Перейти к содержимому

Фотография

Дочка хочет замуж.Будущий зять не по душе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
у меня брат очень хочет жениться, мы конечно против, он еще на втором курсе, ни диплома ни работы а жениться хочет, каждый раз что-то придумывает типа девушку его будут сватать. или она куда-то уезжает и кто-то украдет, срочно надо жениться и все такое, как быть в таких ситуациях?
  • 0

#102
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

у меня брат очень хочет жениться, мы конечно против, он еще на втором курсе, ни диплома ни работы а жениться хочет, каждый раз что-то придумывает типа девушку его будут сватать. или она куда-то уезжает и кто-то украдет, срочно надо жениться и все такое, как быть в таких ситуациях?

.
а мне кажется это не он придумывает, а она на него таким образом давит.
а что делать - даже не знаю
  • 0

#103
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


у меня брат очень хочет жениться, мы конечно против, он еще на втором курсе, ни диплома ни работы а жениться хочет, каждый раз что-то придумывает типа девушку его будут сватать. или она куда-то уезжает и кто-то украдет, срочно надо жениться и все такое, как быть в таких ситуациях?

.
а мне кажется это не он придумывает, а она на него таким образом давит.
а что делать - даже не знаю

мне тоже так кажется, не понимаю куда торопятся

Сообщение отредактировал Varta: 22.10.2009, 21:41:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.