Перейти к содержимому

Фотография

Ромео попал в аварию!!!его сбила Тойета Камри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Реакция это супер!
Скореёшего выздоровления!
  • 0

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ромео, выздоравливай!
и насчет тетки - было бы легче, если б мужик сбил чтоли? тем более беременная. не надо ей нехороших пожеланий говорить - хоть она и дура, но ведь жизнь в себе носит..



Она не дура, она намного хуже... Не хочу, чтоб меня тут называли циником и пр. потому промолчу. Но Вы уважаемая, что-то брякнули не в тему.

мда.. а вы арбитр что ли? кто что в тему сказал, а кто - нет? я так поняла, что даже Ромео на тетку зла не держит а вы - здоровенные, но, видимо, глупые, мужики - накинулись. от вашего брызганья слюной тут что-то изменится? Ромео быстрее выздоровеет? или беременные тетки перестанут путать педали?

блин, что за мужики пошли? как бабы, чесслово. лучше помогли реально чем человеку - если помощь нужна.

Ромео, прости, что тему твою засоряю. просто неприятно, когда мужики ведут себя как истеричные бабы. и еще - выздоравливай уже на самом деле :)
  • 0

#63
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ВСЕМ агромное спасибо за пожелания, звонки, посещения и всю остальную поддержку. Состояние стабильно улучшается. Надеюсь к среде выпишут.
Надеюсь также что с будущей мамой и ее чадом все в порядке.

Ваш Ромева. :)
  • 0

#64
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

всетаки високосный год дает о себе знать..
скорешего выздоровления !
а че будет той беременной в связи с телесными повреждениями ?

Да не год это такой, просто как было уже когда - то сказанно - НАс Стало Реально Больше!
А Ромео молодец, сообразил, подпрыгнул! Как в экшн фильме! Выздоравливай скорее!
зы А тетка что одноногая была? Педали перепутать, это сложно! Бывало в детстве сандали путал, но педали!!! Да же на балдыргане никогда! Вообще поддерживаю Данила - ШДРЛУ (ну вообщем того у кого сложный ник!)

Сообщение отредактировал Soul_Train: 18.04.2004, 23:42:58

  • 0

#65
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну нащет прыжков вы канешна сильно меня превознесли. :) Щас возгоржусь - курсы открою, тока где столько камрей и меринов насобирать не знаю... :weep: желающие вроде даже есть, тока у них жыпы... прыгать там сильно придеца :)

зы а журналы такие нафиг в больничку больше не приносите - в город хочецца потом уж ошен сильно... ;) авторевю меньше на психику давит :cry:
  • 0

#66
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

мда.. а вы арбитр что ли? кто что в тему сказал, а кто - нет? я так поняла, что даже Ромео на тетку зла не держит а вы - здоровенные, но, видимо, глупые, мужики - накинулись. от вашего брызганья слюной тут что-то изменится? Ромео быстрее выздоровеет? или беременные тетки перестанут путать педали?

блин, что за мужики пошли? как бабы, чесслово. лучше помогли реально чем человеку - если помощь нужна.

Ромео, прости, что тему твою засоряю. просто неприятно, когда мужики ведут себя как истеричные бабы. и еще - выздоравливай уже на самом деле  :)


Что он держит, а что нет... оставим при нем, его мысли только его. Мнение видимо неглупой(по ее мнению, бабы, или тетки, как вам приятнее) меня особо не интересует. До вас видимо не доходит, что все могло быть намного хуже... даже хуже некуда. И вообще, честно говоря противно читать писанину ледИ, коей Вы наверное себя считаете, типа: "вы - здоровенные, но, видимо, глупые, мужики", "от вашего брызганья слюной". Скажите пожалуйста, где учились, чтоб я не бай бог своего ребенка туда учиться не отпустил.
  • 0

#67
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

мда.. а вы арбитр что ли? кто что в тему сказал, а кто - нет? я так поняла, что даже Ромео на тетку зла не держит а вы - здоровенные, но, видимо, глупые, мужики - накинулись. от вашего брызганья слюной тут что-то изменится? Ромео быстрее выздоровеет? или беременные тетки перестанут путать педали?

блин, что за мужики пошли? как бабы, чесслово. лучше помогли реально чем человеку - если помощь нужна.

Ромео, прости, что тему твою засоряю. просто неприятно, когда мужики ведут себя как истеричные бабы. и еще - выздоравливай уже на самом деле  ;)


Что он держит, а что нет... оставим при нем, его мысли только его. Мнение видимо неглупой(по ее мнению, бабы, или тетки, как вам приятнее) меня особо не интересует. До вас видимо не доходит, что все могло быть намного хуже... даже хуже некуда. И вообще, честно говоря противно читать писанину ледИ, коей Вы наверное себя считаете, типа: "вы - здоровенные, но, видимо, глупые, мужики", "от вашего брызганья слюной". Скажите пожалуйста, где учились, чтоб я не бай бог своего ребенка туда учиться не отпустил.


бум теперь мерять писькой/клитаром? :)
ЗЫ а за Рокси скажу что она свой пасан :weep:

#68
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

бум теперь мерять писькой/клитаром?  :)
ЗЫ а за Рокси скажу что она свой пасан  :weep:


Да блин, сам себя иногда стыжусь... и чего с тетками связываюсь? ;)
  • 0

#69
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений


бум теперь мерять писькой/клитаром?  :)
ЗЫ а за Рокси скажу что она свой пасан  :cry:


Да блин, сам себя иногда стыжусь... и чего с тетками связываюсь? :weep:

есчо рас повторюс но рокси свой пасан :)
и мы даж как то пытались происвести сравнительную метродологию палавых органаф...прафда вражденная скроммность памишала ;)

#70
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
OFF
2Аморалес: секс ветка в другом направлении (месте) :)
/OFF
  • 0

#71
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
корова бля$ь. Если не соображаешь... нах за руль садится.
Выздоравливай.
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Надеюсь также что с будущей мамой и ее чадом все в порядке.

Ваш Ромева. :weep:

я бы даже сказала - наш красавчик Ромева. потому что - мужик ;)
дай бог тебе здоровья и счастья :)
  • 0

#73
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Щас возгоржусь - курсы открою, тока где столько камрей и меринов насобирать не знаю...  :) 


А ты подумай!... :weep: ;)

To Slow: Классная мысль с фотками - хоть на друга посмотрел! Спасибо!
  • 0

#74
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Ромео!

выздоравливай и без последствий :)))

ждем с нетерпением!

тема откреплена напряженность упала ;)
  • 0

#75
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Roxi, согласен: Форум не совсем место для эмоций.
Но

...я так поняла, что даже Ромео на тетку зла не держит а вы - здоровенные, но, видимо, глупые, мужики - накинулись. от вашего брызганья слюной тут что-то изменится? Ромео быстрее выздоровеет? или беременные тетки перестанут путать педали?


все же принять не могу. Йа понимаю - человеколюбие, непротивление и все такое...
Однако...
Насколько цензурным станет Ваше человеколюбие и всепрощение к челу, который по собственной безответственности оторвет Вам ноги ударом, торкнувшим на восемь метров стоящий на скорости двухтонный Мерс?

ЗЫ: Интересно, молится ли та тетка сейчас на Ромео, обладающего отменной реакцией и спортивной подготовкой, за то, что ее ребенок не в тюрьме родится?
  • 0

#76
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Зла я на покусительницу не держу, не потому как "красавчик/мужик/итдитп", а больше потому как жизни радуюсь, цветочкам, травке и пр. сентиментальностям... :spy: но скоро все это пройдет - выздоравливаю ;)
все хорошо, и даже просто замечательно.
Покрышкина зря в нелюбви и всенепрощении упрекаете - он людей больше моего любит, за что правда - непонятно... :D
плохо правда то, что Рокси оказывается "свой пасан", девушки как-то более привлекательней :)

зы хорош уже. а то я смущаюс... :) в пятницу ужо надеюсь всех увидеть в городе.

Сообщение отредактировал Romeo: 21.04.2004, 00:30:34

  • 0

#77
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Зла я на покусительницу не держу, не потому как "красавчик/мужик/итдитп", а больше потому как жизни радуюсь, цветочкам, травке и пр. сентиментальностям... :) но скоро все это пройдет - выздоравливаю  :D
все хорошо, и даже просто замечательно.
Покрышкина зря в нелюбви и всенепрощении упрекаете - он людей больше моего любит, за что правда - непонятно...  ;)
плохо правда то, что Рокси оказывается "свой пасан", девушки как-то более привлекательней ;)

зы хорош уже. а то я смущаюс... :) в пятницу ужо надеюсь всех увидеть в городе.

Арыстан :D
блин несколько раз перечитывал... :spy:
вижу ты совсем уже на подходе к выписке!

давай поправляйся..а то опять журнальчик принесу! ;)
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

плохо правда то, что Рокси оказывается "свой пасан", девушки как-то более привлекательней :spy:

зачем же вы такой легковерный? :D
  • 0

#79
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну наверное травке сильно радуюсь :spy:
Обещаю завязать (радоваца травке). Завязать лехко верить девушкам (небеременным) не обещаю. :D
  • 0

#80
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Ну наверное травке сильно радуюсь  :spy:
Обещаю завязать (радоваца травке). Завязать лехко верить девушкам (небеременным) не обещаю.  :D

Что с машиной то? И беременной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.