Перейти к содержимому

Фотография

Мазда CX-7нас мало, надо держаться вместе! машина очень сложная, редкая, тру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#141
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений

есть магазин Мазда на Навои-Джандосова, вверх по навои метров 100 едешь и слева будет банер Mazda, там можно спросить, они на сх7 уже кое-что возят, но диски........ там только кузова на нее остались))))))))))))))

рахмет сегодня посмотрю. а как ты думаешь можешь найти что нибудь на разборах (так случайно)
  • 0

#142
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
можно, но очень сложно, на барахолках б/ушных товаров думаю не стоит т.к. там вряд ли будет, думаю надо заказать б/ушный. так реальнее всего 2376627 Надежда, скажете от Айманы (я заказывала форсунку), очень хорошая девушка-поможет, и сроки короткие, и еще она ищет побыстрее и подешевле, поэтому думаю будете довольны))))))
  • 0

#143
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

что за zoom-zoom?

вы не знаете, что такое zoom-zoom? :(
срочно посмотрите видео вот тут
http://zoom-zoom.mazda.com/

а если нет возможности смотреть видео, то просто почитайте тут, что говорят россиские креаторы про zoom-zoom
http://www.adme.ru/l...oom-zoom-20325/

Сообщение отредактировал Konji: 05.12.2009, 13:10:10

  • 0

#144
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
это что? типа бум-бум по-нашенски? так мой племянник называет машинки
  • 0

#145
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


есть магазин Мазда на Навои-Джандосова, вверх по навои метров 100 едешь и слева будет банер Mazda, там можно спросить, они на сх7 уже кое-что возят, но диски........ там только кузова на нее остались))))))))))))))

рахмет сегодня посмотрю. а как ты думаешь можешь найти что нибудь на разборах (так случайно)

Есть еще магазин на Виноградова не доезжая Космонавтов возле Алмалинского РОВД (хотя эти два магазина одной конторы) там я видел комлект дисков на Мазду вот только размер не помню. А лучше всего на БаянАуле поискать б/у диск, можно найти не плохие колесья. У мну на 6-ке размер ступицы 5х114,3 мож и у вас такой же, поспрашайте.
  • 0

#146
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
сх7 совсем другая машина у нее 18 диски
  • 0

#147
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

сх7 совсем другая машина у нее 18 диски

У мну на 6-ке тож 18 стоят и чего :( На машине должно быть написано какого размера колеса с каким размером резины ставить можно. Т.е. у меня например диски на 16 ставятся с резиной 205/55, диски на 17 с резиной 215/45, диски на 18 с резиной 215/45, хотя у меня стоит резина 225/40 и ниче, лётает :-)
  • 0

#148
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Насчет колодок и прочей расходки!!
Спасибо большое Mr. Konji за ссылку на адрес rockauto.com
Нашел там очень много чего хорошего,шаровые,рулевые,стабилизаторы ну и заодно и полный комплект колодок(перед+зад) заказал от Монро.
Лично мне понравилось..
  • 0

#149
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Насчет колодок и прочей расходки!!
Спасибо большое Mr. Konji за ссылку на адрес rockauto.com

всегда пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#150
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 13:32:17

  • 0

#151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sergbodr + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#152
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Внимание владельцам СХ7.
У кого отсутствует монитор...
Появилась возможность поставки из Китая хороших,качественных мониторов со встроенным DVD,GPS,BT,TV и прочая...Полные характеристики и фото здесь: http://www.heepaa.co...s/mazda cx7.asp
  • 0

#153
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
DVD магнитола оборудована подключением к дистанционному управлению с рулевой колонки.
Разрешение дисплея 800*400, функция DualZone(одновременная работа навигатора и прослушивание музыки или радио)
  • 0

#154
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
Изображение

подробное описание диагностики и ремонта от mazda corp 2006 .MAZDA cx-7
формат :PDF
язык :английский
Страниц : Одна тысяча сто семнадцать.
лежит http://www.4shared.c...3aa17/cx-7.html
  • 0

#155
narik72

narik72
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Звук да, замечал и на других авто
Запах тухлых яйц тоже норма почти поголовно у всех 7
Поиск делали но пару раз меняли прокладки(впуск) и все проходило. Еще свечи не тянут больше 40тыс км на нашем топливе.

тухлые яйца это бензин с высоким содержанием серы и вредных примесей. лить надо на верхних гелиосах. или на гелиосах где продают 96. в обчем тухлые яйца это катастрофа. сероводород который образуется при сжигании оного бензина и есть тухлые яйца. оччень ядовит. вот так нас травят эти сцуки типа синоойл роялпетрол итп. ну вобчем привет максимус и поддерживаю тебя с секретами. это твое личное и никто не имеет права предъявлять. пусть спасибо скажут что есть такой спец как ты. в нашей жизни надо платить по счетам. хороший совет стоит хорошего. а на обиженных воду возят. я за ужесточение вплоть до уголовного требований по качеству бензина. надо добиваться принятия такого закона. ато яйца у многих будут квадратными.
  • 0

#156
Широкий

Широкий
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем счастливым владельцам СХ-7
Что то ветка совсем захерела, когдаочередная встреча?
Хочу присоединица, недавно взял по случаю 7-ку
  • 0

#157
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет, подскажите хорошее СТО по ремонту CX-9/7. У меня девятка, нужно фильтра колодки поменять, да и в руль при торможении опять бьет у меня. Буду оч. признателен.
  • 0

#158
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем привет, подскажите хорошее СТО по ремонту CX-9/7. У меня девятка, нужно фильтра колодки поменять, да и в руль при торможении опять бьет у меня. Буду оч. признателен.


делать та есть где вот только с фильтрами и колодками засада--надо заказывать
  • 0

#159
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
колодки есть на ехите по 50 $ за комплект только там указано
+ какой то еще датчик непонятный картинка есть -описания нет
  • 0

#160
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
кто такой "ехит" и где он живет?!

Колодки есть в магазине Мазда на Виноградова-Мечникова за неадекватные 19 штук )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.