Перейти к содержимому

Фотография

Пообещал, сделай!Куда исчезает то слово, которое признано быть дороже всего?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Тоже не понял, где смысл, где логика данной темы. И почему она не людях-человеках? И что автор хочет услышать от остальных участников форума? "Ай-ай-ай! Как плохо поступили с автором? Где слово? Ведь вылетело - не поймаешь! Ужас! Ужас!"
  • 0

#42
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений


:D :D ай молодец! вот это юмор! поддерживаю!!!!!

Помилуйте ,какой юмор? :D Изложение Ваших же слов, ничего более... :-)


ну в таком случае. приведённая мной цитата звучала так:Бледный от желания и боли, он любовался ею в полном молчании почти два часа, но так и не решился нарушить данное слово.
А домысел, по поводу онанизма, Ваш!
  • 0

#43
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
глюк
  • 0

#44
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В общем поясню для циничных читателей! Тема - создана не для Вас, а для людей которые знают цену тому, что они говорят. Вы так цинично обсуждаете то, с чем Вам приходится сталкиваться каждый день. То как Вы сетуете на (к примеру) политиков обещающих одно до выборов, и реальными действиями после. То как Вы злобно обсуждаете не сдержанное кем-то слово. А Вам хотелось бы, чтобы всё было иначе! Но начинать-то надо с себя, с воспитания своих детей. Парень который сдержался ("Бледный от желания и боли, он любовался ею в полном молчании почти два часа, но так и не решился нарушить данное слово") - это маленькая победа. и как он сам себя зауважал, что он сдержал данное им слово. И таких примеров много. Думайте прежде чем писать! Вникайте в серьезность приведённой темы!
  • 0

#45
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В общем поясню для циничных читателей! Тема - создана не для Вас, а для людей которые знают цену тому, что они говорят.

это типа че...
типа соберутся тут ща все мисс\мистер "Я Держу Свое Слово 2009" и типа начнут приводить примеры из личной жизни как ане атвичают за свои слова, вы ета имееите ввиду?

Думайте прежде чем писать!

ога, стульчак поднимайте!

Сообщение отредактировал A.D.: 21.09.2009, 17:49:46


#46
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений


В общем поясню для циничных читателей! Тема - создана не для Вас, а для людей которые знают цену тому, что они говорят.

это типа че...
типа соберутся тут ща все "мисс\мистер Я Держу Свое Слово 2009" и типа начнут приводить примеры из личной жизни как ане атвичают за свои слова, вы ета имееите ввиду?

Думайте прежде чем писать!

ога, стульчак поднимайте!


Блин какая сообразительность! Вы правы!
  • 0

#47
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Блин какая сообразительность! Вы правы!

м-дя...
ну тада вот вам мае:
КГ/АМ, выпей йаду...

#48
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Блин какая сообразительность! Вы правы!

м-дя...
ну тада вот вам мае:
КГ/АМ, выпей йаду...


???
  • 0

#49
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='A.D.' date='21.09.2009, 17:48' post='9940279']

это типа че...
типа соберутся тут ща все мисс\мистер "Я Держу Свое Слово 2009" и типа начнут приводить примеры из личной жизни как ане атвичают за свои слова, вы ета имееите ввиду?

[quote]

а почему бы и нет?
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем поясню для циничных читателей! Тема - создана не для Вас, а для людей которые знают цену тому, что они говорят. Вы так цинично обсуждаете то, с чем Вам приходится сталкиваться каждый день. То как Вы сетуете на (к примеру) политиков обещающих одно до выборов, и реальными действиями после. То как Вы злобно обсуждаете не сдержанное кем-то слово. А Вам хотелось бы, чтобы всё было иначе! Но начинать-то надо с себя, с воспитания своих детей. Парень который сдержался ("Бледный от желания и боли, он любовался ею в полном молчании почти два часа, но так и не решился нарушить данное слово") - это маленькая победа. и как он сам себя зауважал, что он сдержал данное им слово. И таких примеров много. Думайте прежде чем писать! Вникайте в серьезность приведённой темы!

Я всё понял! (с)
Походу топикстатртер - вьюноша со взором горящим, жизни не нюхавший, с розовыми очками не распрощавшийся, верящий в политиков, дев непорочность и чудесатости бытия... :-)
З.Ы. Повзрослейте, ога... :D
  • 0

#51
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Бледный от желания и боли, он любовался ею в полном молчании почти два часа, но так и не решился нарушить данное слово


Я стояла так две недели! Совсем голая! Скульпетер меня пальцем не тронул! (с) Страна глухих
  • 0

#52
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений


В общем поясню для циничных читателей! Тема - создана не для Вас, а для людей которые знают цену тому, что они говорят. Вы так цинично обсуждаете то, с чем Вам приходится сталкиваться каждый день. То как Вы сетуете на (к примеру) политиков обещающих одно до выборов, и реальными действиями после. То как Вы злобно обсуждаете не сдержанное кем-то слово. А Вам хотелось бы, чтобы всё было иначе! Но начинать-то надо с себя, с воспитания своих детей. Парень который сдержался ("Бледный от желания и боли, он любовался ею в полном молчании почти два часа, но так и не решился нарушить данное слово") - это маленькая победа. и как он сам себя зауважал, что он сдержал данное им слово. И таких примеров много. Думайте прежде чем писать! Вникайте в серьезность приведённой темы!

Я всё понял! (с)
Походу топикстатртер - вьюноша со взором горящим, жизни не нюхавший, с розовыми очками не распрощавшийся, верящий в политиков, дев непорочность и чудесатости бытия... :-)
З.Ы. Повзрослейте, ога... :D


Взрослеть я буду не с такими как Вы! Легче жить будет!
  • 0

#53
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


это типа че...
типа соберутся тут ща все мисс\мистер "Я Держу Свое Слово 2009" и типа начнут приводить примеры из личной жизни как ане атвичают за свои слова, вы ета имееите ввиду?

а почему бы и нет?

ну а фигли тада? начинайте...

???

!!!

Сообщение отредактировал A.D.: 21.09.2009, 17:57:29


#54
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я всё понял! (с)
Походу топикстатртер - вьюноша со взором горящим, жизни не нюхавший, с розовыми очками не распрощавшийся, верящий в политиков, дев непорочность и чудесатости бытия...
З.Ы. Повзрослейте, ога...

*с тоской Харли глянул на свой револьвер, в котором не хватало одной пули*

Тема: У автора просто наболело. Кто-то кинул! Не сдержал слово... Так это... Автор, таких 97% среди населения. Я уже свыкся. :-)
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Взрослеть я буду не с такими как Вы! Легче жить будет!

Не таким-это каким? Нетрадиционным? :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.09.2009, 17:56:51

  • 0

#56
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

типа соберутся тут ща все мисс\мистер "Я Держу Свое Слово 2009" и типа начнут приводить примеры из личной жизни как ане атвичают за свои слова, вы ета имееите ввиду?


Легче не давать обещаний
  • 0

#57
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Обещаю больше не писать в этой теме :-)
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


типа соберутся тут ща все мисс\мистер "Я Держу Свое Слово 2009" и типа начнут приводить примеры из личной жизни как ане атвичают за свои слова, вы ета имееите ввиду?


Легче не давать обещаний

Проще ни на кого не полагаться.
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, и хорошо весьма - сделай его сам. © один мудрый чувак - древний философ.
  • 0

#59
NakeWire

NakeWire
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[/quote]

Легче не давать обещаний
[/quote]

вот это уже более сдравосмыслящий участник форума! точно легче не давать обещаний, если не сможешь выполнить. в тот момент когда плодятся такие, которые обещают на лево и направо, и ничего не могут! не стыдно ли!
  • 0

#60
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я всё понял! (с)
Походу топикстатртер - вьюноша со взором горящим, жизни не нюхавший, с розовыми очками не распрощавшийся, верящий в политиков, дев непорочность и чудесатости бытия... :-)
З.Ы. Повзрослейте, ога... :D


хм. если бы таким был, наверное, темы бы звучали несколько иначе, чой-то вы по-моему не оч-то в таких юношах разбираетесь.


по сабжу. бывают такие ситуации, когда из-за несдержанного слова, происходят нелепости. столько примеров, взять хотя бы ту же передачу "жди меня"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.