Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#761
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки,возьмите меня в кооперативный заказ.Как соберетесь,конечно. :D

Есть темка отдельная для кооперативных заказов и желательно уточнить к покупке чего вы хотите присоединиться. :lol:
  • 0

#762
eva13

eva13
  • Гость
  • 5 сообщений
Dadiva подскажите,пож-та,где эта темка? А хотелось бы прикупить мулинешки и наборчиков.
  • 0

#763
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Dadiva подскажите,пож-та,где эта темка? А хотелось бы прикупить мулинешки и наборчиков.

Позвольте мне :smoke: Вот она - Корпоративные заказы
  • 0

#764
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Опять набрала наборчиков, работы не в проворот, хомяк счастлив!!!, а еще сделала заказ на кабошоны и японский бисер, как приедет хвастанусь, просто нет сил терпеть, так хочется поделиться хомячей радостью:smoke:

Сообщение отредактировал vesta75: 10.06.2010, 11:06:51

  • 0

#765
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
vesta75,хвастайтесь какие у Вас наборчики. Так хочется посмотреть :smoke: и порадоваться вместе с Вами

Сообщение отредактировал Ветренная: 10.06.2010, 14:02:25

  • 0

#766
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ну, покажу и я часть своей хомячьей норы! Распирает меня от Щастья! Она всё пополняется и пополняется!!!
Изображение
Вот эти запасы были пару месяцев назад любезно заказаны для меня Большим ребёнком!
Изображение
А вот это вчера мне подруга любимая с Канады передала!!!
Изображение
Вобщем, счастью моему нет предела! И это только запасы для пошива кукол! Ещё и не все! А ещё в норе есть хороший уголочек для складирования по вышивкам!!! :smoke:
  • 0

#767
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лунная соната, ну нора знатная!!! :p и новые тряпочки классные, зря переживала! :super:
  • 0

#768
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот это норка :p , я тут выслушиваю от своих родных по поводу корзин, я представляю если такую заведу :super:
  • 0

#769
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Лунная соната- радуюсь Вашему счастью, только хомяк со стажем может оценить счастье другого хомяка :D Я вот тоже жду не дождусь своей посылочки с камушками и бисером. :super: Но моему хоме грядет угроза, приехала племянница в гости, теперь весь запас кошелька уходит на двух молодых особ(дочь и племяшку), которым очень нужно все и сразу от вещей и мороженого до развлечений во всех мыслимых и не мыслимых заведениях. :p
  • 0

#770
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Вот это норка :super: , я тут выслушиваю от своих родных по поводу корзин, я представляю если такую заведу :super:

Я раньше тож выслушивала. Теперь даже муж в магазинах сканирует всё на предмет - что же может пригодиться для кукол! :super: Я умею убеждать! Любишь меня - полюби мои увлечения! Это у меня, примерно, третья часть добра! Ещё много всяких пуговичек, цветочков, пёрышек, бусинок... ( но мне всё мало, мало...) Я - счастливый человек!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 14.06.2010, 14:49:05

  • 0

#771
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Вот это норка :super: , я тут выслушиваю от своих родных по поводу корзин, я представляю если такую заведу :super:

Я раньше тож выслушивала. Теперь даже муж в магазинах сканирует всё на предмет - что же может пригодиться для кукол! :super: Я умею убеждать! Любишь меня - полюби мои увлечения! Это у меня, примерно, третья часть добра! Ещё много всяких пуговичек, цветочков, пёрышек, бусинок... ( но мне всё мало, мало...) Я - счастливый человек!



Счастье - оно есть!
  • 0

#772
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Вот делюсь радостью, пришла посылка с кабашонами и бисером
Изображение
а это кабашончики отдельно покрупнее:агат черепаховый, 2 малахита, астрофилит, кварц фантомный, хромдиопсид (якутский изумруд), лабрадор, эвдиалит, серафинит, кальцит, родонит, обсидиан
Изображение
этим я закупалась 2 недели назад
Изображение
а на это меня разорила дочурка. Я зашла только за пяльцами и боксами, а доченька приглядела еще три подушки, ну а к ним три задника
Изображение
  • 0

#773
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
vesta75, недеееееЦкая заначка :laugh: ! Думаю, что это только из последнего :-) ! Порадоваться только за Вас можно! А время добавочное в сутки, до кучи, нигде не прикупили? :fie:
  • 0

#774
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75, недеееееЦкая заначка :spy: ! Думаю, что это только из последнего :rolleyes: ! Порадоваться только за Вас можно! А время добавочное в сутки, до кучи, нигде не прикупили? :)


Да, это только сотая часть моих запасов, заказывала японский бисер только для конкретных процессов, держала себя за руки как могла, но следом жду еще одну посылочку с бисером. :dont: Вот времени я бы прикупила, жутко хочу в отпуск на пол года, куда-нить на островок, в тишину, с бисером и вышивкой, вот оторвалась бы по полной, как в том анекдоте: Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам на чердак и работать, работать, работать... :D
  • 0

#775
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Еще немного порадовала хомячка на выходных:
Рубка японская MATSUNO, нельзя было не купить, иголочки у меня летят со свистом, поэтому покупаю сразу несколько упаковок, удобный маленький контейнер для бисера и ДИМ, ну очень мне усадьба приглянулась, захомячила в прок, доча уболтата, когда делать буду не знаю, но не купить было нельзя, иконостасы забрала последние, надо было еще один, но увы, больше нет.
Изображение

Сообщение отредактировал vesta75: 28.06.2010, 11:05:30

  • 0

#776
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А у меня хомякоз потихоньку проходит, ТТТ... =) Норка заполнена нужными материалами, проекты запланированы на год вперед, нитки есть... И это невероятно радует. =)
Вот было бы место, где купить дополнительное время - там бы я не экономила... =)))
  • 0

#777
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Вот было бы место, где купить дополнительное время - там бы я не экономила... =)))

Как найдете такое место, меня с собой зовите, мне тоже дополнительных часиков 35 в сутках не помешают :)
  • 0

#778
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, мой хомяк умирает от радости :-/ Пришла моя посылка с севы!!!! Вот мои наборчики для детской комнаты, я о них мечтала года полтора наверное
Изображение
Смотрю на них и насмотреться не могу. Ну и еще пришел органайзер для игл, и клипы на станок, а еще мне маленький подарочек положили. Винни Пух с буквой W. Так приятно :dandy:
Я самый счастливый хомяк на свете!!!
  • 0

#779
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, мой хомяк умирает от радости :dandy: Пришла моя посылка с севы!!!!

Быстро пришла так. Поздравляю с покупками!!! Теперь за станок и ждем отчеты.
  • 0

#780
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ветренная, за эти домики по бэку медаль надо будет выдавать, его там просто киломметры!!! :-/ А радость вашу понимаю и разделяю! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.