Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Бреславец - вы, похоже, профессиональный скандалист-заочник. С терминатором пререкатся, наверно, устали... Да еще и грубиян, к тому же. И с логикой не дружны. Ну, давайте, еще гневную тираду про... впрочем, неважно. И пафосу правдолюбца добавить не забудьте.
  • 0

#762
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец - вы, похоже, профессиональный скандалист-заочник. С терминатором пререкатся, наверно, устали... Да еще и грубиян, к тому же. И с логикой не дружны. Ну, давайте, еще гневную тираду про... впрочем, неважно. И пафосу правдолюбца добавить не забудьте.

Сударь, если кто-то банально врет, или гонит просто в наглую(не видит проблем :smoke: ), - имею привычку ставить на место таких рёликов.
Упоминаемому в суе Терминатору длинный язык обошелся в $80 баксов, которые он предложил выплатить
господину radugaif, показавшему как надо менять экран на соньке, и что в этом нет ничего сложного,
и что ремонтопрегодность соньки(Терминатор сочинял басни про это) в умелых руках не подлежит сомнению:
http://www.the-ebook...p=209619#209619

Ну и как ваш заказ на Амазоне? Все еще твердолобо не видите проблем?
Уж извините, вещи привык называть своими именами.
:laugh:

Сообщение отредактировал Бреславец: 15.05.2009, 17:44:34

  • 0

#763
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Угу. Нет Бога, кроме (поставьте сами), а Бреславец пророк его. В последней инстанции.
  • 0

#764
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Угу. Нет Бога, кроме (поставьте сами), а Бреславец пророк его. В последней инстанции.


от темы не отклоняйтесь,

zh_v68
и цена сравнима с 6-дюймовками у наших жлобов.... закажу прямо с амазона.

Вам намекнули, потом объяснили, что не купите вы её с амазона, но вы опять за своё:

Почему это вряд ли? Народ покупает, оплату PayPal они берут, в РК доставка есть. В чем проблема-то?


вам еще раз объяснили, а вы опять тупите:

Да в чем грабли-то купить на амазоне через PayPal?


и еще раз вам объяснили, давал ссылки, ...
а вы опять там же, на дереве:

Про покупку с амазона - лень искать, но читал ЗДЕСЬ-ЖЕ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ.


Ну и что дальше? К доктору? Лечиться от лени и тугости ума?

Сообщение отредактировал Бреславец: 15.05.2009, 17:53:21

  • 0

#765
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да х... с ним, с этим амазоном. Не хочу пререкаться. Лучше несите свет в массы - обсуждайте устройства для чтения ебуков - направляете вашу энергию в мирное русло.
  • 0

#766
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Да х... с ним, с этим амазоном. Не хочу пререкаться. Лучше несите свет в массы - обсуждайте устройства для чтения ебуков - направляете вашу энергию в мирное русло.

не надо было пререкаться с самого начала.
Надо было просто сразу признать, что были не правы или не знали, что не отправляет амазон железяки в КЗ.
Я же давал ссылку с перечнем, и даже по русски объяснял ЧТО можно купить на Амазоне.
Оставалось только, чуть-чуть пошевелиться и узнать в чем проблема, а не тупить публично в форуме.

Сообщение отредактировал Бреславец: 15.05.2009, 18:18:21

  • 0

#767
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Грубиян вы , все-таки...
  • 0

#768
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Грубиян вы , все-таки...

вам объясняли всё вполне корректно. Ну раз не доходит? Как еще объяснить?
Будете дальше также себя вести в форумах - еще и не то про себя узнаете.

По теме.
Для чтения PDF'ов и диванной интернет-читалки решил взять планшет.
Не хочется платить кучу денег за устройство, с которого будешь читать только PDF'ы.
Viliv x70
http://www.myviliv.c...in_x70atom.html
или
ASUS T91
http://www.umpcporta...-from-techradar

Оба устройства должны скоро появиться в продаже.

или даже вот такое китайское чудо:
http://www.umpcporta...nd-availability

MID'ов на TEGRA я похоже не дождусь.

Сообщение отредактировал Бреславец: 15.05.2009, 18:10:19

  • 0

#769
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вопрос скорее в другом. Именно этот аппарат нужен или подождем конкурентов? Цену сбили и на том спасибо. Ожидали дороже. А китайцы сделают еще дешевле... Вот тогда и время, наверно.


Да ясно дело подождите, что там Сони сварганит. Ждать-то полгодика всего.

Что касается 10 дюймовых читалок, то PDF вовсе не являются их специальностью. Никто не отменял универсального использования.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.05.2009, 20:34:43

  • 0

#770
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



Вопрос скорее в другом. Именно этот аппарат нужен или подождем конкурентов? Цену сбили и на том спасибо. Ожидали дороже. А китайцы сделают еще дешевле... Вот тогда и время, наверно.


Да ясно дело подождите, что там Сони сварганит. Ждать-то полгодика всего.

Что касается 10 дюймовых читалок, то PDF вовсе не являются их специальностью. Никто не отменял универсального использования.


Оно конечно да, универсальность никто не отменял, но чтение с электронных дивайсов - это как раз тот случай когда
размер и ВЕС очень важены.

Почитайте:
http://www.the-ebook...p...36&start=90
Согласен с alex828 насчет оптимальности 8 дюймов (iRex Ilad) для читалки худлита.

Если вы читали с 6ти дюймовой читалки, то попробуйте сравнить их(вес увеличивается соответственно):
Sony PRS-505, Irex Ilad, DR1000S на одной фотке(6,8,10 дюймов).

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.05.2009, 15:08:19

  • 0

#771
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте люди)
НЕ так давно купила lbook. Мне нравится, хотя с другими моделями не сравнивала.

Но я к вам по другому поводу обращаюсь :dandy: вчера купила такой же в подарок здесь на форуме, а сегодня узнала, что у человека такой есть уже... :lol:
так вот... стоит он у меня запакованный, с гарантией, в коробке. отдам дешевле, чем на форуме... может кому надо :D
  • 0

#772
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений


Бреславец - вы, похоже, профессиональный скандалист-заочник. С терминатором пререкатся, наверно, устали... Да еще и грубиян, к тому же. И с логикой не дружны. Ну, давайте, еще гневную тираду про... впрочем, неважно. И пафосу правдолюбца добавить не забудьте.

Сударь, если кто-то банально врет, или гонит просто в наглую(не видит проблем :rotate: ), - имею привычку ставить на место таких рёликов.
Упоминаемому в суе Терминатору длинный язык обошелся в $80 баксов, которые он предложил выплатить
господину radugaif, показавшему как надо менять экран на соньке, и что в этом нет ничего сложного,
и что ремонтопрегодность соньки(Терминатор сочинял басни про это) в умелых руках не подлежит сомнению:
http://www.the-ebook...p=209619#209619

Ну и как ваш заказ на Амазоне? Все еще твердолобо не видите проблем?
Уж извините, вещи привык называть своими именами.
:)


поддерживаю в данном вопросе мнение zh_v68
деньги я предложил за информацию, и мнение моё насчёт ремонта Сони не изменилось.
  • 0

#773
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



Бреславец - вы, похоже, профессиональный скандалист-заочник. С терминатором пререкатся, наверно, устали... Да еще и грубиян, к тому же. И с логикой не дружны. Ну, давайте, еще гневную тираду про... впрочем, неважно. И пафосу правдолюбца добавить не забудьте.

Сударь, если кто-то банально врет, или гонит просто в наглую(не видит проблем :-/ ), - имею привычку ставить на место таких рёликов.
Упоминаемому в суе Терминатору длинный язык обошелся в $80 баксов, которые он предложил выплатить
господину radugaif, показавшему как надо менять экран на соньке, и что в этом нет ничего сложного,
и что ремонтопрегодность соньки(Терминатор сочинял басни про это) в умелых руках не подлежит сомнению:
http://www.the-ebook...p=209619#209619

Ну и как ваш заказ на Амазоне? Все еще твердолобо не видите проблем?
Уж извините, вещи привык называть своими именами.
:-)


поддерживаю в данном вопросе мнение zh_v68
деньги я предложил за информацию, и мнение моё насчёт ремонта Сони не изменилось.


О боже, мы опять "хочем" шашкой помахать шашкой и побрехать не в тему.
Кстати, что там вы говорили про автора этой ветки ? Типа вы автор, и поэтому можно сочинять сочинения тут?
Так вроде вы не автор.

$80 - за информацию он предлагал!? - За язык свой длинный, а не за информацию.
Пост свой почитайте - кто мне покажет, как не разбив экрана, .... поменять его на соньке, тому $80,
бред про неремонтопрегодность Sony PRS-505,... - вот и показали как менять.

Вообще, Терминатор, вернитесь в ветку замены экрана на соньке, в специализированный
форум www.the-ebook.org,
и брякнете там еще раз что-нибудь о неремонтопригодности соньки
или о сложности замены на ней экрана:
Я посмотрю, как вас там, мастера-ломастера "упакуют":
http://www.the-ebook...p=209619#209619

И слава богу, в городе меняют экраны на соньках. Ссылку я давал.

>и мнение моё насчёт ремонта Сони не изменилось.

и не измените, пока не начнете продавать соньки.
Излагайте своё мнение о якобы "неремонтопригодности" Sony PRS-505 в своей ветке по продаже LBook.
В общей ветке врать не надо.

Сообщение отредактировал Бреславец: 18.05.2009, 17:46:05

  • 0

#774
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Позал бы такую книгу, но жалко денег, в твердой копии читать дешевле для меня
  • 0

#775
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Позал бы такую книгу, но жалко денег, в твердой копии читать дешевле для меня


Первые 30-40 прочитанных книг полностью окупают покупку электронной книги. А дальше уже уже чистая экономия.
  • 0

#776
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если имеешь в собственности электронную читалку,
то имеешь всю халявную литературу интернет,
не только художественную,
техническая, учебники (по танцам например)
короче всю бумажную библиотеку можно выбросить (место слишком много занимает), это как старые видеокассеты.
  • 0

#777
Plow

Plow
  • Гость
  • 10 сообщений

Если имеешь в собственности электронную читалку,
то имеешь всю халявную литературу интернет,
не только художественную,
техническая, учебники (по танцам например)
короче всю бумажную библиотеку можно выбросить (место слишком много занимает), это как старые видеокассеты.

Полностью поддерживаю.
Просто не нарадуюсь покупке электронной читалки и особенно тому, что успел взять ее до девальвации )))
  • 0

#778
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
to Бреславец
собака лает - ветер носит
  • 0

#779
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

to Бреславец
собака лает - ветер носит

О да! - Сколько бы моська тут не вякала против читалок Sony, а караван идет!
Всё больше ЦТшников покупает именно Sony PRS-505 (покупали бы легкие и функциональные и покетбуки 301 - но цены невменяемые).
А вот от бизнеса ЛБучного этой моськи смердит ако от того пса, всю жизнь немытого, ибо от подобных методов антирекламы весь цивилизованный бизнес отказался уже очень давно (я пытался вам это растолковать уже несколько раз - думал, что дошло - ан нет, тупим по-малой).
Не смущает, что Левченко не ведет себя подобным образом?
Если отказывается от замены экрана - то объясняет это другими причинами?
Но никак не сложностью замены, ведь менял же их LBook'ный сервис несколько лет на читалках Sony. :smoke: .

Вы бы книжки какие почитали что ли?
Читалка-то вам на что, Терминатор?
Ах, да, забыл, - на продажу ведь.
Или зависла опять ЛБука ? :)

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.05.2009, 09:28:52

  • 0

#780
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Если имеешь в собственности электронную читалку,
то имеешь всю халявную литературу интернет,
не только художественную,
техническая, учебники (по танцам например)
короче всю бумажную библиотеку можно выбросить (место слишком много занимает), это как старые видеокассеты.

Полностью поддерживаю.
Просто не нарадуюсь покупке электронной читалки и особенно тому, что успел взять ее до девальвации )))

Также поддерживаю, только с одним исключением: понравившиеся книги стараюсь иметь в бумажном варианте

to Бреславец
собака лает - ветер носит

Может не стоит все таки ругаться в общей ветке ? Идите в свою или в ЛС этим занимайтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.