Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ZEPTER не посуда. Новый взгляд на ценыВсе что вы хотели знать, но боялись спросить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#141
Nester

Nester
  • Гость
  • 16 сообщений
Прайс скиньте пож-ста на bbh"собака"pochta.ru
  • 0

#142
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сколько стоит биоптрон?
  • 0

#143
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сколько стоит биоптрон?


Ответила в ЛС. Будут вопросы звоните.
  • 0

#144
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Прайс скиньте пож-ста на bbh"собака"pochta.ru


Ответила. Буду рада ответить на все вопросы.
  • 0

#145
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Пригласите меня пожалуйста тоже на презентацию, хотелось бы ознакомиться с настоящим ассортиментом и научиться пользоваться посудой. У меня практически вся посуда Цептер, не знаю каким боком к ней подойти ...

Интересует цена на фен, чайник, систему Вакси. Спасибо.



Ответила. Жду обратной связи! :laugh:
  • 0

#146
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

День добрый можно прайс и ссылку на сайт n.karnai@mail.ru

И мне сюда пж-та прайс Glory_77@mail.ru



Ответила! Буду ждать!
  • 0

#147
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дорогие друзья,

Приглашаю Вас на презентацию новых товаров от Цептер!!

Вы узнаете как при помощи нашей продукции, Вы сможете защитить Ваших детей от частых простуд, повысить иммунитет, бороться с аллергией и облегчить астму, бронхит и многие другие болезни, как при помощи нашей продукции улучшить здоровье и сэкономить деньги.

В преддверии нового года большие скидки! Не упустите шанс приобрести то, чего хотелось, но не моглось! Порадуйте Ваших близких хорошими и качественными подарками!

Воскресенье, 14 декабря, 13.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101

Важно: Прошу вас подтвердить Ваше присутствие.
Напишите, пожалуйста, имена, кол-во и тел в ЛС или на эл.почту maiya-saga@yandex.ru. Для участия в лотерее и розыгрыше призов.

Заранее благодарю,
С уважением,
Майя Сагимбаева
3774094,87004065716
  • 0

#148
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

привет
есть ли у вас увлажнитель воздуха? можно ссылку с характеристиками и с ценою. в лс. спс

вы не ответили
  • 0

#149
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый вечер! Можно прайс на посуду aselsabirova@mail.ru
  • 0

#150
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


привет
есть ли у вас увлажнитель воздуха? можно ссылку с характеристиками и с ценою. в лс. спс

вы не ответили



Простите! Упустила!
Уже ответла! Буду ждать обратной связи!
  • 0

#151
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дорогие друзья,

Приглашаю Вас на презентацию новых товаров от Цептер!!

Вы узнаете как при помощи нашей продукции, Вы сможете защитить Ваших детей от частых простуд, повысить иммунитет, бороться с аллергией и облегчить астму, бронхит и многие другие болезни, как при помощи нашей продукции улучшить здоровье и сэкономить деньги.

В преддверии нового года большие скидки! Не упустите шанс приобрести то, чего хотелось, но не моглось! Порадуйте Ваших близких хорошими и качественными подарками!

Четверг, 17 декабря, 13.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101

Важно: Прошу вас подтвердить Ваше присутствие.
Напишите, пожалуйста, имена, кол-во и тел в ЛС или на эл.почту maiya-saga@yandex.ru. Для участия в лотерее и розыгрыше призов. Призы до 120 евро.

Заранее благодарю,
С уважением,
Майя Сагимбаева
3774094,87004065716
  • 0

#152
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Электромассажёр Hand Massager

Электромассажер HAND MASSAGER с пятью массирующими поверхностями разрабатывался для улучшения Вашего самочувствия:
- аппарат снимает усталость, судороги и боли в мышцах;
- повышает энергетику организма и мышечный тонус;
- избавляет организм от напряжения и стресса.

Пять различных массирующих поверхностей:

Пальчиковый массаж. Вибрирующие минипальчики создают приятное покалывающее ощущение нежного массажа кончиками пальцев.
Релаксатор мышц. Ребристая массажная поверхность помогает расслабить уставшие мышцы.
Вибрирующий захват. Рефленая вибрирующая поверхность удобно прилегает к контурам тела.
Гладкий пульсатор. Интенсивный, стабильный, ритмичный массаж оказывает успокаивающее действие и помогает снять напряжение.
Контуры тела. Плоская, скругленная поверхность идеальна для мягкого общего массажа.
Чтобы воспользоваться массажером Zepter, не нужно раздеваться: его воздействие легко передается на тело через одежду. При желании, Вы можете использовать массажер непосредственно на обнаженные участки тела.
При помощи перезаряжаемого электромассажера вы можете снять усталость и расслабиться в любое время, в любом месте, получая удовольствие от массажа.
В комфортной обстановке собственного дома Вы сможете получить те же ощущения, что и на сеансе профессионального массажа в центре здоровья.
  • 0

#153
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
добрый день!
а есть у вас в наличии именно посуда от цептер а именно бокалы,ножи?
  • 0

#154
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
здравствуйте!

можно ваш прайс на nokoz@ya.ru
  • 0

#155
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Катуся' date='23.12.2009, 13:00' post='11143895']
добрый день!
а есть у вас в наличии именно посуда от цептер а именно бокалы,ножи?
[/quote

Ответила в ЛС
  • 0

#156
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

здравствуйте!

можно ваш прайс на nokoz@ya.ru



Ответила в ЛС
  • 0

#157
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
Сколько стоит фен, набор для маникюра и педикюра, депилятор? Какие еще есть товары из этой серии?
  • 0

#158
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
И еще меня интересует очиститель воздуха, цены?
  • 0

#159
Miss_Me

Miss_Me
  • Гость
  • 9 сообщений
Скиньте пож прайс letniy_breeze@yahoo.com
заранее спасибо!
  • 0

#160
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Меня тоже интересует биоптрон? Цену плиз в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.