Перейти к содержимому

Фотография

ВОТ И ВСЁФильм о последних репетициях Майкла Джексона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
этот фильм стоило снять.
  • 0

#82
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Фильм впечатлил!
Просто потрясающе наблюдать за тем, как он работает, как он общается, как фонтанирует идеями, как отдает полностью всего себя!

Но там, кстати, было видно, что репетируя на сцене в танце или в пении, он работает не в полную силу.
Я имею ввиду, что он бережет энергию для самого шоу. Я уже как-то смотрела репетиции Dangerous турне, и помню, как он больше наблюдает за танцорами, поправляет их, а сам как бы немного "халтурит"
Многие скажут: он просто изможден и болен. Но, тем не менее, музыкант, артист, певец, танцор даже когда ему плохо, забыв об этом, не чувствуя боли, будет отдавать всю свою душу в творческий процесс!
Поэтому его физическое состояние не является причиной того, что танцуя на репетициях, он не выкладывается полностью. Просто он поступает очень мудро: экономит энергию!

Это мое мнение. Кстати, для меня фильм показался очень светлым и позитивным. Я готовилась к тому, что вся обрыдаюсь и утону в собственных слезах и соплях на сеансе, учитывая, что я могу заплакать даже на не самой сентиментальной мелодраме. Но, напротив, к своему удивлению, пока другие плакали, я смотрела фильм с большим удовольствием, с улыбкой, там было много забавных моментов, над которыми я от души смеялась
Благодаря этому фильму, я как бы попрощалась с ним, и теперь в памяти моей он останется не больным исхудавшим смертным со шрамами на теле, как говорили после вскрытия, а работающим энергичным артистом, потрясающим певцом и танцором, истинным королем музыки, и просто добрым, чутким и открытым человеком с огромной душой!
  • 0

#83
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Дважды смотрел. Отличный фильм. Зауважал Майкла как человека.
Известие о его смерти пережил спокойно. Но вот когда фильм смотрел, стало действительно грустно. Большая потеря.
  • 0

#84
JLO

JLO
  • Гость
  • 22 сообщений
Фильм великолепный!!!! Человек легенда!!! Поразило насколько дружеская атмосфера царила на репетициях. Удивительно что каждый раз на репетициях они не использовали фонограмму, все музыканты просто лучшие из лучших!!! И конечно же сам Майкл!!!!!!!!! Талант!!!! И все же видно по нему что он не в самой лучшей форме, очень худой!!!!! Ждем ДВД!!!!
  • 0

#85
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Тоже пересмотрела бы еще не один раз, обязательно возьму DVD!!!! Потащила мужа на фильм чуть-ли не силком, он не был никогда его поклонником, но после фильма мы вышли в таком потрясении и с глубоким чувством утраты, как будто потеряли близкого человека!
Мир тебе,Майкл!
  • 0

#86
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений

Тоже пересмотрела бы еще не один раз, обязательно возьму DVD!!!! Потащила мужа на фильм чуть-ли не силком, он не был никогда его поклонником, но после фильма мы вышли в таком потрясении и с глубоким чувством утраты, как будто потеряли близкого человека!
Мир тебе,Майкл!



Прально, нужно чтобы многие посмотрели этот фильм этот фильм ракрывает многое!!! как о человеке и артисте!
  • 0

#87
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ДВД когда появится?
  • 0

#88
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В инете пишут, что в декабре, ждать осталось недолго.
  • 0

#89
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Фильм очень понравился.

Все его песни полны энергии, которая заряжает и передается даже через экран. Его музыка вводит в

эйфорию. Однако очень грустно, что его не стало. MJ is the real King of Pop Music forever!
  • 0

#90
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Чистой воды пиар и показуха со стороны семьи.

Как музыкант-певец он сделал многое для своих поклонников и те отвечают ему тем же.
  • 0

#91
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
двд выйдет в январе. хотели декабрь но из за того что фильм недавно вышел решили повременить. типа сходите сначала в кино. мне вот интересен бюджет фильма. знаю что сама 100 часовая запись репетиций стоила сони 60 лимонов баксов. продавец был организатор концертов АЕГ. бонус на ДВД будет дополнительные часы репитиций.
  • 0

#92
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Какой он все-таки... этот Майкл... неподражаемый! Этот фильм, еще раз убедил меня в том что мои кумир, это человек с Огромной БУКВЫ, самые лучший, самый поразительный и зачаровывающий. Как всегда на высоте и пластика и танцы и постановка... а его костюмы... точнее я полагаю, что это типа повседневная одежда на нем была... НО КАКАЯ!!!! Уже сразу так хочется иметь в своем гардеробе и красные брючки и рубашечку с рисунком... по-моему батик... и пиджачок моднячий... и синенькая рубашечка просто прелесть... все хочу!!!! А его танцы там... загляденье... глаз не оторвешь, смотрела бы и смотрела. а сколько в нем идей, позитива...СИЛ?! А танцоры! какие они все классные! и как им всем повезло! они успели пообщаться с легендой, своей мечтой, своим кумиром... как это здорово!!!
И через много лет пронеся свою любовь к творчеству и жизни и миропониманию этого человека я говорю МАЙКЛ FOREVER THE BEST! COOL! I LOVE HIM!
  • 0

#93
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вот и я сходила на фильм о нем. О Майкле.
Что бы там не говорили о деньгах, о наживе хотела посмотреть на Майкла в жизни на большом экране перед уходом на вечный покой.
И вот я в кинотеатре, в тишине любуюсь им, его голосом (он пел, хотя и пытался сдеоржаться - не смог :rotate: ), танцами и .... т.д.
Еще раз убедилась, что есть таланты, а есть гении.
Ну как показать, изобразить голосом мелодию да так, что под нее хочется танцевать и смеяться над музыкантом, который пытается спорить с Майклом как же лучше сыграть :laugh:
От его танцевальной пластики в его годы (!) кружится голова.
От его всеобщего миролюбия и человеколюбия щемит сердце - не все его правильно понимали и не поняли до сих пор и ... растекается улыбка до ушей. Он мог принести позитив в команду, подарить многим минуты своего таланта танцами или песнями, показать всем что и как делать, чтоб это было ШОУ на том уровне, на котором мог быть только он. И получать взамен только улыбки и радость, что стоишь на сцене с ним (сколько людей успело пообщаться с ним и утонуть в его атфосфере позитива до его ухода).
А голос? Эххх... От него щемит и бьется сердце чаще даже в записи - на кассетах, дисках и т.д. А здесь... Ммм...

И... вот и все... Титры... Красивая песня...
Да... Грустно... Его нет, его планы канули в лету (а их было ой как много), его ШОУ на весь мир не состоялось, он не смог доказать всем на свете, что он здесь! Он жив!
Это пришлось доказать семье и группе компаний или корпорации AGE пускай и за деньги - это здесь не главное.
Но я побывала почти что рядом с ним, Майклом. Как будто это я стояла с ним на сцене, слушая его голос и наслаждаясь его танцами совсем вблизи, а не за много километров.
Спасибо им за это.
Я поверила и не увидела фальши, а только Майкла и краешек его внутреннего мира.
Я буду помнить его таким.
  • 0

#94
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
Да, очень многие здесь порадовали меня тем, как красиво и совершенно верно они выразили свое мнение об этом замечательном фильме, сколько прекрасных слов сказали в адрес самого потрясающего человека с душой ангела! Можно бесконечно долго говорить о том, какой он непревзойденный, безумно талантливый певец, танцор, шоу-мен и вместе с тем замечателный, простой, трогательный, очень скромный Человек с огромной буквы... Майкл, Ты со мной вот уже 17 лет, но Ты не перестаешь меня восхищать!!! У меня тоже сложилдось впечатление, буд-то я побывала на концерте, а ещё... Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА МАЙКЛА ТАК БЛИЗКО, и за это огромное спасибо, за большой экран, за ощущение присутствия рядом с ним... Сколько бы раз я не сходила, слез конечно не удержать... ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!! (Если конечно не случится чуда, и он к нам вернется!) Все что происходит на экране, захватывает, и я думаю, не только фанатов, но и людей способных чувствовать настоящую музыку, хореографию... Какие спецэффекты!!! И конечно же нельзя не видеть (в основном я обращаюсь к недоброжелателям) насколько Майкл чуткий по отношению к людям человек. Никакой "звездности". И он не перестает призывать нас всех снова и снова к сохранению природы, к доброму отношению друг к другу...
Я бы много еще могла сказать, но просто очень хочется, чтобы Майкл все-таки достучался до всех... Это была его мечта...
MICHAEL, I LOVE YOU FOREVER!!! YOU ALWAYS IN MY HEART!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.