Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2241
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вот сомневаюсь

за помощью в ЛС

души в фб2

раньше тоже заморачивался по фб2
а теперь качаю epub :)
  • 1

#2242
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но один фиг, киндл рулит

не провоцируйте холивар :)
у меня Barnes&Noble

Сообщение отредактировал Буча: 21.03.2012, 14:47:57

  • 0

#2243
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

за помощью в ЛС

Спасибо за предложение! Буду иметь ввиду, как созрею напишу!)


Но один фиг, киндл рулит

не разводите холивар :)
у меня Barnes&Noble

Я новичок на рынке, ссылку на продукт) (Не провокация)

Сообщение отредактировал Genom: 21.03.2012, 14:51:45

  • 0

#2244
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ссылку на продукт)

http://www.barnesand...oble/1102344735
рекомендую ;)
  • 0

#2245
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


ссылку на продукт)

http://www.barnesand...oble/1102344735
рекомендую ;)

Ссылку принял. Перевариваю)
  • 0

#2246
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
дежавю и пдф на читалках читать нереально,я имею ввиду серьезные рабочие вещи (со схемами диаграмами и прочим),все-таки для нормального массштабирования даж диагонали планшетов не хватает.
а для всего остального есть конверторы - пара щелчков и вся ваша коллекция в любом формате конвертируется в любой другой формат
  • 2

#2247
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а для всего остального есть конверторы - пара щелчков и вся ваша коллекция в любом формате конвертируется в любой другой формат

мне например проще скачать в нужном мне формате книгу, чем искать ее же у меня в другом формате, конвертить и т.д. :)
благо флибуста есть ;)
  • 0

#2248
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

дежавю и пдф на читалках читать нереально,я имею ввиду серьезные рабочие вещи (со схемами диаграмами и прочим),все-таки для нормального массштабирования даж диагонали планшетов не хватает.
а для всего остального есть конверторы - пара щелчков и вся ваша коллекция в любом формате конвертируется в любой другой формат

Ничего, на телефонах же умудряемся рассмотреть все)
  • 0

#2249
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


дежавю и пдф на читалках читать нереально,я имею ввиду серьезные рабочие вещи (со схемами диаграмами и прочим),все-таки для нормального массштабирования даж диагонали планшетов не хватает.
...

Ничего, на телефонах же умудряемся рассмотреть все)

месье знает толк в извращениях :)
  • 0

#2250
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


а для всего остального есть конверторы - пара щелчков и вся ваша коллекция в любом формате конвертируется в любой другой формат

мне например проще скачать в нужном мне формате книгу, чем искать ее же у меня в другом формате, конвертить и т.д. :)
благо флибуста есть ;)

а вы вот поищите в себе спящие гены коллекционера и ...
скачать оно конечно проще,
но вот свое,родное,по папочкам заныканное и бэкапом не раз сохраненное
  • 0

#2251
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а вы вот поищите в себе спящие гены коллекционера

у меня они реализуются в марках и монетах, нефик мне еще файлы коллекционировать :lol:
  • 0

#2252
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В ноябре купила рекламный Киндл Тач через посредника в америке. Вообще, я так поняла, Рекламный киндл предназначен только для США, действует ли гарантия годовая на рекламные киндлы если они не в Америке. Кто нибудь обращался в Сервис центр в период гарантийного срока? У меня киндл тач завис и не включается, вроде срок гарантии (1 год) еще не истек, вот не знаю , стоит ли обращаться в сервис центр амазон?
  • 0

#2253
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

срок гарантии (1 год) еще не истек, вот не знаю , стоит ли обращаться в сервис центр амазон?

читал на форумах, что люди обращаются, только вот стоимость пересылки отслеживаемой туда и обратно будет за Ваш счет, так что дешевле будет новый купить.
  • 0

#2254
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

У меня киндл тач завис и не включается, вроде срок гарантии (1 год) еще не истек, вот не знаю , стоит ли обращаться в сервис центр амазон?

30+ секунд держите кнопку включения нажатой, есть большой шанс, что Киндл вылечится жесткой перезагрузкой. Перед этим не забудьте зарядить до упора.
  • 0

#2255
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
книга бумажная вещь хорошая, зрение не напрягает, но вот вечерком, когда свет отключают - совсем бесполезна. И дороговизна экрана, если сломаешь прямо-таки пугает, почти половину цены книги стоит. Поэтому я остановилась на M-Book. и в сумочке носить удобно и подсветочка имеется
  • 0

#2256
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Если там тфт экран, а там именно такой экран, то проще было бы читать с сотки, разрешение у сотки даже наверняка больше чем в псевдочиталке мбук
  • 0

#2257
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И дороговизна экрана, если сломаешь прямо-таки пугает

ну так потому что основная составляющая книги - как раз таки экран :)
кстати я свой нук уже пару раз дома ронял с метровой и полутораметровой высоты на ламинат, пока пронесло тьфу -тьфу-тьфу :)
  • 1

#2258
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Много приходится читать текстовой информации с экрана, поэтому делюсь советом как читать много с монитора и безопасно для глаз.
Копируете текст в буфер, вставляете в ворд, затем меняете фон на синий, буквы делаете белым цветом и вперед... Глаза вообще не утруждаются...


Спасибо! Я попробую!
  • 0

#2259
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Этому совету уже 8 лет....
  • 0

#2260
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Этому совету уже 8 лет....

И как, работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.