Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#781
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, мой хомяк умирает от радости :-/ Пришла моя посылка с севы!!!! Вот мои наборчики для детской комнаты, я о них мечтала года полтора наверное
Изображение
Смотрю на них и насмотреться не могу. Ну и еще пришел органайзер для игл, и клипы на станок, а еще мне маленький подарочек положили. Винни Пух с буквой W. Так приятно :dandy:
Я самый счастливый хомяк на свете!!!

Поздравляю!
Как же я люблю эти дизайны! Только сегодня на севе любовалась на них :eek:
  • 0

#782
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ветренная, за эти домики по бэку медаль надо будет выдавать, его там просто киломметры!!! :) А радость вашу понимаю и разделяю! :)

Да, бэка там километры. И черных ниток на этот бэк тоже километры :spy:))) Девочки, а какие ниточки разноцветные :D))в одном дизайне дополнительно какие-то паетки, в другом нитки типа люрекса, такие цвета закачаешься. Завтра при дневном свете сфотаю три набора по цветам и выложу. Канва небесно голубого цвета. Красота :(
  • 0

#783
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Ветренная-Вас есть с чем поздравить, представляю как руки чешутся все это начать воплощать, искренне желаю легкой работы над этими проектами, и жду результатов, хочеться теперь посмотреть как это будет выглядеть в отшитом виде. УДАЧИ!!!!
  • 0

#784
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
не совсем хомячья, но радость - купила подруге в подарок вот такой симпатичный наборчик для снятия слепка с детской ножки. или ручки, что вам больше нравится.
Изображение
радует что тут появилось, а то в прошлый раз тащила в подарок с европы..
  • 0

#785
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

не совсем хомячья, но радость - купила подруге в подарок вот такой симпатичный наборчик для снятия слепка с детской ножки. или ручки, что вам больше нравится.
радует что тут появилось, а то в прошлый раз тащила в подарок с европы..

эти наборы в Жуже уже года три как продаются :kiss:
  • 0

#786
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


не совсем хомячья, но радость - купила подруге в подарок вот такой симпатичный наборчик для снятия слепка с детской ножки. или ручки, что вам больше нравится.
радует что тут появилось, а то в прошлый раз тащила в подарок с европы..

эти наборы в Жуже уже года три как продаются :kiss:

до Жужи када приперло не дошла,
брала один в креатив хендс как то, но он был другой...
ваще радует что уже много что появилось и у нас)
  • 0

#787
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну и еще пришел органайзер для игл, и клипы на станок

мой хомяк тоже клипы захомячил, не ожидала, что так быстро придут. В итоге клипы есть, а крепить их пока не на что :) . Раму буду ждать, видимо в следующем месяце.
  • 0

#788
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня тоже обновки!

Купила две штемпельные подушечки тима хольца, 3 просто потрясающих набора штампов, штемпельные подушечки-набор из 6 цветов и такой желанный дырокол Марты Стюарт!!!

УРА!!!!!
  • 0

#789
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
купила тканьки для пэчворка, мулине и сумку для вышивки в путешествиях :rotate:
  • 0

#790
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А я сегодня прикупила книжку по скрапу, такая красотень!!!!
  • 0

#791
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
накупила колечек , цветочков докупить надо. моского стекла нитей 80! чешкий бусин 3 кг! и уже наверное 2кг тохо и делики)) и проволки медной всех размеров!

Прикреплённые изображения:

  • KOL'Co30tg.jpg
  • seaglaa.jpg

  • 0

#792
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Девочки, мой хомяк умирает от радости :-/ Пришла моя посылка с севы!!!! Вот мои наборчики для детской комнаты, я о них мечтала года полтора наверное
Изображение
Смотрю на них и насмотреться не могу. Ну и еще пришел органайзер для игл, и клипы на станок, а еще мне маленький подарочек положили. Винни Пух с буквой W. Так приятно :dandy:
Я самый счастливый хомяк на свете!!!

Красотень! Такие домики классные! А как Вы с севы заказываете? и что это такое? Я тоже хочу заказ сделать :))))) только я начинающий хомяк, поэтому не знаю пока как заказы сделать :))))
  • 0

#793
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

накупила колечек , цветочков докупить надо. моского стекла нитей 80! чешкий бусин 3 кг! и уже наверное 2кг тохо и делики)) и проволки медной всех размеров!

Завидую белой завистью! :-)
А где колечки брали, если не секрет?

Сообщение отредактировал Гаврюша: 04.06.2011, 17:40:59

  • 0

#794
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


накупила колечек , цветочков докупить надо. моского стекла нитей 80! чешкий бусин 3 кг! и уже наверное 2кг тохо и делики)) и проволки медной всех размеров!

Завидую белой завистью! :-)
А где колечки брали, если не секрет?



хомяки лезте под стол! это я опять нахомячила!!!!!!!! 40 нитей или лучше так сказать 4000 (четыре тысячи!!!!!) бусинок чешских!!!!!!!!!!! zаcолю буду смотреть на них любоваться)) и золота кучку нахомячила! не окисляющегося все 6 размеров!!!!!! и даже квадратную проволоку!!!
если попаду на хомяк пати в июле принесу потрогать. приеду 14 июля..
и ещё столько всего хочется!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8208.JPG
  • IMG_8212.JPG

  • 0

#795
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
valerval, какие богатства! А в июне не получится на хомяк пати попасть? Так хочется уже в это воскресенье все пощупать :rolleyes: :-)
  • 0

#796
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Лика-Лика получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#797
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

valerval, какие богатства! А в июне не получится на хомяк пати попасть? Так хочется уже в это воскресенье все пощупать :rolleyes: :-)


а когда следующая пати? я приехала и сейчас в капчагае. в алмату если выберусь ,то на один день с 15 августа до 3 сентября. если не удастся на встречу попасть , то увезу почти все обратно...
  • 0

#798
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

хомяки лезте под стол! это я опять нахомячила!!!!!!!! 40 нитей или лучше так сказать 4000 (четыре тысячи!!!!!) бусинок чешских!!!!!!!!!!! zаcолю буду смотреть на них любоваться)) и золота кучку нахомячила! не окисляющегося все 6 размеров!!!!!! и даже квадратную проволоку!!!
если попаду на хомяк пати в июле принесу потрогать. приеду 14 июля..
и ещё столько всего хочется!

Оболдеть, скольже все это добро стоило??? :eek: Блиииин , я тоже хочу бусинок чешских... а где вы их берете? И проволочку бы мне.... эхь... А я скромненько камушков накупила ниток 10, бисера разнова... не сравниться, хочется безумно еще...но денюшек неть :-/
  • 0

#799
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
GПополнила сегодня свои запасики.
Изображение

И сумка для рукоделия. Не сумка , а сумише, всёёёё влезет. Вот так по картинкам покупать. Ну ничего пригодится. :-/
Изображение
  • 0

#800
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Пополнила сегодня свои запасики.

Поздравляю! Хорошие обновочки :) .

Мой хомяк затащил в норку (наконец-то :D ) водорастворимую нить Madeira для разметки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.