rolleyes: 


  • 0

#2205
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Меня срочно надо выдергивать из Интернета, ухожу, но напоследок...

Притча icon_smile.gif :
"Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер... 
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". 
Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. 
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. 
- Простите, уважаемый... 
- Петр я. 
- А что за этими воротами? 
- Рай. 
- А с собакой можно? 
- Конечно! 
- А там, раньше, что за врата? 
- В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей!"


  • 1

#2206
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мне бы такой бассейн для собак!  

я бы и для себя от такого не отказалась ))))) 


  • 0

#2207
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ролики - класснючие!!! И где находишь???? :)

 

а я вам другого позитиффффчика подкину... :)

 

 

Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: "... . вашу мать, уже час ночи! ! ".
Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
После минутной паузы кто-то из толпы произносит: "Так вот они какие, часы с кукушкой... "

 

 

Итак, очередь в туалет. А там закрылся мужик, уже минут 15 сидит. Люди начинают нервничать. Тут из кабинки слышится пение. Очередь в шоке. Дедушка, который стоял ближе всех, стучит в дверь кабинки и спрашивает:
- Милок, ты чего там делаешь-то?
А в ответ из-за двери:
- Читать нечего, вот ноты нашёл...
Пипец, очередь легла...

 

Тихий зелeный сквеpик. Hа лавочке отдыхает мyжчина, вытянyв ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стyчит мячиком:- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги yбpал на хy#, ля-ля-ля-ля!

 

Поехал мужик на лыжную базу. Надел экипировку. Поехал с горки...Летит, ломает лыжу, кубырем врезается в дерево. Встает весь в крови:костюм порван, лыжи сломаны. Оглядывается, сплевывает пару зубов:- И все равно лучше, чем на работе!


Сообщение отредактировал sos911: 26.07.2014, 20:55:49

  • 0

#2208
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот последняя тема особенно актуальна. Я молчу, но я в режиме ожидания. Лыжи не предлагать!


  • 0

#2209
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У меня сегодня ну просто продуктивный день по лазанью в Интернете. Но самое поразительное, нашла Самуэля в базе данных Бурбуль, до этого там не находила, так еще и с фотографией! Спасибо тому, кто интересовался судьбой Самулича!

http://dogsfiles.com...p=list&filter=s


  • 0

#2210
Skif19

Skif19
  • Гость
  • 33 сообщений

Мы с Ирисой и ее братом и сестрой побывали на семинаре у Алексея Брейкина

 

14Jj1hsXc.jpg

14Jj1hsXd.jpg

14Jj1hsXe.jpg

14Jj1hsXf.jpg

14Jj1hsXg.jpg

14Jj1hsXh.jpg

14Jj1hsXi.jpg

14Jj1hsXk.jpg


  • 0

#2211
Skif19

Skif19
  • Гость
  • 33 сообщений

14Jj1hsXl.jpg

14Jj1hsXm.jpg

14Jj1hsXo.jpg

14Jj1hsXp.jpg

14Jj1hsXq.jpg


  • 0

#2212
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Кто такой Алексей Брейкин?

Красивые места. Далеко от города?


  • 0

#2213
Skif19

Skif19
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто такой Алексей Брейкин?

 

Брейкин Алексей Вячеславович

Эксперт ранга САС по комплексным службам, инструктор, фигурант РКФ.
Старший инструктор УДП КСС «Первомайский».
Автор ряда публикаций по дрессировке и проблемам поведения собак.
Занимается дрессировкой собак профессионально с 1992 года

С 1995 года занимается дрессировкой собак по нормативам IPO и SchH. Стажировался в Венгрии.
В 1996 году приобрел немецкую овчарку рабочего разведения Торжок Домби Кевин, с которой неоднократно занимал призовые места в соревнованиях по IPO и SchH в разделах «Послушание» и «Защита».
В 2000 году победитель конкурса ФИГУРАНТОВ Любительской федерации, 5-е место на Всероссийском конкурсе фигурантов.
В составе Лиги Профессиональных Дрессировщиков Собак принимал участие в разработке правил соревнований «Большой Ринг». Участвовал в подготовке первых победителей и призеров этих соревнований.
В 2002 году победитель CACIT по IPO, в 2003 году 3-е место на Кубке Роял Канин. Наивысшие достижения по разделам: «След»-86 баллов, «послушание» – 94 балла, «Защита» – 92 балла.
В качестве тренера принимал участие в подготовке спортсменов с собаками, которые успешно выступали в соревнованиях по различным видам дрессировки. Принимал участие в организации и проведении различных крупных соревнований по Русскому Рингу, в том числе в качестве главного судьи на Чемпионате России 2004 года.
Неоднократно выезжал в качестве спортсмена за пределы России. Так, в 2004 году выиграл Кубок Укртранса с результатом 92-87-92, судья Х.Айтлер – Австрия, в 2005 году – лучшее послушание (90 баллов) на универсальном чемпионате в г. Киеве под судейством Г.Дигеля – Германия.
В последние годы занимается развитием прикладной дрессировки и спорта, основатель и разработчик АПС (Аттестация Прикладных защитных Собак).

Направления тренерской работы: дрессировка на послушание, дрессировка на защиту, дрессировка на охрану объектов, спортивная дрессировка (подготовка собаки и участие в соревнованиях), коррекция поведения.

Назначен тренером сборной команды России на Чемпионат Мира FCI по IPO - 2011.

 

Красивые места. Далеко от города?

 

От нашего города 40 км. Но люди приезжали из других областей.

В августе планируется семинар с Вяткиным, говорят, что будут участники из Казахстана.


  • 0

#2214
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так :smoke:  и кто такой Вяткин?

Вполне вероятно, что приедут и казахстанцы, тем более, что ваш город "снабжает" молоссами и нас и Киргизию. Про другие породы не интересовалась.

А 40 км не так уж и далеко. Каждый день не поездишь, а так на выходные. Хорошие места и вода и леса.

Лепота!


  • 0

#2215
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Скоро стану такой продвинутой!


  • 0

#2216
Skif19

Skif19
  • Гость
  • 33 сообщений

что ваш город "снабжает" молоссами и нас и Киргизию.

Это как?  Вы вообще о чем? Что-то новенькое :rotate: В городе (и во всей области) бурбули только у меня. За 5 с лишним лет было 2 помета - 7 щенков в первом и 3 во втором. Ни один щенок не уехал ни к вам, ни в Киргизию. Не могли бы Вы конкретнее сказать что за странные фантазии? :faceoff:

Так  и кто такой Вяткин?

Оно Вам надо? 


  • 0

#2217
Skif19

Skif19
  • Гость
  • 33 сообщений

Скоро стану такой продвинутой!

За столько лет можно было бы почитать что-то посерьезней рекламно-популярных статеек из инета, ну если интерес есть... 


  • 0

#2218
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

За столько лет можно было бы почитать что-то посерьезней рекламно-популярных статеек из инета, ну если интерес есть..

Даже если есть интерес  к определенной породе  - не всегда  НУЖНО лезть туда, куда не особо хочется...Если  нет определенных целей - ну т.е. участие в выставках, конкурсах, показах - оно надо знать дрессировщиков и фигурантов, да ещё запоминать их???? Мы вот кучу выставок прошли - и я не заморачивалась запоминать экспертов, читать о них отзывы...да  и неинтересно это - кто что думает ... я верю своим глазам и ушам...а за многолетний опыт общения с собаками - людей как-то уже на расстоянии чувствуешь...Так что, если бы это было нужно - наша Юля уже бы весь интернет перерыла вдоль и поперек..И потом - мы для того здесь и общаемся, чтобы делиться своими знаниями, опытом и ещё много чем...:)


  • 3

#2219
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

я так думаю что учиться никогда не поздно, а потом все имеет свойство меняться, что то новое приходит, что то старое забывается и все и сразу знать наверно в принципе не возможно. 

мы для того здесь и общаемся, чтобы делиться своими знаниями, опытом и ещё много чем...
- точно сказано, полностью согласна :hi:  
  • 0

#2220
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Так  и кто такой Вяткин?

как ни странно на ветке бурбулей)) но это малинуйщик)))))  

Алекс Вяткин) 

У него есть чудесное мнение о рабочем разведении) я на ветке малинок выкладывала)))

http://vse.kz/topic/...malinua/page-35


Сообщение отредактировал Элёк: 30.07.2014, 15:31:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.