Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ZEPTER не посуда. Новый взгляд на ценыВсе что вы хотели знать, но боялись спросить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#181
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Прошу скинуть мне прайс на продукцию, Bioptron и т.д. Aassel84@gmail.com
  • 0

#182
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! подскажите сколько будет стоить ВАКСИ - система??? спасибо.
  • 0

#183
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
скиньте прайс на биоптрон, вакси, косметику на avpak.1982@gmail.com. Заранее благодарю
  • 0

#184
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
И мне ya-koshka@ ya.ru
  • 0

#185
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

И мне ya-koshka@ ya.ru


Вам на косметику, вакси и биоптрон?
  • 0

#186
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! подскажите сколько будет стоить ВАКСИ - система??? спасибо.


Позвоните 3774094, 87004065716
  • 0

#187
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

скиньте прайс на биоптрон и косметику в лс


У вас нет прав к сожаленю :laugh: . Напишите эл. почту, а лучше позвоните 3774094,87004065716
  • 0

#188
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Прошу скинуть мне прайс на продукцию, Bioptron и т.д. Aassel84@gmail.com


Ответила
  • 0

#189
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дорогие друзья,

Если вам интересно узнать, как вы можете лечить себя и ваших детей, не принимая лекарств, повысить иммунитет, избавиться от аллергии, головной боли, кожных высыпаний,включая угри, и многое другое при помощи лампы биоптрон , то приглашаю в субботу 9 января, в 14.00.
Лампа биоптрон помогает, также, организму усваивать витамины, и незаменим при нехватке витамина Д.
Вы узнаете о новинках, скидках от Цептер, узнаете как при помощи нашей продукции улучшить здоровье и сэкономить деньги.

Суббота, 9 января, 14.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101. Презентант Сагимбаева Майя.
Для человека, который приведет с собой 3 и более людей гарантированный подарок. (Предварительное согласование по телефону и почте)

Важно: Прошу вас подтвердить Ваше присутствие.
Напишите, пожалуйста, имена, кол-во и тел в ЛС или на эл.почту maiya-saga@yandex.ru для участия в лотерее и розыгрыше призов.

Мои тел 3774094,87004065716
С уважением,
Майя Сагимбаева
  • 0

#190
almira-almira

almira-almira
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Maiya-saga' date='08.01.2010, 14:12' post='11323689']
Дорогие друзья,

Если вам интересно узнать, как вы можете лечить себя и ваших детей, не принимая лекарств, повысить иммунитет, избавиться от аллергии, головной боли, кожных высыпаний,включая угри, и многое другое при помощи лампы биоптрон , то приглашаю в субботу 9 января, в 14.00.
Лампа биоптрон помогает, также, организму усваивать витамины, и незаменим при нехватке витамина Д.
Вы узнаете о новинках, скидках от Цептер, узнаете как при помощи нашей продукции улучшить здоровье и сэкономить деньги.

Суббота, 9 января, 14.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101. Презентант Сагимбаева Майя.
Для человека, который приведет с собой 3 и более людей гарантированный подарок. (Предварительное согласование по телефону и почте)

Важно: Прошу вас подтвердить Ваше присутствие.
Напишите, пожалуйста, имена, кол-во и тел в ЛС или на эл.почту maiya-saga@yandex.ru для участия в лотерее и розыгрыше призов.

Мои тел 3774094,87004065716
С уважением,
Майя Сагимбаева
Здравствуйте,Майя! Меня интересует цена на пылесос. Заранее благодарна
  • 0

#191
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
almira-almira' date='09.01.2010, 02:45' post='11332179']
[Здравствуйте,Майя! Меня интересует цена на пылесос. Заранее благодарна

Позвоните ко мне 3774094,87004065716

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 09.01.2010, 20:16:32

  • 0

#192
101

101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скиньте цену на биоптрон adilya101@mail.ru. спасибо.
  • 0

#193
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Здравствуйте,

Пользуюсь маникюрным набором, сломались щипчики маленькие, кое-что из набора потерялось, возможно ли купить по отдельности?
  • 0

#194
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здравствуйте,

Пользуюсь маникюрным набором, сломались щипчики маленькие, кое-что из набора потерялось, возможно ли купить по отдельности?


Ответила
  • 0

#195
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

скиньте цену на биоптрон adilya101@mail.ru. спасибо.


Ответила
  • 0

#196
Atredies

Atredies
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте,
скиньте пожалуйста цены пылесосы TUTTOLUXO 6S и TUTTOLUXO 2S в на ящик atredies_dune@yahoo.com
  • 0

#197
m_assel

m_assel
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте,
скиньте пожалуйста цены пылесосы TUTTOLUXO 6S и TUTTOLUXO 2S в на ящик atredies_dune@yahoo.com



здравствуйте? мне тоже и ще сколько стоит вок? а будут к нему подарки? и еще хотела бы узнать о швабре и тряпочках(их цену)! плиз на yemberdiyeva@list.ru
  • 0

#198
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


здравствуйте,
скиньте пожалуйста цены пылесосы TUTTOLUXO 6S и TUTTOLUXO 2S в на ящик atredies_dune@yahoo.com



здравствуйте? мне тоже и ще сколько стоит вок? а будут к нему подарки? и еще хотела бы узнать о швабре и тряпочках(их цену)! плиз на yemberdiyeva@list.ru


Ответила
  • 0

#199
Svetlana Bogat

Svetlana Bogat
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста цену на миксер на svetlana_bog@mail.ru
И если есть прайс на косметику, тоже. Спасибо.
  • 0

#200
Adambai

Adambai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно каталоги и прайсы на khansha-N@rambler.ru. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.