Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#741
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А у меня тоже пополнение в запасах. Получила ещё одну схему от Golden Kite, и радуюсь:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
  • 0

#742
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Фея ночи судя по твоим хочушкам у тебя лет на семь уже время вышивания расписанно. А нам остаётся только дождаться результатов. Наберёмся терпения.
  • 0

#743
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да, наверное, лет на семь я работой запаслась. Зато я больше ничего не хочу (в смысле, из вышивальной жизни). Для счастья у меня теперь всё есть. Теперь буду только нитками запасаться.
  • 1

#744
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
я получила свои богачества!!!!!!!!!! Наборы DIMовские и отрезы канвы разноцветные. Радости!!!!!!!!!!!!!
А муж сказал - как мало тебе надо для счастья :)
Изображение Изображение
  • 0

#745
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

а я 7 метров флиса приперла с Ускамана :)
он там по 640 за 1,50 :)
  • 0

#746
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я получила свои богачества!!!!!!!!!! Наборы DIMовские и отрезы канвы разноцветные. Радости!!!!!!!!!!!!!
А муж сказал - как мало тебе надо для счастья :)
Изображение Изображение

Поздравляю! да, нам для счастья много не надо :) всего ничего: наборчики, канва, ниточки, иголочки и пр., прочее, прочее :D
У меня тоже дома наборчик лежит балерины (которая взрослая), как соберетесь ее вышивать свистните, мож я тоже за компанию начну. Вместе ведь веселее :)
  • 0

#747
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ветренная
Ой, я начну не раньше осени :) . Сейчас у меня 4 процесса + конкурс + надо раму купить, все-таки работа немаленькая. Пяльца туда-сюда двигать надоело. так что, если дотерпите, милости прошу - можем начать вместе, так даже интересней и веселей!
  • 0

#748
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ветренная
Ой, я начну не раньше осени :rotate: . Сейчас у меня 4 процесса + конкурс + надо раму купить, все-таки работа немаленькая. Пяльца туда-сюда двигать надоело. так что, если дотерпите, милости прошу - можем начать вместе, так даже интересней и веселей!

kseniya05 буду Вас ждать. У самой 4 процесса сейчас :))), ну всё планы есть на осень, теперь буду заканчивать свои имеющиеся и стартанем вместе.
  • 0

#749
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я с вами :rotate: думала ее в феврале начать, но планы сдвинулись
так что тут как раз тепленькая компашка соберется
  • 0

#750
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05 буду Вас ждать. У самой 4 процесса сейчас ;))), ну всё планы есть на осень, теперь буду заканчивать свои имеющиеся и стартанем вместе.

супер!!! Я очень рада! Значит будем вместе вышивать! Можно будет советоваться в процессе!
  • 0

#751
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

я с вами ;) думала ее в феврале начать, но планы сдвинулись
так что тут как раз тепленькая компашка соберется

давайте-давайте! Чем больше компания, тем интереснее. Может, еще кто подтянется!
  • 0

#752
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Я на днях получила в подарок сумку для образцов от Avon (акция у них). Смотрю - размерчик приятный, кармашков много внутри, надо бы ее приспособить для рукоделя... И точно - тут же распихала по кармашкам часть мулине (в частности, меланж и металлик, и сатин), и некоторые остальные штуки. Освободила шкатулку, где все это раньше лежало. =) И вот думаю, чем шкатулку теперь наполнить... =)))
  • 0

#753
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нашла на днях вот такую статью - Странная статья про хвалу жабе...

Пусть только про вышивку, но как вам?... Я не могу согласиться с автором, ну никак... :laugh:
  • 0

#754
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
получила вчера огромную посыль с дыроколами, бумагой, альбомами и т.д. довольна как слон! :laugh:
  • 0

#755
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера забрала свой заказик у милой девушки: боксик для ниточек, ножнички и коробочку для игл. Хомячек счастлив :laugh:
  • 0

#756
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Нашла на днях вот такую статью - Странная статья про хвалу жабе...

Пусть только про вышивку, но как вам?... Я не могу согласиться с автором, ну никак... :(

разумное зерно в статье присутсвует это несомненно, но она так обрушилась на тех, кто скачивает схемы с инета, тем самым ущемляя права производителей, а при этом у самой 90% работ отшиты по схемам из инета...какие-то двойные стандарты или у нее сейчас новые жизненные позиции, а раньше были другие :laugh:
  • 0

#757
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Мой хомяк всю неделю кайфует, ;) за последний месяц хомячьянорка существенно опустела :laugh: , и вот в субботу подкупила я на ярмарке в Жетысу кой-какую фурнитурку, на неделе затарилась бисером и хрусталем, еще закупила серебра (фуринтуры), а вчера закупила ниточки и канву для нового процесса, и не удержалась забрала набор(вышивки крестиком), который присмотрела ранее, самое радостное для моего хомы-это то, что в воскресенье планирую докупить именных икон. Так что жаба спит глубоким сном, а нора все больше, выше, полнее. :-) Фото богатств делать было некогда, поэтому не выложу, ну а похвастать сил нет как распирает ;)
  • 0

#758
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Нашла на днях вот такую статью - Странная статья про хвалу жабе...

Пусть только про вышивку, но как вам?... Я не могу согласиться с автором, ну никак... :rolleyes:



А,я,думаю,что как бы она не организовывала свою работу по вышивки,какими удобными прибамбасами не пользовалась и вышивая даже по 8 часов день столько вышить за три года не реально.Я вышиваю уже тринадцатый год и приходилось сидеть за вышивкой иногда больше чем 8 часов и считаю это не реально.Тем более,что у нее много работ повышенной сложности.
  • 0

#759
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
guguze интересно, но в темку вышивка бы все это.
Я тоже и так и эдак все это переваривала, ну берут меня сомненья и очень сильно. Может кто с ней параллельно вышивает, муж допустим, или из детей кто то. А она как свое выставляет.
  • 0

#760
eva13

eva13
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки,возьмите меня в кооперативный заказ.Как соберетесь,конечно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.