Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1761
i_mariposa

i_mariposa
  • Гость
  • 41 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, ридер размером как Kindle DX, тока не такой дорогой, можно без таких наворотов. Но что бы с JPEG, PNG и т.д, что бы можно было комиксы-мангу полистать :) Люблю иногда от серьезного чтения отвлечься


могу посоветовать Pocketbook iq 701 конешно не 9,7 ф всего 7" зато манга будет цветной, еще и видео читает и в нет выходит + книга сенсорная и стоит всего 36500 тенге!! ;-)
  • 0

#1762
i_mariposa

i_mariposa
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, подскажите, где делают ремонт Sony Reader 650? Подозреваю, что уронили, но не уверена. Скрин-тач работает - перелистывание, открывание, выбор. А все кнопки не работают. Проблема в том, что и увеличение масштаба не работает, а там по настройке мелкий шрифт стоит - неудобно. Порекомендуйте, пожалуйста, куда обратиться в ремонт в Алмате.



позвоните на номер +77014678048 пусть мастер посмотрит и скажет вам что и как))))
  • 0

#1763
i_mariposa

i_mariposa
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня вопрос по-поводу 3G у Kindle DX - какой там броузер? И можно ли заходить на любые сайты, как при работе на компе, или только на определенные? и как вообще страница сайта открывается - полностью?


на любые сайты на сколько мне известно если смотреть киндл 3 то у них на любые хоть почту проверяй, единственное - это все же ридер а не компьютер, поэтому загружается не так быстро но приемлемо, почту проверить сможете))

Сообщение отредактировал i_mariposa: 30.06.2011, 18:11:45

  • 0

#1764
i_mariposa

i_mariposa
  • Гость
  • 41 сообщений

Такой вопрос, может кто сталкивался. Удобно ли читать черз ебук учебники/задачники по математике? А то столько хороших книг скачал, а чиать не могу, спина болит, комп жарит, глаза болят Изображение


Думаю идеальный вариант 602 и 902 эти две модели идеальны для учебников 902 дюймом побольше и стоит 71000 тенге, а 602 стоит всего 44 000 тенге и 6", можете в живую посмотреть потрогать тогда убедитесь, что для Вас по-настоящему идеально подходит))
  • 0

#1765
i_mariposa

i_mariposa
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет, на барахолке появились электронные книги, написано на них Hitachi -вряд-ли настоящие, юзал кто-нибудь?

Вчера такую на ремонт принесли, очень дешево и надежность низкая(( работает очень медленно, мастер делился впечатлениями был в шоке от китайцев :spy:
  • 0

#1766
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Такой вопрос, может кто сталкивался. Удобно ли читать черз ебук учебники/задачники по математике? А то столько хороших книг скачал, а чиать не могу, спина болит, комп жарит, глаза болят Изображение


Думаю идеальный вариант 602 и 902 эти две модели идеальны для учебников 902 дюймом побольше и стоит 71000 тенге, а 602 стоит всего 44 000 тенге и 6", можете в живую посмотреть потрогать тогда убедитесь, что для Вас по-настоящему идеально подходит))


У вас магазин или тех. поддержка, какие книги продаете?)
  • 0

#1767
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

У вас магазин или тех. поддержка, какие книги продаете?)

Да они в-общем-то везде примерно по таким ценам продаются.
  • 0

#1768
i_mariposa

i_mariposa
  • Гость
  • 41 сообщений



Такой вопрос, может кто сталкивался. Удобно ли читать черз ебук учебники/задачники по математике? А то столько хороших книг скачал, а чиать не могу, спина болит, комп жарит, глаза болят Изображение


Думаю идеальный вариант 602 и 902 эти две модели идеальны для учебников 902 дюймом побольше и стоит 71000 тенге, а 602 стоит всего 44 000 тенге и 6", можете в живую посмотреть потрогать тогда убедитесь, что для Вас по-настоящему идеально подходит))


У вас магазин или тех. поддержка, какие книги продаете?)


И то, и другое Покетбуки 301, 360, 602, 603, 701, 902, 903. Соньки 350, 650, 950. Амазоны, Лбуки, Оникс букс и тд. Ремонт и гарантия у нас своя =)))
  • 0

#1769
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
купил киндл на амазоне, друзья подскажите хорошие сайты с норм. контентом и бесплатной закачкой. спасибо!
  • 0

#1770
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Желающие могут скачать бесплатную раздачу конвертера PDF to HTML/ePub/mobi - http://www.tipradar....mited-time.html
Время и количество активаций ограничено.
  • 1

#1771
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

купил киндл на амазоне, друзья подскажите хорошие сайты с норм. контентом и бесплатной закачкой. спасибо!


ДД,
книги в формате mobi можно скачать здесь http://lib.rus.ec/
или http://flibusta.net/ (но здесь нет книг в формате mobi, понадобится программа для конвертации colibri )
  • 0

#1772
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый вечер!

Очень нужен совет людей, кто знает толк в эл. книгах.
Кто что думает про сей девайс: miBuk LIFE 6'', MP3, http://wolderelectro...os/7-mibuk-life
Стоит ли ее покупать? Или же все-таки купить что-то другое?
Всем заранее огромное спасибо! :-)
  • 0

#1773
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Кто что думает про сей девайс: miBuk LIFE 6'', MP3, http://wolderelectro...os/7-mibuk-life
Стоит ли ее покупать? Или же все-таки купить что-то другое?

Если вы в Испании, то наверное стоит...
А почему именно это устройство, а не какое-то другое?
Имхо или купить лучшую читалку - Покетбук, или что-то подешевле из-за рубежа - Сони или Киндл.
Хотя и испанская штуковинка выглядит интересно, но не зная ни цены, ни необходимости в 1000 испанских книг сложно посоветовать...
  • 0

#1774
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Нет, я не в Испании)))
Почему это устройство? Я посмотрела характеристики книги, меня все устроило, так же она русифицирована (для меня это важно).
Ну и по цене она выходит намного дешевле, чем Сонька или тот же Киндл, а у меня к сожалению, определенная сумма и на эту сумму новую e-book я на данный момент позволить купить себе не могу...Поэтому книга - б/у. Но к ней еще идут такие приятные шняжки как карта памяти на 4 гб и обложка...
  • 0

#1775
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

так же она русифицирована (для меня это важно)

Ну, по вашей ссылке это совершенно не очевидно, там среди idiomas отсутствует ruso...

Ну и по цене она выходит намного дешевле, чем Сонька или тот же Киндл, а у меня к сожалению, определенная сумма и на эту сумму новую e-book я на данный момент позволить купить себе не могу...

Так и покупайте тогда, раз вариантов нет, о чём спрашивать, не называя цену??
Долларов за 100 - хороший выбор!
  • 0

#1776
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ultimaratio, спасибо!
  • 0

#1777
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
приобрела pageone
есть некоторые претензии, но, в принципе, просто для чтения меня вполне устраивает. да еще и за 20 тыс тг.
6", е-инк. разряжается, правда, у меня быстро (дня через 3-4 приходитсязаряжать, правда до полного заряда зарядить терпежу не хватает)
читает кучу форматов, можно музыку слушать (не пробовала пока)
  • 0

#1778
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Японская компания Fujitsu показала на выставке International Digital Publishing Expo прототип букридера на основе цветной "электронной бумаги" следующего поколения

http://hitech.newsru...011/fujitsueink
  • 0

#1779
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Японская компания Fujitsu показала на выставке International Digital Publishing Expo прототип букридера на основе цветной "электронной бумаги" следующего поколения

http://hitech.newsru...011/fujitsueink

Классная машина! Если на базе этой технологии сделают ещё и планшетник - будет идеальный аппарат.
Можно будет пользоваться компьютером и читать не напрягая зрение.
  • 0

#1780
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Японская компания Fujitsu показала на выставке International Digital Publishing Expo прототип букридера на основе цветной "электронной бумаги" следующего поколения

http://hitech.newsru...011/fujitsueink

Классная машина! Если на базе этой технологии сделают ещё и планшетник - будет идеальный аппарат.
Можно будет пользоваться компьютером и читать не напрягая зрение.

Я так не думаю. С такой ужасной контрастность 8:1 как у этого экрана глаза будут как раз-таки напрягаться очень сильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.