Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3101
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Почему я не могу загрузить в Kindle White paper книги? Раньше все было нормально ,и те книги которые я закачала лежат как бы в желтых папках,а теперь когда я закачиваю книги в формате Моби они не в желтых папках и ридер их не видит. В чем проблема?
  • 0

#3102
SmartLand.kz

SmartLand.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

Почему я не могу загрузить в Kindle White paper книги? Раньше все было нормально ,и те книги которые я закачала лежат как бы в желтых папках,а теперь когда я закачиваю книги в формате Моби они не в желтых папках и ридер их не видит. В чем проблема?

Вы закачивали в папку documents?Ридер видит файлы из определенной папки. Если Она у Вас удалилась,можете создать новую папку с ее названием и все)
  • 1

#3103
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
На ДР сделала себе подарок)теперь я тоже счастливая обладательница данного девайса :rotate: Радости нет предела)книги буквально "глотаю"-готова и днем и ночью читать) огромный плюс- занимает мало места, с собой всегда несколько книг в одном) и да, самое главное- природа не страдает от моего увлечения :)
  • 0

#3104
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я тоже счастливая обладательница данного девайса

какого именно? )
  • 0

#3105
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

я тоже счастливая обладательница данного девайса

какого именно? )

"ViewSonic VEB620-W"
  • 0

#3106
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
С айфона книг пять уже прочел, а вообще пользуюсь киндл, очень нравится, намного удобнее чем книгу читать, а вот это- шелест желтых страниц, теплый запах книги - это все все оставим любителям теплого клетчатого пледа.http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%9A%D0%9F

Сообщение отредактировал Манул: 25.04.2013, 13:32:34

  • -1

#3107
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, Pocketbook уже представила модель Color Lux с E-ink Triton. И даже огласила цену в России - 9900 р. По-нашему около 50 000 тг. Очень даже неплохо.
  • 0

#3108
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Кстати

дык давно вроде уже
подождем посмотрим что это
а так же ждем от амазона новых ридеров
  • 0

#3109
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Давно - было объявлено, что цветной книжке от Pocketbook быть. А вот определились с выходом и ценами недавно.
  • 0

#3110
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Цены конечно же у Покета совсем не очень.
  • 0

#3111
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Цены конечно же у Покета совсем не очень.

Найдите цветной E-Ink ридер за меньшие деньги...
  • 0

#3112
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну вот первые впечатления о колор люкс
http://www.mobile-re...newreader.shtml
чо то не очень...
  • 0

#3113
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Как говорится, лиха беда - начало.
  • 0

#3114
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дд всем, поломался мой любимый pageone, ну как поломался, на него сели((( Теперь встал вопрос о приобретении нового а вот такой же найти не могу в продаже. Может кто посоветовать хорошую книжку в пределах 30 - 35 тысяч. всякие вай фаи не важны и музыка туда же. Для меня главное - что бы форматы все читались и не капризная была. Я свою роняла не раз и ничего, не глючил не ломался... если бы не попы некоторых то и дальше бы наслаждалась.
Посоветуйте знающие люди чем заменить любимую книжку?
  • 0

#3115
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Посоветуйте знающие люди чем заменить любимую книжку?

в такой бюджет влезет любая современная книга с подсветкой
тока пластиковая
  • 0

#3116
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в такой бюджет влезет любая современная книга с подсветкой
тока пластиковая

Спасибо конечно за ответ, но вот любая не устраиват(( на данный момент думаю о PocketBook 611 Basic. Есть тут счастливые обладатели сего девайса? Стоит брать или нет?
  • 0

#3117
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Спасибо конечно за ответ, но вот любая не устраиват(( на данный момент думаю о PocketBook 611 Basic. Есть тут счастливые обладатели сего девайса? Стоит брать или нет?

Если всякие вайфаи не важны, то почему именно 611? 613-й модель более новая, цена ниже, в остальном почти никаких отличий.
  • 0

#3118
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если всякие вайфаи не важны, то почему именно 611? 613-й модель более новая, цена ниже, в остальном почти никаких отличий.

а как вообще у покет буков с работой? зависают?
  • 0

#3119
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений


Если всякие вайфаи не важны, то почему именно 611? 613-й модель более новая, цена ниже, в остальном почти никаких отличий.

а как вообще у покет буков с работой? зависают?

Завесить можно что угодно, но новые модели в стихийных зависаниях не замечены, в отличие от старых.
  • 1

#3120
Nurpeisov

Nurpeisov
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу рассказать о своем знакомстве с электронными книгами и том что теперь я экономлю по 50 деревьев в год =)

На самом деле я был убежденным читателем бумаги (желательно с цифрами, но и с буквами тоже пойдет=))) Но после того как друг дал мне попробовать Amazon Kindle 4 я понял что все разговоры людей о том что электронные книги неюзабельны и не сравнятся с обычной бумажной книгой не так уж и правдивы. Единственное чего мне не хватает в электронной книге - запах. Думаю для людей только переходящих на электронные читалки нужно сделать специальные модели, которые будут источать запах новых или старых, ветхих книг =)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.