Перейти к содержимому

Фотография

BizMaker - школа созидательного бизнесановое или хорошо забытое старое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
Ошущение, что все друг друга знают, расскажи что за школа?
  • 0

#22
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто нибудь поделиться впечатлениями?
  • 0

#23
evropa

evropa
  • Гость
  • 24 сообщений
Какая-то подозрительная ветка, славящая новую, никому не известную школу
Расскажите что в ней хорошего?
  • 0

#24
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я учусь в этой школе, много чего интересного узнаю в процессе обучения, уверенна,что получаемые знания мне пригодяться в будущем, не жалею, насчет того что новая школа диплом не "катируется" , это все фигня, просто наши HR привыкли акцент ставить только на КИМЭПе, если б там давали б хорошие знания я б туда пошла или в МАБ, цены то у них почти одинаковые...
  • 0

#25
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уважаемые bizmakerцы, удачи нам!
  • 0

#26
evropa

evropa
  • Гость
  • 24 сообщений

я учусь в этой школе, много чего интересного узнаю в процессе обучения, уверенна,что получаемые знания мне пригодяться в будущем, не жалею, насчет того что новая школа диплом не "катируется" , это все фигня, просто наши HR привыкли акцент ставить только на КИМЭПе, если б там давали б хорошие знания я б туда пошла или в МАБ, цены то у них почти одинаковые...


а чему научились? как можно учить предпринимательству? это же или есть или нет?
  • 0

#27
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
кстати отличный вопрос, можно ли научить предпринимательству, и если можно то как?
  • 0

#28
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
процесс обучения интересный - программа очень практичная, занятия проводятся в игровой форме, атмосфера в Школе дружеская. можно ли научиться предпринимательству пока большой вопрос - время покажет :rotate:
  • 0

#29
Bruno Delagrio

Bruno Delagrio
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я учусь в BIZMAKER. Но в форуме первый раз. Если не сразу буду отвечать необижайтесь. и печатаю тоже медленно и с ошибками наверно.
  • 0

#30
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

процесс обучения интересный - программа очень практичная, занятия проводятся в игровой форме, атмосфера в Школе дружеская. можно ли научиться предпринимательству пока большой вопрос - время покажет ;)

звучит как сладкая сказка, а если по правде жизни?
  • 0

#31
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений

кстати отличный вопрос, можно ли научить предпринимательству, и если можно то как?



можно. Предпринимательство - это в чем-то искусство, в чем-то наука. По науке надо использовать то, что бизнес человечество накопило, систематизировало. А школа, как я понял об этом заявляет. Ща я сайт их гляну и еще комменты дам.
Чуть не забыл - а вот искусство с этим сложней. В общем сайт сначала их подыбаю
  • 0

#32
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений
Сайт глянул, достаточно информативный. У меня друг собирается (уже года 2) на МВА поступать. Вот решил и эту школу посмотреть, меня тянет, чтоб я свое мнение высказал, совет ему дал. Идем на след. неделе туда. Как все пройдет - комменты оставлю тут.
  • 0

#33
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений
кстати, о чем запамятовал сказать - у них на сайте написано, что они антиМВА.
прикольное позиционирование.
вот с их сайта

"...По идейному содержанию обучение в школе скорее близко к образовательной системе представляющей собой анти-МВА, впервые предложенной Генри Минтцбергом и его коллегами..."
  • 0

#34
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений
Клубничка, расскажите вкратце о своих впечатлениях об учебе.
В чем этот анти-МВА их проявляется?



Уважаемые bizmakerцы, удачи нам!


  • 0

#35
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Клубничка, расскажите вкратце о своих впечатлениях об учебе.
В чем этот анти-МВА их проявляется?




Уважаемые bizmakerцы, удачи нам!




Привет, во-первых атмосфера между однокурсниками, это наверное осталось от тимбилдинга, во-вторых стиль обучения, например в игровом виде, мозговые игры, командные игры, а еще присутствует всегда обратная связь.Ну насчет анти-MBA, наверное что нет такого оценки баллы ит.д.
  • 0

#36
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Была на презентации новой бизнес школы BizMaker , в принципе звучит достаточно
заманчиво, кто был?
У кого какие мнения, помогите принять решение?

Насколько я знаю учеба у первой группы начилась, Вы пошли учиться?

Пока не пошла, пошел учиться знакомый, следующий набор в сентябре, посмотрю по отзывам, если действительно слова соответсвуют делу, то пойду к ним сдаваться)))
  • 0

#37
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Была на презентации новой бизнес школы BizMaker , в принципе звучит достаточно
заманчиво, кто был?
У кого какие мнения, помогите принять решение?

Насколько я знаю учеба у первой группы начилась, Вы пошли учиться?

Пока не пошла, пошел учиться знакомый, следующий набор в сентябре, посмотрю по отзывам, если действительно слова соответсвуют делу, то пойду к ним сдаваться)))


следующий набор в феврале
  • 0

#38
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А когда будут не только отзывы, а реальные результаты, проекты бизнес и т.п. в этом же идеология школы?
  • 0

#39
Bruno Delagrio

Bruno Delagrio
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а почему мне никто не пишет?
  • 0

#40
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

А когда будут не только отзывы, а реальные результаты, проекты бизнес и т.п. в этом же идеология школы?


кстати реальные результаты уже зреют - есть несколько проектов, которые уже "на ходу", в ближайшее время должны появиться новые компании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.