Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ZEPTER не посуда. Новый взгляд на ценыВсе что вы хотели знать, но боялись спросить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#161
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Меня тоже интересует биоптрон? Цену плиз в ЛС.

Ответила
  • 0

#162
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скиньте прайс в ЛС. и адрес сайта. Спасибо!
  • 0

#163
Atredies

Atredies
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день,
скиньте пожалуйста прайс лист на продукцию Zepter на адрес atredies_dune@yahoo.com
  • 0

#164
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
прайс на murneg@mail.ru/ спасибо.
на биоптрон можно в лс.
  • 0

#165
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Увидела темку, решила написать о биоптроне. Я не являюсь консул-ом Цептера, только пользователем. Биотптрон-это вещь! Первый раз испробовала на себе в больнице, там у них такой большой стационарный, у меня всё лицо было одно большое месиво после разбойного нападения, зашивали нос, губу и через неделю никаких синяков, ссадин и вообще на лице даже не было следов от побоев, сейчас незаметный шрам после операции. После этого приобрела для дома маленький, греем ушки детям, горло, недавно сыну сделали обрезание использовала биоптрон, сразу заживление, не мокрило, за десять дней и следа не осталось. Муж на праздниках ногу повредил, тоже биоптроном ранку обрабатывали и ранка начала быстро заживать. Советую приобрести, не пожалеете.
  • 0

#166
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А мне скиньте прайс на ножи
Другая продукция от Цептер есть, но не всегда ей пользуюсь.
  • 0

#167
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
сайт опубликуйте пожалуйста.
  • 0

#168
101

101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
огласите цену на биоптрон пож-та
  • 0

#169
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Увидела темку, решила написать о биоптроне. Я не являюсь консул-ом Цептера, только пользователем. Биотптрон-это вещь! Первый раз испробовала на себе в больнице, там у них такой большой стационарный, у меня всё лицо было одно большое месиво после разбойного нападения, зашивали нос, губу и через неделю никаких синяков, ссадин и вообще на лице даже не было следов от побоев, сейчас незаметный шрам после операции. После этого приобрела для дома маленький, греем ушки детям, горло, недавно сыну сделали обрезание использовала биоптрон, сразу заживление, не мокрило, за десять дней и следа не осталось. Муж на праздниках ногу повредил, тоже биоптроном ранку обрабатывали и ранка начала быстро заживать. Советую приобрести, не пожалеете.



Очень рада за вас!!! Приятно слышать, что вам так помогает Биоптрон.

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 05.01.2010, 16:22:24

  • 0

#170
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А мне скиньте прайс на ножи
Другая продукция от Цептер есть, но не всегда ей пользуюсь.


Ответила в ЛС
  • 0

#171
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
можно прайс пжл на almaty_all@mail.ru
  • 0

#172
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Скиньте прайс в ЛС. и адрес сайта. Спасибо!


Ответила.
  • 0

#173
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Atredies
Сообщение
Вчера, 12:07

добрый день,
скиньте пожалуйста прайс лист на продукцию Zepter на адрес atredies_dune@yahoo.com

[quote name='Yana_sf' date='05.01.2010, 16:34' post='11284381']
можно прайс пжл на almaty_all@mail.ru

К сожалению, прайса в эл. варианте прайса нет. Посмотрите на сайте www.zepter.ru напишите, то, что вам понравилось, я вам озвучу цену.
Или позвоните 3774094,87004065716
  • 0

#174
Atredies

Atredies
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Maiya-saga' date='05.01.2010, 18:35' post='11285667']
Atredies
Сообщение
Вчера, 12:07

добрый день,
скиньте пожалуйста прайс лист на продукцию Zepter на адрес atredies_dune@yahoo.com

[quote name='Yana_sf' date='05.01.2010, 16:34' post='11284381']
можно прайс пжл на almaty_all@mail.ru

К сожалению, прайса в эл. варианте прайса нет. Посмотрите на сайте www.zepter.ru напишите, то, что вам понравилось, я вам озвучу цену.
Или позвоните 3774094,87004065716
[/quote]

нужны цены пылесосы TUTTOLUXO 6S и TUTTOLUXO 2S
  • 0

#175
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
сайтик так и не скинули. ну ладно.
цену крема скажите пожалуйста. для рук. серия свиссо логикал.
офигенный крем. я вот думаю, может они туда чтонть подсовывают? другими кремами пользоваться больше не хочеться :D
  • 0

#176
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

сайтик так и не скинули. ну ладно.
цену крема скажите пожалуйста. для рук. серия свиссо логикал.
офигенный крем. я вот думаю, может они туда чтонть подсовывают? другими кремами пользоваться больше не хочеться :(



Ответила в ЛС. Секрет косметики кроется в том, что в разработке косметической линии вместе с Цептером принимали участие научно-исследовательская Лаборатория Департамента Сельского хозяйства и Ассоциация Медицинских и Лекарственных растений Швейцарии. Специально отобранное растительное сырье выращивается в районе Вале, экологически чистой зоне, в Швейцарских Альпах на высоте от 1100 до 1600 метров.
В чистом, свежем и бодрящем климате, растения выращиваются без химических удобрений, пестицидов или гербицидов, и обрабатываются в течение двух часов с момента сбора. Это гарантирует, что все полезные компоненты косметики сохраняется без какого-либо химического высушивания или переработки.
  • 0

#177
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

можно прайс пжл на almaty_all@mail.ru



Ответила
  • 0

#178
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

прайс на murneg@mail.ru/ спасибо.
на биоптрон можно в лс.



Ответила в ЛС
  • 0

#179
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дорогие друзья,

Надеюсь, вы уже привыкли к моей рассылке. Кто еще не откликнулся на мое приглашение на презентацию, прошу не упустить шанс и прийти в субботу 9 января, в 14.00.
Вы узнаете о новинках, скидках от Цептер, узнаете как при помощи нашей продукции, Вы сможете защитить Ваших детей от частых простуд, повысить иммунитет, бороться с аллергией и облегчить астму, бронхит и многие другие болезни, как при помощи нашей продукции улучшить здоровье и сэкономить деньги.

Для человека, который приведет с собой 3 и более людей гарантированный подарок. (Предварительное согласование по телефону и почте)

Суббота, 9 января, 14.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101. Презентант Сагимбаева Майя.

Важно: Прошу вас подтвердить Ваше присутствие.
Напишите, пожалуйста, имена, кол-во и тел в ЛС или на эл.почту maiya-saga@yandex.ru. Для участия в лотерее и розыгрыше призов.

Мои тел 3774094,87004065716

Заранее благодарю,
С уважением,
Майя Сагимбаева

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 06.01.2010, 02:02:36

  • 0

#180
delovar

delovar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте прайс на биоптрон и косметику в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.