Перейти к содержимому

Фотография

любоффф!студент-школьница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Baiken

Baiken
  • Гость
  • 9 сообщений
Здрасте! Незнаю глупо или нет! но попробуем!
Я Студент люблю школьницу/11 класс/ Дружим 8 месяцев! В-о-о-т=))) Она была не целованная и была девственницей!Красивая! У меня было дохрена конкурентов! Ну мы конечно целовались, и вот позавчера мы с ней не сдержались и произошло ЭТО (ОНА не забеременела)!Она Вообще то думала что это у нее произойдет тока после свадьбы! Я Люблю ее!!! И немогу без нее! Каждую секунду думаю о ней! Про других девченок вапще забыл, живу тока думая о ней! Но проблема в том что мне тока 19 ей 17!!! Нужно окончить учебу, надо найти работу, купить квартиру! А ей готовится к ЕНТ!!!не буду же за счет Бати жить! Кароче у меня полный ПСИХОЗ!!!!!!!
1 Что мне нужно делать?
2 Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!
3 Любовь -это боль?
4 Можно ли дружит долго? Но живя раздельно?
Просто я еще так никого не любил Не испытывал такие чувства!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Baiken: 23.09.2009, 00:30:24

  • 0

#2
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ээээ... Ну, глупо, конечно... Забудь об этом, сынок.... :p
Это у тебя на фоне первого раза моцк поплыл? :D
Долго это сколько - 8 месяцев? Это недолго, хотя в твоем возрасте - ДА, долго!!! :-)
п.с. умилиляет.... "позавчера ЭТО произошло. - не забеременнела..." :spy: :spy:
простите взрослую тетю, а как узнать забеременнела ли она через 20 минут после ПА???? :rolleyes: :mad:

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 23.09.2009, 00:43:29

  • 0

#3
Baiken

Baiken
  • Гость
  • 9 сообщений
Неа не забереименяет!
  • 0

#4
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Неа не забереименяет!


Нуу, так бы сразу и сказал, раз "не забереименяет", то и все остальное не волноваименяет.
Так что донт ворри, би хэппи.
  • 0

#5
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здрасте! Незнаю глупо или нет! но попробуем!
Я Студент люблю школьницу/11 класс/ Дружим 8 месяцев! В-о-о-т=))) Она была не целованная и была девственницей!Красивая! У меня было дохрена конкурентов! Ну мы конечно целовались, и вот позавчера мы с ней не сдержались и произошло ЭТО (ОНА не забеременела)!Она Вообще то думала что это у нее произойдет тока после свадьбы! Я Люблю ее!!! И немогу без нее! Каждую секунду думаю о ней! Про других девченок вапще забыл, живу тока думая о ней! Но проблема в том что мне тока 19 ей 17!!! Нужно окончить учебу, надо найти работу, купить квартиру! А ей готовится к ЕНТ!!!не буду же за счет Бати жить! Кароче у меня полный ПСИХОЗ!!!!!!!
1 Что мне нужно делать?
2 Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!
3 Любовь -это боль?
4 Можно ли дружит долго? Но живя раздельно?
Просто я еще так никого не любил Не испытывал такие чувства!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


у меня прям слеза умиления набежала
ах
какая прелесть
  • 0

#6
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

п.с. умилиляет.... "позавчера ЭТО произошло. - не забеременнела..." :spy: :p
простите взрослую тетю, а как узнать забеременнела ли она через 20 минут после ПА???? :rolleyes: :mad:

:-) то же самое хотела спросить
  • 0

#7
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Прикольно. :mad: Не ржите. Для человека это все очень серьезно, а нам всем лишь бы все оборжать и опошлить. :rolleyes:
Baiken, я думаю ничего делать и не надо. Живите как жили, дружите как дружили. Главное,
что бы она и дальше не забереименяела.
  • 0

#8
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Прикольно. :p Не ржите. Для человека это все очень серьезно, а нам всем лишь бы все оборжать и опошлить. :mad:
Baiken, я думаю ничего делать и не надо. Живите как жили, дружите как дружили. Главное,
что бы она и дальше не забереименяела.


это точно, давайте не ржать, вспомните как всё в 19 лет :rolleyes: , это любоФь, пусть все будет хорошо. Живите сейчас как жили, а что будет дальше жизнь покажет. :spy:
  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

(ОНА не забеременела)!

за счет Бати жить!

вы что с колхозу?

купить квартиру!

мечтать не вредно :)
  • 0

#10
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!

сколько экспрессии.. никакой логики и отсутствие смысла
  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для человека это все очень серьезн

для какого челавека?
  • 0

#12
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

2 Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!

не должна никому не изменять,чет не поняла....кому-НИКОМУ не должна?
  • 0

#13
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здрасте! Незнаю глупо или нет! но попробуем!
Я Студент люблю школьницу/11 класс/ Дружим 8 месяцев! В-о-о-т=))) Она была не целованная и была девственницей!Красивая! У меня было дохрена конкурентов! Ну мы конечно целовались, и вот позавчера мы с ней не сдержались и произошло ЭТО (ОНА не забеременела)!Она Вообще то думала что это у нее произойдет тока после свадьбы! Я Люблю ее!!! И немогу без нее! Каждую секунду думаю о ней! Про других девченок вапще забыл, живу тока думая о ней! Но проблема в том что мне тока 19 ей 17!!! Нужно окончить учебу, надо найти работу, купить квартиру! А ей готовится к ЕНТ!!!не буду же за счет Бати жить! Кароче у меня полный ПСИХОЗ!!!!!!!
1 Что мне нужно делать?
2 Если у нее первый раз произошло со мной ОНа не должна никому не изменять? Мы мусульмане!
3 Любовь -это боль?
4 Можно ли дружит долго? Но живя раздельно?
Просто я еще так никого не любил Не испытывал такие чувства!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас со вступлением во взрослую жизнь. Скоро вы привыкните к обилию проблем и чувству уязвимости.
Знач так по тексту. 19-17 супер вся жизнь впереди, главное не перегорите, на моем опыте много пар со школы были вместе а через 5-6 лет разбегались так и не дотянув до свадьбы. Вопщем вам стоит думать об этом каждый раз, когда ссоритесь. А ссоры будут, не доводите их до белого каленья.
Да и отлично, что вы ее любите, отлично что отдаете себе отчет.
ну и ответы на вопрос:
1. Живите и радуйтесь, закончите университет, найдите работу, со временем будет хорошая ЗП, если можете займитесь своим делом (и это не из-за девушки, это надо) вы на данный момент один из немногих кто счастлив.
2. Если у нее было в первы раз с вами, это было с вами, и нет в этом никакой подоплеки. Никому вы ничего не должны. Чувства выше религии.
3. Любовь - это не боль) боль это другое чувство. Любовь это как дуновение ветерка, едва заметное, но от этого еще приятнее.
4. Все можно, но все зависит от вас.
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чувства выше религии.

это в какой религии так говорится?)))
  • 0

#15
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Может конечно чей то очередной стеб, да и изложение хромает, но как то на душе стало .....как в свои 17 лет.....Вернуть бы то время...
  • 0

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
че вы там всё вспоминаете? в 17-19 лет все хромали на мозг что ли?.. млииин...
  • 0

#17
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

че вы там всё вспоминаете? в 17-19 лет все хромали на мозг что ли?.. млииин...


в 17 лет просто самыми страшными проблемами в жизни казалось "позвонит-не позвонит", "любит не любит", ну и забереименяела или нет (утрируя). А вам что нечего вспомнить из своего студенчества?
  • 0

#18
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

в 17 лет просто самыми страшными проблемами в жизни казалось "позвонит-не позвонит", "любит не любит", ну и забереименяела или нет (утрируя).

Аха. :)
  • 0

#19
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
все проходит с возрастом. Это всегда так кажется в 15-20лет что она одна любовь навсегда и помру без нее. Так не бывает )))
  • 0

#20
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

че вы там всё вспоминаете? в 17-19 лет все хромали на мозг что ли?.. млииин...

А Белла своим трезвым и расчетливым мозгом в 17 лет думала только о том как получить плюсомет на ЦТ) Нелегкая ее занесла попасть в ветку секса)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.