Перейти к содержимому

Фотография

любоффф!студент-школьница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Baiken

Baiken
  • Гость
  • 9 сообщений
Полный Пи.ец!!! Мдаа!!! Ошибка ошибкой! А вы как идиоты Прикалываетесь!

Сообщение отредактировал Baiken: 23.09.2009, 21:54:43

  • 0

#42
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Жесть... автор, ты молодец!
Женись, пока не поздно. Ранняя свадьба заставит работать и зарабатывать )))

зы. ЦТ молодеет )))
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ранний брак ни к чему хорошему не приведёт. Повзрослеют - разбегутся.

#44
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
автар, то что между вами было не повод для брака, так что насладждайтесь просто жизнью. молодомтью, и не парьтесь далекими и тумаными перспективами
  • 0

#45
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
так наивно))
это называется - моя первая любовь, всегда думаешь люблю не магу. Потом проходит, УВЫ. У 99% никогда ничего не получается с первой любовью
  • 0

#46
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот это да!!!!

Я аж в свои 17 улетела.......
  • 0

#47
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений

Жесть... автор, ты молодец!
Женись, пока не поздно. Ранняя свадьба заставит работать и зарабатывать )))

Да уж, точно будете пахать и пахать, но зато свой хлеб то вкуснее и ценнее
  • 0

#48
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
эх где мои 17....

нах туда возвращаться, не хочу))))))))))))))
  • 0

#49
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мдаа, что вы тут все такие циничные? Все опошлили, заприкалывали... У человека самые чистые и нежные чувства, а вы тут такие прожженные, говорите, что первая любовь - это только мираж и ещё много любовей у него будет, что секс - это ещё не повод для женитьбы и т.д. и т.п. Где-то в чем-то согласна, конечно. Но мой ответ автору: в самую первую очередь не надо следовать мнениям других людей, можешь выслушать их, но жизнь - твоя и ты должен уметь принимать решения сам, а не возлагать ответственность за принятие решений в твоей жизни на других людей. Иначе так и проживешь по шаблону и/или проживешь так, как хотят этого другие люди. Так что думай сам, и затем сам же и отвечай за последстия. :) А если будешь обо всем в своей жизни думать сам, то и манипуляторы от тебя отстанут, кстати, которые тратят время твоей жизни для получения собственной выгоды. Поэтому главный вопрос в жизни должен быть: "А МНЕ это надо?" Очень часто отрезвляет. :)

Сообщение отредактировал Krasotochka: 24.09.2009, 10:40:48

  • 0

#50
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Афтар это все гормоны, эйфория все мысли о ней, вы молоды еще, пусть идет все как идет, время покажет можете ли вы быть вместе без эйфории. Пожить там вмесТе, поскольку это пока не возможно, учитесь, работайте, встречайтесь, а таМ война план покажет :idea:
  • 0

#51
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Афтар это все гормоны, эйфория все мысли о ней, вы молоды еще, пусть идет все как идет, время покажет можете ли вы быть вместе без эйфории. Пожить там вмесТе, поскольку это пока не возможно, учитесь, работайте, встречайтесь, а таМ война план покажет :D

Да все это *ерня! У самого есть голова на плечаХ? Сам думай, что да как! Ей сколько? 17? Если хочешь женись на ней, и будет с тобой рядом любимый человек. Только взгляни жизни/будущему в глаза, что ты можешь (только без понтов, я сделаю для любимой сказку, я достану звезду, это все мутатень не нужная) сделать для нее, семьи. Если сильно озадачен сживетесь ли вы вместе, все просто - снимай квартиру/дом и живи с ней. Через пару месяцев совместная жизнь начнет тебя удивлять! И ты поймешь та ли это женщина с которой тебе необходимо связать свою (ваши) судьбы. Большой философский камень ты найдешь, когда скажешь ее папе/маме, мол мы решили пожениться/жить вместе.
Это не индийский сериал, где ты можешь убежать с любимой в горы и жить там 5 лет, а потом вас найдут родители и благословят :D
Принимай сам решение в жизни! Или жизнь возмет в оборот тебя! Ты же мужик, и тебе не 15 лет!
Я все сказал
  • 0

#52
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
))).
вспомнила свои 17 лет, да и 19 тоже... как ни странно, но наивности в том возрасте было больше нежели сейчас... и слов любви и влюбленности тоже больше чем сейчас... а хотелось бы.
Автор, вы и в правду максималист, но это возрастное. пройдет немного времени и вы станете смотреть на других девушек, не потому что перестанете ее любить (кто знает) а потому что будете уверенны в том, что она ваша и только. а это между прочим немного портит отношения и чувства. да и вообще чувства такие яркие как сейчас не вечны. они уйдут, а вот нежность, теплота и главное ДОВЕРИЕ останутся, только при условий, что вы будете беречь друг друга.
желаю счастья, но на всякий случай, если вы вдруг расстанетесь, жизнь на этом не закончится!!!

п.с. было так смешно все это читать.
п.с.2 совет, просто живите и делайте свои ошибки, хоть и говорят, что только дураки учатся на своих, да только не испытав на себе, не узнаете на сколько это больно или радостно.
счастья вам

Сообщение отредактировал Aifonchik: 24.09.2009, 23:26:43

  • 0

#53
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Молодой сапсем... да и что-то поздно ты в институте первый раз девушку "попробовап"...
Лады... просто пусть идёт всё само, главное попешных решений не принимай.. посоветуйся с родоками... они плохого своему ребёнку не пожелают.. делай как они грят.. у тя ща моск не в том направлении работает чтоб думать)))
  • 0

#54
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений
нее не надо. не надо жениться :-)
бля найдут же место где совета спрашивать :lol:
  • 0

#55
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нее не надо. не надо жениться :rolleyes:
бля найдут же место где совета спрашивать :dandy:

А че? Пущай женится, если хочет!
Есть знакомый, тоже женился по любви...щас 25 лет и трое детей...
Эт я женился позно (хотя лично так не считаю :rotate: ) в 30. Теперь донечку ростим.
  • 0

#56
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
тож был студентом 18 лет, а ей 16.......

потом ей стало 17 и мы еще больше ...

А через много лет расстались. и ни кто не жалеет об этом ...
  • 0

#57
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хочу поддержать автора , 9 лет назад у нас с мужем была точно такая же история , симпатия, любовь , первый раз , правда я тогда и не думала что всё будет серьёзно. Но чувства крепли с каждым днем , было все и скандалы и страсть , и "всё больше не хочу с тобой встречаться " , амбиции, что нужно мне закончить школу , поступить и закончить институт, найти хорошую работу , ему закончить институт , найти работу, купить машину и квартиру , иссык-куль тогда для нас был роскошью . Слава богу , наши надежды и планы сбылись (без помощи родителей, только нашими общими усилиями), есть и квартира, и машина у каждого, и работа которой мы довольны, и путешествовать ездим 2 раза в год , и МЫ ДРУГ У ДРУГА , мы всегда поддерживали друг друга и любили ,и сейчас любим еще сильней чем 9 лет назад .А поженились мы всего чуть больше года назад. Так что все мечты у вас сбудутся , а вот про "забеременела" здесь нужно быть аккуратней и с первого раза можно забеременеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.