Перейти к содержимому

Фотография

Пообещал, сделай!Куда исчезает то слово, которое признано быть дороже всего?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
блин...
автор, мож тя телка бросила, а обещала не бросать? :-)
или не дала, хотя обещала?
колись уже, че тя сподвигло на сей сабж...

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по сабжу. бывают такие ситуации, когда из-за несдержанного слова, происходят нелепости. столько примеров, взять хотя бы ту же передачу "жди меня"

:D
Поменьше смотрине высеры семьи Малаховых, и да прибудет с Вами щастье! :-)
  • 0

#63
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вот это уже более сдравосмыслящий участник форума! точно легче не давать обещаний, если не сможешь выполнить. в тот момент когда плодятся такие, которые обещают на лево и направо, и ничего не могут! не стыдно ли!

теперь ясно...
ета...
я понимаю канешна, юн и все такое...
короче, таких баб называют - динамщицы...
запомни это и в следующий раз создавая тему будь конкретнее... а то тока на третьей странице выяснилось в чем соль...

#64
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений

блин...
автор, мож тя телка бросила, а обещала не бросать? :D
или не дала, хотя обещала?
колись уже, че тя сподвигло на сей сабж...


ё маё раскинь мозгами чуть шире! :-) я счастливей, чем многие тут находящиеся! и успешнее! это я к тому, чтобы завязали с предположениями, что меня, кто то кинул и бла бла бла..... :D
  • 0

#65
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

которые обещают на лево и направо, и ничего не могут! не стыдно ли!


Порицаем!!

на суд линча таких и на общественное поругание!!!
  • 0

#66
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений

теперь ясно...
ета...
я понимаю канешна, юн и все такое...
короче, таких баб называют - динамщицы...
запомни это и в следующий раз создавая тему будь конкретнее... а то тока на третьей странице выяснилось в чем соль...


ну так же интереснее! зато до третьей страницы, скока гадостей успели сказать!

Сообщение отредактировал NakeWire: 21.09.2009, 18:09:58

  • 0

#67
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ё маё раскинь мозгами чуть шире! :-) я счастливей, чем многие тут находящиеся! и успешнее! это я к тому, чтобы завязали с предположениями, что меня, кто то кинул и бла бла бла..... :D

не, имхуется мне, что мастурбация не заменит женщину...
бросай это дело... сними шлюху... отымей, пообещав жениться и исчезни...

#68
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений

не, имхуется мне, что мастурбация не заменит женщину...
бросай это дело... сними шлюху... отымей, пообещав жениться и исчезни...


:-) :D
  • 0

#69
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
на самом деле я тоже считаю, что человек, давший слово, должен стараться его сдержать. во-первых, это говорит о том, что он берет полную ответственность за свои слова и действия, как и положено человеку. это ребенок может пообещать тебе завтра поделиться конфеткой и не сделать этого. во-вторых, имхо, это вопрос уважения к другому человеку, которому ты что-то пообещал.

наверное, меня это задевает потому, что я - если не на 100% уверена, что смогу что-то сделать - лучше скажу "я постараюсь", чем пообещаю, и тем самым подведу другого человека, рассчитывающего на меня. наверное, многие здесь постящие сочтут меня непроходимой занудой, а мне вот, с моей стороны, кажется, что кругом куча легкомысленных "сотрясателей воздуха" или, что еще хуже, просто "кидал", которым по сути плевать на всех, кроме себя любимых. вроде как и живем все вместе в этом мире, а по сути - каждый сам по себе. меня лично это расстраивает.
  • 0

#70
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на самом деле я тоже считаю, что человек, давший слово, должен стараться его сдержать. во-первых, это говорит о том, что он берет полную ответственность за свои слова и действия, как и положено человеку. это ребенок может пообещать тебе завтра поделиться конфеткой и не сделать этого. во-вторых, имхо, это вопрос уважения к другому человеку, которому ты что-то пообещал.

наверное, меня это задевает потому, что я - если не на 100% уверена, что смогу что-то сделать - лучше скажу "я постараюсь", чем пообещаю, и тем самым подведу другого человека, рассчитывающего на меня. наверное, многие здесь постящие сочтут меня непроходимой занудой, а мне вот, с моей стороны, кажется, что кругом куча легкомысленных "сотрясателей воздуха" или, что еще хуже, просто "кидал", которым по сути плевать на всех, кроме себя любимых. вроде как и живем все вместе в этом мире, а по сути - каждый сам по себе. меня лично это расстраивает.



Ну где же Вы были! Я так долго Вас ждал! Наконец-то!
  • 0

#71
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Forest Gump - кто ты? читаешь и не пишешь! :-)
  • 0

#72
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
С такими людьми разрывал дружбу. В итоге сейчас почти нет друзей - одни знакомые. Ещё заметил, что когда выполняешь обещание, даже малозначительное, люди искренне удивляются этому. Сейчас стараюсь не обращать внимания на всё это, но всё равно злит. Иногда кажется что тебя воспринимают несерьёзно, собственно это и злит, но в ответ получают такое же обращение к себе, что собственно их и злит. В итоге получается что я какой-то, мягко говоря некоммуникабельный, раз ни с того ни с сего могу человека запросто послать куда подальше. Но мне пофиг, я сделан из мяса. Хотя сознаюсь, бывает и сам грешу этим. Но походу всем пофиг.
  • 0

#73
axes

axes
  • Гость
  • 34 сообщений
наверное нужно пожалеть топикстартера, он этого хотел, а вы все ржете xD
  • 0

#74
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

С такими людьми разрывал дружбу. В итоге сейчас почти нет друзей - одни знакомые.

Знакомая ситуация... до боли... с другой стороны утешаю себя тем, что лучше поститься, чем жрать что попало...
  • 0

#75
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну где же Вы были! Я так долго Вас ждал! Наконец-то!



ГОРЬКО!
  • 0

#76
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Да мужик хозяин своего слова! Захотел дал - захотел - забрал :D
  • 0

#77
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Во "Флейм".
Совсем скоро. Или ЛЧ...

пока не снесли напишу и заработаю балл....

в общем не верьте никому
  • 0

#78
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Как страшно жить! :D
Берите нотариально заверенную в присутствии 2 свидетелей расписку ,и будет вам счастье. :D


Какая Вы молодец!

:mad: он не какая, он такой сикой :lol:
  • 0

#79
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Да мужик хозяин своего слова! Захотел дал - захотел - забрал :mad:

да уж, какой же тогда это мужик? одно название, и бугорок в штанах :D
  • 0

#80
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Да мужик хозяин своего слова! Захотел дал - захотел - забрал :mad:

да уж, какой же тогда это мужик? одно название, и бугорок в штанах :D


Согласен. Мужик обязан держать своё слово. No matter what!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.