Перейти к содержимому

Фотография

любоффф!студент-школьница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

п.с. умилиляет.... "позавчера ЭТО произошло. - не забеременнела..." :) :( простите взрослую тетю, а как узнать забеременнела ли она через 20 минут после ПА???? :) :D

:D то же самое хотела спросить

ага, как в анекдоте... "ну что вы хотели, чере 20 минут..." :(
действительно в этом возрасте "глобальные" проблемы описанные афтаром именно таковы....
п.с. а, кстати, где он сам... - "виновник торжества"??? :) :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.09.2009, 10:58:44

  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в 17 лет думала только о том как получить плюсомет на ЦТ

а как же... в мои 17 лет интернетом только начинало пахнуть
  • 0

#23
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну не знаю у меня знакомый в 19 лет еще тот алчный пАдонок меняющий женщин. еще и постарше любит.... :) так что возраст не при чем....

Хотя так смешно было читать!
  • 0

#24
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну не знаю у меня знакомый в 19 лет еще тот алчный пАдонок меняющий женщин. еще и постарше любит.... :) так что возраст не при чем....

Хотя так смешно было читать!

zhanna_13 я надеюсь 13 это ен возраст)
  • 0

#25
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

п.с. а, кстати, где он сам... - "виновник торжества"??? :) :D

ждет наверняка, когда же кто-то начнет катить бочку на мусульман и религию... ощщем очередная провокация...

диагноз: Стассег Ивашкович

#26
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 я надеюсь 13 это ен возраст)

кнешно возраст! :)
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


п.с. умилиляет.... "позавчера ЭТО произошло. - не забеременнела..." :) :)
простите взрослую тетю, а как узнать забеременнела ли она через 20 минут после ПА???? :) :(

:D то же самое хотела спросить

- Эштрей, проснись! Я беременна!
- Но, Дашики, откуда ты знаешь?
- У меня восемь детей, и уж поверь мне-я знаю! К тому же, я ни с кем не была последние пол-часа! :D
© DBMTSCDJITH :(
  • 0

#28
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

кнешно возраст! :D

Странно, а я думал это Жан, типа у Жана 13 сантиметров :)
Автор, секс это только начало отношений, с него все и начинается. Чего рубится то в сторону женитьбы, тем более она вас под венец не тащит прям щас!

Сообщение отредактировал ART_D: 23.09.2009, 13:05:12

  • 0

#29
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
знаю пару которая поженилась сразу после окончания школы, нормальная такая семья, дети есть. Хотя наверняка каждый из нас может найти среди знакомых или близких такой пример.
  • 0

#30
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Странно, а я думал это Жан, типа у Жана 13 сантиметров :)

а теперь я еще и мужчина! :D
  • 0

#31
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а теперь я еще и мужчина! :(

О как? Таки операция по смене пола в Тайланде прошла успешно? Таки энто транс Женуар получается :(
П.С. Женится нужно рано, лет в 20, потом в енто дело за уши не затащишь :D
Люди делятся на 2 категории, те которые женились, развелись и теперь больше не хотят и те кто сразу знал, что это аЦТой и не хотят по умолчанию :)

Сообщение отредактировал ART_D: 23.09.2009, 13:13:51

  • 0

#32
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
тема плавно перешла на другую :) в общемто всегда так бывает

ну что могу сказать афтору, он как и все в 19 лет с юнешеским максимализмом в грудь бьет о том что больше не может сидеть у отца на шее, и рассказывает сказки о своих грандиозных планах закончить учебу, найти работу и купить квартиру.... :D
ФСЕ так говорят, в общем не ты первый не ты последний, однако 98% из 100 происходит что они такж е сидят на шее у "Бати" только уже с дополнительным грузом в виде молодой девицей и маленьким бэйбиком, так что попробуй докажи обратное :(

кстати о том что пока ей семью не можешь предложить, так как у тя очередная отмазка грандиозные планые на будущее, тогда и девственности лишать не надо было, успел ее лишить и после того как ты всего добьешься а потом АЛГА КОМСОМОЛ!!!! (если конечно она дождется и сохранить девственность для тебя, пока ты свои мечты осуществляешь.... у нее есть вариант еще охамутать кокго то кто быстрее ее в женушки возьмет :( )
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати да, аффтор ,пока не поздна-своди свою малолетку на мимни-аборт, на всякий случай...
  • 0

#34
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на мимни-аборт, на всякий случай...

ах вот как это делается.. "на всякий случай"... мдя
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на мимни-аборт, на всякий случай...

ах вот как это делается.. "на всякий случай"... мдя

Именно так.
Зачем плодить нищету? :dandy:
Да и потом: афтор еще щегол пестрожопый, девка его-малолетка.
Во избежание возникновения проблем у обеих сторон этого недоразумения АКА "любоффф" (стилистика аффтора сохранена), желательно подстраховаться. Есть такое мнение.
  • 0

#36
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну мы конечно целовались, и вот позавчера мы с ней не сдержались и произошло ЭТО (ОНА не забеременела)!Она Вообще то думала что это у нее произойдет тока после свадьбы! Я Люблю ее!!! И немогу без нее! Каждую секунду думаю о ней! Про других девченок вапще забыл, живу тока думая о ней! Но проблема в том что мне тока 19 ей 17!!! Нужно окончить учебу, надо найти работу, купить квартиру! А ей готовится к ЕНТ!!!не буду же за счет Бати жить! Кароче у меня полный ПСИХОЗ!!!!!!!
1 Что мне нужно делать?
2 Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!
3 Любовь -это боль?
4 Можно ли дружит долго? Но живя раздельно?

То есть вы не рассматриваете такого варианта, что она сделала "ЭТО" :dandy: с вами для опыта, поматросит вас и уйдет к другому парню, который не парит себе этим мозги?
В то время, как вы уже про совместное житье думаете?:-)
  • 0

#37
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здрасте! Незнаю глупо или нет! но попробуем!
Я Студент люблю школьницу/11 класс/ Дружим 8 месяцев! В-о-о-т=))) Она была не целованная и была девственницей!Красивая! У меня было дохрена конкурентов! Ну мы конечно целовались, и вот позавчера мы с ней не сдержались и произошло ЭТО (ОНА не забеременела)!Она Вообще то думала что это у нее произойдет тока после свадьбы! Я Люблю ее!!! И немогу без нее! Каждую секунду думаю о ней! Про других девченок вапще забыл, живу тока думая о ней! Но проблема в том что мне тока 19 ей 17!!! Нужно окончить учебу, надо найти работу, купить квартиру! А ей готовится к ЕНТ!!!не буду же за счет Бати жить! Кароче у меня полный ПСИХОЗ!!!!!!!
1 Что мне нужно делать?
2 Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!
3 Любовь -это боль?
4 Можно ли дружит долго? Но живя раздельно?
Просто я еще так никого не любил Не испытывал такие чувства!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


аж прям прослезилась. давно так не смеялась, если это стеб - автор, спасибо :-)
столько экспрессии, столько чувств :D

в общем, во-первых, прежде чем сексом заниматься, не мешало бы русский язык подучить, ей-богу стыдно в 19 лет писать с такими глупыми грамматическими ошибками.

во-вторых ,следите,чтобы она и дальше незаберименяла, потому что тогда нормально учится не получится.

в-третьих, учитесь-учитесь-учитесь

3 вопрос "любовь - это боль" - это к чему вообще??? это вы на будущее спрашиваете? или уже бросить ее решили?

Можно дружит долго, если жит раздельно, можно. Главное, предохранятся :dandy:
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).


  • 0

#39
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Автор законсервируйте или закриогенте себя, девушку и свою любовь в том виде котором вы сейчас. Везет у кого то в первый! Через много раз вы будете писать тоже самое что ниже отписавшиеся за вами! Вам то надо! Обдумайте мое предложение! Такая невинность и мысли в том числе должна остаться и сохраниться для потомков!
  • 0

#40
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
love kills slowly

чуства проходят, отношения заканчиваются
не парьтесь, плывите по течению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.