Перейти к содержимому

Фотография

ВОТ И ВСЁФильм о последних репетициях Майкла Джексона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Тоже посмотрел... Как будто помянул еще раз. Конечно, потрясающий артист, музыкант, танцор - до мозга костей, уникум, мегазвезда, замены которому нет. И при этом, человек с невероятной, неповторимой и завораживающей харизмой. В фильме потрясли выражения любви от толп фанатов в Лондоне на презентации, от всех его музыкантов-суперпрофи, танцоров. Потрясли его призывы к спасению Земли - он действительно ТАК чувствовал и ТАК думал... Шоу, конечно, готовилось выдающееся. Запомнились музыканты, танцоры, продюсер, бэк-вокалистка, кажется она принимала участие в прощальной церемонии. Гитаристка улетная! Море энергии, суперпрофессионализма, супердрайва! А сам фильм позволил увидеть МД как будто вблизи.. Услышал одну из своих любимых песен, которых нет на двойнике History: ...Just call my name, and I'll be there. Слушаю этот альбом постоянно по настроению, каждый раз разное и как будто с близким человеком говорю о чем-то очень личном. Конечно надо купить двд.
  • 0

#62
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
видела анонс TII еще в китае. даже была дикая идея сходить. но смысл слушать на китайском. но откуда ж знала, что там только титры.

смотрели в меге. хочу еще раз сходить. очень понравилось.
всплакнула, вспомнила как смотрела его клипы в детстве, повторяла лунную походку)
первый раз смотреть трудно так как надо и читать тирты и смотреть действия. не хочется пропустить ни одного момента.
нет слов. многое сказано. таких людей больше не будет.

ПС. достала новый коллекционный альбом MJ из 10 двд (думаю там все его самые лучшие концерты, клипы). вроде как самый последний. Но! формат блю рэй. придется покупать проигрыватель под него. не терпиться все пересмотреть.

ВСЕм советую посмотреть фильм.
  • 0

#63
Asiya1970

Asiya1970
  • Гость
  • 10 сообщений
Смотрела вчера этот фильмы. Супер. Майкл Форевер. Всем советую. Смотрела с улыбкой весь фильм и в конце не сдержалась, заплакала
  • 0

#64
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Какие он вещи говорил в фильме...Зауважал ещё больше.
Фильм потрясный. Возьму на ДВД и буду пересматривать.
  • 0

#65
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
очень понравилось! самые быстрые полтора часа в моей жизни! смотрится на одном дыхании. Тронуло то, как МД выверял все до мелочей, каждую ноту, освещение и все остальное. Еще раз вспомнилось какие благотворительные концерты он давал, старался сделать жизнь добрее, дарил свою любовь!
Король ушел, да здравствует Король!

обязательно куплю на двд, сходите те кто еще не успел, не пожалеете!
  • 0

#66
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
This is it...
Только с просмотра. На первых минутах фильма на глаза уже наворачивались слезы...
Обожаю MJ, обожаю его творчество, его песни... Пробрало в момент с Earth Song.
Я смотрела на английском, а как перевели фразу 'This is it', которую MJ произносил перед толпой поклонников?? Неужели "Вот и всё"!?
В любом случае, фильм мне понравился.
  • 0

#67
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

This is it...
Только с просмотра. На первых минутах фильма на глаза уже наворачивались слезы...
Обожаю MJ, обожаю его творчество, его песни... Пробрало в момент с Earth Song.
Я смотрела на английском, а как перевели фразу 'This is it', которую MJ произносил перед толпой поклонников?? Неужели "Вот и всё"!?
В любом случае, фильм мне понравился.


Именно так и перевели. "Вот и все". Я тоже не совсем согласна с таким переводом.

Но фильм просто потрясающий, конечно же... Майкл потрясающий.
Очень трогательнй. Очень глублокий. Очень сопереживающий.
  • 0

#68
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Как же так. Он же ПЕДОФИЛ???
НЕГР который стал БЕЛЫМ.
Променял Рок-н-рол на ПОПС.
Профукал кучу бабла когда в Африке дети голодают.
Непонятно.....
  • 0

#69
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Хотя и было грустно в начале фильма, в середине и конце настроение поднялось от песен Майкла. После фильма вообще приподнятое настроение было почему то, хотя мне безумно жаль что он умер.
Все таки какой талантливый он был, в пятьдесят лет так танцевать и двигаться :rotate: А голос (!), я поразилась как его голос может звучать точно так же как и раньше, потрясающе.
Эх, это был бы один из самых грандиозных концертов в истории, жалко, надеюсь ему там хорошо и он больше не мучается.
  • 0

#70
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Как же так. Он же ПЕДОФИЛ???
НЕГР который стал БЕЛЫМ.
Променял Рок-н-рол на ПОПС.
Профукал кучу бабла когда в Африке дети голодают.
Непонятно.....

иди пасись а, жертва педофилии блин
  • 0

#71
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Как же так. Он же ПЕДОФИЛ???
НЕГР который стал БЕЛЫМ.
Променял Рок-н-рол на ПОПС.
Профукал кучу бабла когда в Африке дети голодают.
Непонятно.....

так уверенно заявляешь будто сам был свидетелем педофилии :-) А то что он стал белым Королем Поп-Музыки и тратил свои доходы так как считал нужным - его личное дело - и не для размышлений средних умов :rotate: непонятно ему - посмотри фильмы о Майкле - может поймешь.
А вот моя скромная рецензия :(
А кино-то просто волшебное!
Собранные материалы со съемок рабочих репетиций несостоявшегося концерта МДж в Лондоне - разбросанные и разрозненные, но мастерски соединенные как в визуальном, так и аудио планах - они сменяют друг друга, плавно или резко пересекаются. К выступлениям на сцене добавлены беседы с командой окружающей певца. Весь фильм звучит его музыка, его голос и до финальных титров проносится идея о любви, которую испытывал Майкл к жизни, людям, музыке - ко всему, что его окружало. Все, кто с ним как-то соприкасался - будь то танцоры, гитаристы, бэк-вокал, хореографы, барабанщик, осветители, художники-оформители - все просто души не чаяли в Майкле, все были нереально счастливы, что им выпала такая честь работать с таким выдающимся человеком. В фильме показано как Майкл отдается своей работе - полностью и без остатка - доводит все до полного совершенства - "Зрители должны быть в экстазе" - повторяет он. Поражает воображение масштаб и грандиозность задуманного Лондонского представления - потрясающие декорации, 3D графика, фейерверки, огненные кольца, двигающиеся платформы, впечатляющие машины (паук, бульдозер). И ведь в фильме показана только репетиция - в Лондоне должно было состояться по истине колоссальное по размаху шоу. И конечно - весь фильм - танцы - потрясающие танцы, захватывающие дух танцы. В общем подытоживая - This is it - это великолепный фильм о неординарном человеке, который, думаю, понравится всем, не только фанатам певца. Если вы не успели его посмотреть в кинотеатре - DVD обязателен к покупке, т.к. это отличное кино, сохраняющее память о Короле Поп-музыки Майкле Джексоне.

ПС. Я как будто побывал на его концерте - лучшем концерте в моей жизни!

Сообщение отредактировал Neokeanu: 12.11.2009, 22:38:25

  • 0

#72
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера пошли в Спутник с мч на этот фильм, фильм очень понравился. Все песни которые он исполнял, это что-то, с каким чувством он пел, каждая мелодия необыкновенная, так жаль что мне теперь никогда не доведеться услышать его вживую.. Считаю Майкла, действительно певцом от Бога. Единственное что немного омрачало мою эйфорию от его выступления, так это недостаток звука, имхо могли бы в Спутнике на данном фильме и громкость увеличить.. В целом в восторге именно от фильма!
  • 0

#73
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
американцы продолжают косить бабло на смерти Джексона, а народ продолжает это бабло платить
  • 0

#74
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну по хорошему артист был отличный. Король поп музыки! Поэтому я и закрываю глаза на такие его мелкие грехи (педофилия). Диск с фильмом обязательно куплю.
  • 0

#75
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нифига себе мелкий грех
  • 0

#76
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
э, але, вы че попутали? его признали невиновным, а тот пацан после его смерти признался, что соврал ради бабок.
  • 0

#77
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а вы поверили :dandy:
  • 0

#78
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а вы свечку там, видимо, держали?
  • 0

#79
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
если я отвечу, что-то вроде того, вы все равно не поверите :dandy:
  • 0

#80
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Супер Марио, хорош флудить! Название топика читал? Создай какую хочешь тему во флейме и изливай там свою душу о грехах педофилии. А здесь обсуждается немного другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.